на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Ваша любимая миссия

Какая миссия вам больше понравилась и почему?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Моя любимая миссия: Когда забирать Ланса из аэропорта...

0

Моя любимая миссия- последняя. А самая тупая, это где надо-было роботом сейв спалить.

0

У меня тоже последняя самая стебная а самая тупая ето у Мендесов на пляже баб мочить,я с ней дней 5 парился :D

0

у меня любимая миссия где в доме у мендесов мочиться надо,а самая тупая это с Филом,где ещё надо тырить ящики с бухлом для него.

0

Лучшие миссии-забрать Ланса из аэропорта и последняя миссия в первом городе.

0

Лэнс в аэропорту, истребление Чоло, Domestobot (надо было мозги подключить), две последние миссии (особый кайф от последней получил убив из M16 Диего Мендеза, затем из базуки заставил упасть Мартинеза, подбежал к нему и начистил харю за все его делишки) Самая тупая - плавать на Ховере собирая пакеты.

0

"Domestobot" - миссия за робота в особняке Мендеза.

0

In The Air Tonight с Филом Коллинзом.

0

Любимая - Domo Arigato Domestoboto
Нелюбимая - Boomshine Blowout

0

Любимые: Domestobot, Home's on the Range (миссия Гонзалеса где мы играем в гольф), Light My Pyre (убиваем Армандо из минигана, помню как увлекся и пуль 300 из минигана над уже мертвым Мендесом пустил, я ведь горел еще тогда) Last Stand, D.I.V.O.R.C.E. (убиваем Марти, он кстати мне тогда машину поджег и подбежал коп и арестовал, после чего я еще и взорвался), Caught as an Act (догоняем Форбса), The Bum Deal (где Форбс сбегает на мотороллере и его надо замочить, у меня было очень мало здоровья, он меня из машины вытащил и пока Вик вставал... :(:(:(
Нелюбимые Purple Haze (миссия гонзалеса, где в "пьяном" виде надо ездить), From Zero to Hero (кошмар, там надо на грузовике ехать через мост а с вертолета Мартинес бомбы кидает), Jive Drive (миссия Лэнса в аэропорту)

Извините что так много

0

Люблю GTA-юмор, поэтому мои самые любимые миссии - это миссии с участием Лэнса.

0

Там где надо убить Мартинеза, Диего, Армандо - самые любимые.
Там где доместобот я не знал код :(

0

Jive Drive - обычный GTA'шный стиль, удирать на машине от вражеских людей и при этом отстреливаться.

Kill Phil: Part 2 - вполне нормальная миссия.

In The Air Tonight - приятно слушать музыку Фила Коллинса, а наказывать его недругов еще приятнее.

Light My Pyre - позабавило, сражение с Мендезом-огнеметчиком, смертью Луис. Должен признаться, мне было грустно, когда концовка была вот такой вот, трагедией.

Last Stand! - слов нет, одни эмоции. Атаковать небоскреб ВВ, море пальбы и отличный финал. You must to play in Vice City Stories!

0

Мои любимые:
O, Brothel, Where art Thou?
From Zero to Hero
Light My Pyre
Over the Top
Last Stand

В «Domo Arigato Domestoboto» правильный код 8-4-2-3.

0

Last Stand
Domo Arigato Domestoboto (Доместобот рулеззз)
From Zero To Hero
Kill Phil
Kill Phil: Part 2
To Victor, The spoils

0

любимая конечно же domestobot !!! самая прикольная (ну и нудная однако) миссия!!! иногда мне просто хотелось забыть про цель и просто ходить выполнять поручения, убирать дом....А ЛЮДИ!!! скажите (подробно Пожалуиста) как засунуть самотык телочке в пиписичку хДД)) он же там есть! крутится еще, а телки лежат на кровати!

0

А самая тупая, это где надо-было роботом сейв спалить
Мне наоборот понравилась, ваще робот стрёмный ппц, а как он базарит это я ваще молчу, чуть не ус**лся, когда играл))))

0

Самые любимые:
Cleaning House


Да уж, убойнейшая миссия, ничего не скажешь. Просто ураган!

По теме:

Jive Drive. Ну, это GTAшная классика, динамичная погоня со зрелищной перестрелкой. Всегда любил такие миссии.
Leap And Bound. Довольно оригинальная и масштабная миссия, понравился способ проникновения на корабль, ну и эпизод с бензопилой, само собой. :)
The Bum Deal. Вообще угар, очень посмешила разборка в гей-баре. Запомнилась фраза Лэнса после её завершения: "Damn, Forbes screwed us again!!! Let's go back and screw him! ...Metaphorically speaking." :)
From Zero To Hero. Думаю, даже не надо ничего объяснять, просто круто и эффектно.
Home's On The Range. Нравится сама идея миссии, привязать мужика к взрывоопасному буйку и предложить Виктору сыграть в гольф, пользуясь такой необычной мишенью - это было довольно изобретательно со стороны Гонзалеса.
Farewell To Arms. Расстреливать машинки из пулемёта, удобно расположившись в вертолёте - это чертовски весёлое занятие.
In The Air Tonight. Музыка Фила Коллинза довольно приятна на слух, а раздавать его недоброжелателям п*здюли под её звуки - ещё приятнее.
Light My Pyre. Уж простите за банальность. Поединок с огнемётчиком-Мендезом действительно впечатляет.
Last Stand. Просто отличный финал, море пальбы и крови. Атака застеклённого небоскрёба военным вертолётом выглядит эпично.

Вот как-то так.

0

Bleed_On_Me, ну да, и что с этого? Cleaning House - хоть и легкое задание, но мне оно нравится больше.

0

Типа отшутился. :) Редактирование своего списка по моему образцу - это тоже такое проявление юмора? Как по мне, не самое удачное.

0

Это не юмор, взял пример с твоего поста.

0

Где надо уничтожить Диего Мендеза и сержанта Мартинеса...
Очень был рад когда сбил их вертолёт...
особенно приятно было видеть смерть этого гада Мартинеза из-за которого и начались все эти неприятности...

0

Самая последняя). Лэнс прилетает на вертолёте xD, когда уже все трупы и говорит:"сейчас я всех убью где они?" xD и что-то типо того) первый раз когда игру прошёл от смеха чуть со стулу не упал))). Жаль у мя PS2 уже забрали))) я бы ещё поиграл)

0

Моя любимая Light my pyre
Over the Top
Last Stand
нелюбимая Boomshine Blowout

0

Jive Drive. Обожаю такие миссии ещё со времён SA.

0

непомню как мисия называется там где Вик под наркотой,она моя любимая

0

Любимые:Domo Arigato Domestoboto,Light My Pyre,Jive Drive,From Zero To Hero,Over The Top,Last Stand,In The Air Tonight,Farewell To Arms,Leap And Bound,The Bum Deal.
Нелюбимые:Boomshine Blowout
EDIT:К остальным отношусь нейтрально

0

Нравится тем что количество стрельбы зашкаливает, или то что байкеры - геи?

0

Понравилась миссия на съёмках фильма про сражение с зомби.Хотя,я игру не до конца прошёл и,возможно,моё мнение ещё изменится.

0