на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

Как правильно писать имя династии?

Парни! Подскажите! Как правильно писать имя династии?У меня постоянно какие-то иероглифы?Помогу Любому!Или же сына как мне назвать,пишу а там помоему латинь какая-то!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Попробуй поставить англ. яз. в самом виндоусе, в "панели управления". Кому-то это помагало.. У меня не было такой проблемы, больше нечего посоветовать не могу.

0

Voland Пасиба большое! Но всеравно не пишит!

0

А что нужно делать чтобы вызвать ВЫЗОВ в лавке алхимика в подземельи?Помоги! Я вижу что ты нормальный парень! И поможешь!

0

Ага, щас, не дождешься ты от него нихрена)))Гггггггг)

0

Такая фигня тока В пиратах Европейских морей, а в обычной гильдии такого нет. У меня тоже такая проблемка.

0

такая же штукенция с языком

0

на форуме ag.ru есть мод в стиле "танца с бубном" который позволяет писать имя\фамилию на рус

0

Alex the One
А вы не могли бы ссылочку на этот мод кинуть, а то найти его для меня проблемотично?

0

А вы не могли бы ссылочку на этот мод кинуть, а то найти его для меня проблемотично?

Сомневаюсь, что он тебе ответит...

И да, на AG по этому поводу пишут вот что:

Открываешь файл userconfig.ini (в корне с игрой).
Ищешь блок [UserConfig] в нём первые 2 строчки:
CharFirstName = "w\00P\00u\00n\00K\00w\00"
CharLastName = "K\00a\00l\00u\00g\00a\00"
Первая строчка имя, второе фамилия.
Меняешь их на свои, сохраняешь конфиг и всё должно нормально отображаться.


Пробуй...

P.S. А если про мод, то скорее всего в виду имелось вот это...

0

Сомневаюсь, что он тебе ответит..
Действительно, что-то я на дату поста не посмотрел.
А с конфигами сейчас попробую поколдовать, спасибо за совет.

0

это мне помогло, спасибо за совет.

0

STAVROPOL4ANIN
Может вопрос и несколько дебильный, но случаем не завалялся тот файл? Ссылка не пашет уже. Если есть, залейте пожалуйста. Уважение будет 100500/10

0

Valtem778
Нет, к сожалению. Жесткий диск два раза менялся за прошедшие шесть лет.
В любом случае, тот мод накатывался на Пиратов европейских морей, а зачем нужны они сейчас, если есть допиленный моддерами при официальной поддержке разработчиков Ренессанс(в котором, правда, тоже нельзя прописать русские имена и фамилии)?

0

STAVROPOL4ANIN
эх.Жаль.Все равно спасибо за ответ. Везде этот мод ищу. Решил вот вспомнить старую игрушку. Он еще возраст династии хорошо менял. Было интересно играть с ним.

0

это мне помогло

Это хорошо... пушо я как раз сам собирался поиграть в Pirates of the European Seas... теперь хоть не придётся копаться в файлах, чтобы нормально на русском писать... (=

0

Помогите плиз разобраться с этим модом! Никак не получается ввести желаемое имя и фамилию.

0

Вот за*@#сь то! Не работает ни первый не 2рой способ! у меня guild 2 gold! простая гильдия работает нормально, а пираты ни**я! А так хочеться поплавать на кораблике!

0

dez-N4L
использую имя фамилию по умолчанию...

0

Играю в Ренессанс, не помню где, но где-то скачала. Версия русская, весь интерфейс на русском, но почему то персонаж и все вокруг говорят по-английски. Как это изменить? Кроме того, у меня почти совсем нет конкурентов, ну то есть они есть но левые какие то, а других династий с гербами своими нет и нет их зданий, никто на меня не нападает и не ненавидит. Ну то есть что-то не так...Если это нельзя изменить, пожскажите где найти хорошую игру, чтобы ее скачать или купить и спокойно играть без багов..потому что помню раньше играла в гильдию и такого не было, а первая часть игры вообще была идеальной...

0