на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Виктор Ванс vs. Томми Версетти

Главного героя VCS зовут Виктор Ванс.На Скриншотах он похож на чёрную обезьяну которая прегнула с качалкой!У него мышцы как голова у моей училки по Физике!А Томми особой Мускулистой Силой не отличался(по крайней мере мускулов Томми во всё VC не увидишь!).И вот я подумал:а кто из этих двух Чуваков сильнее в рукапашке?Делимся своими мнениями!

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Tidodo
Аааа вон оно что,я просто думал что тут в общем о персонажах,но в любом случае Виктор будет сильнее так как,кто играл знают что рукопашным боем Вик владеет лучше,во первых он военный что говорит о его навыках ведения боя,во вторых судя по мускулам он ещё и качался,по всем параметрам включая мелочи и детали персов выигрывает Виктор Вэнс.
P.S.Вообще сама игра Gta vice city фактическая пародия на фильм,особняк,характер как у Тони Монтаны,клуб,да и очень много миссий включая убийство Диаса,НО это не сколько не портит игру и я отношусь к ней крайне положительно,одна из моих любимых.
P.P.S.Автор первого поста явная школота.

1

виктор мощнее, но у версети всегда есть миниган
а вопще версети лучше
кстати виктора мочат в начальном ролике ВС

0

Йопт... Еще медведь не убит, а вы уже шкуру делите... Подождали бы пока игра выйдет....

0

Еще медведь не убит, а вы уже шкуру делите...
Логично....Но что такого?Чего и поболтать об игре нельзя?

0

Пока еще о Викторе почти ничего не извесно...Так что нет смысла его обсуждать....

0

"Пока еще о Викторе почти ничего не извесно...Так что нет смысла его обсуждать...."

Ты на скрины позырь!У него мышцы толщиной как башка моей училки по физике!!!!

0

Башку твоей училки по физике я не видел. А если тебе интересно, как я уже говорил, делить шкуру неубитого медведя, то пожалуста, никто вето не накладывал... Только смысла в этом до выхода игры видно не будет, а мышцы - не агрумент...

0

Пока что не уважаю Венсов... Может Вик изменит мое мнение! А Томми Версетти - КРУТ, самый класный протогонист GTA!

0

Герой ходит?.. Да. Он водит?... Да. Какая разница как он выглядит?..
Ну кто то говорит покрасивее, кто то нет, но лично мне пох. Канечно за девушку бы играть не хотелосс, да и не прилеца. Просто я знаю какие в ГТА девушки...

0

Нее... Томми приехал позже, а Виктор тогда умер... Не могут они драться... А Виктор всегда был в Вайсе...

0

Согласен с Аль Пачино,что ВСС ещё не вышла,и чёрт её знает,когда она выйдет.

0

БОЯН!!! Она уже вышла на "золото", скоро уже появиться на прилавках для PSP...

0

если и подерутся,то будет ничья! Что вик горилла, что Томми бугай)) но скорее всего ванс победит. Он в армии служил, а весетти 15 лет сидел в тюрьме. мог и подзабыть как драться то!

0

Лось, Версетти как раз и освежил навыки драки в тюрьме!

0

Лось,Версетти кажется сидел в тюряге 5 лет,а потом его выпустили.

0

15, а не 5...
"Те 15 лет принадлежали мне!" - одни из последних слов Сонни Форелли....

0

Победит Миниган! В этом эго сила

0

C чего вы взяли что Виктор Вэнс умер, а??? Это не его убивают! Там вроде чух которого убивают говорит с кубинским акцентом!

0

Блин..... Томи Версетти однозначно рулит.....!!!
Вот список в порядке убывания крутизны:
1. Томии Версетти
2. Тони Сипривани
3. Витёк Вэнс
4. CJ
5. Клоди

0

Вот список
1.Клод
2.Тони Сиприани
3.Виктор Вэнс
4.Томми Версетти
5.СиДжей

0

А что вы подразумеваете под "крутизной"? Если крутизну характера, то почти согласен с 4-life, только Клода на 3-е или 4-е место. А если вы про то, кто круче накачан и кто более крутой боец, то, наверное, так:
1.Виктор Вэнс
2.CJ
3.Тони Сиприани
4.Клод
5.Томми Версетти

0

Ладно у каждого своя точка зрения но насчет того кто лучше накачан Тони точно менее накачан чем Клод!!! Мне по характеру Клод нравится!!! Вот точно неизвестно кто накачан больше Клод или CJ!!! А вот Виктор возможно больше чем они!!! У Клода и СиДжея в Саныче разный возраст надо сравнивать Сиджея из Саныча а Клода из трехи!!! Возможно Клод больше так как он повыше!!! Это лично моя точка зрения и я никого не хочу обидеть и ни с кем не хочу спорить!!!

0

///Мне по характеру Клод нравится!!!///
Позволь вопрос - где ты какое-либо проявление его характера углядел? Не пойми превратно - я отнюдь не против сего игрового персонажа, но мне кажется, ему на все вокруг происходящее: всяческие интриги, отношение к нему работодателей, повседневную опасность для жизни, - было наплевать. Тихо-мирно шел своим незамысловатым путем наёмного убийцы, не привязывая себя ни к чему, - посему в конце и познал успех.

0

Я хотел сказать что мне нравится его спокойствие его смелость!!! Наоборот хорошо что не обращал внимание на работодателей потому что если на каждого обращать внимание ни к чему хорошему это не приведет!!! Может он и нервничает но зато этого не показывает!!!

0

Смелость успешно объясняется корыстолюбием, что до спокойствия - в данном случае это фактически то же самое.
///Наоборот хорошо что не обращал внимание на работодателей///
Обратное я и не утверждал.
З.Ы. Что за дурацкая манера украшать каждое предложение цепочкой неуместных восклицательных? Прости за грубость, но подобное поведение наводит на мысль о том, что ты страдаешь от обилия муравьев у заднего прохода.

0

Насчет знаков мне просто лень каждый раз переключать язык у меня клавиатура туповатая просто по привычке 3 знака ставлю. Все давай прекратим обсуждение а то так до спора дойдет а я не хочу спорить.

0

1. Томи Версети
2. Клод
3. Вик Вэнс
4. Тони Сиприани
4. CJ

0

По теме: Томми так как более умён и интересен как персонаж и лирический Герой(положительный)

0

Томми - мешок , не умеет плавать!
И плохо дерётся!

0

Томми круче,он стал главным в VICE CITY

0

ВИКТОР тут и вопросов быть не может,Томми около пятидесяти лет,Виктор тОмми отмочит спокойно!...

0

Да не около 50 ему. Виктор конечно и положительный и патриот и семью любит, но неповезло ему и когда Версетти стал главным в городе порока Вансов жрали черви (никто его не замочил). У Клода просто амбиций мало но с кем-то делиться и прощать он не собирается. Карл Джонсон не помню что делал но девок у него куча была.
Насчёт того, что Версетти не умеет плавать дак он и весь город отучил :)
А так в Вайсе круче всех пастор Ричардс - убивает людей в прямом эфире и полицейские Крекер и Баттс - сколько их не убивай опять приедут.

0

очень умная тема
особенно нравится сравнение чисто мышц, как-будто не ясно, что дело в опыте, а не в мускулатуре
у вика теория, армия
у томми практика, тюрьма

0

Вик котлету из Томми сделает

0

вы помните как выглядел вик во времена томми?
думаю вопрос исчерпан.

0

Мертвым он выглядел во времена Томми.
Тут сравнивают Вика в 84, а Томми в 86.

0

я за Витька так как он мне больше понравился!!!

0

1. Виктор Вэнс (самый обученный боец, самый "живой" персонаж, а не отморозок, не шестерка)
2. Томми Версетти (пробился к криминальному Олимпу, умен, но физически не дотягивает)
3. CJ (хорошая концовка, "живой" персонаж, но туповат)
4. Тони Сиприани (настоящий мафиози, но постоянно на вторых ролях)
5. Клод (Сильный хладнокровный наемник, но отморозок, который ничего не добился)

0

Да оба ани красавы!
2 самых лучших героя из всех гта

0

На первом месте всё же Томми.

0

Витёк нормальный))) Вот если им принять участие в заплыве =)))

А так оба рулят))

0

Вик здох, им не сужденно конфликтовать

0

Вик здох, им не сужденно конфликтовать

Действительно. И зачем нужно было спорить?

0

Томка.

Вик здох, им не сужденно конфликтовать
+1

0

Виктор фсех сделает!!!!!!!

0

думаю, что Томми. урон всеобїемлющий. Хотя у Вика удар мне кажется сильнее
Виктор фсех сделает!!!!!!!
кроме тех, кто его замочил :) Выбрался из них двоих Томми тогда, а значит второй более шустрый (с хорошей реакцией)

0

а Нико Беллик обеих завалит!!!!
ХДДДД!

0

Хоть в ВСС поиграл не так уж много (скоро собираюсь все же продолжить) успел увидеть, что удары у Вика мощные, может взять в захват, или провести сильный удар. А если возьмет в захват то так ударит, что человек отлетает на пару метров.
Так что, в рукопашной схватке победил бы Виктор Вэнс.

0

"а Нико Беллик обеих завалит!!!!"

Этот дрищ-то? xDDD как тока Вик к нему подойдёт, тот уже достанет кольт и застрелится)))

По сабжу: Вик, конечно. По обоим фронтам: и физически, и морально

0

Только физически, я считаю.

0

ВИК ВЭНС конечно .!.
И ФИЗИЧЕСКИ
И МОРАЛЬНО

0

1. Виктор Вэнс (самый обученный боец, самый "живой" персонаж, а не отморозок, не шестерка)
2. Томми Версетти (пробился к криминальному Олимпу, умен, но физически не дотягивает)
3. CJ (хорошая концовка, "живой" персонаж, но туповат)
4. Тони Сиприани (настоящий мафиози, но постоянно на вторых ролях)
5. Клод (Сильный хладнокровный наемник, но отморозок, который ничего не добился)

+1

"а Нико Беллик обеих завалит!!!!"
Этот дрищ-то? xDDD как тока Вик к нему подойдёт, тот уже достанет кольт и застрелится)))

Помни, что Нико, как и Вик тоже был военным. У него навыки такие-же как и у Вика, только дерётся он хреново. Я не говорю, что Нико всех завалит, но мне каждый персонаж нравится по своему, Что Томми, Что Вик, Что Карл, Что Нико, Что Клод, Что Тони

0

RapNinja а помнишь как в гта 4 брюси к нико подошел с карате,а тот ему полбу и тот в отключке(а брюси очень хорошо им владеет)

0

A.C.A.B., что ты за бред ты написал?
Виктор естественно, он более живой чем остальные персонажи игр. Да и накачан он лучше, чем какой либо СиДжей.

0

И вообще:
1. Нико Беллик (Ну на этом месте ещё и Луиз Лопес и Джонни Клебиц: все они нормальные, умны)
2. Томми Верчетти (Он знает, как захватить город)
3. Тони Сиприани (Такой же как и Томми)
4. Виктор Вэнс (У него много собственности, но всё равно парень умер)
5. Клод (Был в трёх играх, в двух играл главную роль)
6. СиДжей Джонсон (Тупой, похож на обезьяну... В общем, слабак)

0

По сабжу: Витёк,ибо Томми не похож на уличного драчуна с накачанными мышцами. Тем более Вик солдат,а Версетти - мафиози,т.е. его любимая игрушка - как минимум пистолет.

0

Вик:
1. Влиятельнее Томми (Не в плане денег, а в плане заработка)
2. Сильнее
3. Умеет плавать.

0

не играл в всс, но мне нравится концовка вс ,а вообще томас больше смахивает на босса(кем и стал).
томми просто сказалбы своим парням чтоб те вика отмутузили(против безконечного количества парней версетти даже экс военный Вик Ванс не продержится)

0

Кстати, неумение томми плавать объяснимо холодным климотом города свободы(там не вода, а тёмная жижа)

0

А что Томми живет в Городе Свободы? Там Клод находится, как ты думаешь?

0

СиДжей Джонсон
его имя - Карл, а СиДжей как раз означает Карл Джонсон

0

Не хочется даже сравнивать. Это совершенно два разных человека с разными достоинствами. Каждый из них немалого достиг, но и каждый из них что-то потерял. Для меня Виктор Вэнс и Томми Версетти остаются на одинаковом уровне по их крутизне. Конечно, если вдаваться в различные мелочи и подробности, то может кто-то из них окажется лучше своего аппонента, но я не вижу смысла в этом.

0

Томми лучше... Сравнили ещё блин...

0

томми лучше ,потом вик вэнс, а сИ джей га.но двуличное!

0

Будь любезен, не разводи сообщения не по теме.

0

Виктор лучше, потому что он ниггер xD

0

томми потому что он стал наркокоролём! а виктор умер кокраз тогда когда томми только прилетел в вайс сити!
пс си-джей отдельно это отдельный герой!

0

Все главные герои серии GTA, отдельные герои. А ты что не знал?

0

Мне больше Томми нравится)Незнаю почему)

0

томми потому что он стал наркокоролём! а виктор умер кокраз тогда когда томми только прилетел в вайс сити!
Значит, если Виктор умер, то он не крут? Я правильно понимаю твою логику? Что ж. Тогда я вот что тебе скажу. Если персонаж умирает, то это еще не значит, что он хуже кого-то.

0

томми потому что он стал наркокоролём! а виктор умер кокраз тогда когда томми только прилетел в вайс сити!
Капитан очевидность в ШокЕ.

0

5. Клод (Был в трёх играх, в двух играл главную роль)
Это ты о чём?Если ты про Клода Спида из гта 2 то это не факт.Имя просто одинаковое и всё.В гта 2 один,в гта 3 другой.

0

Выиграет тот, у кого есть трейнер на бесконечные жизни)
Ах да, Всс не вышла ведь на PC)))
Ну а если серьёзно, то Томми не так силён физически ( даже Клод был посильнее его. ), а Вэнс очень хорошо развит, да и темболее это не просто груда мыщц, он умеет ей управлять - просто машина для убийств получилась)
Стреляют вроде одинаково.
Умнее, мне кажется, Томми, но в бою это мало на что влияет.

А вот если сравнивать этих персонажей в ту эпоху в которой они встретились, то Вэнс явно сдал в позиции. Хорошо отдохнул видимо... - располнел, реакция стала хуже - вот здесь Томми выигрывает.
Да и темболее он стал настоящем королём и не только юга, но и севера. Ведь он всех вырезал...
Хотя это наверно потому-что того былого Вэнса уже нет, да и вообще нет.

0

Томми хорошо развит и физичесски и в плане стрельбы.У него неплохие мышцы.Я уверен что Томми уделает Вика.
Вообще история Вика в ВСС раскрыта лучше чем про Томми в оригинальной Вайс Сити.Вспомните,Вик стал заниматся грязными делами потому что не было выхода другого.У Томми в этом плане история похожа,он тоже убивает и грабит чтобы отдать деньги Сонни.А вообще жаль что они толком не познакомились(сразу перестрелка началась и Вика убили),а то могли бы стать хорошими друзьями,я так думаю))

0

Томми 5 причин.
1. он стырит у охраны кастет (охраны малибу) и замочит вэнса.
2. он достанет грену и сунет вэнсу в ОПУ и начнет убегать.
3. он пердит громче).
4. МИНИГАН ВСЁ порвет.
5. Томми может взять адреналин потом быстро с рева убить судью и вэнса.
И 6!
бонус 6: ВЭНС УМЕР в заставке Васи.

0

Я за Томми, с Витей как то ещё не познакомился))

0

GTAsan23
нуб детектед!
единственный нормальный аргумент,это аргумент номер 6.

0

1. Кастет есть в всс
2. Гранаты есть в всс
2.1. Бред
3. Придурок
4. Миниган есть в всс
4.1. С гатлингом ходят только нубы
5. Бред
6. В начале вс Вик умер НЕ от рук Томми

0

Нико всех вместе взятых завалит если вы умеете комбо делать

0

Нико всех вместе взятых завалит если вы умеете комбо делать
Щито?
Да твой Нико драться не умеет ваще,его двое спокойно завалят!

0

zig zag 44
deamon66699
Так все-таки у кого короче?

0

daemon6669 у тебя комп слабый вто ты и материшь НИКО ЛОЛ хехехехех XD :))

0

А по теме мне больше Томми нравится

0

zig zag 44
Будь толстым где-нибудь в другом месте

0

Виктор в начальном ролике VC какой то нажравщейся , силу потерял , тут то томми его вздрюкает

0

ВИКТОР он знает много приёмов рукопашки как захваты 2шт. шея1шт. удары 5шт. нооо он похож на горрилу по выражению морды

0

томми версетти круче
но клод ещё круче))

0

zig zag 44
Пацаны, у меня одного из монитора жыр капает? Или у всех так?

0

STALKER OF FREEDOM
да я читал про жир с экрана на одном сайте . там написано такое дебилов случается

0

zig zag 44
да я читал про жир с экрана на одном сайте . там написано такое у дебилов случается

0

Если судит обширно,то самый крутой из всех протогинистов- это Джонни Клебитц.Но так как здесь обсуждают Виктора и Томми,то я Виктора.

0

Определённо Виктор,потому что Томми все во лишь пародия на персонажа из фильма "Лицо со шрамом".

0

RIPEN, не понял суть. Ну понятно, что он может слегка пародирует Аль Пачино, но как это влияет на его физическую силу?

0