на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Виктор Вэнс vs. Карл Джонсон

Я думаю, что Вик круче. Он против наркотиков сам, не потому что брат так сказал.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Я вообще Вика считаю лучшим ГГ серии. Я сам играл на эмуляторе, обидно что ВСС не выпустили на ПК!=((((( Так бы все поняли кто круче.

0

Виктор лучше, конечно!

0

IMHO, Виктор Вэнс. Смелый, жеский и целеустремленный человек.

0

Виктор. единсвтенный у кого небыло криминального прошлого. Тот, кто всегда умел добиваться цели и дти напролом.

0

Предлагаю позвать AnDrop'а.) Иначе полемики не будет.)

0

Они ваще похожи оба в белых майках,джинсах и оба негры.Но мне больше подходит конечно Карл.

0

Вик Вэнс: начинал все с чистого листа, следовательно и добивался всего сам. А добился, как многим известно, многого. Правда всего этого ему было не нужно. Именно брат втянул его в криминал. Жаль, что старший Вэнс погиб в 86-м.

0

Нет, Виктора вовлек в противозаконные дела ранее сержант Мартинез.

0

Ну это да. Но и роль брата в этом деле не мала, согласись. К тому же, сержант подставил в какой-то степени.
Наркотики шли у Вика под кроватью (для тех кто в танке).

0

На момент встречи с братом Виктор уже занял место Марти Джей Уильямса, следовательно, уже руководил несколькими предприятиями, которые занимались противоправной деятельностью — предприятиями такой направленности, как проституция и ростовщичество.
Но да, ты прав, в этом есть и вина брата — именно по его убеждению Виктор стал заниматься и наркотиками.

0

Предлагаю позвать AnDrop'а.) Иначе полемики не будет.)
он становится предсказуемым:)

0

IMHO,Виктор Вэнс.Смелый и жесткий.

0

Xanna V
Есть также мнение, что если сделать это, то наша милая дискуссия примет неправильный тон.) Но иных оппонентов в этой полемике — тех, кто уважает Карла, — здесь нет.

0

The Guardian.
я полностью с тобой соглашусь. Но должен же быть хоть один умный оппонент, который выскажет правильно свою точку зрения. надо верить :)

0

вик лучше карла намного! но оч жаль что его убили

0

В общем, по моему СиДжей крут, но Вик ЧЕЛОВЕК С ЖЕЛЕЗНЫМИ cojones!!! (ну вы поняли, что это) И бизнес свой организовал, и помощи ни от кого не ждал, и с наркотой связываться не хотел... Короче, молодец парень!!)) Жаль его убьют в 1986(((

0

ну тут все с вами понятно...как говорится о мертвых вспоминают только хорошее или ничего вобще не говорят или еще говорят чтоб знаменитости добиться настоящей славы и чтоб его никогда не забывали нужно умереть....aka виктор цой или хит леджер...(ну это я так к примеру)

0

Виктор Карлу шею свернёт. Каратист военному не помеха. А с чего вы взяли, что во вступительной заставке Вайс Сити ЕГО убивают? То были Гарри и Ли, но не Виктор Вэнс.

0

Виктор Вэнс!Бонд.Джеймс Бонд. перепройди вайс сити!

0

Зачем мне перепроходить, если и так всё понятно? Чем это поможет?

0

Бонд.Джеймс Бонд. Вообще, это спорный вопрос. Официальная информация гласит, что мужик, продававший наркоту, был Вик (который из вертолёта с чемоданами вышел). Но как то тупо сделали, что Вик ЗА 2 ГОДА успел нарастить волос (реал ранс хайр ещё и в 80ые существовал???), облысеть, приобрести мексиканский акцент, убавить в росте и сбросить мускулов (пuздец!!!!!!!!!!!!!). И американские ГТАшники думают, что это был Пит, третий брат Вэнсов, но, во-первых, создателей не переспоришь, а во вторых, на подъезде к докам Кен Розенберг говорит, что тот, который заправляет бизнесом, выйдет для передачи наркоты. Ну а кто у нас всем бизнесом Вэнсов заправлял??? Правильно, Вик. Так что это Вик был

0

А Тони тоже за 3 года стал жирным и горбатым с другим голосом!

0

Тупо как-то роки в этом плане сделали.

0

Тупо как-то роки в этом плане сделали.
Согласен, видел ролики из этих игр, но не играл =(
Пацаны, Посоветуйте стоит ли копить на PS2? У нас в РК хорошую можна купить за 20000тенге, шопистец 0_0
По сабжу: Вик действительно круче, это я видел во вступительном ролике Vice city XD
Если Виктор бы жил и покушался на Джонсонов убив Кендл или Свита, то повертье CJ показал бы ему у кого cojones больше.

0

А нафиг Виктору эти тупые ниггеры из гетто??? Нафиг бы главе всего криминального бизнеса в Вайс Сити какие то 2 пиндоса??? И если бы даже сиджей поехал бы показывать, чё бы он там сделал??? Хоть сиджей и знает карате, тайский бокс и прочую фигню, против армейца, сворачивающего шею за пару секунд своими громадными ручищами, ему по любому не пойти)))

0

Во первых тенге это в грузии?Во вторых копить надо на PSP!

0

RapNinja
Согласен, есть доля правды.
Grand Theft Aero
xD Энто ты где тенге в Грузии увидел 0_o Валюта Грузии - Лари.
А на счёт PSP однозначно отпадает.

0

Если Виктор бы жил и покушался на Джонсонов убив Кендл или Свита, то повертье CJ показал бы ему у кого cojones больше.
Конечно показал бы, у него от страха штаны бы упали! Правда не факт, что у него больше, даже Каталина возмущалась xD

0

В Vice city stories не играл, так что спорить не буду.

0

блин. ну нет у меня PSP. нет.

0

блин. ну нет у меня PSP. нет.

То же самое! Но всё же считаю, что Виктор круче!

0

Сан4оуZ ты ещё на офф форуме PSP это напиши)

0

я за Карла, по мне так ВСС самая худшая из гташек

0

А для меня VCS по значимости идет сразу после SA! Либерти Сити с Вайсом и рядом не стоял! По сабжу: Виктор Вэнс,жаль то что его убили. 1954-1986.
..

0

Да, жалко Вика. Такой мужык был в отличии от КД. Но всё-таки мне по своему нравятся оба

0

Вик круче Сиджея. Потому что он солдат, а СиДжей гопник!=)))

0

НУ ДА CJ СЛАБАК ЕГО ДАЖЕ КАТАЛИНА ПЕРЕГНАЛА ПО КРУИЗН==))))

0

Вик трезвомыслянее, в отличии от СиДжея.

0

конечно Вик!
Вспомните Карла во время миссий Каталины!

0

CJ - балаболка, которая не знает больше слов, кроме как " shit, sucker" А Вик хороший человек, поэтому яза ВИКТОРА ВЭНСА
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

Ну Виктор более взрослый скажем герой ГТА. А Р* стремились всегда зделать игру живой и жизненной поэтому, Вик это результат их трудов.А Си-Джей ещё более младший вплане этого но у него серомно были родственники за которых он переживал. Вобщем вы поняли.

0

1.У СиДжея нету криминального прошлого,и он никого не убивал
2.СА круче ВСС
3.СиДжей НЕ ПРИНИМАЕТ НАРКОТЫ!!!!!!!!!

0

"Карлофан - это уже не то, что было раньше..."

- По сути, они главные герои, оба не принимали наркотических веществ. Так, криминальное прошлое, это самая значимая часть в серии.
- San Andreas круче Vice City Stories тем что ты не смог сыграть в последнюю? Обоснуй свои слова.

0

СиДжей круче
да и вообще почему сравниваем именно их? потому что они оба нигеры?

0

Томми Версетти круче их обоих, он ведь сумел захватить власть во всём городе и стать королём преступного мира.

0

[RUS]_Ульт
да?вику это тоже удалось в конце-у него врагов не осталось:чоло он выгнал.выгнал байкеров,акул.

0

Жаль, что приходится выгонять. После прохождения сюжета город опустел от банд :(

0

kerm69 +1
Вот все говорят: карлофан, карлофан... Получается, если ты не карлофан, то ты клодофан, томмифан, тонифан, викторфан, никофан, джоннифан, луисфан, хуанфан, майкфан, клодспидфан ТАК???!!!

0

Вик всегда может дать отпор и не влипает в то что ему не нужно. У СиДжея же много проблем постоянно.

0

Виктор Вэнс - Серьёзный, строгий персонаж. Судьба всё-время поворачивалась к нему не лучшем местом: его подставляют, изгоняют из армии, ему приходится работать на преступников и подонков всех мастей, продавать наркотики и поставлять девушек нетяжёлого поведения, грабить и убивать, но он не унывал, нарабатывал на спине горб, пытаясь заработать достаточно денег для операции своего брата, да и сама его семья находится в тяжёлом положение из-за матери-наркоманки, да и ещё один брат-разгильдяй постоянно доставляет хлопоты. Это я к тому что пока Сиджей-бы говорил-бы о своих проблемах, Вик-бы уже решил-бы их, и не ныл. Мне кажется он всю жизнь придерживается одного правила: "Каждый сам за себя".
Сиджей - Это тот человек который строит из себя крутого - при мелких сошках или своей семьи ( когда он точно знает что они его не убьют ) выдаёт себя настоящим "бесстрашным головорезом", однако когда уже на него начинают "катить бочку" он сразу замолкает или прогибается под этого человека - это выдаёт его, он боится, хоть и не выставляет этого на показ. Однако при этом он может перебить ангар вооружённых до зубов головорезов - какая-то не стыковка.
Мне кажется Рокстар, а тоесть их сценарист, правильно сделали что дали Карлу такой характер. Смотря фильмы с участием афроамериканцев или-же просто видеозаписи 90-ых годов в гетто - видишь что они все друг на друга "катят бочку".
В общем я за Вика, он не врун, он не боится сказать что думает, в лицо. Да и жизнь его не плохо потрепала, а он выжил, да ещё и с уважением и деньгами, но всё-же поддался на искушения Лэнс'а, жалко.

0

Hекитъ
Вот не люблю я таких людей. Почему ты не можешь объяснить почему ты выбрал его ? Словарного запаса не хватает ? ( я так не думаю. ), или-же ты один из тех кто хочет отписаться в каждой теме ( посто-набиватель ) ?

0

Один_из_них
Да мне насрать , что ты думаешь , ты в игру саму играл ? Так вот я составил мнение в своей голове.

0

Hекитъ
С чего такая агрессия ? Да, да я понял что ты простой посто-набиватель. Вопросов больше не имею.
Да играл, вот сейчас передо мной коробка из под диска лежит.

0

Один_из_них
Быстро ты делаешь выводы.
Вика выбрал из-за уважения , т.к он бедолага умер.
Делать из мухи слона не собирался.

Edit:
К тому-же Вик бывший военный , а Си-Джей обычный бандюга в стиле "Пацанчик шел к успеху" .

0

"... но споткнулся, не дошел."
Поймите вы, Вик лучше как физически так и морально.

0

И Карл может быть неутомимой горой мышц, а вот насчёт морального облика героев согласен.

0

Карл и Вик очень разные люди.Мне по душе больше Карл))

0

Да Виктор Вэнс Си-Джею шею свернёт не успеет драка начаться!

0