на главную
об игре
Guitar Hero: Metallica 29.03.2009

Впечатления от игры!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Guitar Hero: Metallica - это очередной Guitar Hero, только про Metallicу. Игра получилась нереально брутальной, поскольку в этой игре есть столько хороших песен, что их можно заслушать до дыры + поиграть. В самом начале игры начинается Intro, где Metallica под аля вестерн музыку выходят на сцену. Сцена выносит мозг. Они на каждом концерте под такую музыку выходят. В самой игре много фотографий, но они не подписаны самой Metallicой, вот это меня убило, + видео, снятые самой Metallicой...показывают концерт в Лужниках в 2007 году, снял кто-то из группы, не из основного состава. Это видео даёт понять, как выглядит концерт со стороны группы. Что касается геймплея, здесь разработчикам можно сказать спасибо. Metallica - суровая банда и играют они здорово. Если хотите играть как они, то включите хардкор, но такого в других играх серии Guitar Hero нет. Невозможно сыграть ниодну песню в таком режиме.
Игра получилась оооочень классной....я всем рекоммендую в неё поиграть, а фанатам группы Metallica тем более.
10 баллов

0

хочу РС версию..... верю и жду....

0

Flamingbird
Зачем жать, всё равно на PC не будет. Скачай pcsx2, скачай образ для ps2 (.iso), настрой и играй. У меня 2 ядра по 2,8 , GeForse 9600GT и 2 гб ОЗУ, в среднем 40-50 FPS.

0

а если будет 2000 МГц 1 ядро и видуха гфорс 9500гт? 1 гб оператива вин хр

0

помогите настроить игру на комп, чтоб на гитаре играть можно было...

0

Игра - лютый Win. Это же Металлика, по-другому быть и не может =)

0