на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Баги игры - улучшим игру вместе!

В последней версии игры на ПК столкнулась с несколькими не очень приятными багами:
1. Не смогла зарегистрировать вторую учетную запись - ошибка: "Игра не найдена на устройстве". То бишь если за одним компом хотят поиграть два разных человека, им придется пользоваться одной учетной записью.
2. При попытке выйти из игры - та виснет. Выйти получается только через диспетчер задач.
3. Некоторые карты не открываются и ложатся на поле рубашкой вверх, балы за них так же не засчитываются.

А какие предложения по улучшению есть у вас? Давайте сделаем любимую игру лучше.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очень часто во время игры не работает замена и выбор карт, или когда хочу наложыть погодную карту. а потом проходит 30сек и оно само выбирает карту, и не ту что нужно, и туда куда надо(((

1
Star Dwarf написал:
и не ту что нужно, и туда куда надо(((

Было у меня такое несколько раз (но это не критично) !!!
В предыдущем обновлении + в этом вчера тоже был такой себе "аттракцион щедрости" !!!

Мне выпало право первого хода, я ложу карту и очередь идёт к моему Противнику (но не тут-то было, "к моему сожалению"):

Спойлер

Противник кладёт (идёт анимация) свою карту - на свою или мою половину поля (и все 3 раунда все его карты идут в его сброс) !!!

Я знаю что его карты идут в сброс - нажал "пропустить ход - и автоматически пропускал ход, пока у противника карты не закончились" !!!

Я выиграл "не честно" (такая "победа" мне и даром не нужна - в следующий раз автоматом буду жать ESC = Сдаться Противнику (пусть лучше он выиграет чем мне такая "победа") !!!

1

SugarLips
С первым не сталкивался ибо один играю
2 и 3 - хз, у меня их нет. У меня проблема в том, что либо я не догоняю, либо игра тупит - гончие дикой охоты морозят через раз.

0