на главную
об игре
GUN 08.11.2005

Решение проблем технического характера

Как запустить/пофиксить/установка патчей на пиратку и много другое. Обсуждаем, помагаем, учим, четаем.

Комментарии: 101
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Короче после мувика в тюрьме игра падает с ошибкой. Может у кого то не было этой ошибки и есть сейв не за долго после побега из тюрьмы?

0

Кстати, когда нажимаешь новая игра должен ли быть какой-то ролик? У меня звук есть, а экран просто чёрный.
И ещё как только захожу в меню, нет надписей (опции и.т.д.) а вместо них чёрный квадраты, а секунд через 30 или после того как я лажу по опциям "вслепую" все появляется, я думаю может игра просто как бы догружается. Напишите ваше мнение о этих глюках

0

У меня игра сегодня вылетела, из-за чего это может быть? А друг вообще не может играть, у него каждую минуту вылетает.

0

Скорее всего, проблема с драйверами. Поставь самые последние.

0

Я с этим Gun'ом зае**ся уже! Сначала про отсутствие binkw32.dll кричал, скачал из нета- не подходит! Потом воткнул в него binkw32.dll из Age of Empires 3 -начал загружаться, но после роликов Beenox и т.д.
вылетает!!! Что мне делать? Помогите!

0

Помогите, после ролика в тюрме (~18%) игра вылетает в Windows и даже не выдает никаких ошибок.

0

Сегодня решил поиграть в GUN,(до этого NFSку проходил), и дошел до места где забирают в тюрьму, после ролика у меня тоже игра вылетает. Что делать????? Подскажите плиз....

0

Хочу уточнить когда именно вилетает у меня тюремний ролик прошёл я убегаю из тюряги иду с луком за лошадьми и на улике вилет

0

И у меня возникла упоминаемая выше проблема - во втором городе (Empire City) игра вылетает после показа ролика где Колтон очухивается в тюремной камере.
Причина явно в кривизне моей версии игры от "neogame" (т.к. вылетало и раньше, но во время игры, а не после роликов).
Пробовал и русскую/английскую версии, но глюк повторяется.
Огромная просьба к обладателям нормальной версии игры: проклацайте эти ролики и пришлите мне запись сразу после них. Просто охота играть своим, а не ужим героем, да и прошел я много (почти все побочные задания + золото надолбил).
Мой файл записи здесь http://z19.zupload.com/download.php?file=getfile&filepath=190 и здесь http://www.megaupload.com/?d=OGYMS5GP (1654 байта; в архиве файл "Gun Save14").
Новый файл пришлите на email - sanjaalone_mail.ru. Или закиньте на любой аплоад-сервер дав мне ссылку. Заранее спасибо.

0

Помагите проблема, когда играю в игру, то в миссиях постояно игра вылетает причем вырубает всю систему, появляется синий экран со всякими каракулями и остается только перегружать. Что делать? Я уже зат*****ся!

0

Что там написано? Обычно синий экран выползает тогда, когда происходит к-либо ошибка и эта ошибка там прописывается.

0

2sereqabus
Попробуй отключить "full screen effects", а вместо них использовать нормальное сглаживание, или вообще без сглаживания, скорее всего баг из-за графики.

0

В настройках у меня всё выключено. А вот когда происходит глюк и появляется синий экран, вначале ничего понять нельзя, какие-то иероглифы единственые две понятные строчки:
*** stop:0x0000007E (0xC0000005, 0xF6BFD462, 0xB89D2C24, 0xB89D2924)
*** ALCXSENS.SYS - Adress F6BFD462 base at F6BEA000, Date Stamp 3fd85741
после перезагрузки винда может вообще не загрузиться, тоже синий экран всякие иероглифы и строка:
*** stop: 0x000000C5 (0xE1690000, 0x00000002, 0x00000001, 0x8053CAF2)
Это все что пишет.

0

Помогите плиз, после установки игры при запуске пишет что ошибка с екзешником - отправить ил не отправлять отчет....
Что делать??? Почему ошибка, киньте если что на мыло рабочий ярлык - exeшник на мыло cowboy@net.dn.ua

0

Аналогичная проблема вылетает сразу после ролика в тюрьме, че делать???

0

Пожайлуста помогите !!! Скиньте мне пожалуйста файл binkw32.dll из игры Gun на rezedastr@mail.ru. Заранее спасибо.

0

Пожайлуста помогите !!! Скиньте мне пожалуйста файл binkw32.dll из игры Gun на rezedastr@mail.ru. Заранее спасибо.

0

Пожалуста скиньте Файл binkw32.dll на игру GUN.А ту так хочется поиграть,заранее спасибо!

0

скиньте файл binkw32.dll на sonnyericsson87@mail.ru умаляю!!!

0

Скиньте мне тоже этот binkw32.dll, а то поиграть жуть как хочется. Адрес: Nik1500009@rambler.ru
Заранее спасибо

0

НАПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!после того как праходит первая заставка GUN сразу вылетает в главное меню

0

Скиньте и мне файл binkw32.dll из GUN . Суть моей проблемы в том что после того как проходят все заставки рекламы , и начинает грузиться меню, игра вылетает. Вот если это решаемо binkw32.dll то вышлите его плиз, кому не жалко.

Адресс lonely_elf2004@mail.ru

0

Плиз скиньте мне Binkw32.dll на all8@yandex.ru !!! В инете 3 разных бинка скачал все не подходят...:-(

0

игра вылетает когда в тюрьму забирают! Чо делать пожалуста помогите

0

Пожалуста скиньте Файл binkw32.dll на игру GUN. моё мыло midash@yandex.ru
заранее спасибо!

0

И мне скиньте binkw32.dll на игру GUN.Моё мыло alex12fil@rambler.ru.Заранее огромное спасибо.Игру прошёл на 39.9%

0

SAMuuEL, Fatalрhazard, Mick, отправил, проверяйте почты.

И тебе, Alexil, тоже...

0

У меня опять на том же ролике вываливается.Мож кто знает в чём дело

0

Ничего ненадо искать просто установите все что есть на диске и всё пойдёт.
-DirectX
-Adobe Reader
Всё с этого диска запомните,потом полностью переустанавливаете игру и играете.....

0

CPU-2006, ты дал...какой акробат нах? Ты че? Это же не набор текстур...не протокол...а простая прога для просмотра *.pdf

0

Grin[Go],может ты знаешь что делать

0

Если бы была такая проблема я б тебе сразу помог...но у меня всё нормально...ничо не вылетает. А версия на скольки дисках?

0

У меня ДВД-версия...так что,единственное, что могу сказать, попробуй взять ДВД.

0

Нифига, у меня тож на ДВД (жёлтом таком с черепоч и пистолетами) и таже проблема с тюрьмой.

0

Пошёл покупать DVD.А 2cd полеиели в окно

0

Alexil, чувак, полегче...если б тебе посоветвали с окна спрыгнуть...за дисками...?...ты бы пост повыше прочитал...

0

Пожайлуста скиньте Файл binkw32.dll на tt@sigaret.net ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

0

Парни!!! Хватит тупить! Дело не binkw32.dll(если этот файл у вас уже есть).
Единственное логичное объяснение состоит в том, что при распаковке игры каким-то макаром
архив повреждается (или не повреждается). Я менял этот binkw32.dll раза 3, а толку нет.
Ставил игру повторно (на другой системе, без удаления старой игры), толку ноль. Разве, что binkw32.dll
вообще не распаковался! Копирование binkw32.dll помогло частично (после роликов - выкид), а вот замена всей папки data не только частично (после тюремного ролика - снова вылет) помогло запуску но и выявило
ошибку в файлах папки data. Более того, перед тюремной миссией с улицы пропало всё население,
следовательно, битые файлы находятся в папке missionslo или missionshi.
Для решения проблемы прилагаю инструкцию:
Скопируйте папку data у того человека, у которого Gun идёт и:
1 Замените папку data\anims
2 Запустить игру
3 Если вылетает то повторить п.1-п.2 заново со следующей папкой, если нет, то п.4
4 Радоваться
5 Попытаться найти битые файлы по аналогии п.1-п.3
6 Сообщить на форум
7 Отправить файлы нам

Никаких гарантий дать не могу (у самого вылетает после тюремного ролика).Вероятность запуска 80%.

0

Ну и кого же можно взять,если у моих друзей тоже вылетает

0

2 Alexil
У Grin[Go] не вылетает --> можно взять у него, если живёте рядом.
Кроме того где-то было сообщение, что у кого-то не идёт, а у друга всё нормально.
Можно попытаться переустановить систему и инсталлировать Gun заново.
Я просто не могу понять, что происходит с архивом во время распаковки.

0

Ага...я в Самаре живу...приезжайте...

0

2 Grin[Go]
Можем считать это как приглашение?
Скажешь, почем Механоиды 2(есессно, когда выйдут)?


Кому интересно, я тут сайтик полукоммерческий сделал. Скоро буду информацию про игры добавлять.
http : // maxthesaidman .narod .ru / (пробелы убрать)

0

Не, я как-то не интересуюсь Механойдами...знаю, что в Самаре клепают...че, интересно?

0

Игруха очень интересная. Я прошел ее 3 раза, друзья ещё только по-второму.
Кому интересно, обновил свой сайт, добавил лично сделанную модификацию для Postal2 share the pain в раздел файлы. Мод увеличивает скорострельность пистолета, пинок стал в 4 раза сильнее, пинок в прыжке рвёт жертву на части.

0

Качаем binkw32.dll отсюда: http://www.mytempdir.com/376387
Но если он уже у вас есть, то это не поможет. Читать выше.

0

Лично сталкивался только с одной проблемой: иногда (но не всегда) вылетает когда стреляешь из пушки. Как решать не понял. Ставил английскую версию.

Кстати, русский сайт по игре GUN: gunthegame.narod.ru

0

не парь мозги вот я проходил перевод впще супер, всё идеально!!!

0

Да ну? И от какой фирмы у тебя диск, что там все идеально? Насколько я знаю у всех стилусом переведено.

0

диск щя не уменя дал поиграть другу, так что фирму непомню.

0

мужички помогите не запускается игра, просит binkw32.dll, скиньте плиз и дир. укажите,куда его записывать. alexkunst@mail.ru спасибо

0

скачал 4 разных версии binkw32.dll - игра не прет совсем, что дЕЛАТЬ товарисчи!!!

0

Попробуйте распаковать Gamedata.exe вручную 7-zip'ом. У меня таким образом решилась проблема с вылетом после первых роликов.

0

Попробуйте установить Rad game tools (вроде так называется, весит где-то 1,5 mb), с его помощью можно проигрывать ролики из игр в формате Bink. Может поможет. У меня ни каких проблем с игрой не было (2 CD). У кого-нибудь есть русификатор с нормальным переводом?

0

СИД - респект тебе человек, Red Game tools помогли

0

Нас в лок сети трое. У (1)одного видюха GT6600 , у нас двоих компы идентичны по железу. Видюхи mx440. Windows у всех троих одна и та же. Мы оба запоролись на миссиии в тюрьме(проходят ролики и вылетает). Я попросил (1) чтобы он проверил игру запустив её от меня (НЕ СКАЧИВАЯ). ОН запустил ее и она у него не вылетела. В процессе прохождения он сохранился. когда я загрузил эту сейвку GUN сразу же вылетела Миссию он не смог пройти изза полного незнания стрельбы, езды и т.п.Вывод проблема возможно не в покоцанных файлах или самой игре, а в железе.

0

2 seregabus: Ошибки начинающиеся на ALC и т.д. это ошибки звуковых драйверов тебе следует установить родные дрова либо обновить эти и тогда STOP ошибка перестанет тебя доставать

0

Проблему с binkw32 решил так (Имея пиратку на 2-х CD):
Запускаем исталяцию и ждём момента, когда начинает распаковываться архив 7zip. Не прерывая распаковки, заходим в директорию игры, например c:\games\gun. Видим там файл Gamedata.exe (7zip SFX) весом примерно 1,2Гб. Копируем его в любое другое место. Прерываем установку. Распаковываем архив вручную. (У меня не было архиватора 7zip, поэтому я попробовал сначала winrar-ом. Он где-то в районе 80% выдал ошибку: Плохой или повреждённый архив (!!!). Затем попробовал PowerArhiver 2004 - распаковалось без броблем) и, О ЧУДО,
видим в папке родной binkw32.dll!!! Со второго диска переписываем gun.exe и всё. Имеем рабочую англицкую версию игры!
Ставим русификатор с zoneofgames.ru и наслаждаемся процессом... :)

0

пожалуйста дайте кто нибудь файл binkw32.dll для игры Gun ghbdtn19@mail.ru

0

Я тебе отправил binkw32.dll так что жди. Прошел всю игру так что фаил номальный!

0

Кто-нить понял в чём проблема с тюремным роликом? И как её забороть.

0

У вас идет без диска ?

У меня версия на DVD установил игру, скачал binkw32.dll с игры Age of Empires 3, запускаю игру и вылазеет вставьте диск 2. Хотя игра на DVD. Что надо сделать чтоб она пошла и где можно скачать no cd к игре. Диска у меня нет, все установочные файлы скопированы в папку gun. Может надо создать виртуальник с этими файлами ?

0

НАРОД, дайте кто нибудь файл binkw32.dll для игры Gun quazar2005@mail.ru
Заранее благодарен....

0

В установке игры уже есть файлик binkw32.dll и нигде его ненадо искать. Все делайте как написал Dmpv
и всё у вас заработает.

0

Ребята, скиньте пожалуйста этот злаполучный файл binkw32.dll мне на мыло (yurick_94@pochta.ru) зарание благодарен. P.S. версию товарища Dmpv не предлогать. И вообще куда его совать, этот binkw32.dll???

0

Люди, помогите, у меня проблема с инсталляцией. Во время инсталляции, когда полоса прогресса доходит до конца, распаковщик виснет. Я так понимаю что после того как он дошел до конца, должно открываться новоё окошко в котором происходит распаковка. Но по какой то причине этого не происходит. Скорее всего что то с распаковщиком. У меня стоит Power Archiver Bepcия: 9.62.03 (05/2006) Может нужен какой то другой? Если да, то какой? Игра разумеется пиратская, на двух дисках, от кого не указано.

0

Ну хотя бы скажите какой распаковщик стоит у вас.

0

Ребята, у меня такая проблема! Жуткие тормоза и глюки в определенных метсах((
при въездах в город ощутимо и слегка при входах в салоны а при стрельбе с большим кол-вом народа в некоторых местах слайд-шоу вообще. Читал в инете что эта проблема у многих ибо игра с кривым двиглом.
P4 2.8GHz
1gb ddr
gf 6600GT 128mb
скажите как убрать тормоза и играть норм! у меня феар на высоких идет! а здесь без разницы какие настрои все равно лаги(( в одинаковх местах((

0

У меня тоже самое, хотя систама на порядок мощьнее:
Intel Pentium D
2048 mb ram
256 mb vram ATI Readon x1600 pro
Но я привык, мне кажется просто движок разработан для малых лакацый, а тут подгрузка идет в реальном времени без экрана загрузки.

0

перцы...помогите!!!!!у меня игра на 2 сиди....установка шла мормально......(никакий доп. окон каких как 7-zip не было.)...играл нормально......но ....черт дернул немного поставить в настройках графу получше поставить.....нажал принять и все на этом......черный экран и ожибка exe...(даже нажать "отправить отчет" не дает)......помогите плиззззз......че делать....игра на самом деле очень хорошая.......а я только пору минут в ней провел

0

и даже кстати после переустановки ни че не изменилось: запускаю игру и на первых секундах ошибка........помогите

0

ПОЖАЛУЙСТА скиньте файл binkw32.dll для TimeShift.А то не запускается игра Vitalii.tut@mail.ru

0

ОЖАЛУЙСТА скиньте файл binkw32.dll для TimeShift.А то не запускается игра Vitalii.tut@mail.ru
Ты щас по теме?

0

Ты щас по теме?киньте файл binkw32.dll для TimeShift. Уже не надо спасибо...

0

Никто так и не решил проблему с тормозами?) Жутко тормозит прям сразу, когда в город въезжаешь(.

0

Никто так и не решил проблему с тормозами?) Жутко тормозит прям сразу, когда в город въезжаешь(.
Это наверное на страрых компах оптимизация плохая

0

Это наверное на страрых компах оптимизация плохая
У меня 1.5 гб оперативки, видюха Radeon x1650 (512 mb) - жуткие тормоза, хоть на минимуме, хоть на среднем, хоть на выском, хотя, она должна идти на всю. До этого был комп еще старее - 512 оперы, видюха Radeon x700, и шла почти на всю, без единого тормоза. А теперь в обще, тормозит жутко, и систему сносил, не помогло.

0

как выбрать зажигательную бомбу в игре кто знает

0

zajdite v c/programfiles/GUN/ i activirujte gun.exe u menja poshlo

0

klon1976 меню\сумма\оружие\снаряды\и выбераешь свою бомбу

0

PaveL08,несовместимость с компонентами компа,скорей всего с картой

0

скиньте пожалуйста на мыло lagerevslava@mail.ru binkw32 на тони хоук американ

0

буду вам вечно благодарен если вы мне скините файл binkw32 для Gun, давно хотел поиграть но вот проблема не находит этот файл. пожалуйста скиньте на uzumakikenshin95@mail.ru

0

КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!! ПОСЛЕ ТЮРЯГИ!! ТАК НИ КТО И НЕ РЕШИЛ!!!! А И ЕЩЕ !!!!!!!!!!!!!!ЧТО ТАК ВСЕ РВУТСЯ СКАЧАТЬ действитель помогает если да то скинте!! bulat-batullin@mail.ru

0

вот всем тем кому нужен binkw32 ссылка -> http://multi-up.com/396709

0

у меня проблема с оружием! немогу взять зажигательную бомбу почему то

0