на главную
об игре
Guns and Robots 28.01.2013

Впечатления от игры

Сейчас если не ошибаюсь ОБТ, игра еще очень и очень сырая, надо многое доделывать, дорабатывать и тд. Но игра меня задела, при чем она вызвала ностальгию. Действительно, по старым играм, по приставкам(N64,PS1), когда у тебя есть карта, на которой находятся противники, есть починка в виде парящего в воздухе гаечного ключа, такие же патроны, щиты и тд. Игра не замысловата, но оригинальная. Роботов можно собирать по частям (Колеса,тело,руки\пушки,голова(возможно есть еще что то, я только начал играть)), и точно так же их можно уничтожать, по частям. Если палить по колесам, то в один прекрасный момент робот обездвижется, если снести голову то управление сойдет с ума (W-влево, S- наверх и тд).
Опять же повторюсь, игра лично мне очень понравилась, еще очень многое стоит доработать, графон подтянуть, и тд. но ради такого уровня ностальгии я готов это перетерпеть :))

Делитесь своим мнением по поводу игры!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра понравилась, многое надо дорабатывать!

2

Внешне игра понравилась, роботы забавные, но пока очень сырая.

0

Мне очень понравилась идея игры, а также реализация, но всё же, игроков ну ооооочень мало... короче говоря - игра понравилась, даже если не брать в расчёт то, что это - бета версия.

0