на главную
об игре
GTR 2: FIA GT Racing Game 14.09.2006

-= GTR2 - Обсуждаем здесь =-

Так как раздела по этой игрушке я не нашёл, то создаю эту тему, обсуждаем здесь.
Насколько я знаю игрушка запланирована на осень 2006 года, ждёмс...
По мне так это будет просто сказака !!! Эх... скорее бы уже, осень. :) а то, уже руки чешутся. ;)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

GTR 2 наверное лучший симулятор, такой тонкости в ощущуниях я не встречал ни в одной игре за исключением GT Legends. Обе игры построены на одном движке отличие в том, что в GT Legends вы начинаете с классики а GTR 2 как бы продолжение только уже на самых быстрых спорткарах таких как Ferrari, Porsche, Lamborgini. Конечно играть нужно на хорошем руле как MOMO Raising, что бы ощутить реальность происходящего. Все действительно круто, характеристики каждой машины индивидуальны, вылет на гравий, поребрики, столкновения, касания, потеря сцепления с трассой на торможении ... Это действительно автосимулятор для настоящих ценителей. Те кто хвастается что прощел очередную NFS на стрелках клавы за два дня, GTR 2 не для вас, здесь все подругому для того что бы занять подиум на финише (даже на средней сложности) предстоит проделать определенную работу по изучению трассы, прохождению поворотов по максимальной траектории, с какой скоростью входить ,когда лучше переключаться, да и к машине нужно привыкнуть.
Иногда перед гонкой можно заниматься тестами минут сорок а то и час, с каждым кругом улучшая свое время прохождения. Вообщем я в восторге пока реалистичнее симулятора я не встречал.

1

Как установить свою музыку в игру?
А-то вообще тишина,даже трек (если они есть) по умолчанию не крутит =/

1

Всё разобрался.
Создаем в директории игры GTR2,папку Music (если такой нет),и туда закидываем любой трек формата MP3 и переименовываем его в - GTR3_start_1

1

Продолжение знаменитого автосисулятора GTR: FIA GT Racing Game в разработке.


Инфа:

Продолжение серии разрабатывается на новом DX9-движке. Обещана фотореалистичная графика, реальная модель повреждений, динамические суточные циклы и смена погоды.

По сравнению с предыдущей частью, будет существенно переработана физическая модель, а также, так называемая, "физика шины". Технология Track-IR, в полной мере поддерживаемая GTR2, позволит игроку "оглядываться" внутри салона, используя 6 степеней свободы, для создания реалистичности дорожного покрытия, использована технология LiveTrack, имитирующая следы покрышек, выброс щебня и т.д. В игре будет около 140 лицензированных автомобилей классов GT и NGT, 19 лицензированных трасс, несколько типов соревнований, включая 24-х часовые гонки в двух сезонах FIA GT. Три уровня сложности: начинающий, полупрофи и профи. Усовершенствованный искусственный интеллект противника не даст заскучать нам на протяжении всей игры. Мультиплеер прилагается. Релиз GTR 2 планируется летом этого года в издательстве 10TACLE STUDIOS.


Скриншоты:
































Обсуждаемс господа.

0

Рулёвая наверно гама будет. Понравилась первая часть и надеюсь вторая будет не хуже. 140 тачек это ваще кул!

0

2DimaX из этих 140 тачек наверно будет около 25~ моделей, а остальное просто скины.
GTR 2 наверно будет с супер графой, так что готовте железо.

0

Хардокрная гама будет...Скоро уже выйдет, недавно читал статью в мании.Надро приобрести руль ;)

0

Че то очень сильно напоминает Gran Turismo 4 на PS2

0

2Chaprral токо с реальными повреждениями.

0

Мне лично Gran Turismo 4 очень понравилась. Великоленая игра. Буду надеется что GTR 2 будет ни чуть не хуже Gran Turismo, а то что есть поврежденя это ваше супер!

0

ну и где крэку взять на GTR2

0

У меня чото в ней по английски не пишет а надо =((

0

Игра хардкорнейшая, поэтому у меня нифига почти не едет, в вот папа на руле ганяет только в путь))
Блин а скажите когда выйдет race 07 это от той же команды что и GTR сделала. Короч у них сейчас самые симуляторные симуляторы на компе.

0

Кто нибудь прошел всю школу вождения?? И очень прошу, поделитесь ключиком для игры по интернету, а то по локалке надоело играть.

0

Ключ для сетевой игры-в боксе с" лицензией".
Darius-в "языковых настройках" поставь поумолчанию англ.язык.И качни патч 1.1.0.0-без него по сети не погоняешь

0

А на каком сервере вы гоняетесь?

0

Да, и у кого какие машины любимые?

0

А может есть у кого ссылка на русифмкаиор от нового диска ?

0

Да... все понятно... все в танке или в НФСе.

0

Вот у меня на компе конфигурация мощная но аперативка 192 мб.
Глючить игра не будет?

0

Ребят, симулятор клёвый, главное руль Logitech G25 полностью поддерживает.

0

Вот бы новую часть выпустили с красивой графикой< с отличной физикой _ вот это было бы классно< но и сейчас во вторую часть играть ничто не мешает.

0

> но и сейчас во вторую часть играть ничто не мешает.

И сейчас!

0

> GTR 2 наверное лучший симулятор, такой тонкости в ощущуниях я не встречал ни в одной игре за исключением GT Legends

Вообще-то в GT Legends математическая модель авто более условна в сравнении с GTR2.

> GTR 2 не для вас, здесь все подругому для того что бы занять подиум на финише (даже на средней сложности) предстоит проделать определенную работу...

Ты ещё забыл про стратегию питстопов, особенно что касается замены изношенной резины на свежую. 15-20 кругов на одном комплекте и пилотаж становится адски сложным. Так же существенен и вес топлива в баках, а так же весовой гандикап.

0

хотелось бы уже посмотреть на какие то новые продукты от simbin (только не Race on и тому подобное), GTR 2 самая достойная с серии симбин. играю с 2006 года ;)

0

Serious Sem
совершенно согласен с тобой . обожаю gtr 2 и GTR Evolution

0

Ребят, а как ботов можно добавить в сетевую игру?

0

http://www.northamericangp.com/ , http://www.virtualr.net/, http://www.nogripracing.com/,
http://www.mods.com.ua/,http://www.esport-racing.de/ -несколько сайтов где можно скачать новые чемпионаты,и новые авто,трассы и многое многое другое. (нужна регистрация на сайтах для скачивания)

0

www.pilsbierbude.de я на этом сайте сижу

0