на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Guitar hero 4: World tour

Предлагаю тут обсуждать очередную часть игры.
p.s. куда смотрят модеры? Такой игры не знаем? Сознайте эту игру в базе данных пожалуйста.

Список песен очень хорош, много знаменитых групп(86 песен):

311 - “Beautiful Disaster”
30 Seconds To Mars - “The Kill”
Airbourne - “Too Much Too Young”
The Allman Brothers Band - “Ramblin’ Man”
Anouk - “Good God”
The Answer - “Never Too Late”
At The Drive-In - “One Armed Scissor”
Beastie Boys - “No Sleep Till Brooklyn”
Beatsteaks - “Hail to the Freaks”
Billy Idol - “Rebel Yell”
Black Label Society - “Stillborn”
Black Rebel Motorcycle Club - “Weapon of Choice”
blink-182 - “Dammit”
Blondie - “One Way or Another”
Bob Seger & The Silver Bullet Band - “Hollywood Nights”
Bon Jovi - “Livin’ On A Prayer”
Bullet For My Valentine - “Scream Aim Fire”
Coldplay - “Shiver”
Creedence Clearwater Revival - “Up Around The Bend”
The Cult - “Love Removal Machine”
Dinosaur Jr. - “Feel The Pain”
The Doors - “Love Me Two Times”
Dream Theater - “Pull Me Under”
The Eagles - “Hotel California”
The Enemy - “Aggro”
Filter - “Hey Man, Nice Shot”
Fleetwood Mac - “Go Your Own Way”
Foo Fighters - “Everlong”
The Guess Who - “American Woman”
Hush Puppies - “You’re Gonna Say Yeah!”
Interpol - “Obstacle 13
Jane’s Addiction - “Mountain Song”
Jimi Hendrix - “Purple Haze (Live)”
Jimi Hendrix - “The Wind Cries Mary”
Jimmy Eat World - “The Middle”
Joe Satriani - “Satch Boogie”
Kent - “Vinternoll23
Korn - “Freak On A Leash”
Lacuna Coil - “Our Truth”
Lenny Kravitz - “Are You Gonna Go My Way”
Linkin Park - “What I’ve Done”
The Living End - “Prisoner of Society”
Los Lobos - “La Bamba”
Lost Prophets - “Rooftops (A Liberation Broadcast)”
Lynyrd Skynyrd - “Sweet Home Alabama (Live)”
Mars Volta - “L’Via L’Viaquez”
MC5’s Wayne Kramer - “Kick Out The Jams”
Metallica - “Trapped Under Ice”
Michael Jackson - “Beat It”
Modest Mouse - “Float On”
Motorhead - “Overkill”
Muse - “Assassin”
Negramaro - “Nuvole e Lenzuola”
Nirvana - “About a Girl (Unplugged)”
No Doubt - “Spiderwebs”
NOFX - “Soul Doubt”
Oasis - “Some Might Say”
Ozzy Osbourne - “Crazy Train”
Ozzy Osbourne - “Mr. Crowley”
Paramore - “Misery Business”
Pat Benatar - “Heartbreaker”
R.E.M. - “The One I Love”
Radio Futura - “Escuela De Calor”
Rise Against - “Re-Education (Through Labor)”
Sex Pistols - “Pretty Vacant”
Silversun Pickups - “Lazy Eye”
Smashing Pumpkins - “Today”
Steely Dan - “Do It Again”
Steve Miller Band - “The Joker”
Sting - “Demolition Man (Live)”
The Stone Roses - “Love Spreads”
Stuck In The Sound - “Toy Boy”
Sublime - “Santeria”
Survivor - “Eye of the Tiger”
System of a Down - “B.Y.O.B.”
Ted Nugent - “Stranglehold”
Ted Nugent’s Original Guitar Duel Recording
Tokio Hotel - “Monsoon”
Tool - “Parabola”
Tool - “Schism”
Tool - “Vicarious”
Trust - “Antisocial”
Van Halen - “Hot For Teacher”
Willie Nelson - “On The Road Again”
Wings - “Band on the Run”
Zakk Wylde’s Original Guitar Duel Recording

Как мне кажется, Токио хотел здесь лишний, я не назвал бы это роком. Но сколько здесь известныз групп!! Bullet for my valentine, korn, blink 182, dream theater, Linkin park, S.O.A.D. , Bon jovi 30 seconds to mars(надо было лучше i'll attack взять) и т.д.

Комментарии: 195
Ваш комментарий

Guitar Hero World Tour жду с нетерпением на PC 8)

0

Кто знает когда Guitar hero world tour выйдет в России?

0

В декабре, одновременно для Xbox 360 и Playstation 3.

Для компа игра не анонсирована вообще. Есть только догадка, что она выйдет, потому как на сайте рейтингов ESRB в World Tour в графе "платформа" рядом с консолями есть пометка Windows PC. А так ни дат, ничего другого. Аэросмит вон 4 месяца с консолей ехал

0

мда, вы в каком веке живёте!!?? Игра вышла уже алё проснитесь!!! на сайте vkontakte.ru(кто зарегистрирован тот поймёт и посмотрит) повыкладывали кучу видюх с игрой!!
Заходим сюда http://vkontakte.ru/club626537 (только если вы зарегистрированы!!), тут инфа всякая, а справа есть ВИДЕО - нажмёте "все" и смотрите кучу видюшек как люди уже играют в песни!

Tpyn, не обижайся, но ты стормозил слегка с декабрём, т.к. там выходит не world tour, а другая часть, е помню как там её.......

0

или вот ещё http://vkontakte.ru/club5171281

0

Вопрос был, когда выходит в России. Сходи на сайт софтклаба и посмотри, когда она выходит, ага
http://www.softclub.ru/games/releases.aspx

0

Лучше сделали бы отдельно guitar hero 4 World tour от 3 части по темам на форуме!

Тем более труп, там в декабре выходит на Xbox, ps2 и ps3 а PC там вообще не написанно

0

Прочитай четвертый пост выше своего внимательно. PC версия ВООБЩЕ не анонсирована. Ни в России, ни в мире. Ее вполне может и не быть

0

Мля. придется для гроба брать.

0

А где она поделась? На геймспоте висела, и вдруг исчезла.

0

Они просекли, что рановато ее вывесили. Да еще и дату дали оптимистичную, на 26 октября вроде

0

народ а правда что можно в интернет-магазине любую комплекцию заказать, наприме как гитару вместе сбарабанами в одной коробке?

0

а она так и продается: либо просто диск, либо бандл с диском и всеми инструментами

0

Купил себе пиратку на бокс, гитара от 3 части пк версии пошла))) Вообщем с таким списком композиций ГХ3 рулит!

0

Мда люди вы умные на ПК в оффицальном трейлере говорилось что она мультиплатформенная потом перестаньте верить в сказки что он на пк не выйдет ведь выходили они так Guitar Hero 2 на пк,Guitar Hero 3 на пк,Guitar Hero Aerosmith на пк и главное извустно что Logitech будет делать инструменты для GH:WT а Logitech является производителем аксессуаров в основном для ПК.

0

гх 2 на компе не выходил.

0

на украине вышел 2 серьёзно а на комп делает инструменты Logitech если найду ссылки кину сюда

0

Logitech делает альтернативные гитары для консолей, оригиналы принадлежат Red Octane. Не надо говорить то, что было где-то там прочитано, если сам не в курсе.

Ахах, да конечно, украинопитеки портировали гх 2 на комп, а весь мир не в курсе. Подумай сначала, потом пиши

0

Компания Logitech, известная миру как производитель мышек, клавиатур и прочих аксессуаров, займется производством инструментов для Guitar Hero World Tour.
www.gamegang.ru/news/736-logitech-budet-sluzhit-guitar-hero-world-tour.ht

0

нащёт гх2 думаю и нам переведут

0

Это альтернативные и стоят они по 250 баксов.

0

Герой Гитары 2 (Guitar Hero 2)
Системные требования:
P4-2.8, 512 MB RAM, 128MB 3D Card
Рейтинг: 339
Жанр: Симулятор
Платформа: PC DVD
Количество дисков: 1
В продаже с: 08.06.2008
Цена: 65 грн.
сайт http://www.neogame.com.ua/view.php?id=guithero2pcdvd
там можно заказать

0

я не был на украине и незнаю скок эт 65 грн так бы заказал

0

Это развод. ГХ 2 на компе не существует. Это просто Frets on Fire с модом Гитар хиро 2

0

нуу я видел Frets on Fire там графа не хуже чем в гх3

0

раз уж заговорили об Frets on Fire не знаеш где можно его купить со всеми модами а то мне качать долго

0

Во ФоФ графики как такой нету. Она чуть ли не на коленке собрана - если крутые скрины из неё ты видел, то это просто задник из какой-н. игры вставлен. Сама она выглядит очень простенько.

0

та которая на коленках это альфа а полной ещё к сожалению нету

0

Чувак, кончай писать бред. ФоФ уже давно не альфа

0

ну тогда всё што пишут в нете туфта

0

Эй, не отходите от темы!!

0

Мне кажется что она не выйдет на pc

0

мне тоже так ничинает казаться, а ведь в журналах было сказано что выйдет. Как же так, activision была счаслива от огромных продаж ПК версии игры, чё ж они тупят с 4 частью??

0

Да эти все песни уже наверно на торентах лежат в виде паков для frets on fire

0

Lехеrеs, frets on fire это неофициальный мод сделаный для компьютеров и адаптированный под клавиатуру. Короче то же самое, что Guitar Hero или Rock Band только с возможностью играть без гитары которая стоит под две тыщи.

0

мда наверно играна ПК не выйдет! а так хотелось собственных темок поделать.....

0

Насчёт пк пока не ясно но вто то что новый диск не будет его издавать это точно!
Источник: http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=23193&pid=284458&st=0entry284458
Нас хотели обломать с аеросмитом но в инэте как то наткнулся на строку якобы он вышел!Мало того был написан адрес магазина!
Нашол так же как американец перевёл wii версию на PC с помощью драйверов конешно :)
Источник:

&feature=related
Всё таки надеюсь на нормальную версию!
Всё же 9000 р не мало :))

0

Кстати Труп для фоф нужны скины тогда и графа будет приличная тока за грифом тока одна картинка сам играл но всё же GH круче ;-)

0

Ты это рассказываешь человеку, чей ник есть в кредитах MFH Alarian для FoF?

0

Жаль что на ПК не выйдет(((

0

На ПК ОНА ВЫЙДЕТ!!!! http://www.neoseeker.com/news/9996-guitar-hero-world-tour-will-be-ported-to-pc/

0

World Tour официально анонсирован для PC. Релиз летом

0

Что хорошо, что ещё и весь доп-контент будет включён!
Ух, я уж и не надеялся.

0

Игра выйдет в полном комплекте: 86 песен, студия создания своих треков и редактор персонажей/инструментов. Будут стандартные комплекты поставок: игра/игра+гитара/игра+все инструменты.
Цены на комплекты для консолей соответственно 2500/3700/10000
Делайте выводы.

Инструменты будут беспроводными. С гитарами непонятки - вполне могут подсунуть от консольных ГХ3 (Les Paul). Поддержки DLC скорее всего снова не будет. По крайней мере, в России.

0

Глупый вопрос, но всё же:
на консолях на паде играть нельзя?

0

Наверное куплю полную версию. В 3 часть уже месяца 4 играю, причем каждый день, и не надоедает.
Только интересует следующее: кто уже на консолях поиграл, можно проходить карьеру за разные инструменты?
P.S. И как изменилась сложность игры, не стала ли она легче на эксперте?

0

можно проходить карьеру за разные инструменты?
да

И как изменилась сложность игры, не стала ли она легче на эксперте?
настоящий эксперт таких вопросов не задает )
легче, 3 часть самая сложная. Даже гх: металлика легче 3 части.

0

легче, 3 часть самая сложная. Даже гх: металлика легче 3 части.
Это плохо. Я в 3 части почти все песни на эксперте на клавиатуре могу сыграть, что же будет в 4 части с гитарой?
Но больше меня интересуют барабаны. Сколько всего на установке "кнопок". Есть ли бочки и сколько их?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

пять, из них две тарелки. Плюс педалька.

Вообще на барабаны довольно много нареканий было (часто ломаются тарелки), поэтому я когда брал для консоли GH - взял базовый комплект. Так у меня стало 3 гитары от GH )

Стоит учитывать, что уровней сложности теперь пять - меганубский добавился.
ЗЫ. А в Металлике есть еще один дополнительный уровень - Expert+ и он только для ударников. Две педали используются при игре.

что же будет в 4 части с гитарой?
будешь пару месяцев учиться играть по новой =) В World Tour гитара самая тяжелая и длинная из всех GH гитар и для обучения она не слишком подходит имхо.

0

Вообще на барабаны довольно много нареканий было (часто ломаются тарелки)
Вот это уже грустно. На барабанах больше всего поиграть хочется. Может, у кого тарелки ломаются, от бешеного ритма сил не расчитывают?)
Стоит учитывать, что уровней сложности теперь пять - меганубский добавился.
Вроде слышал про такой. Нужно только струной дергать, без ладов. Для кого он нужен, не понимаю?
будешь пару месяцев учиться играть по новой =)
Это хорошо, а то я боялся, что эксперт сразу потяну.
Теперь только надо дождаться на ПК, рассчитывая что компклектация будет не хуже консольной.
P.S. А созданные пользователем песни можно самому проигрывать, или их только можно отправлять на прослушку?

0

Вроде слышал про такой. Нужно только струной дергать, без ладов. Для кого он нужен, не понимаю?
нет, это новая фича у басиста, называется open note. Некоторые ноты он играет, не зажимая кнопок. От уровня сложности не зависит. С ней наоборот сложнее, словно играешь не на 5 кнопках, а на 6. Там вообще много нового в геймлее. И прозрачные ноты есть нитью связанные (играются при помощи слайдера на новой гитаре, либо просто нажимая на кнопки - струнную дергать не надо, даже если какую-нибудь из этих нот пропускаешь), и ноты, которые нужно проигрывать, удерживая еще одну клавишу (например держишь зажатой зеленую, а в это время нужно еще нажимать красную, дергая за струну, еще какую-нибудь и так далее). Еще старповер выбивается из длинной ноты не только дерганьем ручки тремоло, но и если провести пальцами по слайдеру. И звук другой будет при этом - нота дребезжать начнет. Так больше денег получаешь по итогам песни, когда комбинируешь разные стили игры. Обычные ноты можно проигрывать таппингом - видишь бежит зеленая, зажимаешь зеленую кнопку, а вместо того, чтобы дернуть за струнную клавишу, жмакаешь еще на слайдере по зеленой.

А созданные пользователем песни можно самому проигрывать, или их только можно отправлять на прослушку?
можно. Но редактор там отстойный и неудобный.

0

Я то думал, что геймплей с 3 части почти не изменился, а здесь оказывается много нововведений. Радует то, что теперь каждую песню можно уникально каждый раз играть. Боюсь только, что для ПК-версии сделают другую гитару, которая половину фишек поддерживать не будет(.
можно. Но редактор там отстойный и неудобный.
При желании, думаю, там можно что-нибудь достойное сделать. А неудобство только увеличит удовольствие, полученное после расстановки последних аккордов).
Может ты знаешь, когда игра собирается выйти на ПК, а то я ничего кроме расплывчатого "летом 2009" найти не могу?

0

На американском амазоне стоит дата 22 июня. Но она запросто может и подвинуться - вон аэросмит двигали раза 3-4. В Европе традиционно релиз позже (например, консольная металлика вышла в Штатах 30 апреля, а в Европе только сегодня). Плюс, задержка отечественного издателя. Который для World Tour, между прочим, еще не заявлен.

0

Если так, значит надеяться, в лучшем случае, стоит на конец лета. Эх, почему у меня нету приставки?

0

Посмотрел на днях Игроманию на диске, там говорилось о Гитар Хиро Металлика. Там Репетур упомянул о Мировом Туре, назвав его во всех отношениях провальным проектом. Это что, правда? До этого нигде такого не слышал, хотя и лестных отзывов немного было. Чем же Тур так плох по сравнению с 3 частью (кроме сложности), вроде фишек новых добавили, не понимаю?

0

Из-за саундтрека. Он там - мура. Играть совсем не весело. На 8,5 десятков песен, интересных - штук 8. Поэтому из всех выходивших частей, World Tour - самая слабая.

0

Вот оно как. То есть, как я понял, песни там состоят почти из одинаковых аккордов, которые на протяжении всей песни и играются?

0

да нет, но сами песни длинные нудные и скучные. Хороших интересных соло мало-мало.

0

Ясно. Наткнулся на довольно большое обсуждение на одном сайте, расхотел вообще играть в этот тур. Сложность на харде как медиум в 3 части, девайсы ломаются на половине карьеры.

0

Зарелизилась версия для PC. Будучи владельцем консольной версии ,могу сказать - точный клон получился. Один в один, только высокое разрешение поддерживается. Что важно - поддерживаются инструменты от консольных версий. Даже для пс3 гитары! Слайдер опознается, гироскопы пашут. Не то что в гх3

0

УУУУУУУУУУРААААААААА!)

0

Ога, жаль с управлением подпортачили - нельзя свои клавиши поставить. А игру бы я скачал из за одного Джимми Хендрикса :) Но тут вообще весь список клёвый :))

0

игра не видит микрофон. что это может быть подскажите плз. и еще вопрос, какую функцию в ней будет он выполнять? что реально можно петь? =))))

0

Микрофон должен быть USB. Типа такого
http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/playstation_3/default/devices/3678&cl=ru,ru

Обычный не подходит

0

Тpyn спс. я на пк играю. винда видит, в тс юзаю регулярно. а игра нет...

0

на чем бы ты не играл, без USB микрофона/гарнитуры не обойтись

0

Stranger_one можно свои клавиши поставить

0

можно поставить свои клавиши
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2017675 - ссылко, там где-то подробно расписанно

0

на чем бы ты не играл, без USB микрофона/гарнитуры не обойтись

это очень плохо...


можно поставить свои клавиши
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2017675 - ссылко, там где-то подробно расписанно


а знаете где взять коды всех кнопок, что бы установить свое управление?

0

Блин пацаны выручайте.прошёл полностью гитару и басуху и винда полетела можете ли скинуть сэйв где пройдена гитара и басуха полностью))) (В личку)

0

У меня игра вобще игра не запускается подскажите чё делать.

0

Поставь комп ближе к сортиру и этого больше не случится )

0

Поиграл в сабж, прошел гитару 50 % на эксперте. Пока никаких сложностей не возникло, надеюсь в дальнейшем композиции усложнятся. Порадовал редактор персонажей (наконец моя любимая Мидори сменила свой анимэ-костюм на кожу), редактор инструментов. Пробовал играть на барабанах... Никто не знает, как перенастроить кнопки на v,c,x,z ? Редактор музыки оставил на потом, надеюсь он меня не разочарует. Понравился дизайн муз. площадок (авианосец это сильно), анимация исполнителей. Также теперь, в зависимости от набранной суммы денег, мы растем в уровне (мелочь, а приятно), - есть смысл проходить композиции на всех уровнях сложности (для меня, как для фаната). В целом, игра оставляет приятные впечатления, надюсь в дальнейшем они не испортятся.

0

мы растем в уровне (мелочь, а приятно), - есть смысл проходить композиции на всех уровнях сложности
Мы растем в уровне и в квикплее, и карьере, и в мультиплеере. Можешь одну песню играть, играть, играть, и каждый раз все равно получать за нее деньги, а не так, как раньше

0

HollowHeart, я где-то видел все коды кнопок на клавиатуре, только не помню где ((

0

Пора сделать админам отдельную ветку для Guitar hero: world tour

0

Вот, нашел смену управления:
Открываем файл AspyrConfig.xml лежащий в папке
C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\Aspyr\Guitar Hero World Tour (Для Windows XP)
С:\Documents and Settings\{ИмяПользователя}\Local Settings\Aspyr\Guitar Hero World Tour (Для Windows 7)
C:\Users\{ИмяПользователя}\AppData\Local\Aspyr\Guitar Hero World Tour (Для WIndows Vista)
В конце файла содержится вот такая строка: (пример из моего конфига)
Код:
GREEN 237 RED 238 YELLOW 239 BLUE 240 ORANGE 241 CANCEL 999 START 219 BACK 235 402 311 DOWN 311 231 UP 401 327 WHAMMY 310 408 KICK 318 LEFT 265 RIGHT 309
Green, Red, Yellow, Blue, Orange - это название кнопок-аккордов.
Up и Down - кнопки струн вверх\вниз
Whammy - тут всё понятно
После названия кнопки написан цифровой код клавиши на которую забито действие. Чтобы переназначить действие на другую кнопку, достаточно заменить указанный код на код нужной вам кнопки из этого списка:
F1 - 237
F2 - 238
F3 - 239
F4 - 240
F5 - 241
F6 - 242
F7 - 243
F8 - 244
F9 - 245
F10 - 246
F11 - 247
F12 - 248
Prt Scr / SysRq - 231
Scroll Lock - 314
Pause / Break - 298
Insert - 257
Home - 255
Page Up - 303
Delete - 229
End - 233
Page Down - 278
~ - 253
1 - 201
2 - 202
3 - 203
4 - 204
5 - 205
6 - 206
7 - 207
8 - 208
9 - 209
0 - 200
- - 273
= - 234
\ - 220
Bakspase - Неработает
Tab - 323
Q - 304
W - 331
E - 232
R - 305
T - 322
Y - 341
U - 324
I - 256
O - 295
P - 297
[ - 263
] - 306
Caps Lock - 223
A - 210
S - 313
D - 227
F - 236
G - 252
H - 254
J - 258
K - 259
L - 262
; - 315
' - 214
L Shift - 267
Z - 343
X - 340
C - 221
V - 328
B - 218
N - 277
M - 269
< - 225
> - 299
? - 316
R Shift - 311
L Ctrl - 264
Флажок - Неработает
L Alt - 266
Пробел - 318
R Alt - 310
R Ctrl - 307
Влево - 265
Вправо - 309
Вверх - 401
Вниз - 400
Num 1 - 283
Num 2 - 284
Num 3 - 285
Num 4 - 286
Num 5 - 287
Num 6 - 288
Num 7 - 289
Num 8 - 290
Num 9 - 291
Num 0 - 282
Num Del - 228
Num Enter - 293
Num + - 213
Num - - 320
Num * - 274
Num / - 230
Num Lock - 281

0

привет всем. у меня вот такой вопрос -
я начинал играть еще с Legends Of Rock - покупал лицензию с гитарой, там все норм. а сейчас скачал World Tour и, когда играешь песни, ноты как-будто идут не вовремя, толи опаздывают, толи наоборот слишком рано...у кого-нибудь было такое?? что можно сделать??

0

Калибруй задержку. Делается это внутри игры. В опции влезь

0

Народ, помогите по игре World Tour! У большинства проблема с игрой на клаве, а я не могу нормально поиграть на гитаре - т.е. гитара не функционирует в полной мере в этой игре. Все прописано для клавы (внизу горит значок Controller с изображением клавы). Как сделать, чтобы активным контроллером была гитара, где можно переключить? В настройках этого нет. С гитары функционируют только зеленая клавиша и струна вверх. При этом гитара работает нормально в Aerosmith.
Заранее благодарен!

0

жать на зеленую кнопку во время появления первых заставок, тогда гитара будет основной

0

Так я так и делал, все заставки при запуске игры прогонял путем нажатия зеленой клавиши на гитаре...все равно активной стоит клава. Или надо зажать зеленую клавишу? Или может кто-нибудь скинет конфигурационный файл AspyrConfig.xml с уже прописанной функцией, где гитара стоит основной по умолчанию (если, конечно же, причина кроется именно в этом файле)?

0

Основным контроллером становится тот, на котором ты первым нажал клавишу во время запуска игры. Может у тебя клава глючит, попробуй запустить игру без нее.

0

Отключил клаву, все равно, основной контроллер - клава :((
Может это все из-за версии repack, может в ней что-то удалили, что отвечает за определение игрового контроллера...

0

объясните пожалуста, никак не пойму нахрена нужны разноцветные круглишки, которые ноты, если и без них все играется ? и когда гитара вся в молние че это дает ? , а то я на одну кнопку долблю и все проходится никак не пойму зачем все остальное

0

Играть надо не на низшем уровне сложности, а хотя бы на харде...

0

В общем, уже недели полторы не играю, прошел на эксперте всю гитару, немного басухи и барабанов на харде (все на клаве). В целом игра намного проще GH 3, песни тоже скучные,- максимум 10-15 нормальных. Пробовал редактор, но он слишком неудобен и не располагает к работе. Вернулся к Frets on Fire с ее сотнями композиций, чему и рад.

Captain12

Я когда устанавливал свой репак, у меня вначале предлагали установить какую-то программу для игры, может она и нужна для правильного определения, а у тебя ее нет?

0

как на двоих поиграть в ГХвт? потключил клаву и 2 джоя,захожу там на двоих,игра джои видит,но я не могу ими управля,кнопки не работают типа,как поиграть на двоих?

0

и вообще чё за название, "World Tour" Какой тут ТУР,это даже не Гутар Хиро,а Pop Luser hero!!!
(игрой разочарован,ладно песни гавно,но хотя бы нормально для РС могли выпустить,еле как кнопки на клаву настроил,а на джое ваще не играет)

0

Не обобщай! не все песни говно!!

0

у кого не запускается игра, переставьте ее, чтобы путь к игре был на английском.

0

кто нибудь знает есть ли контроллер гитара для для ПК
или пойдёт ли от бокса на компе (через БТ или ёщё чёнить)

0

Ghost Raider Конечно есть!:) Сам играю...(Не знаю на счет Xbox)
Игра прикольная играю и переигрываю все песни снова и снова пора бы сделать администраторам отдельную ветку Guitar Hero:World Tour.Хоть я сам не по року(не очень люблю:) и всёж затягивает....играю с друзьями на гитаре и на клавиатуре...Вообщем игра прикольная

P.s Как изменить управление на клавиатуре..DRUMS? можно ли поиграть по сети на пиратке?

0

Так как для PC есть только диск и диск+гитара, может кто проверял если купить полный Band Pack для бокса от него инструпенты для персоналки подойдут??? А то говорят там порты разные!!! (и будут ли проблемы с запуском???)

0

Если от бокса, то подойдут без проблем 100%. В комплекте с PC версией идут именно инструменты от бокса.

0

народ, у меня есть джойстик Logitech Dual action , но игра его не видит. Что делать?? хочется на двоих поиграть...кто-то говорил, что в 4 части можно на джое играть..

0

Ещё один вопрос - кто-нибудь узнал, как добавить свои песни в 4 часть ?? или ещё утилиты эти не сделали??

0

Народ!!!! Скачал установил!!! И нажимая запуск он мне выдаёт:Wrong disc inserted.
Please insert the original Guitar Hero World Tour Disc, типа диска нет, но образ стоит!!!! Чё делать??? Мож кто знает???

0

У мя когда на гитаре(клава) играю вообще нажатий не видит!!!! Они как бы нажимаются, но ни чё нет!!!! А на барабанах нажимается!!!! Чё делать подскажите!!!!

0

Я купил себе бандл ROCK BAND со всеми причиндалами (кроме игры от PS3 - мне она накой?) за 3100 с доставкой UPS (сегодня прямо до двери донесли коробочку!)
Хехе... уже сорвал голос на песни BEAT IT

0

У мя когда на гитаре(клава) играю вообще нажатий не видит!!!! Они как бы нажимаются, но ни чё нет!!!! А на барабанах нажимается!!!! Чё делать подскажите!!!! (
Если ты играешь гитарой - выйди из игры, подключи гитару (вставь батарейки и переведи в состояние ON... и все гуд. Тогда вначале тебе покажут управление гитарой и меню будет управляться рычажком)

0

Насчет портов и подключения - свободно без всякого софта подключил рокбэндовскую гитару (пс3) и драмы.
Радости - полные штаны, ей богу когда распаковываешь все..

0

Народ мож кто знает где найти цифровые коды кнопок для джоев????

0

Народ, кто-нибудь скажите, пробовали играть в Legends of rock на контроллере от World Tour? Хочу приобрести комплект с WT для PC и думаю будет ли гитара работать в LoR, тоже для PC...

0

не будет. В главном меню она работает верно, а вот в игре путаются кнопки со слайдером.

0

Люди... скинте в асю save на world tour с пройденной игрой... а то у меня карьера лагает ( все дело в проце) а там много еще песен.... которые я не могу к сожалению открыть... вот ася: 559-095-952

0

2 GLEBAN RUSSIA
Ты дергать струну на "нотах" не забывай ( стрелка вверх и стрелка вниз)

0

Народ, ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!! У меня семерка (макс), недавно сломал уши, купил новые специально USB!!! Вот где то видел прогу спец. для настройки микра!!! Не подскажите??? Я и поставил по умолчанию и всё но он все равно не видит!!!! Но микр работает!!! 100%!!!!

0

"Народ, ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!! У меня семерка (макс), недавно сломал уши, купил новые специально USB!!! Вот где то видел прогу спец. для настройки микра!!! Не подскажите??? Я и поставил по умолчанию и всё но он все равно не видит!!!! Но микр работает!!! 100%!!!!" - У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПОДСКАЖИТЕ КТО НИТЬ ШО ДЕЛАТЬ!

0

GLEBAN RUSSIA - нужен USB микрофон!!!!!!!! кстати кто нить знает есть ли переходник от обычного микрофона к USB ?

0

нужен обязательно USB, причем еще не всякий USB подойдет. Нужен или родной, или Logitech Vantage

0

А перходник от микрофона на DVD на USB МОЖНО?

0

А перходник от микрофона с DVD на USB МОЖНО?

0

Это и есть USB!!!!!!!!!! Проблемс... Что делать то??? Я специально взял такой...

0

не обязательно USB микрофон... есть способ петь с обычным микрофоном, только владельцам ОС Vista & 7
- Подключаем микрофон.
- заходим в звуки (правая кнопка мыши на динамике в трее возле часов) далее лезем в запись -> свойства микрофона и переименовываем стандартный микрофон в "Logitech USB Microphone"
Всё. повторюсь: робить только на Висте и семёрке. На ХР не работает!

0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЁ РАБОТАЕТ! а как теперь сделать чтоб микрофон и клава одновременно работали? а то хочется с другом поиграть я пою а он на гитаре?

0

URKIN95
Если у тебя есть джойстик, то подруби его. Он будет управлять микрофоном, а клава соответственно за гитары, либо барабаны...

0

подключил! НЕФИГА! клава за микрофон а джостик за гитару (эт я так понял)

0

а, ну значит так)
Я просто проверял только на клаве+гитаре..
про джойстик читал на других форумах..

0

БЛИН! а то оч хочу с другом в банде поиграть!!! кто что УЗНАЕТ ПИШИТЕ СЮДА!!!! ПЛИЗЗЗ!!!!!

0

ИЛИ кто знает как играть на клаве плюс ДЖОСТИК в батле гитар!????????

0

ЛЮДИ я скачал эмуль PS2 и щас качаю гитар херо 5 для сони 2! ВОПРОС: возможно ли будет петь и играть в бэнде (офлайн) через эмуль? у меня есть джойстик PS2/PC USB. ПЛИЗЗЗЗЗ ОТВЕТЬТЕ!!!!

0

URKIN95
Нет! В эмуляторе есть только Гитарный плагин. Соответственно можно только играть на клаве (гитаре) за электро или басс гитару.

0

БЛИИИИИИИИИИИИИННННН!!!!! а просто микрофон мона?

0

Дайте ссылу на свежий эмуль! а то после рекламных роликов зависает

0

URKIN95
а просто микрофон мона?

Неа. ничего не выйдет. как на эмуле от ПС2, так и на эмуле от Wii. проверял лично. остаётся ждать плагин для микрофона и для барабанов для кучности :))
Всё же вот ссылка экспериментируй ;)
http://cid-ec92aae47a89073b.skydrive.live.com/browse.aspx/Emulation
на этом сайте эмуляторы выкладывают чаще, чем на офф сайтах...

0

А как скачивать? дай ссылку на эмуль пс2 за 2010 год

0

URKIN95
http://public.bay.livefilestore.com/y1pEG1fnG_gfvoqEWueLDsBlef2Tj-N_KrDcH6uwaCYXvzdRc9hb5DzGsb1DGMDXEUbLCxZfTIhlJ9xz7Pz8NvYYg/Pcsx2-r2661.7z?download

Эмуль залили 03.03.2010 14:49 )) Вроде самый новый.
Кстати! эмуляторы без биосов... Биосы придётся качать отдельно.

0

_N1ck_
А ГДЕ БИОСЫ СКАЧИВАТЬ? ВЫЛОЖИ СВОИ БИОСЫ НА НАРОД ИЛИ КУДА НИТЬ! ПЛИЗ

0

И ССЫЛКА ТВОЯ НИХЕРА НЕ ПАШЕТ!

0

URKIN95
Ссылка генерируется вроде для каждого своя. найди так эмуль. зайди сюда: cid-ec92aae47a89073b.skydrive.live.com/browse.aspx/Emulation
выбери Psx2 далее смотри по дате заливки самый новый эмулятор... там всё понятно же!

0

лад! разобрался! запустил игру после " Нажмите любую кнопку для рока." пишет ошибка и закрывается прога! как это устранить? у мя винда 7! ПЛИЗ ответьте!

0

А че делать если у меня с включенным джойстиком в игру не заходит?

0

У всех джойстик не пашет! и походу не будет

0

так нашли решение как поиграть одновременно (в режиме бенда) на микрофоне и клаве?... чтобы горланить и играть)))

0

Xyp
ХУР НАМ ВСЕМ!! никто не знает! способ один - подключить джостик так что б он отвечал за микрофон а клаава за гитару, но чесно не знаю таких у кого бы сработало!

0

я тебе в личку отписал...

0

ЛЮДИ как на 7 изменить имя джостика?

0

Народ!!! На семерке не находит файл с конфигом!!! Я уже не меньше 4 раз переустанавливал!!! Что делать? Или кто может или в скайп или ещё куда вам угодно скиньте файл с конфигом!!! И пропишите полный путь, а то вдруг ещё каких папок нет!!!(Aspyr есть)

0

URKIN95, попробуй в диспетчере покапаться, там может можно переименовать!!!

0

Тебе файлы конфига управления нужны?

0

Да! А если не много весит может всю папку кинешь? А то у меня до этого семерка стояла все норм было, все файлы были, а когда переустановил винду он их не находит!!!

0

Ах, да спасибо за помощь с настройкой микра!!! Но только как теперь сделать, чтобы одновременно можно было на клаве играть и в микр петь? А то если с микром запускаешь он только его видит не более!!!!

0

Не ужели меня услышал мой мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашел файлы конфига!!!!!!!!!!!!!!

0

а ты узнал как одновременно можно было на клаве играть и в микр петь?

0

Вот я про это и спрашиваю!!!! Ща по немногу в инете капаюсь с этим вопросом!

0

я копался, нужен ЮСБ мик и ЮСБ клава

0

Точно попрет? Ты проверял?

0

У МЕНЯ НЕТ ни того ни другого... некоторые говорят работает, некоторые нет, ПОПРОБУЙ! если попрёт куплю.

0

У друга вроде есть беспроводнаю с USBшником(ща он се проводную, но с полной раскладкой купил)... Поклянчу у него как выздоровит, как-нибудь отпишусь!!!

0

Не обещаю на этой неделе, но постараюсь!!!

0

Не на этой неделе не получится...(((
Я до вечера понедельника в деревню улепетываю...)))

0

Кстати, на XP тоже можно использовать стандартный (мини-джек или джек через переходник) микрофон.
1. Заходим в Пуск - Панель управления - Звук, речь и аудиоустройства - Звуки и аудиоустройства (если стоит вид по категориям).
2. Заходим на вкладку "Аудио" и смотрим название устройства, стоящее под надписью "Запись звука". Лучше записать его где-нибудь - может внезапно понадобиться. Заодно нажимаем "Громкость" и ставим галочку под пунктом "Микрофон" (точно название пункта зависит от звуковой карты). Закрываем всё.
3. Нажимаем Пуск - Выполнить..., вводим "regedit", выбираем Правка - Поиск и вводим название нашего устройства записи (точь в точь как было написано). Ставим все четыре галочки.
4. Ищем название этого устройства и заменяем его на "Logitech USB Microphone" (без кавычек). Нажимаем "Найти далее" (по-моему, F3), ищем и заменяем ВЕЗДЕ, где найдем (даже если это название папки). Когда нам напишет, что больше ничего не найдено, закрываем всё.
5. Перезагружаем компьютер. Повторяем шаги 1-2. Теперь вместо названия вашего устройства записи там должно стоять "Logitech USB Microphone". Если нет, то мы что-то сделали неправильно. Если да, то подключаем микрофон, запускаем игру и дерзаем!

Прочитал этот метод на иностранном форуме, у меня всё получилось, Windows XP Pro SP3, аудиокарта встроенная в мать ASUS P5Q, микрофон - обычный, с джеком через переходник. По идее, должно работать на всём.

0

Народ, это опа!!!((( Мой друг где-то посеял USB адаптер для клавы!!!(неудивительно)

0

Я конечно поспрашиваю!!! Но...

0

ЛЮДИ!!!!! скачал ГХ 5 под эмуль сони 2, пашет но песни играют замедленно, кто знает как настроить эмуль что всё офигенно пахало?

0

Для этого эмуля нужен очень хороший комп, так что "офигенно" может и не запахать. Попробуй в настройках оптимизации что-нибудь поменять.

0

так вот дело в том что в настройках что не ставь они не меняются почему то, а если ставишь другой плагин то выкидывает! а кто нибудь вообще запускал какие нить ГХ через эмуль сони 2?

0

CutToSleep
А ты смог в бэнде поиграть клава плюс мик?

0

нужна помощь, кто прошел полностью ВТ в ко-оп? у меня при открытии Тайм Сквера, не могу пройти любую песню, при окончании, когда должно появится YOU ROCK! просто виснет, звук есть, а картинка зависает и ничего нельзя сделать..помогите

0

Я могу вам рассказать как играть с обычным микрофоном в нее)
В диспетчере устройств переименовываете микрофон в Logitech USB Microphone и гитар хиро думает что у вас тот самый микрофон)
Наслаждайстесь :D

0

здраствуйте подскажите пожалуйста Для изменения управления нужен файл aspyrconfig.xml Но у меня его попросту нет Я пробовал сохраняться (был такой совет) Прошёл даже несколько песен но файла нет только лишь папка Saves помогите пожалуйста а то я всё уже перепробовал Заранее спасибо

0

ВОТ это для любой
C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\Aspyr\Guitar Hero World Tour (Для Windows XP)
С:\Documents and Settings\{ИмяПользователя}\Local Settings\Aspyr\Guitar Hero World Tour (Для Windows 7)
C:\Users\{ИмяПользователя}\AppData\Local\Aspyr\Guitar Hero World Tour (Для WIndows Vista)

0

У меня XP но в папке гхвт только Saves я не знаю вроде у некоторых тоже такая проблема есть но я всё перепробовал Кто может перекинуть aspyrconfig.xml а то я игра в гх с вт а поиграть понормальному хочется

0

Jetr
C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\Aspyr\Guitar Hero World Tour (Для Windows XP) - если эту папку не найдёшь, включи показ скрытых файлов и папок. Ты не там искал, в папке \Aspyr\Guitar Hero World Tour нету сейвов, а только файл конфига. Если нужно что то ещё обращайся, новичкам поможем))))

0

URKIN95 спасибо огромное весь прикол был в скрытых файлах и папках

0

Jetr
Пожалуйста)) Если нужно что то ещё обращайся. Я когда тоже хотел поменять управление, тоже не нашёл этих файлов, а только сейвы, а оказалось, есть скрыте файлы и папки.

0

игра отличная толко почемуто синяя по отдельности работает а сдругими кнопками нет(зажимаются и не играются) зажал эти комбинации и оч быстро жал нифига

0

на клавиатуре чтоль? Некоторые клавиатуры не поддерживают одновременное зажатие определенных кнопок, и ничего с этим не поделать

0

Кстати да! у меня зажимаются все без зелёной, могу зажать зелёную только если в паре с другой кнопкой (тоесть зелёная + красная, не более), зато все остальные могу легко. Из за этого бага, я на эксперте играть не могу, на харде идёт, а на эксперте часто надо три кнопки зажимать, и всегда там есть зелёная((((

0

ЭТО ТОЧНО! И мызука супер! НО из за серьёзных багов в графике и звуке, я чаще играю в ГХ 3, да и тем более я ВТ прошёл 12 раз))))

0

Пора сделать админам отдельную ветку для Guitar hero: world tour

0

помогите плиз -у меня управление не меняется т.е. я меняю цифровые значения тех клавишь что мне нужны, захожу в игру-не работет ,возвращаюсь XML файлу ,а он оказца просто создает прежние значения вдобавок к тем что я назначил

0

Люди, подскажите а гитара от PC-версии GH3 подойдет для PS3??? Или только к xbox360?

0

все гитары совместимы со всми платформами если я не ошибаюсь

0

Я читал что гитары от PS3 можно подключать к PC, но вот можно ли наоборот? Гитара которая шла для PC-версии изначально была сделана для Guitar Hero 2 на xbox, так что не факт что она подойдет к PS3. Может кто пробовал подключать эту гитару к PS3?

0

нет ни к тому и не к другому

0

Как это???? К xbox360 все говорят что гитара подходит.... Че за фигня???

0

Народ, айда на http://forums.playground.ru/guitar_hero_world_tour/ а то у нас только три человека, а тут я как зашёл аж волосы на пальцах поднялись от зависти как у вас тут всё густонаселено.

0

Народ помогите! Играю в World tour в корпоративе, Дошли до открытия Таймс-сквера и всё... после чего все песни зависают в конце ( там где должны появится руки "You Rock" ) Как это исправить ??

0