на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Можно ли уже приглашать друзей в игру

Ребят, я хочу привлечь в гвинт своих друзей. Как им найти игру? Просто создать в ГОГ-=клиенте (если у кого нет) свой акк, потом скачать игру? И, всё?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
4

Максим Маршрут
Ну, эт само собой:)
спасибо. А то я вчера уже разместил в одноклассниках новый ролик гвинта...И думал, может рано ещё))

1

Пишите в личку - добавлю в Друзья" в GOG (одному не интересно + охота пройти "Дружественную игру") !!!

Спойлер
1

а почему друзья в скобочках

1
Delphis написал:
а почему друзья в скобочках

Delphis
Потому что, по хорошему, друзьями можно называть лишь проверенных временем людей которым можно доверить свою спину, зная что они у тебя за спиной защитят тебя и, ничего плохого тебе не сделают, и ты так же ради них многим можешь пожертвовать. Вот что такое друзья. А друзья в играх, в интернете, это в лучшим случае хорошие знакомые :) Так что, всё верно он пишет... "друзья"

1

Не получается поиграть с другом, у него выскакивает ошибка, типа GOG Galaxy не запущен в фоновом режиме, хотя он точно запущен, в Гвинт через него заходит. Он уже этот Гэлакси и перезапускал до и во время игры, не помогает. Главное в обычный сетевой режим он играть может, а вот со мной никак) Кто сталкивался? Как решить?

1

друзья стали более жирными, но так же остались в скобочках

-1