на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Ваше любимое занятие в GTA: VCS

Мне например нравиться ездить на карсном Stinger'е, под Paradise или Wave, начная в сумерках, проехаться по Starfish Island, шлюшек подбирать...))

Комментарии: 59
Ваш комментарий

не ... не ... не...
На проценты не влияет!
Заходишь , бьёшь витрины , подходишь к кассе, а деньги тут как тут!

2

я люблю с копами мочиться и завоёвывать здания

2

А Я гоняю на танке и мочу жалких ментов и фбр, а еще гоняю на самолете пикируя между домов.

2

Я люблю грабить магазы

1

А там их грабить можно разве?

1

В Vice City Stories? Что-то я такого на 100% листе не видел... О_о

1

Меня очень стебет отвоевывать здания,и миссии проходить конечно-же :P

1

Я знал одного человека, он часто любил даблпостить, то есть отправляет сообщение, а через минуту еще и еще. Так вот, однажды он умер. Смерть была довольно странная - как будто его отп*здили прямо через экран монитора. (С)

1

А мне просто нравится в нее играть

0

Моим любимым занятием в ВС было мочить всех и вся! ТАК БУДЕТ И В ВСС!

0

Мне нравится выполнять задания за бизнес Drugs и грабить магазины.

0

Моё любимое занятие - повторять Last Stand!

0

Трюки на машинах понравилось делать. А вот в Вайсе не понравилось. Вот такие дела.

0

Нравится жить жизнью преступника,бизнесмена (бизнес конечно нелегальный,кто бы сомневался),вышел из пентхауса,купил машину,поехал на концерт к Филу Коллинзу,потом поеду прокачусь на водном мотоцикле,когда надоест-сниму шлюшку,когда ирать надоест-буду мочить всех и вся=) вот она-свобода. Пресущая всем GTA... Че то меня в другую сторону потянуло...кхм..

0

Не секрет, что Вик имеет некий капитал и бизнес в Вайсе. Вопрос: какой ваш самый любимый бизнес? Чем вы любите заниматься в перерыве от миссий? Лично я люблю развозить тёлочек и заниматься контробандой.

0

А я всё на ограбления поставил. Прибыль больше.

0

хотел бы на НГ в вайс сти сториес открыть бизнес санты. прикол был бы

0

Кто ты по жизне???

Гоп естественно XDDDDD

(шутка)

0

хочу VCC на комп... потому что у мя больше ничего нет!!!((((

0

Кто ты по жизне???

я ряльный пасан, 20 лет по понятиям откалдырил ниподецки!

0

Рекет или Ростовщик, Короче где надо громить и защищать магазины

0

Я захватываю территории. Байкеры и Чоло уже полностью выпилены. На очереди - акулы.

0

Моe любимоe зaнятиe? Выключaть пристaвку.

0

Также мне нравится торгашить и покупать наркотики...

"Я захватываю территории. Байкеры и Чоло уже полностью выпилены. На очереди - акулы."
Желаю удачи, она тебе понадобится. То то я парился с ними... Да и они блин Drive-By со своих Ранчеров. Жуть короче...

0

Ой... Много занятий всяких, даже всё устану писать. Скажу как Sentinel, нравится жить обычным человеком, ну и вором/дилером, а такж жить элитной жизнью.

0

Во вне заданий, люблю попросту послушать радиостанции (частенько Paradise FM или The Wave 103) на каком нибудь крутом спорт каре по Beach Island.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Woohoo! Сегодня шарился на сайте R* и нашёл тест "Кто ты из серии Grand Theft Auto?". Долго парился с переводом... старался отвечать честно. И как думаете, кто я? Виктор!

Пройти тест (English)

P.S. Там много классных артов в результатах попадается, которых нигде нету.

0

А я люблю летать на одноместном вертолете

0

kerm69
круто я тож видел тока не пробовал ща попробую.

0

А тест мне указывает на то, что он мне не доступен. Видимо я особенный пользователь, что мне что-то запрещают. ;-)

0

Shephаrd
Да не это говорит что ты в фейс бук не зареган .
А я вобщем зарегался потом смотрю думаю ну всё на англ. я толком всё не поёму давай переводить яндексом гугло не вышло чтот и я решил наугад кроме первого вопроса отвечать)).
В итоге блин Луиз вышел так что я лучше больше наугад не буду) хотя вполне прикольно вышло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там вроде если постоянно выбирать 4-й вариант, то в результате будет Луиза из VCS.

Больше героев из VCS не попадалось.

0

Я кажется Джонни или Томми, непомню

0

Я люблю кататся по городу слушать радио V Rock,и любоватся красотами города)

0

Мне нравится наркотой торговать))

0

Девушек развозить неплохо. А вообще у меня стоит по 1 виду каждого бизнеса, а остальное тупо грабеж везде, для прибыли.

0

я тот, кто мечтает о ПСП...

0

Таки напишу по теме, контрабандист.

0

Захват бизнеса,прохождение мисий

0

В последнее время занимаюсь контрабандой и грабежом,есть парочка борделей в городе.

0

я обожаю набирать 4-5* и вставать на крышу с ракетницей и снайперкой иии ну вы поняли.
P.S это всё с чит девайсом конечно чтоб не убили
PP.S бедные копы!!!

0

Кто ты по жизне???
Я... дебил

0

GTAшник 105
Самокритично...

0

Я люблю котрабандой заниматься.

0

А у меня каждого бизнеса поровну, то есть по 5 империй каждого типа.

0

есчё я люблю проводить экскурсии :) код на "люди ходят за игроком" и тачка с маршрутом на бумажке :)

0

Помню когда играл, ооочень долгое время было одно любимое занятие - в порту или на стройке в даунтауне взять грузовик или экскаватор, набрать 2 звезды полиции и ездить взад-вперед по авеню между доками и даунтауном, просто сшибая на ходу копов и роадблоки, пока не раздолбаю авто, или не приедет фбр :) читдевайс никогда не использовал, так что все было по честному, и рано или поздно приходилось менять авто, или драпать от полиции))

0