на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Впечатления от GTA: VCS

Ну как? Понравилась игра? Мне очень! Рокстар в очередной раз реально посторались.

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Ну да, называли так один способ ведения боевых дейстий. Так что Metallica тут на последнем месте)

2

всё вот купить стараюсь, вяло, но стараюсь
слыш, ты грил что книга кней на руском, а сама игра переведена?

0

Конешно же нет)) И это хорошо, потому что хочется услышать оригинальные голоса

0

он имел ввиду субтитры, амиго. Когда мкан книги и карты выложишь????

0

Ой извини, небыло времени. Но я обещаю, что выложу!

0

Рубишься дни на пролёт, амиго? =)

0

Отличная игруха.Графа тож неплоха.В целом:9/10.Последний бал не поставил,из-за того,что много всего(интерфейс,например)очень похож на тот,что был в ЛСС.А так игрушка класная.Короче мне очень понравилась.

0

9.0-9.5 - моя оценка! В общем как и все трехмерные GTA! Rockstar держит марку!

0

По 100-бальной системе

Сюжет: 65 (Короткий и временами скучный, повторяющийся)
Транспорт: 90 (Во сновном за вертолеты)
Доп. Миссии: 90 (Их много и они интересные)
Бизнес: 75 (Я ожидал большего..)
Радио: 75 (Аналогично с "Бизнесс")
Мультиплэер: 80 (Аналогично с предыдущими двумя)
Общая обстановка: 80 Все таки игра ниче, 80 изза багов во сновном)

Оценка: 80 / 100

0

ёмаё, а чё за баги то? уж чего я точно неожидал так это багов...

0

Хотя бы то, что машины в гаражах не сохраняются...

0

Или из-за того что я ехал на BOBCAT`е с ОЧЕНЬ медленной скоростью и текстуры все равно расплылись.

0

Это все фигня, а когда едешь сохраняться с 10 найденными шариками и застряешь в текстурах, и самое интересное - даже сдохнуть нельзя, это не тупо по вашему?! Я уж молчу про остальную кучу багов с которой можно ознакомица на гта.ру

0

очень порадовал чекпоинт в мисиях типа вигилаинт и парамедик

0

...но растроило их повышение до 15ти, парамедик стал невыносимым, его последние пять мисий хуже 12 обычных

0

15 миссий парамедика? Ахренеть...

0

Я считаю, это вполне справедливая плата за ту поблажку, которую нам сделали.

0

недумаю, яж сказал, одни только последние пять(отбросив начальные 10) уже тяжелее стандартных 12, там походу больше народу отвести надо, да и раунды дольше без починки

0

Согласен, в конечных миссиях парамедика попотеть приходится, но не следует забывать, что чекпойнт перекочевал и в миссии полицейского, и пожарного, и "пляже-патрульного", т.д. Там он, на мой взгляд, более, чем удобен.

0

про пожарных, я их итак на одном залёте все 15 прошол, но чекпоинт всёже это гуд
а вот такси они усложнили ниимоверно, перековечал этот уродский "тип" из сан андреаса, плюс нужно не сто пасажиров перевести, а заработать 5000 тыщ на такси, ужос, а особенно если учесть то что если неуспеть на тип(большинство случаев) зарплата будет состовлять копейки..

0

Народ, привет, несколько вопросов по ВСС :
Как в ВСС выглядит точка сохранения ?
Можго ли покупать дома ?
Есть ли самолёты и велосипеды ?
Что есть нового из занятий, кроме гольфа ?
Как можно переодеваться - как в ЛСС и ВС или как в СА ?
Можно ли менять причёску и бороду ?
П.С. Пожалуйста, ответьте на все вопросы.
П.П.С. Жду не дождусь весны - ВСС на ПС2 !!!

0

Ответы на несколько вопросов...
1. Дискета как в SA, но с надписью VCS
2. Нельзя , только отвоёвывать и не дома , а предприятия
3. Есть
4. Спасатель, задания на пожарном и скором вертолётах...
5. Как в LСS
6. Нельзя

Заметка на П.П.С. MrJohnson'a : Кто тебе сказал что на PS2 выйдет VCS ??? Не будет её!

0

Ещё как будет. Про Либерти тоже говорили - эксклюзив для ПСП.

0

нус, ховэркафт в васе подкачаааал... наиужаснейшее управление
кста, чо в магазе в правом острове делают толпы зомби?!(миссия)

0

Это типо фильм снимают про "Атаку зомби на Молл (Торговый центр)"...

0

А можно в ВСС на этом колесе чё-нить делать, стрелять например ? Или просто сидеть и смотреть ?
П.С. А кто играет в Либерти на ПС2 ?

0

Стрелять с него можно... Но ток для этого надо умудриться на него запрыгнуть... Что, кстати, не так уж и трудно...

0

нашол все шарики (карта на гтару суперточная, правда иногда с высотой проблемы возникали) все кроме одново, тот что около колеса, где он там?

0

Где то в закоулках поищи... Или за ларьками...

0

а откуда видео игрового процесса можно слить??

0

Кстати говоря, я шарик в парке развлечений тоже искал, и тоже найти, заразу, не смог. Ларьки и хижины облазил, теперь вопросом мучаюсь - может раннее прострелил? Подскажите, люди знающие, точное местонахождение.

0

spectre from TM , шарик сливается с колесом обозрения , так что ищи внимательней!

Scarface , войди в карту (в игре), нажми Х и удерживай ! Тебе будет дано на выбор несколько карт (с шариками, буйствами и прыжками , которые ты уже выполнил, прострелил и т.п.) То есть ты к примеру прострелил шарик и он тут же высвечивается на карте!

0

Обана, не знал. Спасибо.
З.Ы. Шарики в парке нашёл таки. Один у вышеупомянутого колеса, другой все же у одного из ларьков пёстрых был.

0

круто! молодцы рокстар, наконецто такую фичу добавили!

0

огромное спасибо максу, оказывается я тот шарик уже лопал, а невзял в другом месте, терь умя все рампы и шары, буду дуинг джямпы и такси, потом отвлекусь на воздушный вариант медика и фаера
напомните мне чем увеличить здоровье, вот броню в выгиланте, а здоровье где?

0

Миссии воздушного спасателя пройти надобно, кажись.

0

где можно почитать радио VCPR в текстовом варианте? на слух инглиш неочень воспринимаю

0

Игру сегодня купил и поиграл.
Для ПСП очень круто, неплохая часть серии получилась.

0

сёня дорвался до псп, пошол доставлять маврик в цывил азетс, а маврик оказался с мисиями, чото по типу туристической миссии в аэропорту в лсс, только на маврике, судовольствием прошол, маврик пожалуй один из самых удобных верталётов, летать нанём приятно, манёвренность хорошая, красотищенск

0

А я щас прохожу миссии где "зомби" нужно убивать, весело!

0

Здесь можно и поделиться позитивом, и поругать игру, напистаь какие-нибудь читы, или разубедить читеров что читы это круто.Кароче Свободная Тема обсуждения игры.Вот я хочу поделится Позитивом: играю первый день - игра кульная, жалко у меня Мемори Стик ещё нету...Поэтому развлекаюсь читами....

0

Хоть и неиграл, но погрушчик и бульдозер круче, чем в ГТА СА, на скрины транспорта посмотрел

0

Сейчас занят поиском пасхалок. Нашел 4 штуки. Кто-нибудь нашел все 10 ?

0

Вот в Понедельник в Школу PSP Понесу, наверняка народ ах*еет...К тому же у меня Slim`ка...Осталось только купить себе флешку и поставить новую прошивку...
Что касается игры: Драки хорошые, но вот в первый раз меня удивило вот что: На базе подхожу к военному, кое-как кулаками его мачу, далее беру автомат, замачил ещё три чела, вдруг не с того, не с сего приходит какой-то военный и мочит меня...Звёзд при этом не было

0

Там несколько военных завалишь- будут мочить. Не буду раскрывать подробностей сюжета, но в будущем у тебя с этим проблем не будет. Про школу ты прав, у меня так и было ;)

0

А миссий в игре много или нет ?

0

59 миссий и где-то 20 побочных.

0

Много...А драки тебе как ?

0

Ненеси, школьные хулиганы дадут в носяру, и отберут, а ты пойдешь к мамочке жаловать, а мама: А нехер было мести

0

Система боя рульная. Особенно удушение. Я отрабатываю мастерство на продавцах)) они крепкие ребята.

0

Что касается "Мамочки": Мама у меня Училка продлёнки, она и принесёт.К тому же она подруга Директорши.
X-Hunter
А что ещё Об игре интересного знаешь ?

0

В ВСС Перенниал немного другой, фары не на трубах

0

Серьезно? А я не заметил! Это же надо!

0

Да на перенниал пофиг, интересно что там с вертами т.к. поиграю токо в будни ещё

0

С вертами норм. Управление, слава богу, оправдало мои ожидания...

0

А Чит-девайс как юзать ?

0

Кто его знает... У меня девхук требует, а что это, и с чем его едят, я не знаю...

0

Ясн...Мда, игру надо мне изучать и изучать...Прям как Браузеровые онлайн-игры...Чтобы освоится нужны месяцы...

0

а что система боя ролевая как в са, что вы там отрабатываете.
периниал это столетник?

2 Лупитель гта
а ты в лсс наигрался уже чтоль, у тя псп недавно?

0

Прикольная игруха, правда больше напоминает глобальную модификацию на простую Vice City, меня ролики, что в LCS, что и в VCC не впечатлили, хрень...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто там пасхалки ищет? =)

0

Мда... А я хотел их сам найти...

0

Deep Throat
У меня Только VCS, ПСП первый день.

0

А я через три дня после приобретения псп купил лсс) а всс у меня образ исо.

0

ВСС Образ бешенно бальшой, 1,52, Я вот в будни себе закачаю Тест Драйв

0

как там вирок, клевый, а эмоушен, вэйв?

0

Я ещё не качал.Но в игре весь остров уместили и все машины !!!

0

2 лупитель ГТА да если надо им это будет то твоя мамаша простая училка и она им ничо кроме того что по ушам даст не сделает!

0

А кто на самолете летал?)))

0

я в прохождении спросил, как чит девайс использовать, не ответили. Я понял, только как половину функций использовать, что такое Чит Мейкер, вообще не врубаюсь. киньте, лпиз, ссылку на фак к чит девайсу, если знаете такой.
ВСС Образ бешенно бальшой, 1,52, Я вот в будни себе закачаю Тест Драйв
Это еще не большой, вот я игру "Придурки" (jackass) закачал, так там за 1,9 Гб образ. пришлось пустышки вырезать... А ВСС я купил, как истинный фанат ГТА 8-]...

0

УРЯ купили мне ВСС, в целом хорошая игра, но forklift ме-едленный на миссии где надо бумшаин увезти

0

Вот сегодня купил лицуху.. что ж сказать..... Лично в всс я ощутил атмосферу 80-х больше чем в вс. И впервые (или не впервые) я увидел ребенка в гта)

0

А даа... Я когда этого ребёнка впервые увидел я... удивился! А как иначе?

0

Меня больше всего поразила его мать (ребенка) ,как она битой ломала хребты какой то банде=)

0

А что, игра вполне нормальная! Раздражают только вездесущие стройки и этот бизнес с имуществом. Ёще вот мне кажется, что лучше бы нам дали играть за Лэнса, а не за этого эээ... чувака. Ну а так всё на месте: атмосфера 80х, музыка 80х, и собственно сами восмидесятые - игра с таким набором никак не может быть плохой. В общем я остался доволен)

0

Извини, но твой ответ опоздал на 2 года...

0

Подфорум всс подыхает (или уже?)

0

По-ходу уже давно... Очень давно. Но ты на форум ЛСС взгляни - там вобще тишина...

0

Вот меня ещё эти все сториезы удивили своей технологичность. Ну реально: дальность прорисовки высокая, модели не угловатые, честные отражения на машинах, физика ещё хорошая... И всё это без тормозом, со средним ФПС 40, и на маленькой ПСП...

0

JB-n
05.12.08 21:45 Вот меня ещё эти все сториезы удивили своей технологичность. Ну реально: дальность прорисовки высокая, модели не угловатые, честные отражения на машинах, физика ещё хорошая... И всё это без тормозом, со средним ФПС 40, и на маленькой ПСП...
Ты выразил мои мысли))
только иногда достают долгие загрузки..хотя это псп,а не комп,удивительно.как разрабы умудрились сотворить такое на маленькой приставке.
JB-n ты на 100 % проходил?
ЗЫ: поздравьте меня,я сегодня прошел этот всс (в стоматологии,наверное звук бормашины так на меня давил) :D

0

100% даже и не пытался набирать - на ПСП мне почему-то не хочется этим заниматься.
ЗЫ. Даже в Сан Андреасе так мащины не блестели, как в этих играх...

0

А у меня наоборот желание есть,на компе не охота. Гта3 прошел на 96 % и комп сломался!!!

0

Ну незнаю... Мне наоборот... Кстати тебе не кажется, что мы тут одни на этом форуме)

0

Не кажется...так и есть))

0

Желание проходить на 100% у меня есть во сех GTA.

0

Я щас играю:
GTA2 на компе
GTA LCS,GTA VCS-на ЗЫЗ

0

Игра просто кул мне очень понравилась!!

0

а какой там движок ?
как в вайс сити или сане ?

0

Да там какой-то совсем другой движок, да и так ли это важно?

0

Оперативно ответил - через 9 дней)

0

Делал вчера скрины автомобилей и заметил, что у меня асолютно весь транспорт имеет только белый, красный или синий цвет... И этот баг не пропадает даже если я запускаю игру без всяких плагинов. У кого-нибудь такое было?

0

У тебя диск или игра с инета?

0

Да вот же, образ у меня... Наверняка из-за этого так происходит, хотя других багов я незамечал. Хотя может это из-за русского перевода...

0

а может это из за кривого образа
ЗЫ: у меня лицуха =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да - всё зло в образах - это точно... Но всё-равно скрины у меня хорошие получаются, жаль только будут 3 цвета...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрин в ответ))

0

Вообще-то "Blitzkrieg" - изначально немецкое слово.

0

на компе лучше всего
если комп мощный

0

Какой компьютер-то? Игра идеальна лишь на PSP.. карманная GTA.

0

На ПСП круто, уткнёшся носом в этот экранчик и теряешься в игре, теряешься

0

я играю на ps 2 ивсе нормально,на psp лучше графика

0

Одинаковая. Разве что на PS2 разрешение больше. Но текстуры и все остальное растянутое.

0

Графика лучше, блики света на авто.. вот разрешение меньше.

0

Скажите,как пройти миссию "Обмен" на Рикардо Диаса. Еду на фургоне в Downtown,крышую там всех из снайперской винтовки (да здравствует headshot),затем сажусь в грузовик и еду домой к Диасу. Но мой грузовик по пути обстреливают уроды на Сентинелях и из-за них доехать до дома не могу (грузовик загорается).Как пройти эту миссию?

0

Нужно по тротуару ехать, еи во что(!) не врезаться и усё

0

Не пробовал стрелять из автомата из окна?

0

жаль что у меня комп слабый, так как VCS у меня тормозит

0

не на зызе (psp) вообще крутотень, зарядил батарейку, сел в автобус, ну иль чтоб в машине долго ехать, и уткнулся в нее, впечатления (по крайней мере у меня) просто улётные !!!!!!!!!!!

0

Ну попробывал я однажды в дороге погамать в ВСС, впрочем как и в другие игры - ужас, днём играть невозможно, экран засвечивается, да на нём ещё и твоя собственная рожа отражается.. Так что юзать исключительно в тонированых тачилах, и желательно вечером, так вот

0

Мне больше в душу легло играть в нее ночью в поезде, вот тут уж точно, впечатления незабываемы.

0

Смотрел смотрел на гта.аг скриншоты в высоком разрешении, поэтому также захотелось ПК-версию.

0

Ура! 20.10.09 в 22.13 по самарскому времени я прошел этот неприступный Vice City Stories! Без читов и прочего! Желание проходить снова есть! :)

0

подскажите,я собираюсь купить psp ее прошивать чтоб поиграть в лсс и всс обязательно?

0

Если хочешь поиграть на халяву, то да. Если будешь покупать игры, то нет.

0

я несколько раз играл 5 часов и весь заряд батареи садился.так и должно быть?

0

я несколько раз играл 5 часов и весь заряд батареи садился.так и должно быть?
да

0

На 333мгц с максимальной подсветкой и громкостью звука, и 2х летним аккумом я и не такие рекорды ставил, 5 часов это норм.

0

кто скажет где находится миссия harbon hover race а то все прошел а ее найти немогу

0

Ну, по идее PS2 слабее в несколько раз слабого компа. Дык, почему-же для эмуляции, эмулятор требует не малых сис. требований?
Вот такой тактикой, прощу купить PSP/PS2 и играть нормально - но не с такими лагами (даже на самом мощном компе).

0

я сегодня играл в VCS и,когда выкинул водителя,он мне сказал:-you are communist,и ещё,заметил ли кто-нибудь такую вещь,в VCS есть миссия у Лэнса,под названием Blitzkrieg,с таким-же названием есть песня у группы Metallica

-2

да я ни к чему и не виду))),я просто сказал одно чистое совпадение и ничего больше))),тема же называется,"свободная тема обсуждения VCS"

-2