на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Кем будем играть?

ну кем вы будите играть ? чисто так из любопытства интересуюсь

Комментарии: 57
Ваш комментарий

рассы: норды ,люди ,эльфы ,демоны и ,мелкие неизвестно что
классы : ranger ,Вор ,Элементалист ,Лич ,воин ,защитник
вот среди этого и выбирай лично я не могу определится между
вором ,личам и ,ranger-ом

1

Тоушер
Я эксперт? Да ну. По не вышедшей игре? :) Я получил этот рейтинг одним сообщением. ОДНИМ! Сам удивляюсь :) Но оглашенной информацией владею нормально.

По поводу рйнджера могу точно сказать, что тут сильны будут Сильвари. Воры у них тоже, как я понял, нефиговые. Лич (некромант, как я понял), даже не знаю... Ну, Чарры точно отпадают. Норны тоже. Остаются либо люди, либо сильвари, либо асуры.
Хотя тут не так важно. Разработчики заявляют, что эксперементировать можно как угодно. Хоть чарра-мага создавать :) У каждого класса из каждой расы будет свой бонус. Так воин сильвари получит уникальный скил с какими-то там корнями. Можно догадаться :)
Я вот только почти не увидел разницы между вором и рейнджером. Разве что у второго есть пэты и скилы на командование животными. А так у обоих есть и дальний бой, и ближний в хорошем владении обоими.

1

Тоушер
Тем, кто больше по душе. Чем я тут помочь могу?

1

Тоушер Ангел Смерти
Я вобщем еще даже не установил игру но думаю что ренжерав эльфам, и демон воин, еще гоблин какбутто из гарри потера тоби вор.

1

В общем поиграл в триалку, короче лучшая ммо пока, все по новому, энглиш не замудрен понять можно, вор тащит, квесты ваще другие, ваще игра как глоток свежего воздуха в жанр, шедевр и он стоит своих полтора касаря, а ваще лучше купить делюксовое издание, никакого доната, боссы и месилово ваще круто, позвал бывает в чат картовый так народ идет и потом такое месиво, круто, одному вполне комфортно играть, вравда локации если уровень больше то понижают на тот уровень в котором она сделана но есть одно но никто не запрещает быть экипированным в топ броню или оружие игры в этом плане нет снижения урона и тд. Я в восторге от этой игры, шедевральная просто.

1

Персонажем. А кем еще можно?

0

Да я-то знаю, какой можно расой, классом и так далее. Но Вы написали "Кем?" :)

А если так, то точно создам Чарра (демоны которые) воина. Сильвари (эльфы которые) либо вора, либо рэйнджера. Хотя еще посмотрю, может и воина :) Пока что не особо много о достоинствах рас сказано.
А на втором плане может еще создам человека элементалиста. Времени у меня будет много, когда игра выйдет, так что на эксперименты не скуплюсь :)
Кстати, мелкие - это асуры.

0

Я бы хотел позабавится, и начать за норда-некроманта)

0

Ну так я тут не помощник в таком деле. Вкусы ведь у всех разные :)

0

предпочитаю как можно меньше парится =)

0

Тогда не парься и создавай все классы. Потом выберешь понравившийся :)

0

не парится придётся МНОГО

0

От этого можно получать уловольствие ))

0

неа
сначала всех качать потом деньги копить шмот искать харакири босам делать напрягает сильно

0

Честно говоря определиться очень сложно, все по своему хороши.

0

Ну, большинству не очень по нраву инженер пришелся из классов. Думаю, что большая часть будет за Чарров играть.

0

Еще бы знать,какой неанонсированый класс остался,вроде должен быть тряпочным...
Немогу решить,асура-некр или асура-маг,а может этот класс неизвестный))
Кстати,кто говорил что создавать много разных,так их количество ограничено будет,тоесть небольше например 3 перонажей на акке(ну так было в ГВ,и они наврятли будут менять).Можно и больше,но за это надо будет платить.

0

Они еще не сказали об ограничениях на слоты.

0

Асурі-ну просто создані для инженерии.

0

Впервые инженеры на поле боя были выставлены именно чаррами. Так что это спорный вопрос.

0

SAORGA_[Overmind]
Забудь про то что класс пренадлежит рассе..теперь этого нет..так что инженером может стать даже собака-кулебяка

0

M1Garand
Я говорил именно о том, что инженер не создан для Асура )) Хотя класс им деиствительно подоидет.

0

От класса ничего не зависит, кроме рассовых скилов. Тут уже идет речь о эстетики, что Норн к примеру маг, то же, что Чарр, вор - несовместимы визуально и стилистически.
Разрабы обещали, что от класса зависит только стиль игры, т.е. , что вы больше любите, кидать фаерболы или стрелять из лука; ходить в "бронежелетках" или в "пижамках". Коненчо, наверняка, будут и более сильные классы, но не будет доминирующих, как и баферов или хилов!

Последний класс еси Месмер. Не знаю, что они из него слепят (как вора из ассассина), но в первой часте, он ставил проклятия (в основном повязаные на энергии), кушал EP, прирывал атаки и заклинания. В умелых руках просто бомба.

Думаю мест будет штучек 8, под каждую професию.

0

VIPerMX
Тут стоит принять во внимание еще тот факт, что для каждого класса каждая расса имеет новые умения, которые в этой же рассе не получат другие классы. Короче говоря, воин Асура будет отличаться от воина Норна не просто как Асура, а еще и как воин.

0

SAORGA_[Overmind] Не думаю. что эти отличия будут столь сильны! =)

0

VIPerMX
Для примера приводилось одно из умений, которое будет доступно только воину-сильвари. Не только сильвари и не просто воину, а именно воину-сильвари. И я не думаю, что такое умение только одно )

0

Thief,Charr а так всех попробую.

0

Элементалист ... хз кто )
Рейнджер норн фем

0

Элементалист цветок
Сильвари же, а не цветок )

0

DragoBexZ
чарр-вор - это нонсенс)

0

Норн - Рейнджер
Человек - Месмер
Никак иначе. Только hard core.

0

Как обычно. Человек, вор.
Хотя, элементалист тоже заинтересовал

0

Определённо лучник - ибо тру класс везде

0

Elementalist,ибо пианино с 25тьми скиллами,а значит высокий скиллкап,люблю когда много кнопаг xD.

0

Жыдмэн
Ты еще месмера не видел )

0

Ериори
Что там у месмера?,скиллов то на порядок меньше как-бы,было-бы более логично написать:"Ты еще инженера не видел" xD.

0

Взял бы асура некра, эльфа вора.

0

Пожалуй за Чарра, а вот на счёт класса - воин или страж, даже не знаю кого выбрать, если страж будет что то типа паладина то выберу его.

0

Норн, рейнджер. Вроде бы должен бегать с лука пыщь-пыщь, но бегаю с двуручным мечём всех убиваю)

0

Человек - Элементалист и ниипет

0

Вы бы знали какие упоротые твари эти Чарр, мне хочется и я буду открывать охоту на этих персов кто ими играет. Советую поиграть гуилд варс професиес.

0

Loli_kon
На ютюбе все начинают за элементалистов играть, так что не трудно догадатся что большая часть игроков во всей игре играется именно за человека элементалиста. Как грибов вас развелось, китайцы чтоли))?

0

как там? сильно развивается GW2? улучшили хоть.

0

я за асасина по старому начну.

0

SAORGA ты типо ведь эксперт не поможешь мне определится с основным персом мне понравились ток 3 этих класса вор рейнджер и лич все классы довольно "Туманно" описаны по этому выбор сложный

-1

не ты непонел я спрашиваю КЕМ лучше играть ане какую рассу для токо-го вот класса

-1

ну не знаю я скорее всего всеми буду играть просто не знаю кокого зделать основным

-1

Гильдия Arsacra была создана в рамках игрового проекта SWTOR. Где зарекомендовала себя как достойная ПвП команда. Но эта игра не позволяла реализовать в полной мере наш потенциал. К счастью в Guild Wars 2 есть все чего мы хотим: арена с учетом рейтингов, массовые сражения за территорию и динамичные ивенты, что бы игра не надоела.



Направление: WwW / PvP

Игроки: старше 20 лет

Онлайн: более 20 часов в неделю

Сайт гильдии: http://arsacra-guild.ru/



Цели гильдии:

- Создание организованной команды, для активного участия в событиях WvW;

- Формирование постоянных групп для рейтинговых боев на арене;

- Комфортная игра в достойном коллективе, который хочет и может побеждать;

- Углубленное изучение игрового контента;

– Оставить свой положительный след в истории выбранного игрового проекта.



О нас: На данный момент мы имеем сплоченный и дружный коллектив(это не красивые слова, а факт). Надежный офицерский состав(не первый день погоны носим). У каждого из нас богатый(многолетний) опыт различных онлайн игр(Шутеры и браузерки не в счет). Для общения используем ТС3 и наш сайт(а как без этого?). Нас объединяют: страсть к ПвП, стремление к победам и конечно простое желание получать удовольствие от совместной игры.



О вас: Вы адекватный человек(не материтесь как сапожник), давно выпустились из детского сада(возраст 20 лет и более), любите общаться(форум + голосовой чат обязательно), получаете удовольствие от командной игры(совместные рейды - наше всё), «задротство» для вас не ругательное слово(онлайн чем больше тем лучше), ну и конечно же Вы желаете попасть именно нашу Гильдию.

-3