на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Поддержка по игре

И вот первый вопрос. Я не могу создать аккаунт в сети. Пишет, что информация при регистрации не коректна. И что такое lisence?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Lisence...хм...почему-то мне кажеться это лицензия. Скорее всего ошибка из-за ключа. Проверь правильно ли он введен и введенли воопще...если ты конечно же в лицензионную версию играешь а не в пиратку.

0

License это сд-кей, который находится на обороте юзер гайда в коробке с диском.

0

Я его и ввожу. Может я путаю букву О с цифрой 0?

0

Только что привез коробку с игрой, установил.. Запустил игру, слышу на заставках звук сильно искаженный, подумал сначала стилизовали специально под дисторшен. А нифига, выключил игру, в винде звук такой и остался. Вне игры, вообще весь звук в системе отвратный! Переустановил дрова от звуковухи -- не помогло. Хрен с ней с игрой, но не переустанавливать же винду из-за этого?

0

Отключи гитару и послушай звук остается?

0

Если ребутнуть с отключенной гитарой, исправляется =] Как только втыкаю -- опять та же фигня..

0

у меня такой вопрос - есть разница куда нажимать струнную клавишу (вверх или вниз)? как определить???

0

Разницы нет, как ты её нажимаешь... В реале тоже самое, без разницы как ты по струна бьёшь...

0

Нажимаю на ярлык с игрой, а он в неё не входит. ПОМОГИТЕ что делать????????

0

как можно скачать песни на GH3? в downloads написано coming soon... значит нельзя пока?

0

для PC нет и нет никаких официальных подтверждений, что загружаемый контент вообще будет. Для Xbox 360 и PS3 дополнительные песни есть, для Wii пока нет, но они анонсированы. Для PS2 новых песен тоже нет

0

У меня такая проблема: я подключил гитару, в панели управлени откалибровал, всё впорядке, она работает. захожу в игру, гитара не работает. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

0

"У меня такая проблема: я подключил гитару, в панели управлени откалибровал, всё впорядке, она работает. захожу в игру, гитара не работает. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!"
В это Эльдородо не надо было покупать!))))

0

Надо просто начальные заставки пропускать нажимая клавиши на "гитаре", а не на клавиатуре.

0

ясно, спасибо, но я уже с этим разобрался. Теперь у меня другая проблема: звук в самой игре( именно когда уже игрешь, да и в самом меню) очень сильно изкажён, помехи, скрежет всякий. ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ??

0

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=21550
короче тут почитай

0

Всё ништяк! я просто поставил аппаратное ускорение диретикса на максимум и звук стал хорошим, чистым!

0

Ну и как? мне кажется на ПК лучше...

0

на PC графика как на современных консолях, пс2 здесь проигрывает. В остальном одно и то же

0

Тут эту хрень для ПК не продают...

0

напишыте плиз любой действующий ключ для регестрации акаунта потомучто охота песен поскачивать плиз)))))

0

Для PC новых песен нет. И вообще просить ключ, который стоит больше 50 евро, это надо совсем охренеть уже

0

Всем привет. У меня вот какая хрень, Игра идет отменно, все играет и радует, кроме одного. Если запарываешь песню или нажимаешь чтобы заново ее запустить, игра просто виснет. А если выходишь до меню списка песен и заново от туда грузишь, то все впорядке. Что за фигня ума не приложу. И параметры компа все впорядке вроди.

0

Переустанови, накати сверху патчик 1.1 (1.3 лучше не надо - кривоват).

0

Плиз ссылку кинь на 1.1 ато я нашел тут какой то, распаковываю а там деил Карнеги учит как жить )))
а остальные архивы в той же папке запаролены.
Заранее спасибо.

0

http://files.aspyr.com/support/GH3PC_1.1_Patch.exe.zip

0

Сенкс за ссылку, но после нее всеравно виснет под ХР, поставил под висту, для интереса, и все заработало )))

0

а что ваще делать в онлайне на PC? есл там нет игр....а так скачать файл нельзя чтоль?и установить в папку самостоятельно......?

0

нет песен для компа тоесть, как их ваще достать?

0

на клавиатуре поиграть реально?

0

на уровне сложности не выше среднего

0

Вообще 5 кнопок под ноты, одна под starpower и струнная кнопка на мыши. На легком уровне 3 кнопки под ноты, на среднем - 4. На более высоком, когда 5 кнопок, вряд ли можно сыграть нормально на клавиатуре.

0

помогите плз. у меня не видно самой гитары в игре. то есть музыка играет, а гитары нет. и когда esc нажимаешь тоже меню вылезает, но не показывается.

0

для начала попробуй обновить directx и дрова для видяхи.

0

подскажите в чем дело: все работало нормально, а потов вдруг стало подтормаживать движение нот на грифе, я вот грешу на касперского, до того как его поставил все было нормально но пробовал отключать его отключать-не помогает

0

НАРОД!!!ТАК ОПИШИТЕ КАК ЗАРЕГАТСЯ В ИГРЕ!!!!!Я раз 40 вводил етот код и нихрена!

0

Maksimus83
те же пробелмы были. Исправились лишь с установкой патча.

но после патча блин другой трабл. Каждый раз при запуске игра выводит сообщение, что мои сохранёнки битые и предлагает мне их удалить. Приходится выходить alt+f4 и загружать игру заново, тогда всё нормально.. Не подскажете, как это исправить?

0

вот после того как загрузил и все нормально, сверни игру на alt+tab, удали сохраненки вручную, а потом разверни игру и сохранись в опциях. Должно помочь

0

хм..попробовал. Способ действительно хорошой, но не помогает =(

0

Народ, звук есть, а музыки нет в игре. То есть слышны только улюлюканья толпы. Что делать?

0

попробуй обновить драйвера или директИкс

0

Народ у меня вопрос!!даже два вопроса)))
1)-У меня в гитар хиро3 на пс почемуто все струны поменяны местами!!всмысле(слева на право идёт оранджевая синяя жёлтая красная зелйная) КАК их поменять обратно???
2)-Можно ли подключить гитару от xBox 360 к Pc??

0

1 - входишь в настройки, отключаешь lefty flip
2 - да, но если это гитара проводная, то все сразу ок будет, а если беспроводная, то нужно еще приемник покупать. С гитарой ГХ3 от пс3 проще - там приемник в комплекте. Эта гитара поддерживается начиная с патча 1.3

0

А где можно купить приёмник для бокса??

0

нард такая проблема как токо запускаю exe'шник пишет что нет файла IntelLaptopGaming.dll плиииз кто может скиньте куда нить или мне по аське 399516842

0

патч 1.31 поставь и всего делов. Он там производительность для ноутов тоже вроде как фиксит

0

а мне это точно поможет?

0

Прошу вас, скажите ключ для игры в онлайне. Ну, или ссылку на него дайте.

0

подскажите плиииз когда в песне длиные ноты то при переходее на них у меня толи глючит игра толи эта дорожка дрыгается и я сбиваюсь , настройки менял и на полные и низкие нифига (комп мощный)

0

видео сними, да покажи

0

А как открыть песню Beastie Boys- Sabotage?

0

В кооперативе проходить игру или читом. Она первый encore кажется в коопе

0

HAZE1214
opapopa
Я видимо третий, у кого такая трабла..)
Вводил ключ 10раз и нихрена...

0

opapopa
Ты прав - там не о, а ноль...
Ступанули...

0

(У меня видюха от ATI Radeon) довольно часто выдаёт графическую ошибку.Вродебы драйвера последние стоят помогите плиз.

0

Помоги пришли мне на мыло файлы реестра Gutar hero 3 плиз mgsl@mail.ru

0

Золотое издание - там гитаар проводная или беспроводная?

0

Помогите!У меня в онлайне никого не находит

0

Народ сколько весит контроллер для гитар хиро?

0