на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Вертолёты и самолёты в GTA: VCS

В лсс создал подобную темку, но эта будет немного отличаться.
Сдесь я хотел бы узнать где можно достать самолет/вертолет в всс в начале игры - халтурно и под конец. Есть ли постоянные места как в простом вайсе?
Какие виды воздуха существуют вообще и есть ли пароли для вызова каких-нибудь летательных средств. Опять же больше интересует пс2 версия, но и с удовольствием приму сведения из псп.

З.Ы. также интересует инфа про велики, но тут тока пара вопросов:
ездят ли по городу, где можна взять припаркованный, есть миссии типа как вмх в са, можно ли на прыгать, прокачивать навык езды и какие виды бывают (вмх, горный и тд)???

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Он не покупается он стоит у клуба "Грязный Чеппер", купить можно только Автожир на осабняке,а пристани осабника Bover 64, BF Injection, Квадроцикл и Streth на первом острове в автосалоне.

1

Бывает только BMX.По городу не ездйт.Прокачивать нельзя.Можно взять у оружейки байкеров и тар где стоит Sabre.Прыгать можно.

0

В PS2 видел вроде самолёт, похож на кукурузник, стоял в аэропорту, в конце взлётной полосы, обследовать не мог, так-как был на миссии... Можно приобрести Little Willie на вертолётной площадке у своего апартмента, непротив пакра с колесом обозрения... BMX можно найти у магазина оружия, который нам показал Марти (Дикси Флаг на карте)... Со Скимерром ещё не встречался...

0

есть ли пароли для вызова каких-нибудь летательных средств?

есть на великах миссии типа как вмх в са?

0

Насчёт читов незнаю, они мне не нужны... А с BMX'ом миссия в North Point Mall, как я полгаю, так-как вычитал из поста...

0

ну так ты играешь на пс2(за скока покупал?) как ты летаешь? (не тока в всс но и в лсс)?

пспшникам проще-они читдевайсом вызывут и все, а тут приходиться взрывать и красть(лсс) :((

0

PS2 знакомые отдали, а игру купил за 30 баксов почти, но у меня карточка со скидкой была на 20, поэтому за $9.99... А вертушек в ВСС полно...

0

и где можно сразу найти не проходя ни ожной миссии?
как в лсс то летаешь???

0

В ЛСС нельзя летать! А в ВСС там аэропорт закрыт с начала игры...

0

То есть, ты хочешь сказать,что ниразу не летал в лсс хотя это это возможно, но трудно???

А кроме аэропорта нигде нет?
А попасть туда не судьба? Ведь в СА тоже ЛСИА закрыт, но перелезть через забор там догадались, а тут??? Да он не может перелезть, а перепрыгнуть - поставить там мусарку какую нить или наклонную тачку из доков и зайти по ней????

0

Залез туда, нету там ничего, просто стоят обычные самолёты как в Трёхе и Вайсе...

0

значит сразу негде достать7 А когда появляется в самый первый раз, где и какая именно модель?
я так понял в лсс ты не летал? так пробуй. неужели это для тебя не важно?

0

Нет, не важно... Появляеться их полно в ВСС после открытия второго острова...

0

ясно, но я б что нить придумал чтоб полетать в лсс все равно.

приведи хоть парочку мест где достать потом их мона.
а до открытия острова они есть в миссиях, летает ктонить? если их сбить и опять в гараж :)
а самолеты какие и где, тоже открываются после попадания на первый остров? (значит и лодок до этого момента тоже нет?)

0

Вертов вроде нет, и лодок тоже, а если сбить, то ни в один гараж не влезет, и зачем это? Появиться вертов везде в аэропорту...

0

что только в аэропорту и больше нигде, на крыше диаза и другиз там?
а какие самолеты там есть и где они бывают только в аэропорту?

0

На крыше Диаза нету, а в аэропорту их везде дохрена, зайдёшь и увидишь, забей ты уже наконец, их везде полно...

0

можешь сделать карту на которой обозначены все места где расположены все воздушные суда и выслать мне? или если такие уже есть то дай ссылку на нее и вышли плз.
а можешь привести еше пару миссий с "воздухом"?

0

а чем тебя так задели верталёты? на крыше севхауса на правом острове будет покупной, в аэропорту верты и самолёт похожий на кроп дустер, в пожарном отделении левого острова есть верталёт, и в обоих больницах, ещё гдето

0

На помойке,побегай найдёшь

0

Да изврат, они везде, куда не шагни, полно, чем они тебе так нужна карта?

0

заранее, чтобы потом не искать, а конкретно отправиться в какое то именное место за ним.
а то прикинь под пиво полетать, а тут надо еще вертушку найти(((

0

Пришёл в аэропорт, и оглянулся...

0

а если далеко от него, и надо где нить поближе в городе?

0

так же если можно, то хотел попросить карты шмоток, ну где переодеться, как для всс так и для лсс.
(ну напр. как вайсе, там отель, особняк, рафаель, гольфклуб, ментовка, и тд. вот такие карты с названием костюмов пож. ОЧ Интересно!)

0

как для всс так и для лсс карты шмоток есть в самой игре
в лсс там всего три места, в всс же сколько ты приобрёл домов столько и мест

переодеваться дома

0

а в лсс и всс имущество для покупки как в са отмечено на карте уже, или приходиться самому искать как в вайсе?

0

Сейвхаузы покаупать нельзя, их там нет, а вот недвижимость отмечена на карте вся... И вообще, купил и играй сам, не спрашивай всех, как мы-то играем?

0

дорого стоит консоль, а взять не у кого. а все очень интересно и боюсь не привыкну к управлению на джойстике.

0

Привыкнешь часа за 2...))

0

ну может, а ты теперь одинаково воспринимаешь управление как пс2 так и на пс?
аналог стик какойто не удобный, вдруг там чо то не туда повернешь, я в магазине попробовал поиграться, так вмиг тачку раздолбал)))))
еслиб можно просто на крестик было управлять, как в старину на денди, то было бы круто.

0

нефиг, аналог очень удобен, именно из-за него я обажаю врталёты на которых на компе летать почти невозможно

0

Ну и что, я тоже не туда поварачивал, но оптом быстро освоился...

0

2 spectre from TM
ну почему же на компе очень удобно, я переучивался к сановскому управлению из васаовского - сам для себя новую раскладку придумал. и в вайсе терь так гораздо удобнее. а самолетами ваще класс, додо даже не напрягает!!!

2 ladykiller69
я просто не люблю переходить к чему то новому после насиженного места :)
но иза того что игры не выпускаются придется все же :(
перепроходить надо будет по приколу треху вайс и саню, а ты их перепрошол на соне или тока загоняешь в лсс и всс???

0

самолётом то нормально управляется, и вертолётом реально, но страшно неудобно без контроля угла наклона.. с джойстиком всё удобно, наклонил его на 2\3 вперёд, и летиш ровно, а на компе нужно постоянно щёлкать по кнопке, чтобы он ненаклонился слишком вперёд и пошол на снижение, и чтоб не вернулся в вертикальное положение и остановился

0

У кого какое управление... На консоли более чувствительное это дело, особенно Little Willie...

0

а я привык так щелкать, нормально...

0

а фотоаппарат в всс и лсс хорошо работает, как в са?
ну типа фотки сохраняет? (в псп на флешку там, а на пс2 куда и как там их просмотреть, там типа в меню заходить наддо будет???)

0

где находится иконка покупки гидроплана? дайте пожалуйста скриншот

0

Такого нету. Гидроплан стоит возле клуба байкеров на пристани.

0

Такой есть. Гидроплан (Skimmer) можно купить на причале позади третьего прибежища Time Share, после открытия второго острова.

0

На пристани позади третьего дома.

0

Покажи на карте, я такого не припоминаю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так уж и быть, держи:

0

У меня там все равно не появляется. А в psp версии он там есть?

0

kerm68
там не skimmer там bover 64
его то можно купить а гидроплан у клуба байкеров

0

кода на лет. аппараты не и не было
"куку рузник" это биплан с проблемной миссией он управляется ужасно(в псп версии)
великов есть два ВМХ и ВМХ Girl он розовый и с корзинкой
прыгать можно на велах

0

starwars25
нет нету он есть у КЛУБА БАЙКЕРОВ ЗА НИМ ЕСТЬ СПУСК К ПРИСТАНИ ОН ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

GTAшник 105
Некромант хренов...На фига тему воскресил?

0

Самолётов 2 и открываются с открытием 2-го Острова
1. Biplan стоит в Международном Аэропорте Экобар на ВПП.
2. Skimmer стоит в воде у пристани на 1 острове

0

А ешё airtrain (но это пасхалка) в него сесть тоже можно.

0

в сториесах фотики нефурычат, лиш в сане(

"а на пс2 куда и как там их просмотреть, там типа в меню заходить наддо будет?"
в меню паузы есть галерея, там все фотки лежат, они ессно занимают память карты, блин уменя там дафигищева снимков, обе карты заполнены)) может их можно перекинуть на комп, например через уизби?

-1