на главную
об игре
Guilty Gear X2 31.07.2003

Обожаю этот файтинг!

Файтингов для ПиСи мало и в основном они так себе. Но всё же среди них есть хорошие игры. Я говорю о Gulity Gear X2 #Reload. Это потрясающий 2D файтинг. Я предполагаю, что многие со мной не согласятся. Но всё же поиграйте, вдруг вам понравится.
З.Ы. А тех кто играл, прошу поделиться успехами и впечатлениями.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Полюбому круто 100% !!! сам люблю в неё порубица !

0

Cheshire_Zayatz
"Я предполагаю, что многие со мной не согласятся."

А вот это ты зря так думаешь. Кому я бы не дал эту игру, она всем нравилась (про женскую половину ничего сказать не могу, т.к. не знаю). Я её на пол города распространил.
А вообще игруха улётная. Довольно красивые эффекты, бои очень динамичные (на сложности "маньяк" особенно). Правда маловато там персонажей, но мне кажется этот недостаток слихвой компенсируется насыщенностью приёмов у каждого из персонажей плюс альтернативный режим почти у всех бойцов. На мой взгляд одно из главных достоинств этой игры заключается в том, что у каждого персонажа свои оригинальные приемы, удары, и т.д. (взять к примеру тот-же Street fighter 3, там у нескольких персонажей можно увидеть один и тот же приём, да и вообще таких примеров много) ООчень красивые в этой игре инстанткилы и овердрайвы. Вообщем это та игра, смотря на которую ты видишь все её плюсы, при этом не замечаешь её минусы. Игра ПОЛНЫЙ УЛЁТ.
А кто на чём в неё играет? Я на джойстике всех выигрывал, кто ко мне не приходил.

0

Пробовал. Но с гемпадом я вообще не дружу, т. ч. всё на клаве рисую, получается хреного. Однако тот человек, у которого я его взял вообще отец нереальный (он ещё с GG X начинал). Он при мне такие штуки выкручивал на посл. сложности!

0

А я бы очень хотел в неё (игру) порубиться, да у нас её нигде нет =(

0

Кто еще не знает в России игру издавал "Новый диск"

0

Ну ни хрена себе!!! А когда... когда они это успели?! Я и в продаже ни разу не видел, хотя регулярно все ларьки и магазы обхожу... И знакомый мой чуть на "г-о" не изошёл в поиках... Да-а-а, дела...

0

Ещё в Killer Instinkt 2 (Arcade Version) Советую порубится !!!
На джостике не пытайтесь играть !!! Потому как на простом джое все полукруги не сделать (((
Которые для комбо нужны. А на клаве у меня выходит очень даже гуууд после непродолжительных тренировок ))

0

Gulity Gear X2 #Reload. супер круче файтинга я на PC не видел

0

Dead Squallit
Недооцениваешь однако ты геймпад. Все эти самые полукруги практически нереально сделать на креставине джойстика, на клаве тяжело например делать овердрайвы в сочетании с комбо (например когда ты телаешь противнику простое комбо из 5 ударов и следом экран краснеет и ты делаешь эффектный и мощный удар) тяжело, а вот креставина (делаешь комбо) в сочетании с аналогом (делаешь все те самые полукруги) это СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ОРУЖИЕ!!! Самому тяжело сперва было играть на джойстике, я попробовал на клаве и так же было тяжело, и затем я научился пользоваться креставиной в сочетании с аналогом. Если ты сможешь овладеть гемпадом, то игра на сложности МАНЬЯК (самый высокий уровень сложности) покажется тебе детской забавой. Хотя на клаве тоже можно такое вытворять, если хорошо овладел управлением на ней, но клавиатуру всё-таки жалко :)
На счёт продажи могу сказать одно. Я читал на форумах и выяснил, что GGXXR продавалась примерно в 2004 году (тока не знаю лицензия это была или пиратка). Я думаю что теперь в магазинах её врядли можно найти, но вышла уже новая GG, и она может щас и будет продоваться (посетите сайт www.GuiltyGear.ru, если есть желание). Я довольствуюсь GGXXR какой-то японско(или корейско)-английской. А вы знали что GGXXR выпускалась в двух версиях?! Вроде японская и корейская. А отличаются они тем, что у какой-то одной версии музыка более тяжелая, а у другой более мелодичная
Кто нибудь делал в GG инстанткиллы (типа фаталити)? По мне очень эффектно. И какой ваш любимый персонаж? Я постоянно играю за СолБади.

0

народ просветите о чем базарите,я играл во много поединков на PC и моим любимым файтингом был Mortal Kombat а про эту игру даже не слышал скажите какого года эта ИГРА???? и в ней есть ченибудь в роде FATALITY как в MK были???

0

си-ДжеЙ
Это один из лучших 2D файтингов для PC (правда он портирован с PS2). Так как её создали японцы, она намного красивее и динамичнее 2D Mortal Kombat-а. Создана игра была примерно в 2004г.
В ней есть что-то вроде FATALITY, но сделать его можно тока во время битвы, и если противник не успеет поставить блок, то его ждет красивая смерть, но такое FATALITY проходит без сопровождения крови. Про этот файтинг можно многое рассказывать, но лучше самому попробовать. (а можешь почитать по выше)

0

leha1324
Хотя на клаве тоже можно такое вытворять, если хорошо овладел управлением на ней, но клавиатуру всё-таки жалко :)
Овладел )) Не скажу что с лёгкостью но спокойно прохожу на Ultra Hard всю игру без континов ))
В ней есть что-то вроде FATALITY ))) и Brutality )) Ultra называется ))

0

to си-ДжеЙ
По моему MK отдхает перед KI2 ИМХО !

0

сколко эта игра весит дайте ссылку на скачку???
поиграть охото!!

0

вроде игра 800 метров весит или я ошибаюсь. Не помню просто

0

Вот тут качать http://www.emuasylum.com/index.php?page=roms
У меня 405 метров весит в распакованом виде. И u64emu3,40 Скачай это эмуль.
Версия выше может на XP нестабильно работать.

0

без геймпада у игрока не будущего, ибо самые крутые комбы требуют канселов, полукругов и прочего :) сам раньше играл на клаве, и теперь за нее даже не сажусь :)

0

to Jekk На клава тоже вполне реально но руки реально устают выписывать полукруги на клаве ((
Вот я помню было время когда стояли автоматы )) Не все автоматы выживали после поединков ))

0

подскажите, где сэйвы храняццо?!

0

Играл в Guilty Gear долго... прошёл всё везде (сложность maniac, правда, пришлось всё же отключить пару раз)... чуть не сошёл с ума... Одно время развлекался тем, что находил так называемых отцов и "отправлял в будку" пользуясь клавиатурой... они удивлённо выкатывали глаза и смотрели поочерёдно на меня. затем на свой геймпад, затем на свою же клавиатуру... расстраивались, очень удивлялись "как это я их порвал без канселов".

P.S. На клаве реально сделать абсолютно все приёмы за всех персонажей, причём элементарно. Как объяснять здесь не буду - лень. Всё, не злоупотребляйте Instant Kill'ами.

0

Хмм.. год прошел все таки с последнего поста, но попробую =)))
Знает ли кто-нить: существует русификатор к игре или нет - весь инэт перерыл, ничего не попадалось. Мож я что пропустил и фаны игры подскажут??
P.S. а сама игра - кул! Даже недавний SF4 не соперник GGX2 по динамичности и увлекательности для меня!

0