на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

GH:WT

в обще у меня 2 вопроса:
1)Можно ли сделать так,чтобы мой созданный герой играл все время в быстрой игре(не в корьере),а то все время играют герои разроботчиков...стремно
2) и скажи те мне,какова xEрA!!! в игре из 80 песен - хороших штук 10 максимум,а крутых и таво меньше...я столько ждал от этой игры,а как услышал чо там за трэк,то челюсть отпала...какие то попсовые песни...я думал буду жарить рок))))аа....обломали....З.Ы.:неужели они не могли сделать на сайте голосование какие песни хотелибы услышать игроки в игре.А то так получаеца какойнить жирный мужик(разраб) который нифига не шарит в музыке насабачил атфанаря песен...и мы должны мучаца(за всех не говорю,может ЭТО комунить и нравица)
3)ха..обманул,еще один вопрос....интересная штука получаеца,я играю на среднем уровне на клаве,и у разных песен совершенно разный уровень сложности...как так?блин,они чо обленились чтоли под канец разработки?(скорее риторический вопрос)...все)))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1. Заходи в карьеру, "долистывай" до двери (USA wanted). Тот же квикплей, но с твоим персонажем.
2. А чего ты хотел от коммерческого продукта? Завлекалово большинства попсой, а иначе деньги потеряешь. По поводу голосования посмеялся - будь оно проведено, ты бы не увидел и этих 10 нормальных песен :).Хочешь действительно хороших песен - пользуйся Frets on Fire.
3. Сложность к концу игры постепенно возрастает, чтобы не скушно было.

0

Valteron
Frets On Fire мягко говоря игра не очень хорошая. лучше заливать песни из той же ФОФ в ГХ))

0

да точно песни не очень! Из всех больше всего нравятся Дорз и Джими Хендрикс! Побольше бы 60-х добавили!

0

У меня проблемма в Guitar Hero World Tur, когда уже включаешь песню и потом там появляется гриф гитары,на нём нету кнопок которые я нажимаю(зелёная,красная,жёлтая...), кнопок этих нету,а вот сами ноты идёт(и их видно)

0

У тебя чето либо с монитором, либо с разрешением экрана. Изображение смещено вниз. И если у тебя не стандартное соотношение сторон экрана, то такое вполне может быть. Попробуй драйвер на видюху обновить. Разрешение поменять. Покрутить мониторные настройки. Настрой высоту изображения. Там на мониторе должны быть кнопки, которыми надо двигать и растягивать изображение.

0