на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Технические проблемы GTA: VCS

Технические проблемы
В данной теме обсуждаются все вопросы, связанные с технической стороной Vice City Stories: зависающий звук, не загружающиеся текстуры, не работающее управление и пр.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что-бы нормально играть в GTA — VCS на эмуляторе нужно всю музыку убавить на нет. Без радио играется немного быстрее.

2

А где ты предлагаешь это обсуждать? По каждой проблеме отдельную тему создавать? Нафига?

0

по моему,эта тема не нужна
Уж мне лучше знать, нужна тема или нет.

0

Egor_Pskov
ну,просто очень редко происходят технические неполадки с псп или пс2

0

Ну насчёт эмулятора можно поговорить в теме о PC-версии.

0

Ну насчёт эмулятора можно погорить в теме о PC-версии.
Я имел в виду, что раз на ПК в эту игру можно играть, значит с тех. проблемами сталкиваться можно.
Заканчиваем оффтоп!

0

Это естественно, официально играть нельзя - с эмулятором разумеется можно.
по моему,эта тема не нужна - Это ужасно.

0

В PCSX 2 конфигурацию нужно подгонять не только под игру, но и под свой компьютер?

0

Лично у мя псп есть)Я рад)
Раньше тоже мучился с PCSX 2 много.
Лучше всего настроить под свой комп.От конфига компа многое зависит)

0

Пасаны,я вчера скачал ВСС и PCXS 2,игра вроде запустилась,но как её оптимизировать?Как настроить видео так,чтобы ВСС была играбельной?4ка на макс.настройках так не лагала,как ВСС :D

0

Надеюсь, я обращаюсь по адресу. У меня проблема с миссией In The Air Tonight: я отвожу Ренни в ЕІА, потом еду к Филу на стадион, вхожу в маркер и бесконечная загрузка. Всегда. Можно ли это как нибудь решить, или придётся ставить другую версию? Игра на Memory Stick.

0

У меня серьёзная проблема с игрой. После нескольких минут игры Vice City Stories зависает, а в центре экрана появляется розовая надпись Loading. Как решить эту проблему. Раньше всё шло нормально. Играю на PS2. Диск лицензионный.

0

люди проблема! У меня русская переведённая гта и радио просто не работает! Оно не звучит но показывает радиостанцию и оно само переключается!!!

и сама игра виснет каждые 30-40 минут!

0

Разгребука я мох, наверное. Можете помочь с эмулятором? Локализированная версия на ps2 PAL, неистово глючит у воды, в остальном же летает... Глючит так, что и просто проехать не возможно. Поможете?

0

Пробовал играть в сетевую, сетевая игра глючная у этой гта, текстуры не грузятся.

0

машa
Ну в VCS этим нужно заниматься на реальных PSP, на эмуляторах вроде как никто и не старался реализовывать эту функцию в полной мере и нормально.

0

AlSar
На реальных двух PSP - 3000 я и занимался.

0

машa
Хм, тогда ничего не могу сказать. На реальных не пробовал и о проблемах не слышал.

0

У меня проблемы!Платформа PSP.Когда я сажусь в транспортное средство то наченает зависать где секунды 3 подлагивает(Ну или подругому както)а потом как пообычному!Помогите.Играть можно но задалбивает!

0

Здравствуйте! Нашла недавно Grand Theft Auto Vice City Stories PC Edition. Играю в свое удовольствие, но застряла на миссии Марти Джей Уильямса "Fear the Repo". Дело в том, что когда я уже привожу ему последний фургон украденный, меня выкидывает из игры и пишет: " Fatal Error (OxC0000005) at0x00 CF 6875. A mini dump has been written to gta-vcs-20150625133610.dmp. Please contact mod derelopers more information". И так уже было 2 раза. Помогите!

0

Любовь 1991

Вряд ли Вам здесь помогут с модификацией для GTA SA.

0