на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Секреты и приколы GTA: VCS

Всем привет я тут новенький. Признаюсь, сам в ВСС не играл, но зато я знаю много о простой Вайс Сити и читал о ВСС о-о-очень много.
Пишите здесь свои секреты и приколы, которые сами нашли в игре. Также пишите, совпадают ли некоторые приколы с теми, которые в ВС ?
Не забывайте вставлять фотки!

Комментарии: 257
Ваш комментарий

A VCS, вышедшая в 2006 на портативную развлекательную систему Sony Playstation Portable и портированная в 2007 году на PS2 славится не с самой лучшей стороны своими глюками и багами, присущими серии Grand Theft Auto. Перечислю некоторые из них, найденные лично мной за небольшой промежуток времени. Скриншотами обеспечить не смогу, к сожалению.

1. Пропажа транспортных средств из гаражей.
Да да, в VCS весьма часто пропадают средства передвижения с места сохранения личного транспорта игрока. К примеру, после миссии When Funday Comes..., дабы лишний раз не тратить 3000 зеленых президентов на новый квадроцикл в Sunshine Auto's, я поставил его в гараж второго сейвхауза (тот, который дал нам Фил Кессиди, в районе Vice Port'а), и со спокойствием в душе сохранился. Через некоторое время, после очередного выполненного задания я заглянул в гараж с целью проверки, все ли хорошо с моим железным "конем". Дверь гаража медленно открылась, издавая дотошный звук и... пред моими глазами пустое пространство гаража. Было весьма неприятно.

2. Плавающий VCPD Maverick.
Играя вчера, уходя от полиции Вайс Сити при 3-х звездах розыска, по неким обстоятельствам пришлось добираться до ближайшего пирса вплавь (аля упал на Адмирале с моста). Позади меня вертолет, обстреливающий меня из бортового пулемета. В начале я не обратил внимания на суть происходящего: полицейский вертолет летит наполовину в воде! После моих тщетных попыток угнать его я забыл про это дело: Вик Вэнс просто не хотел залазать на борт птички. Также пилот, сидевший внутри, постоянно маневрировал так, будто он не желает подпустить Вика к двери. Посему я и решил залезть на сам корпус вертолета. Это было гораздо проще. Также винт не наносил урона.

3. Невидимый самолет в Ascobar International Airport.
На крайней взлетной полосе, ближайшая к бескрайнему морю располагается место для разворота авиа-лайнеров. Именно в этом месте постоянно слышен звук турбины самолета и при попытке проехать через этот участок земли ничего не выходит, будто там нарочно поставили невидимый самолет.

4. Пропадающее радио.
Vice Beach. 4 утра. Солнце лениво поднимается из-за горизонта. Полная романтика. Я переключаюсь с помощью аналогового стика на радио Flash FM. Но все: радио не работает. Звука нет. Настроение испорчено и я иду топиться в теплую воду океана.

5. Самопроизвольное движение автомобиля.
За мной гонится ФБР - 5 звезд розыска. Рядом Pay-n-Spray. Что же делать? Конечно! Едем перекрашивать своего железного "коня".
Заехал я в Pay-n-Spray наполовину и вышел... что-то остановило меня. "Позаимствовал" рядом проезжавший зеленый Idaho и въехал в покрасочную. Прежнее авто вылетело на приличной скорости из гаража. Весело, не так ли?

6. Автомобиль под мостом.
Частенько проезжав под мостом на Main Island наблядал такую картину: автомобиль движется под мостом, "вниз головой". При выстреле в транспортное средство машина падает. И естественно взрывается.

Все. что вспомнил из найденного мной. Конец связи.

4

Так выглядят жители Vice City после празднования Нового Года. А разве кто-то не знал?





3

1)Иногда после модернезации здания тебя нечаянно бетонируют рабочие.
2)Иногда в миссии такси машщина за которой надоо следить взрывается и ты можешь просто катать пассажира,но отьезжая на расстояние пасажир выйдет и у тебя будет время 1 секунда и миссия провалена.
Вобще там много глюков!

3

Сегодня получился такой вот забавный глюк:
Как обычно вышел на крышу Климентис Сьюта, взял Little Willie, заметил возле крыши дома вертящийся значок гардероба, немного в стороне от самого дома в воздухе.

При попытке прыгнуть на него Витя лишь больно ударился об асфальт, больше там он не появлялся

3

Ты хоть сам понял что сказал? о_О

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой игре реально пошлая реклама. Вот ,к примеру, плакаты:

Наше Имя на ваших губах


эээ...

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всякие приколы и факты или просто, то что я заметил и зачем-то выкладываю тут)

Возле дома сохранения(около Свалки) есть гараж в котором не совпадают противополжные стороны входной двери, вобщем на скрине видно:


Хвост этого самолёта чем-то может быть возможно чуть-чуть напоминает ту гигантскую курицу из Сан Андреаса.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-то тут спрашивал по поводу цунами? Получайте:



Кстати если затопить все улицы, то пешеходы не тонут, а просто переходят с шага на плаванье, то есть только в этой игре все научились плавать

2

Короче решил как-то Вик начать жизнь заново и собственно найти в ней своё место:



Первое, что он придумал, так это залезть на пальму, где ему очень понравилось и даже было всё как-то по-родному:



Но переборов инстинкты он слез с пальмы и устроился сторожилой в аэропорту:



Но эта работа ему показалась слишком сложной и совсем расстроившись он залез на самое высокое здание в городе и... спрыгнул вниз и стал Хэнкок'ом:



Такая вот занимательная история...

ЗЫ. Это было типа моё прощание с ВСС, больше я в неё уже играть наверное не буду... эх...

2

Еще есть один глюк, возможно единственный из всех у меня. Купил VCS на PS 2, пиратку. Иногда можно заметить, а точнее даже и не иногда, а довольно частенько забавный баг. После 20-30 минут игры с улиц города пропадают практически все транспортные средства за исключением такси и полицейских машин с мотоциклами. Тоже самое и с прохожими. Стоит перезапустить игру, все нормально, но опять же до поры до времени. Сейчас решил слить с торрента лицуху и записать на диск. Возможно в лицензионной версии подобного бага не будет. И да, вот интересно, у кого-нибудь еще возникал подобный баг в PS-2 версии?

2

а мне кажется ВСС - самая лучшая GTA на движке RenderWare

2

некит1992, да-да, помним. Только такое яйцо в версии для PlayStaion 2.

2

Бред, Rockstar не могли сделать этого, только по одной причине. Иначе, у них развелся еще один скандал, на подобия Hot Coffe.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Машина под мостом колёсами вверх.)

2

Я помно на PSP у друга забил все гаражи до отказа, а после перезагрузки ВСЁ пропало!
Я убил часа 3
Было очень неприятно

1

На Xbox'е и PS аналоговый стик в разы удобнее маленького на PSP.

1

Да,естественно,там он удобней,но на зызе тоже неплохо сделали.

1

2 Guardian

+1,весело наблюдать,так у Вашингов цвет меняется,особенно если по радио песня Джэки Мур играет.Тогда прям под музыку...
У меня иногда радио заикается,т.е. возникает пауза на 0.5 - 1.5 секунды,видать из-за Б\У диска.
З.Ы . иногда предприятие загружается не сразу....

1

Так вот,однажды модернизировал я одно заведение,сделав его High-Roller контрабандным складом.Так рабочие намертво загородили мой белый Стингер,да так,что рожа с выразительными фарами ЗА оградой,а остальное ПЕРЕД.Я,недолго думая,угнал такси,отъехал метров на сто и прямиком на Стингер (чтоб его вышибить из стены).Такси протаранило Стингер (тот ноль эмоций),отскочило метров на пять и задымилось...

З.Ы. Самый "чёрнодырный" гараж в Вайс Поинт,что напротив Чёртова Колеса,там авто дольше чем на 2 минуты у меня не задерживаются.Мистика,ёпт...

1

Ну я вот как-то заметил, что частенько у трафика заклинивает цвет, то есть тупо ездят машины одного тупо белого цвета или какого-нить тупо красного.

1

Один "секрет" обнаружил еще проходя сюжетную линию. Миссии "Brown of the Dead", а также еще одна, заключаящаяся в сопровождении Гонсалеса в аэропорт, прямо намекают на модификацию Long Night, где присутствовали аналогичные сцены. Не думаю, что это простое совпадение - скорее всего на создание этих миссий разработчиков вдохновило ознакомление с модификацией на их старенькую ВС.

0

Ну как-же разрабам не поиграть в модификации на их игры, причём глобальные...

0

сёня прошол разнос бочек у аэропорта(там ещо ланса чуть не зажарило) таквот когда они оттуда сматались и стояли опсуждали, я ясно видел кучу оружия рядом, сопсно мой набор выпона за 99 шариков, но потом когда мисия закончилась и я туда вернулся, ничего небыло, чо ето было?

на правом острове, гдета в верхней левой его части есть плакад qube, мне кажется это пародия на знаменитый куб(который никто несмотрел)

0

Не сталкивался с подобным. Порой случалось быть свидетелем смены цвета машины прямо на глазах, но вот чтобы какой-либой транспорт менялся в размере - не видел. И это, в таком случае, не секрет и не прикол вовсе, а лишь банальная чертовщина под названием "баг".

0

Теперь прохожие умеют плавать...

0

да и даже копы
хотя в сане грувовцы тоже умели плавать

0

Я нашёл вывеску в даунтауне !
Она гласит :

""Вы всё ещё не нашли десять пасхалок?"" <-- это важно

Рокстар благодарит вас.... не важно

Я думаю, что нам непременно надо их найти ! Может эта вывеска - один из пасхальных яиц...
Если вам интересно - могу напечатать полный текст этой вывески!

0

просто дай адрес

лично я находил вывеску qube, мне это показалось стёбом над легендарным кубом

0

Поищи около стадиона! Перед тобой стадион и налево!
Монумент небольшой (с лестницей)

0

давеча прошол мисию где ланс едет мстить за свой инфернус (который второе слово винчензо)

кароче, у ланса жизней много, он уже почти на мосту, я проехал дальше и вошол в магазин чтобы прикупить броник, тем временем ланс уже на мосту и начинается насильный ролик, но вот фигня, кроме неба и эфектов ничего нет, прикольное я вам скажу зрелище

затем, вышел "босс" с огнемётом, правда уменя ссобой был м249... нераскажите, как этот босс проходится по обычному? ато я его так сразу и пристрелил(да плюс я пожарника завершил, унего были шансы только если он этим огнемётом меня будет бить поголове)

далее, значит она там лежит вся в дырках и откидыват коньки, а ланс рядом встаёт совершенно невредимый, с незапачканым костюмчиком, и вдобавок своим ходом уходит из здания, напрашывается очевидный вопрос, венчензо решил что лансу хватит прикладом по коленке чтобы скопытиться?

затем, финальный ролик, они улетают на верталёте, а что я вижу после титров? вик стоит у входа бутто он спускался по леснице а не сидел справа от ланса в кресле пилота

0

А у меня не было звука в заставке, где тётя вся в дырках откидывает коньки!

Я на эту миссию столько нервов потратиллллл.... прошёл раза эдак с 30-го (честно)

И Винченцо - парень из Либерти Сити Сторис! В вайс сити сторис - какой-то другой ! Мендез что-ли!
аааа....!!! Армандо его звали!

З.Ы. Так чё на счёт вывески?

0

Вот, есть такая вывеска в театре, в котором якобы показывают фильм Ray the Otter, что очень похоже на имя актёра Ray Liotta, который озвучивал Томми в Вайсе... Рокстар опять намекает...

0

ну, имена плохо запоминаю

я тож много нервов сжог, они там толпой, респавняца, да и сзади ещё появляются

вывеску забыл глянуть

0

HOT!
Десять пасхалок- подразумевается 10 плакатов цвета сигаретног фильтра с каким-то подобием смайлика.
Все они имеют своё номер.
Я видил штуки 3.

0

Ну один точно помню, что за стадоном, на стене, ещё где-то под мостом в Washington Beach видел, когда на JetSky проплывал.
если надо могу сфоткать.

0

вот ща ко мне брат с моей пспИхой приедет.....
поищу мож по фоткую...
если чё нить на фоткую выложу....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сразу говорю- качество хня, с долбаного телефона фоткал.


Это на Wasington Bitch (в смысле Beach) под мостом. №10 на нём написано "Вот Оно!" (That`s It!)


№6 За стадионом

0

Это, кстати, могут быть леминги (я надеюсь все знают почему), но на самом деле ХЗ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В PS2 версии есть №11 Easter Egg, там яйцо в комнате у VCN строиться...))



Ну и подсказака о пасхалке:



Взято с сайта absolute games

0

Да, я многие в курсах.
Кто-нить кстати знает, как попасть на 2ой скриншот, на PSP тоже там вывеска, но надпись другая

0

На том же сайте написано:
"В PSP-версии игры на плакате, изображенном на скриншоте, была надпись - "Nothing to see here" ("здесь нечего смотреть")."
Не нада прямые ссылки кидать. Название сайта еще можно вроде

0

PSP
З.Ы.
Ок, больше не буду

0

классно что есть не только поклажи, но и шарики

0

хотел по быстрому проехать через пробку на Polaris V8 , заехал двумя колёсами на стену (под наклоном , рядом с аэропором) , меня закрутило.. врезался по пути в другую тачку и сбавил об неё скорость..ну думал остановлюсь и встану на колёса (собственно поэтому и не вылезал) , сделал 8 оборотов , тачка зарорелась , ну я вылез , отбежал , и увидел просто аццкую надпись - INSANE STUNT BONUS 54$ ( DISTANCE : 0.3m HEIGHT : 0.2m FLIPS : 6 ROTATION : 1*))))))))))

0

если хотите прикальнуться над скорой помощью просто посматрите на крест там будет изображон спермотозоид.да в сан андресе было тоже самое типа статуя члена

0

а ну ясно.. прохожу миссию с лансом , мою тачку взорвали , выпрыгнули с лансом , ищу новую.. Я ЗАЛЕЗАЮ , а этот л0х бежит в другой конец шоссе и садиться.. к ментам))))))))))))))))) как можно так тупить? :D

0

у меня было,ехал я с Лансом после миссии к нему домой таранился сильно,тачка загорелась,мы с ним выпрыгнули тачка горит,я отбежал,этот придурок сел обратно в тачку и тачка взорвалась! :D :D :D :D

0

Ну и что получается, нет приколов в ВСС, а если есть их не показать, фтопку тему

0

Зато 11 пасхалок напихали

0

А плакатом Los Santos Fop никого не удивишь?

0

Я ещё один нашёл!!!

На юге левого острова, где корабли стоят!
Там запрыгиваешь внутрь одного из прицепов и видишь " =) №2 "

0

А у меня был прикол что когда в тачку врезался а там был мужик он говорил: "Эй! Это тачка моего бойфренда!" уаахах :D

0

Самый знаменитый Истер егг выстрелить по луне из снайперки и она будет менять размер.

0

Ну скажи мне лучше в какой ГТА этого истерэгга нету)))

0

в первой и второй)) и наверно в четвертой))

0

в первой, вотрой и лондонах луны вообще нету))))))))

а про 4ую узнаю)

0

Однажды видел я, что коп на собственной машине... ВИСИТ ПОД МОСТОМ!!!

0

Хочу добавить, что, во-первых, я потом сбил VCPD VinterGreen, и коп, висевший под мостом... убился насмерть, а во-вторых, там может повиснуть любая тачка

0

А в PSP версии есть этот прикол с яйцом рядом со зданием VCN? Если да, то где его найти? (сквозь то окно из вайса Вик прыгнуть не может)

Выкладываю скрины (не фотки экрана) всех 10-ти смайликов. Если че спрашивайте их место нахождения.
#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

"Nothing to see here"

0

Нет, в ПСП версии яйца, что строится, нет.

0

и в лсс тоже с плакатом подобная байда.
зря они это сделали, надо было одинаково все делать :(

0

там на стантоне был в закутке плакат помнишь? еще в гта 3, тав вот в лсс там сказано что сдесь по прежнему ничо нет тут, а в пс2 версии что то типа какой ты не угомонный ну нет тут ничо нет.

0

как то рас я ехал в первом городе и заметил что под мостом стоит машин вверх колесами!!!так же они часть торчат (зад или перред)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Такой прикол достаточно частое явление

0

хехе))) да, такое реально в стиле R*

0

Есть еще прикол: Иногда при подрыве большого количества людей и за это получения 2-3 звезд 2 машины бунтуют и начинают тебя давить.Решение - сесть на тачку.Меня так атаковали 2 раза: sentinel и pheonix, и 2 мананы

0

Это так в натуре? я чет не видел.Еще пожалел что в НГ ниче интересног не произошло...Хоть бы надпись "С новым годом" написали, или с Рождеством что-ли...

0

Да нет - это всё чудесник чит-девайс)))

0

Хи-хи.После обработки чит-девайсом я смотрю новая игра выйдет..:)))Когда закончишь, дай погамать)))))))

0

Хватит чит-девайсить уже)))хотя если это сама игра так без чд выдала(в чем я очень сомневаюсь) то как вызвать или когда и в каких условиях он появляется?

0

Хватит чит-девайсить уже)))

Да ладно... Всё равно на этом форуме уже никого нет. Всем без разницы... Я даже и не надеялся, что кто-то зайдёт в эту тему...
ЗЫ. конечно это читдевайс)

0

У меня и без чит девайса было!!!Ну это был глюк

0

Ну это был глюк
Исскуственный)))

0

Хе... Я про эти цифры только в этой теме узнал... Стыдно-то...

0

Копался сегодня в файлах игры и нашёл там главную музыкальную тему из LCS и звуковой файл из концовки GTA3!!! Как они там оказались блин???

0

Можно уточнить, где находятся эти цифры? И где находится плакат "Nothing to see here"?
И в пс2 версии я не нащёл строищегося яйца, там по сравнению с вайсом, окно находится выше и я туда не допрыгиваю!

0

Nothing to see here плакат находится в корабле возле въезда в порт. А вот по поводу цифр... Я видел где-то карту с их расположением, но где не помню...

0

Да не могу я с удовольствием играть в ГТА на ПСП с этими джойстиками, автоприцеливанием и подобным бредом. Ещё и диск никак не могу купить, приходится с образом возится... И к тому же оригинальный Вайс Сити всё-таки лучше... для меня.

0

согласен, оригинальный лучше, но просто когда видишь атмосферу 80х, мое любимое время, закаты и неон, то просто забываешь о джойстике и прочей лаже.
з.ы. хочу костюм хлопковый цветной себе, не знаешь сайта где заказать можно?

0

Вот в том-то и дело, что любоваться на закаты и неон мне намного удобней с клавой и мышой - свободней себя в игре чувствуешь что-ли...

з.ы. хочу костюм хлопковый цветной себе, не знаешь сайта где заказать можно?
В смысле в игре или в реальности?)) Если в игре, то инфу найдёшь на гта.аг.ру...

0

JB-n
Купи PS2, может там больше понравится. Мне тоже на PSP не очень, хотя играл вообще мало.

0

в реальности хочу :) шьет такие кто-нибудь?

0

Как у самого Вика? Прикольно) Ателье в своём городе поищи - там и сошьют...
ЗЫ. ЖЁСТКИЙ ОФФТОП))

Купи PS2 - нет уж, из-за одной игры слишко круто будет...

0

я хочу через инет готовый заказать :)

0

Здаюсь - больше ничего не могу подсказать.
ПС. Такие вот Секреты и приколы в VCS))

0

Вот я вертолёт припарковал:
[url=http://Pix.PlayGround.ru/532943/11914/130470/][img]http://i.playground.ru/i/07/40/31/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

JB-n
Просил же когда новую игру сделаешь дай погамать.Не дал((.Пришлось самому создавать.Попозже скрины покажу)))Да и еще JB-n где мона изменить уровень воды?

0

Там в архиве с чит-девайсом текстовый фаил topcheats, помести его в твоя флэха:\cheats\vcs и в игре пункте water level стрелки жми... легко)

0

О спс, а как нить можно сделать так чтоб уровень воды оставалься когда на эти кнопки жмешь?а то неудобно эдак 3 чита сразу изменять((

0

Подсказать не смогу, так как... незнаю)

0

И кстати на твоём скрине - это функция Ride on walls? Она у меня не работает нифига, может я что-то не так делаю?

0

Flash теперь с нами: с зыз'никами. Добро пожаловать)

0

Хм... Ну да, не в тему явно)

0

Явно не только ты изобрел

0

Тогда напиши,как это делается.

0

Flash теперь с нами: с зыз'никами. Добро пожаловать)
Если честно то зызник я с лета
"Эт почему раньше я злой был - у меня зыза с офф прошей была, а как перепрошил - так сразу добрый стал"))))
перепрошил я недавно кустарным способом, угробив моими кривыми руками батарейку.Вот тепер ищу подходящихй акк от мобилы чтоб заменить.Тока чет я не вижу акков с 1200мАч(((
И кстати на твоём скрине - это функция Ride on walls? Она у меня не работает нифига, может я что-то не так делаю?
должно работать. Попробуй перевернуть тачку или умудрится заехать на стену. для проверки работы валла просто установи нулевую граву и активируй валл и попробуй проехатсяюЕсли едешь как обычно - все в порядке, если летишь на Луну)) ну значить переустанови плагин или обнови плагин\прошу.у меня все норм на 4.01\2.4

0

Способ ездить на взорванной тачке:Залазиш в тачку,когда томми почти выкинул водилу то надо (ПОЙМАТЬ МОМЕНТ) поставить на паузу и ввести чит код на взрыв машин!!!

0

2JB-n если можешь обьясни пожалуста толк таких читов как Spinners и тд
Способ ездить на взорванной тачке:Залазиш в тачку,когда томми почти выкинул водилу то надо (ПОЙМАТЬ МОМЕНТ) поставить на паузу и ввести чит код на взрыв машин!!!
А на гта3 пашет?

0

Grand Theft Aero нуну лол)) у меня это аж в двух темах написано.

0

2 FlasH InXS
Признаться я сам не знаю действия многих читов, но может давай создадим тему где будет всё узнавать и писать как что работает?

2 Alterstar Sentinel
УМЕНЬШИ ПОЖАЛУЙСТА КАРТИНКУ - НЕУДОБНО ТАК...

0

2 FlasH InXS
Признаться я сам не знаю действия многих читов, но может давай создадим тему где будет всё узнавать и писать как что работает?

А че давай, и ЛСС и ВСС сразу(ЛСС у меня скоро появится)

0

Ну давай. Создаю тему, но для отдельно для ВСС, что б не путаться...

0

Окей а где она находится?

0

Уже готова, ищи на этом форуме)

0

Я на псп заплывал под судно и видел эту пасхалку))))
а что они дают?

0

Ничего не дают. Их и искать-то нужно ради развлечения)

0

А как попасть к плакату снова здорово?

0

Такой плакат есть в ГТА ЛСС или что ты имеешь ввиду?

0

Примечательно, что это единственный ребёнок в GTA за всю историю существования серии.

0

Sentinel aka анти нуб я это раньше тебя узнал и вобще в каких ещё темах ты писал?
FlasH InXS помоему нет

0

Хех...еще прикол
если грава 0.1 то в воде авто не утонет.ее можно также покрутить на воде))правда без буста выехать оттуда невозможно.

0

Ну, мало кто играет просто.

0

Нет, просто я всё нашёл и другим не оставил))

0

я перестал играть. другу отдал

0

Эта история достойна книги

0

Я плакат давно уже нашёл! Тока вот ничего интересного в нём нет

0

Не знаю,как у тебя,Сентинел,но у меня из вышеперечисленного не наблюдалось исчезновение транспортных средств из гаражей на лицухе пс2 и образе псп,также ни разу в обеих версиях не исчезало радио,бывает исчезает звук переключения радиостанций,но это глюк в целом и лсс,когда часто загружаешь игру.Также замечал глюк смены цвета гоняющихся за Виком машин ФБР,то белые,то черные.
2 Alex Mahone
Когда у меня была пиратка всс на пс2,точно такая же фигня была,на лицухе ни разу не было.
2 Сентинел
Советую управлять Виком и машинами на стике,а переключать радио и менять оружие на стрелочках)Так удобнее,поверь старому КонсольщеГГу и на боксе на джойстике быстрее привыкнешь)

0

Метаморфозы с изменением цвета FIB Washington. Смена цвета с черного на белый.
При преследовании меня агентами FBI их изменял свой цвет с черного на белый. Очень мило и достаточно красиво смотрится при белом цвете, да.

0

У кого нибудь такое было?
Значит я на киностудии и там чуваки ходят. Я прицеливаюсь в него из М249 и ударяю ногой. Мне пишут "50$ for good man" ШОЗАНАХ?

0

Его можно просто ударить это типо преступник и деньги дадут в Ваис сити 1986 точно такое же было.

0

Это во всех сериях так. если за челом бежит мент то если ты чела удариш мент тебе подарит 50 листьев капусты

0

Если я чела ударю, то мент будет "охотится" на меня. А тут обычный чел за кем никто не гнался, и он просто шёл, а я его ударил, прицелившись и встав вплотную.
и тут 50 баксов

0

Ну значит ты его ударил за несколько секунд до того как за ним должен был побежать мент, и такое бывает..

0

до этого я делал выстрелы. мент бы услышал. ладно, и такое мб

0

базука и все проблемы с ментом улажены.а сиджей от какого то задрочившегося сопляка убегать не станет

0

о да, а то что после каждого такого финта рейтинг розыскиваемости будет подниматься на одну звезду, это конечно пустяки, что уж там, гташники же.

0

У меня такси вдруг начали ездить раздолбаные.

0

Нашёл пасхалку. Сорри если было. Во втором доме(где в 88 году Томми будет покупать оружие у Фила) в шкафу есть одежда Томми!

0

У меня частенько, прям настолько частенько, раз в день точно, пропадают машины с трасс ВООБЩЕ все, хоть час ходи НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НЕ БУДЕТ, ну кроме постоянных на обочинах которые....да...игру не очень сделали, торопились куда-то, в игре очень много БАГОВ!!! не знаю но мне кажется что у меня самая недоделаная ВСС, потому что просто на каждом шагу замечаешь что то не обыденное

0

Может мы на ПСП и образах играем? У меня лицуха, но ПСП

0

Правда одеть её нельзя. Она также есть в магазинах и на людях

0

летал на Хантере но хвост зацепило о рекламный плакат,и он прямо всосался туда! Вот вскоре я и подорвался...

0

Может у меня какие-то галлюцинации, но я заметил в игре кучу отсылок к фильму Терминатор (1984 года).
1. Пистолет Equalazer очень напоминает пистолет который использует Арнольд Шварценегер в фильме.
2. В кинотеатре идёт фильм Evacuator. В GTA San Andreas также можно найти рекламу
Evacuator 2 (пародия на Терминатор).
3. В магазине Vice Point Mall в одной из лавок с музыкальными дисками есть плакат с изображением девицы, у которой одна половина лица точь в точь как в фильме - механическая (если надо скрин могу выложить).
4. Робот Domestoboto немного напоминает патрульного робота из фильма.

0

Не замечал. Выложи скриншот.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотри

Приношу извинения за качество

0

. В кинотеатре идёт фильм Evacuator. В GTA San Andreas также можно найти рекламу
Evacuator 2 (пародия на Терминатор).

Ага как ни странно, но даже считай что года у этих фильмов совпадают (Терминатор - 1984, Теримнатор 2 - 1991 (Но в Са 1992))

Ещё есть прикол (незнаю обсуждался ли он),что можно войти в большой самолёт. Он будет сам лететь, но есть один баг - из него нельзя выйти.

0

Ещё есть баг при захвате империи около Пэн.н.Спрей в центральной части 1-ого города: если на твою империю нападают байкеры, то возможно они просто будут тупо уезжать во второй город (по идее они должны мочить вика)

0

Да есть такой баг с байкерами. У меня с байкерами был пару раз ещё один странный баг: я байкеров замочил на ходу, они только приехали и не слезли с мотика, так он за мной потом стал ездить!
Ещё недавно нашёл один прикол. По обочинам дорог (не везде) стоят небольшие "столбики" на которые нанизаны красные шайбы. Так вот если такой столбик сбить из него вываливаются деньги. И это не глюк.

0

БЛИН,ЭТО БАЙАН,КОТОРЫЙ БЫЛ ЕЩЁ В ВАЙС СИТИ!

0

Картинку я замечал, но не додумывался до Терминатора.

Преподобный Султан, эта фишка была еще в обычном Vice City.

0

А вы заметили что на скрине Рени Васселмайэр под Терма?

0

Что то в обычном Вайсе я прошляпил эту фишку, невнимательный стал.

А на плакате походу и впрямь Ренни.

0

а Ренни и в реали получеловек, то баба, то мужик!

0

Преподобный Султан, Ну ты попробуй сбей эти самые столбики. Только кучу денег не жди. :)

Да, это и есть Рени.

0

А вы заметили что на скрине Рени Васселмайэр под Терма?
Да кстати, +1

0

У меня на PS2 пиратке часто подолгу непрорсовуются текстуры дороги. У всех так?
Еще добивает что когда волны на море то Вик все равно плывет как в штиль (то есть то под водой то в 2 метрах НАД водой).

0

Не удивительно, PS2-пиратка - это всё объясняет.

0

А у тебя видно PS2 лицензия и там все прорисовуется?

0

У меня PSP-лицензия и все в игре прорисовывается нормально.

0

Ну дак если не уверен то и не говори так уверенно.

0

Пиратка может быть хреново записана на плохой диск - отсюда и лаги! пойду дальше сеять справедливость

0

Protectorian, а кто тебе сказал, что я говорю не уверенно?

0

Ты играл на лицензии PS2? PSP версия не подходит.

0

Играл... У дяди на его PS2. Даже диск где-то еще остался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

помните пасхальное яйцо в VC ? вот кто подзабыл ) в VCS если туда-же залезть , то там будет как бы сюрприз)))

0

Какой? Мне просто интересно, самой игры-то у меня нету.

0

kerm69
на месте , где стоит Томми будет башенный кран) который только начинает строить))) это самое яйцо))

0

Shephаrd
а что-то не правильно сказал ??))) я взял у друга на недельку PS2 вот играю)

0

В настройках игры есть функция "Стандартное управление", если на неё нажать, она изменится на "Классическое управление" (точно не помню). Так вот в Классическом управлении я большинство скринов и делаю. Кстати, в этом управлении если нажать кнопку Num5 по-моему, то включится вид от первого лица (как в стрелялках).

0

kerm69
блин чё вы путаете меня !!!
тот скрин , что я взял сделан на PC , а если залезть на PS2 и сыграть в VCS т.к там действия происходят раньше , чем в VC там оно только строиться !!!

0

Да нет, я просто говорю что есть яйцо, в строительном виде для PS2-версии игры VCS.

0

Shephаrd
а я об этом и говорил))) кхех

0

kerm69, как это, мы знаем.
некит1992, не много не уловил :)
P.S.: 100-е сообщение, на форуме Vice City Stories :)

0

Видео о том, где можно найти 10 Пасхальных Плакатов (не яиц!). 11-ое на скриншоте, который я выложил, но оно только в PS2-версии игры.

&feature=related

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди !!! Смотрите, что я сегодня в GTA Chinatown Wars нашёл :

Сначала посмотрите на скриншот из VCS (тот, что с яйцом), а потом на этот.

0

Узнаю эту улыбку. Похоже, или так оно и есть, просто Rockstar сделали отсылку к игре Vice City Stories.

0

Узнаю эту улыбку. Похоже, или так оно и есть, просто Rockstar сделали отсылку к игре Vice City Stories.

Да нет. Это скорее намёк на новую достопримечательность игр - Easter Smile :)

0

Ну вряд ли, т.к. такой смайлик только в одной серии, Grand Theft Auto :)

0

Я не помню вроде GTA VCS вышел раньше чем GTA SA

0

AndrewVladimir, VCS вышел позднее на одну игру, SA.

0

Как вам моя находка ?!

0

Нарисовав в Paint\Photoshop - думаешь что это пасхалка в одной игре из серии?

0

Нарисовав в Paint\Photoshop - думаешь что это пасхалка в одной игре из серии?

Капец ... я же просто прикольнулся. А ты что подумал что это я всерьёз ?

0

Да нет, я понял. Просто когда писал то сообщение, у меня настроения не было вообще :)

0

Ну вот если во время миссии с Доместоботом написать код на взрыв всех машин (LRRвлевовправоквадратвнизR) будет весело

P.S я не читер

0

Как именно будет весело? Взрыв снаружи, автомобилей и на этом всё?

0

Shephаrd доместобот взорвется.

0

Миссия Brawn of the Dead, там где в супермаркете на съемках фильма зомби валите - это же съемки культового "Dawn of the Dead" Ромеро ("Рассвет мертвецов") фильма 80-х годов, т.е. Винс участвовует в съемках этого фильма.

0

в обчном vice city есть пасхалка около клуба малибу где на здании из огоньков видно член.такка я же пасхалка и в vcs.может пасхалки из vc есть и vcs?

0

Ну и обязательно это надо было писать в открытом виде?

0

Shephаrd
тебя не устраивает слово член?))))

0

Да нет-же, всё нормально. Только писать это в открытом виде.. Сам понимаешь. :)

0

ну да gafba, написал бы что на том здании кое-что можно увидеть, ато школоло мазолить побежит :)

0

в миссии,где Вика выгоняюг из армии один из вояк(в шляпе)говорит:"карпрал Вэнс,объясните,что у вас под кроватью делает марихуана?и кто такой Сэм Хилл?"
А в квартире Вика стены исписаны граффити,где можно заметить надпись"только Сэм Хилл может спасти(сохранить) тебя!"
вопрос:
кто же этот загадочный Сэм?

0

Может это тот самый Дядюшка Сем из SA (известен только по названию миссии)?

0

не-а."дядюшкойсэмом" американцы называютсвое правительство.
А в Сане,Райдер и сиджей тырили оружие у национальной гвардии-отсюда и название миссии!

0

под кароблём в порте пасхалка в псп версии написано ''ухади от сюда тут нет пасхало'' а в пс2 версии написано ''я нешучу тут реально ничё нет''!

0

Это обсуждалось выше уже более миллиона раз. Так нет, надо было написать еще раз.

0

а на мой вопрос кто-нибудь может ответить?(за 21.08.10 07:27)

0

Думаю нет, ибо никто не знает правильного ответа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чего не стенах под кайфом не напишешь. Кстати, вот сделал нормальный скрин мини-стройки

0

я недавно зашел в "Бакалею Верди".На стене,которая за продавцом,висит меню!и там написаны названия блюд,а в конце...
надпись:your mom - free!то есть они могут приготовить мою маму и подать на стол???

0

kerm69 [Жду WWE 2011 на PC]
мда,че-то я теперь всегда смотрю,что написано в магазинах!

0

Дмитрий Левин[уже джедай]
Да там впринципе одно и то же все написано)

0

Сегодня во время игры случился прикольный глюк. Значит я бегу по дороге возле Print Work's. На пути мне встречается Sabre. Я разумеется выкидываю водителя и сажусь в машину. Все это происходит практически вплотную к стене типографии. Я буквально на секунду отвлекся, а водитель тем временем выкинул Виктора обратно из машины. Причем выкинул так, что Вик пролетел сквозь стену и оказался внутри типографии.) Таким образом я смог спокойно ходить внутри, но при этом возможность выйти оттуда полностью отсутствовала, в связи с чем пришлось загружать последнее сохранение по новой.)

0

Да ну нах, ты был в типографии?В той типографии, интерьер которой есть только в вайс сити?Ну ты крутой, мужик.А я вот на луну в гта всс слетал.

0

Да ну нах, ты был в типографии?В той типографии, интерьер которой есть только в вайс сити?Ну ты крутой, мужик.А я вот на луну в гта всс слетал.
Лол. Я сказал, что попал по ту сторону стены и оказался внутри типографии. А то, чтобы там был интерьер из Vice City я не говорил. Там была пустота и вокруг стены, которые не позволяли выйти наружу. Прежде, чем что-то писать, нужно хорошенько почитать пост.

0

Сказал бы, что там пустота. Я бы на твой пост также отреагировал.

0

Сказал бы, что там пустота. Я бы на твой пост также отреагировал.
Я не стал говорить про пустоту, потому что не сложно догадаться, что внутриигрового интерьера типографии в Vice City Stories нет. Кто знает, тот бы понял.

0

Вот парочка багов)))

ЖЕСТЬ!!!Колесо отвалилось!!!!

0

Я на псп такого не видел.А где это находится?

0

в маленьком продуктовом магазе!

0

Если подтолкнуть продавца, чтобы он подошел к краю стену(лучше чтобы это был угол) и схватить его, то Вик иногда может вылитеть из интерьера.
Интерьер магазина обчно находится рядом со стадионом.

0

Жесть)Я не знал таких лагов)

0

када на моцике поворачиваешь обрати внимание на руль- он не крутится

0

Если провернуть трюк с наподобие трюка с продавцом в магазине, только в phil's shooting range с стреляющим челом, то вы также выпадете из интерьера, но последствия куда хуже чем с магазином.

0

Игра будет выбрасывать Вика в "серое никуда"?

0

Не совсем, Вик упадет у входа в тиру, но на месте тира и будет в полу будет дыра, а тир будет висеть над ней, причём весь вайс-сити будет серо-мрачным и текстур на 2 острове не будет.

0

чит-деваис скачайте и выходите из любых интерьеров.(при выходе из оружейного магазина получается весёлый глюк.

0

5. Самопроизвольное движение автомобиля.
За мной гонится ФБР - 5 звезд розыска. Рядом Pay-n-Spray. Что же делать? Конечно! Едем перекрашивать своего железного "коня".
Заехал я в Pay-n-Spray наполовину и вышел... что-то остановило меня. "Позаимствовал" рядом проезжавший зеленый Idaho и въехал в покрасочную. Прежнее авто вылетело на приличной скорости из гаража. Весело, не так ли?

Наблюдал такое ещё в LCS, когда хотел сохранить уникальный Patriot дона Сальваторе. Когда открылся гараж укрытия мафии, я наполовину припарковал в нём Leone Sentinel, а затем загнал и сам Patriot, после чего отошёл от него. Получилось так же, как и у автора темы - Leone Sentinel "откатился" от гаража на 10 метров.

0

вы наверно все знаете глюк призрачный водитель только тачка едет и все

0

герман1
Пару раз на PSP было.

0

да, вышеперечисленные баги встречались, кроме уж самых жутких вроде исчезания текстур. но не очень часто, psp, iso образ. самая забагованная все-таки SA, до нее остальным далеко.

0

Что-что? Пройти задание скорой помощи, взять здоровье, сохранится и перезапустить сохранение игры? Как понимать, "хп стало меньше"? Снизилось с 200% до 100%, или что ты имеешь ввиду?

0

здание в деловом раене с прозрачной стено скрина нет а жаль и если туда пригнуть в мп окажишся на крыше
та еше в обычной вайсе мы проходили первую миссию на киностудии заберали кэнди сакс

0

Всем привет! Я новичок! Подскажите кто знает: почему в чит девайсе у меня только 20 читов 2) почему у меня не действует drive on walls чит!? Заранее спасибо!!:3

0

А я Little Willie в дом Вика совал!
я брал его и врежался в стену где маркер, заходил а он там горит.
P.S. не вру на камере есть Фото как он у телика стоит, я даже на нем в доме взлетел.

0

Я нашел комнату до которой очень трудно добраться и про которую еще никто не писал.
И НЕТ, это не комната с пасхальным яйцом и краном.
Фотки и детали тут:
vk.com/vice_city_club?w=wall-9072468_9019%2Fall

Спойлер

Нашел интересное место в Vice City Stories - рядом с Pay'n'Spray (по крайней мере после прохождения игры) есть разрушенное здание с трамплином. Не помню, разрушали его по сюжету или нет, у меня уже разрушенное.
Напротив трамплина есть окно которое можно расстрелять и в комнате видны диван, телевизор и еще что-то. Очевидно пасхалка какая-то.
Как ни пробовал, не смог ни на одном авто туда залететь, угробил кучу вертолетов и самолетов - тоже без результата.
Кто-то был в этой комнате?
Авто не долетает за малым, еще немного подолбаюсь и пойду файлы игры переписывать.
Кто-то знает что в этой комнате?
Я большой фанат Vice City, но про эту комнату не слышал никогда раньше и в интернете не нашел про нее ничего.

0

[УДАЛЕНО], в эту комнату надо направить инфернус по миссии от Рени по съемкам боевика. Вне миссии можно залететь на нем же.

Повежливее, особенно к новичкам.

0

Точно, нашел видео:

#t=337
Только там ты залетаешь по скрипту а не сам, походу самому туда не залететь.
Вчера штук 5 инфернусов убил - не долетают. Лучше всех Фоникс летал, но ему тоже не хватало.
А хочется самому по той комнате полазить.

0

Nevada junkie
в эту комнату надо направить инфернус по миссии от Рени по съемкам боевика
Что-то не помню такой миссии. Её Дагерон вырезал в своей локализации?

0

GTAмaнъ
Играй без перевода, будь труъ

0

Nevada junkie
Да мне бы хоть как играть…

0

Nevada junkie
У нас же на сайте есть исправленный перевод от N69.
Но в нашем с ГТАманом случае да, вопрос стоит в том,
чтобы хоть как-то играть вообще, в силу морального ноугамеса.

0

Блин, я с вас угараю... У меня PSP 4 месяца уже, и ни одного глюка не заметил...

-1

после мисии где надо было защиащть певца на стадионе, когда я вышел из стадиона мой коповский мот что стоял внизу укоротился вдва раза... когда я нанего сел он опять стал нормальным.. увас такое бывало?

-2

у меня было так: я залез под мост оказался неизвестно где потм отошел на сантиметр и город оказался наверху потом упал в безвесть и оказался там где был.И так всегда:-)

-2

Это во всех сериях так. если за челом бежит мент то если ты чела удариш мент тебе подарит 50 листьев капусты Кроме как в саныче. Вот статья:
10. Если мимо СиДжея идет коп и прохожий, и этот прохожий нападает на СиДжея с кулаками, по закону отвечать самозащитой нельзя! Нападающий на СиДжея всегда прав, а если СиДжей ответит ударом кулака, коп тут же погонится за СиДжеем. Только за ним.

-2

Я помню наигрался в vcs не нажал на паузу выключил телек а приставку оставил и я пошел пить чай. Через минут 20 включаю телек а там какая-то девка сосет у игрока. Это жесть я и не знал что в vcs есть такое!!!

-2

ксати пройдите миссию вертолёта скорой помощи или скачайте сейв с 100 сохранение возьмите хп сохранитесь перезагрузите сейв и хп стало меньше

-3