на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Помощь по получению ранга

День добрый! Такой вопрос, награды по итогам сезона дарятся ровно за тот ранг, которого ты достиг под конец сезона, или за все приобритенные ранги? Наиграла 15 ранг ради авы Йены и теперь боюсь дальше играть, чтобы ее не потерять)

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Bupycop написал:
А что, после достижения 21-го ранга или других, рейтинг не снимают?

Рейтинг снимают, ранг - нет. Вопрос был про ранги.
"Если вы успешны и одерживаете одну победу за другой, вы перемещаетесь вверх по таблице лидеров, но при череде неудач вы будете терять позиции. Ваш ранг при этом не изменится."
https://www.playgwent.com/ru/news/4130/reitingovye-matchi-i-rangi

1

ладно сформулирую проще) Я на 15 ранге - это в конце сезона мне даст аву Йенны (да, я настолько больная мне нужна картинка:). Чтобы Йенну мне не потерять - мне можно дальше повышать ранг или нет, а то 2 недели сидеть-курить - невесело

0
Татия написал:
ладно сформулирую проще) Я на 15 ранге - это в конце сезона мне даст аву Йенны

Да.

Татия написал:
Чтобы Йенну мне не потерять

Не потеряете что бы ни делали, награды за ранг не сгорают. Дождаться конца сезона только осталось.)

0

Татия
Там есть награды за повышение ранга и награды за конец сезона. По мере повышения ранга сразу дают. А за конец сезона, только одна и за тот ранг, который у вас остается на момент окончания сезона, а не лучший результат. Ну типа взяли вы 21-й ранг, потому скатились в 20-й то награда будет за 20-й. И очевидно, что за конец сезона награда одна, чем выше рангом окончили сезон, тем она солиднее, но никак не за все нижние включающиеся, иначе давали бы по 100+ бочек, 10к кусков и пыли, это уже перебор был-бы. И так все без проблем собирается.

-3

Bupycop
Как можно скатиться с 21 до 20 ранга в одном сезоне? Если ты взял 21, то при скате вниз, он не падает, кроме рейтинга, но рейтинг никак не влияет на общую награду за весь сезон(кроме рамок).
Татия
Чем выше поднимаетесь по рейтингу, тем солиднее награда, но она не суммируется с предыдущими(за окончание сезона). За аватарку не стоит переживать, апай хоть 21, её в любом случае дадут в качестве награды)

2

cheezette
А что, после достижения 21-го ранга или других, рейтинг не снимают? Речь про награды за конец сезона, а не за повышение ранга как я уже ранее сказал. Конечно, если взял 21-й, сразу проиграл 1-2 игры, упал на 20-й и уже не смог вернуть 21-й ранг, по концу сезона, дадут как за 20-й ранг, а не 21-й. Точно так-же система работает, если требования взять топ 10000, в первые дни сезона можно уже на 15-м ранге быть в топ 5к, но это не значит, что к концу сезона, вам дадут награду, ибо к этому времени вас уже давно обгонят и 15-й ранг, будет в топ 15к игроков. А если речь про портретики, титулы, то да, в этом вы правы. Те кто топ100, получают все награды, даже за 10-й ранг титул "Ворожей".

-2

Bupycop
Насчёт

Bupycop написал:
Конечно, если взял 21-й, сразу проиграл 1-2 игры, упал на 20-й и уже не смог вернуть 21-й ранг, по концу сезона, дадут как за 20-й ранг, а не 21-й.

вы не правы, если у вас упал рейтинг, но при этом имеется 21 ранг, то вне зависимости от РЕЙТИНГА(не путать с РАНГОМ), награда будет выдана именно за 21 ранг.

3