на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Guitar Hero 5

1 сентября выходит новая игра из серии. Ваше мнение.
Информация:
Activision Publishing представила первую информацию о новой музыкальной игре Guitar Hero 5, анонсированной 18 мая 2009 года.

Впервые за историю существования серии Guitar Hero поклонники получат возможность изменять внешний вид рок-группы и использовать в ходе выступления самые разные комбинации музыкальных инструментов. Например, две гитары и две барабанные установки или три гитары и микрофон и т.д.

Помимо этого появятся совершенно новые режимы игры — Party Play и RockFest. С помощью Party Play игрок может подключаться и выходить из онлайновой игры в любое время. RockFest — это сразу пять новых типов соревнований, в которых можно принять участие по Интернет или же сыграть с друзьями за одной развлекательной системой. Благодаря разнообразию режимов и настроек каждый любитель музыки сможет найти в новой игре развлечение по вкусу.

Guitar Hero 5 получит огромное количество музыки — в игру будут включены 85 треков от Kings of Leon, The Rolling Stones, The White Stripes, Santana, Vampire Weekend, Tom Petty, Johnny Cash, Bob Dylan и еще 25 звезд современного рока. Немаловажно то, что все треки будут доступны для виртуального исполнения с самого первого запуска игры.

Игровой процесс Guitar Hero 5 будет переработан. Он станет еще более увлекательным и захватывающим. Игра на виртуальных музыкальных инструментах станет реалистичнее и порадует как начинающих, так и настоящих профи. Такие функции как Band Moments помогут сплотить коллектив и играть еще более слажено. Вы должны будете попадать в специальные потоки нот всей группой одновременно или же научиться исполнять композицию тем или иным оригинальным способом.

Хорошая новость для владельцев Guitar Hero: World Tour для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 — все купленные ими загружаемые дополнения для этой игры будут полностью совместимы с Guitar Hero 5. Помимо этого, спустя некоторое время после выхода Guitar Hero 5 игра Guitar Hero: World Tour получит бесплатное обновление со всеми возможностями и улучшениями Guitar Hero 5.

Guitar Hero 5 разрабатывается студией Neversoft Entertainment для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360, студией Vicarious Visions для развлекательной системы Wii; и студией Budcat для развлекательной системы PlayStation 2.

Выход игры запланирован на осень 2009 года. Дополнительную информацию о Guitar Hero 5 можно получить на сайте серии Guitar Hero.

Вышли 2 видео вот номер один:

&feature=channel_page
и вот номер два:

&feature=channel_page

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть мнение, что рано тему сделал. До этого еще одна часть выходит. А раз сделал, то надо было расписать все, что известно. А известно немало.

Так что незачет.

0

Игра уже вышла
Жаль на ПК нет !
и врятле будет

0