на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Metallica в Guitar Hero???

Сегодня по телеку увидел, что делают или уже сделали Guitar Hero с метлой, что там около 30 их песен и около 20 песен тех групп, которые повлияли на их творчество. Играть там якобы за любого из участников группы можно и.т.д. Кто знает как этот Guitar Hero называется или какой у него номер 4, 5 или какой там? Когда он выйдет или уже вышел, будет ли он только на xBOX или на PC, короче нужна полная информация об игре и всё, что с ней связанно! Заранее благодарю всех кто окажет помощь =)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

О брат...походу это просто дополнительные песни к обычной ГХ3 для консолей...так что облом=)
"Death Magnetic" - новый, долгожданный девятый студийный альбом легендарной группы Metallica появится в продаже уже в эту пятницу.
Но это не единственная приятная новость для фанатов группы: в пятницу они смогут не только послушать новые творения любимой «банды», но и сыграть их. При том условии, что у них есть лицензионный диск с Guitar Hero III и они будут готовы потратить еще $17.99 для загрузки песен в игру
."

0

Я че то слышал, что после Guitar Hero: Aerosmith выйдет metallica. Типа продолжение серии

0

Да, дополнение к ГХ Ворлд Тур, с почти что всеми песнями метлы, полным Death Magnetic, и несколькими другими группами ( по моему скромному мнению - Slayer, Anthrax, Megadeth)

0

Metallica
All Nightmare Long
Battery
Creeping Death
Disposable Heroes
Dyers Eve
Enter Sandman
Fade To Black
Fight Fire With Fire
For Whom The Bell Tolls
Frantic
Fuel
Hit The Lights
King Nothing
Master of Puppets
Mercyful Fate (Medley)
No Leaf Clover
Nothing Else Matters
One
Orion
Sad But True
Seek And Destroy
The Memory Remains
The Shortest Straw
The Thing That Should Not Be
The Unforgiven
Welcome Home (Sanitarium)
Wherever I May Roam
Whiplash

а также
Alice In Chains - No Excuses
Bob Seger - Turn The Page
Corrosion of Conformity - Albatross
Diamond Head - Am I Evil?
Foo Fighters - Stacked Actors
Judas Priest - Hell Bent For Leather
Kyuss - Demon Cleaner
Lynyrd Skynyrd - Tuesdays Gone
Machine Head - Beautiful Mourning
Mastodon - Blood And Thunder
Mercyful Fate - Evil
Michael Schenker Group - Armed and Ready
Motorhead - Ace of Spades
Queen - Stone Cold Crazy
Samhain - Mother of Mercy
Slayer - War Ensemble
Social Distortion - Mommy's Little Monster
Suicidal Tendencies - War Inside My Head
System of a Down - Toxicity
The Sword - Black River

0

мда. второй список нипарадовал

0

По-моему список солидный

0

Обязательно скачаю с торрента, как и Аэросмит

0

Игра уже вышла на консолях, по ходу дела весёлая вещь, еслли посмотреть ролики из неё. На сайте ЕSRB в разделе платформ стоит пк, но никто ни в бровь ногой о том, что игру собираются портировать((

0

да выйдет, никуда не денется. Где-нибудь зимой. Летом вон World Tour выходит

0

Приехала моя дорогая металлика с play-asia.com всего за 8 дней (экспресс почта). От игры только положительные впечатления.

0

Ну а поподробней начинается игра с того, что Металлика к сцене идет под музычку, как в первом ролике, в котором модельки показали. Начинают с песни For Whom The Bell Tolls, потом сразу энкор (Unforgiven). Показывают ролик, что пацанчики-фанаты Металлики решили группу создать. За них играем. Вторая сцена, между прочим, - Аэродром Тушино (наверху прямо кириллицей и написано).

Магазин стал пошире World Tour. Редактор инструментов/персонажей остался. Только в магазине еще можно уже готовые гитары Металлики купить. Появились долгожданные новые формы гитар (les paul теперь выглядит как les paul) и насадки (есть заготовка под гитару Слэша).

Не помню, была ли в World Tour такая фишка, чтов плейлисте напротив некоторых песен стоял черепок. В Металлике стоит. Напротив "рукообрывательных" и "вы охренели?!" песен. Например, Fade to Black (из-за финального соло). Оценив их, я понял - если ты играешь на эксперте в Гитар Хиро 3, то Металлику осилишь. Сложность среди всех частей, что я играл, я бы щас расставил так:
GH:A>GH2>GH:WT>GH:M>GH3

Кстати, что касается ГХ3 - в Металлике тоже есть песня The One. Ноты в этих играх расположены совсем по другому. Даже если не учитывать использования новых фишек типа прозрачных нот из World Tour.

Все это так, на первый взгляд.

0

Любопытно-любопытно.
Ну а в целом, оно лучше, чем "Аэросмит" был?

Вторая сцена, между прочим, - Аэродром Тушино (наверху прямо кириллицей и написано).
Скрины фстудию!

0

Без сомнения, много лучше. Чувствуется серьезный подход к делу.
Еще забыл сказать, там помимо объявленного треклиста есть сделанные разработчиками (или выбранные ими из пользовательской базы World Tour, хз) песни, созданные в Music Studio.

Если круто сыграл (а может если вообще песню закончил, неизвестно), появляется возможность посмотреть для нее Metallifacts. Это когда песня будет проигрываться без твоего участия, а внизу будут писаться какие-нибудь интересные факты о ней.

Во время песни в правом нижнем углу в реальном времени рассчитывается производительность (количество звездочек, что получаем в конце).

Со скринами озадачиваться не стану, погляди на ютубе ролики просто.
Вот это - Тушино. Если запустить просмотр в HD, то там четко видно в первые несколько секунд ролика эту красную надпись наверху

0

И про ролик - Ага, в Тушино и с Робом)

0

Эх.. Жаль в последнее время вообще из Гитар Хиро мало что выпускают на ПК ((
хоть бы Рок Банд на комп сделали) вот это былоб круто!)

0