на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Самая позорная смерть и самый тупой арест

Тут описываем ваши самые нелепые смерти и самые тупые аресты.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Самые, так сказать, "странные" смерти у меня были связаны с нелепым вождением ховеркрафта. Частенько, выпрыгивая из него на ходу во время приближения к какому-либо объекту посреди воды, оказывался прямо под ним, вне доступа к кислороду. С арестами, насколько помню, все было посредственно.
А вообще, из-за смерти/ареста было обидно разве что на миссиях.

0

нескажи, я вот например после ареста забыл оружие выкупить
зосранцы почему они там хотябы две минуты не держутся?(жетоны возврата)

0

вылетел с моста и не смог выплыть на сушу

0

Меня бабулька сзади ударила, я упал и...Busted

0

Сбила машина на дорогу.Там попал под вторую и третью.Вот так и умер

0

у меня было,нелепый такой арест,меня ФБР уже замочили,тут прибежал коп м busted))

0

А я когда палил в копа сел в тачку, а он на меня нацелился и сдох! Соответственно busted. :D

0

Ой а у меня было...
Еду на винтергрине белом, хдоровья капелюшечка, индикатор мигает, сталкиваюсы с фанарём падаю, капля здоровья, на меня падает мой же белый винтергрин и...WASTEEEED!!!!!!

0

Самая красивая и нелепая смерть.Я гнал на сталлионе-кабриолете вдоль берега в малой гаити,3 звезды,10 процентов здоровья.Впереди застава,я сбиваю 2 центральных копских машины и думаю,ушёл.Вдруг шальная пуля попадает Вику в голову,машина красиво,на полной скорости,тормозит,Вик выпадает,ВАСТЕД.

0

Еду на винтергрине белом, хдоровья капелюшечка, индикатор мигает, сталкиваюсы с фанарём падаю, капля здоровья, на меня падает мой же белый винтергрин и...WASTEEEED!!!!!!
А кто-нить пробовал сделать так, чттобы винтергрин горел и взорвался на ничего не подозревающем Викторе!?!?!

0

Перепроходил Last Stand, решил сбросить Мендеса(Мартинеса я убил) с крыши. Хватаю его за грудки, наношу удар, оступаюсь и... лечу вниз. Мендес мертв, я падаю... запускается ролик, в котором Лэнс прилетает, и удивляюсь - Вик стоит на крыше живехонький, поболтали с Лэнсом, титры, после этого я лежу перед выходом и надпись - Mission passed! Wasted!

0

Значит, еду я на Санчезе, упал с мотоцикла, и тут же коп - Бастед!
Или однажды меня машина задаваила, причем я даже встать не мог - она меня таранила, таранила, таранила, и - Вастед!

0

Я в самом начале игры хотел переплыть на другой остров, но Вик устал и утонул. Или в последней миссии когда я хотел сбить вертолет из гранатомета, я на него нацелился и когда выстрелил почему то взорвал себя. Во второй раз сбил его из снайперки.

0

Никки ты про какую Гта втираешь щас?

0

Про эту :Р Vice City Stories, я ниче не путаю. Мартинес прилетает на Маверике и этот вертолет со стрелками пытается либо выгнать меня наверх либо убить, с первой смертью понятно, только в ВСС главный герой устает когда много плавает, в ЛСС Тони помоему ваще плавать не умел, в СА не уставал, а в гта 4 когда я много плыл я утонул но написал я это где надо. Так что я ничего не путаю, если чего то не понятно - говори... я же вроде на форуме GTA Vice City Stories или у меня глюки :)

0

а я недавно угонял лодку полиции убрал розыск опытался выкинуть копа не получилось его нога задевает меня я падаю он встает BUSTED

0

Еду я короче на санчесе, залетел на крышу здания,а там умер,и вместо ,,BUSTED,, у меня ,,АРЕСТОВАН,, :-D

0

Сaмaя нeлeпaя смeрть у мeня - прошeл миссий 20, рeшил пeрeдохнуть, выключил пристaвку и понял, что я нe сохрaнялся совсeм нa протяжeнии всeх этих 20 миссий.

0

в гта4 я вылетел через лобовое стекло прямо в стену, а машина всё ещё продолжала ехать и задавила меня

0

Тут IV в этой теме, не уместна.
Вам как правильнее написать? Caps Lock'ом или жирным шрифтом?
Тут форум Vice City Stories, про IV идите на её форум!

0

Помню перепроходил последнюю миссию. Когда Хантер взорвался я шел подбирать оружие. Быстро побежал. Подобрал все 4 потом меня развернуло, я вылетел с крыши небоскреба и сдох.

0

Душераздирающая перестрелка. Много копов. Стреляю, уворачиваюсь, погоня, ажиотаж, пиф-паф и вдруг внезапно моя машина переворачиваеться ко мне подъезджает горящая коповозка и сразу взрываеться :(

0

Такую тему можно в "цветные" заделывать, на каждом форуме уже есть

0

Не надо её цветной делать.

0

Я набрал 4 звезды,гнал на мотике по городу меня сбила полицейская машина,я увидел мотик,побежал сел на него,и вдруг увидел красный инфернус))Люблю эту тачку)Я спрыгнул с мотика а вокруг полиция,я сажусь в тачку и вдруг меня выкидывает владелец тачки и начинает бить,подбегает коп и всё.BUSTED!

0

1)угоняю от копов, 4 звезды, жизней почти нет, тачка горит, выпрыгиваю... и прям под колёса коповозки!
2)решил посмотреть, погибну ли я, упав с вертолёта. Беру Хантер, взлетаю куда повыше, ПРЫГАЮ... ух вроде выжил, и вдруг попадаю под колёса какого-то дебила!!!
3)блин опять прикол с тачкой... прошёл миссию, где надо форбса убить, убил его, начал зырить снайперкой его рожу (она изменилась!) и сзади на нас с Лансом наезжает тачка...
4)ну ОООЧЕНЬ ржачный аррест! где-то вначале игры гоню к Филу Кэссиди с двумя звёздами, выпрыгиваю из тачки, лёжа попадаю в луч света, надо мной стоит коп с пистолем... далее следует Катсцена. а теперь мы с Филом вышли на улицу, мой чел всё ещё лежит где лежал))) BUSTED!!
5)играю по сети, командный бой, играем до пяти фрагов, счёт 3-4, я убиваю чела... вуух, 4-4, 10% жизней максимум осталось, и тут на меня наезжает NPCовская тачка... ну позорно же мы проссали

0

Во врема перестрелки с копами задавила гражданская тачка, наверное от испуга!

0

продолжаем...
6)случилось не со мной... (дык, не все оказывается в гта умеют играть))) Дал другу поиграть в гта, объяснил как, дал вертик полетать, он взлетает, по-нубски врезается в небоскрёб, теряет управление, падает, задевает коповскую тачку, Виктор лежит под вертиком, коп выходит и BUSTED
7)с ним же: научил его на тачке гонять, он порядочно покорябался, гонит по встречке, уже чёрный ДЫМ, влетает в столб, тачка горит, я другану (Кирилл его зовут) ору: прыгай!!! он жмёт на кружочек... ВЗРЫЫЫВ!

0

Ну у меня самый популярный случай в gta IV)))
5% здоровья,почти добежал до ларька с хот-догами и тут меня легонько задевает машина и я умер %))

0

Тут форум Vice City Stories, про IV идите на её форум!

0

Ой,ну извините,ошибся с разделом.
Но в Vice City Stories у меня тоже была смешная смерть)))
Угоняю от ментов,у меня загорелась машина,выхожу из нее.вдруг на меня летит полицейская машина и придавила меня.
)

0

Набрал я 6 звёзд и сваливаю,а за мной танки и копы гонятся,я резко за угол завернул и вдруг откуда не возьмись танк прям на меня,я даже из машины выпрыгнуть не успел,естественно танк взорвал мою тачку(

0

а я гнал гнал, уже 5* но я нащел верт, взлетел, верт збили я на крышу, спрятался за стенкой на крыше, взял гатлинг и начал палить, повернулся иии ВЫДОХСЯ. это я начал палить в стенку а там если правильно стрелять в стену то попадать будеж в себя!

0

Самая тупая смерть была у меня. Я играл по сети с другом, и увидел белый Stinger. Ну я встал перед ним чтобы он остановился. А водила как будто меня не видел, наехал на меня и Wasted.

0

Просветите, я не играл в мультиплеер "историй". Неужели там город с жителями/автомобилями, проще говоря: как и в одиночке?

0