на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Упоминание о GTA: SA в GTA: VCS

недавна прыгал я по крышам в всс и стрилял по людишкам из снайперки, как услышал разговор 2 членов банды (не помню как называецца): "My cousin lives in san andreas" "Оh, that's great..." переводицца так:
-мой кузен жывет в сан андрес
-о, ето отлична...(дальше не смог разобрать)
Терь я слушаю разговоры пешеходоф. и вам советую - многа узнаете

Комментарии: 33
Ваш комментарий

у умберто висит постер лос сантос там чувак на красном кабриолете. Давайте искать дальше про остальные города.

0

ща начинаю вслушивацца в радио эфир. пока 0 упоминаний о других городах

0

Мне вот послышался прикол не в ВСС а в ВС, я слышал слова "Orange Grove". Был бы ПСП, сам тоже начал-бы поиски для этой темы

0

Дабы не открывать подобную те му в ЛСС топике, сюда пишем и про эту игру. Указываем игру, город про который говорят, место.

0

есть в лсс такой сгорбленный дедок, частенько нарывается на драку. в своих монологах он часто упоминает вайс сити. Что- то вроде: " я собираюсь перебраться в вайс сити".

0

здорово, я тоже бы не прочь перебраться туда)))
ищем дальше...

0

На юге Ocean Beach висит бигборд "Los Santos Top"
В LCS есть миссия Wong Side Of The Tracks.

0

и какие в этой миссии отсылки к другим городам?

0

Deep Throat - помнишь в сане была миссия wrong side of the tracks,оч похожи названия,вот тебе и отсылка)))

0

аа, ну да только не помню про что. случайно не как со смоком за поездом гнали?

0

а что надо было сделать в этой миссии в лсс?

0

она находится(на сколько я помню),в 1 городе возле остановки поезда,надо сесть на Санчез и собирать отметки которые расположены на рельсах и она ещё на время(помоему так)

0

Суть этой прикольной миссии:
1.Проехать круг вокруг Портленда по надземке, при этом надо успевать доехать до следущего чекпоинта.
2.За тобой гонятся братья Вонг, правда при нормальной езде они быстро отстанут.
3.Ну и не упасть с рельс и не столкнутся с поездом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Недавно проходил миссию отличная посылка по поручению умберто робина и заметил одну вещь в заставке так вот на втором плане при разговоре висит плакат на котором написано Лос Сантос как думайте к чему он там ваши масли идеи вот скрин

П.С не спрашивайте насчёт маленького изображения я прохожу через эмуль пс2

0

В начале темы об этом было сказанно. Такие постеры и рекламные щиты висят по всему Vice City.

0

Вы бы слышали сколько в GTA IV упоминается про San.

0

А у меня был случай... Позавчера бегал по вайспорт"у, и вдруг слышу - мужик в соломенной шляпе болтае с другим про Карсер-Сити!
Сегодня то же самое. отнял у байкеров здание, они ессесно разозлились, и вдруг один пешеход словечко молвит:
Да, у нас в Карсер-Сити байкеров не видел давно!

0

Вот недавно слышал по радио VCPR слово San Andreas или Los Santos (не помню чессно)

0

2 InFk
а что там говорят?
а про вайс есть?

0

Кстати, я в ЛСС у Марии Латоре видел плакат: LOVE FIST

0

В лсс мужык говорил:Я хочу пириехать в вайс сити.Там солнечно,солнечно,солнечно.

0

Чего стоит только фраза одного из педов ВСС:
"Вот в Либерти Сити таких психов нет..."

0

В доме Уберто есть бильярдный стол очень похожий на стол из gta san andreas.Не совсем в тему но все же.

0

а я вчера на пляже около маяка слышал что то про сан фиерро

0

а про вайс есть?
В одной миссии надо украсть наркоту привезённую из Вайса.

0

мда в вайс саном аж светится, почти на всех радиостанциях я слышал упоминание о сане, куча плакатов на улице, сан в разговоре..самое веселое что и двиг тут сановский. в либерти все точно также(радио, плакаты к примеру кулака любви возле аэропорта, разговоры, опять же перенос на двиг вайса). самое веселое что в чинатане или 4ке без разницы тут уже прямым текстом ведется про сан - плакаты рекламы авиарейсов, я даже памятник в виде квадратных букв CJ нашел!

0

самое веселое что и двиг тут сановский
Да? А мне кажется совсем другой, только чтобы выглядел под SA.

0

Не, двиг сановский, только слегка модифицированный, чтоб PSP потянула.

0

Ну, получается что и в LCS тоже двиг SA?

0

Ну, получается что и в LCS тоже двиг SA?

Неа, в LCS, VCS нельзя: приседать, перелазить через стены, прыгать с парашютом и т.д.

0

Просто, такой клавиши приседания скорее всего нет. Вот и вырезали такую возможность.

0