на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Как можно было создать такую карту ?))

С обновами колоды меняются крайне сильно, если не в худшую сторону то и не в лучшую. Не буду затрагивать конкретные карты которые внесли дисбаланс в игре но все же нашлось то, от чего бомбануло не по детски ))

Спойлер

Какому уникуму мог придти в голову мысль создать такое ? строишь стратегию, хранишь карты и бац ! в последнем раунде уничтожают все карты, даже золотые. в гвинте уже не надо думать, тупо копишь на нужные карты

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Крррва
Полностью поддерживаю твое негодование. (у меня он как то спалил 177 очков)
З.Ы. По идее этот Хеймдалль с 16 очками на твоей стороне, должен быть не сгораем! (иначе зачем эта цифра 16 нужна), думаю баг и как то не правильно это работает

2
Iskander2015 написал:
Полностью поддерживаю твое негодование. (у меня он как то спалил 177 очков)

Эта карта обоюдоострый меч.

1

WAga
Особенно когда 177 против 86 - здесь меч гораздо острее в мою сторону!!!

0

Iskander2015
Это называется "тактика".

2

WAga
Может быть партейку в гвинт?, покажешь мне что такое "тактика"!

1

Крррва
Твои карты, она тоже спалит, да и топовых дек с Хеймдалем. нет. Не говоря уже про то, что есть куча вариантов, которые ее контрят. Короче автор наверно выше 4к не брал...

0

Терпеть не могу скелиге(наверно потому,что не умею играть за эту колоду),другое дело игровой гвинт и скелиге.

0

вообще не понимаю как с этой картой можно играть,во-первых неудобная,во-вторых может и не прийти вовсе,или прийти в третий раунд,когда она тебе мягко говоря мешает,против тех же чудищ неэффективна,ибо им пофиг на свой сброс,но против севера немножко полезная.

0

дай угадаю, ты сейчас топ 1 на этой деке?

-2

omgWTFxD
Дека ? не знаю, не знаком с геймерскими фразами )

0

значит ты хреновый игрок ))

-5