на главную
об игре
The Guild 3 26.09.2017

Ранний доступ-впечатления

Я решил не брать пока нету локализации, либо подожду пиратку.

Кто взял лицуху делимся мнением

Комментарии: 9
Ваш комментарий

пока полный провал запуска The Guild 3! Возможно. я что не понимаю в разработке игр. но столько было времени.7 лет! что разрабы делали 7 лет ?! в носу ковырялась и только последние 2 - 3 года вспомнили, что оказывается они разрабатывают игры. и должны выпустить The Guild 3! вот вам западная система! классно. можно 7 лет типа разрабатывать что то получать хорошую зарплату. и в итоге кинуть да ещё платно кусок говна в лицо игровому сообществу. твари!
Такие игры как The Guild создаются за 1 - 1.5 года причем полноценную протестированную вдоль и поперек и не бета версия. покупать не буду сейчас смысла нет. буду в пиратку играть. но позже когда куча багов исправят. покупать есть смысл когда появится игра по сети с другими реальными игроками.

3

Аналогично. Пока смотрю торрент едишн

0
0

присоединяюсь к ждунам!кстати локализацию обещали завезти?или все надежды на подпольных умельцев?

0

хоенхайм светлый
если и выйдет то в релизе, который в 2018м году

0

Если самые первые впечатления, то... удивление. Игра выглядит как мод к Гильдии 2. Т.е. не совсем понятно, что именно они делали все это время. Либо - слишком ранняя альфа.

Наверное лучше через через пару месяцев глянуть, что б не портить себе впечатление.

0

Надеюсь, разрабы не подведут. Сколько же времени было наиграно во вторую часть)

-1