на главную
об игре
Haegemonia: Legions of Iron 14.11.2002

Haegemonia Modding Kit and v2.01???

Haegemonia Modding Kit and v2.01

Кто-нибудь объяснит, для чего он нужен???

если не понимаете, про что я то глянте в правый столбик на этом сайте... ---> туда короче.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вообще какая-то странная фигня с этим патчем (точнее едитором)
при его активаци (SHIFT+F10)...вроде сначало идет загрузка как положено, а в конце вылетает ошибка
Visual C++ Runtime error
Что делать, подскажите PLEASE
Заранее примного благоарен

0

1111111111111111: сам дурак, ты если тогда навдо и ищи так вот.

это ошибка выскакивает и при сетевой игре и игра глохнет - похоже это недороботка самого движка.

0

Да, только сетевая как раз работает "нормально" и сингл (в режиме схватка то же), а вот с едитором получается облом...

"Нормально": - Вот недавно как раз в нее рубились, поставили карту "Friends" играли 3vs3 против компа(наrd) и обнаружили еще один баг (хотя на 100% не уверен)...во время игры сервак (win2k) получил сообщение по iChatу, естественно из игры он вылетел повесив паузу "Ожидание остальных игроков"...вроде все нормально,
но через минут 5 сервак получает еще одно сообщение (приватное, предыдущее было массовым)...сервер как обычно выкидывает из игры...но вместо паузы на компах-клиентах игра продолжилась "не заметив" выпадения сервера из игры!
В итоге каждый игрок окзался на своем серваке и играл в свою собственную игру 1 против 3 (вконец рассверепевших компов) ну и дело бы закончилось понятно чем...:LOL:)
Благо у нас была постоянно поддерживаемая связь ...и фичу просекли сразу....Итог: каждый играл на своем собственном серве!
Баг не проверяли и на игру после этого забили (а жаль)так что я не уверен в нем (может просто у mustdiya поехала крыша)
P.S было весьма прикольно хоть на видеокамеру записывай...

0

Блин поставил этот патч и едитор но не фига не работает при запуске едитора вылитает ошиба что не какогото dll файла. Может я не так устонавливаю? подскажите плиз.

0

Старенькая игра , но мне всетаки нравиться .
Один минус и большой-свои карты не сделать и из сети не загрузить ...неоткуда...=(
Эдитор при распаковке в любую папку отличную от HGM-SH выдает ошибку в отсутствии dll
лежащего в катологе игры , при распаковке в каталог игры-файл Hgma_leveleditor.exe почему то работает как и HGMA.exe , тоесть запускает саму игру .
Если кто еще играет в эту старушку и юзает эдитор-подскажите как его запустить то ?

0

->Dmitriy K
Про какую он хоть dll говорит? Игра пиратская или лицензия?

0

Пиратка =( к сожалению , покупалась давно уже ....
Hegemonia SolonHeritage

Если эдитор ставить не в папку с игрой (именно прям в основную дирркеторию , в моем случае d:/games/Hegemonia - Legions of Iron/Haegemonia_addon1 а в ту что по умолчанию стоит , или любую другую отличную от вышеназванной то при запуске Hgma_leveleditor.exe ругаеться на отсутсвие binkw32.dll .........

0

->Dmitriy K
Странно, эта библиотека относится к воспроизведению файлов формата Bink Video. В этом формате записаны все игровые ролики.

Вот тебе ссылочка на мой binkw32.dll-файл http://filearchiv.ru/473970

0

Где он должен лежать ? в дирректории игры ?
А Эдитор куда устанавливать ? при установке кудалибо кроме майн директории игры-он ругаеться что нету этого файла , а если скопировать сам этот файл из дирректории игры в дирректорию эдитора-выдает целый ворох ругательств

0

Вот эти матюки-взял из лога
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A game_inf/GameParameters.inf-nak kell egy game_inf path-t, de nincs ilyen!
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A game_inf/GameParameters.inf-nak kell egy game_inf path-t, de nincs ilyen!
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A game_inf/GameParameters.inf-nak kell egy game_inf path-t, de nincs ilyen!
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A inf/program.inf-nak kell egy inf path-t, de nincs ilyen!
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A inf/program.inf-nak kell egy inf path-t, de nincs ilyen!
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A inf/program.inf-nak kell egy inf path-t, de nincs ilyen!
Assertion failed at line 93
In file C:\Projects\SOURCE\Common\System\File.cpp
In version: 1.000
Error in file EntityClassIDs.h Error code: No such file or directory
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A inf/program.inf-nak kell egy inf path-t, de nincs ilyen!
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A inf/program.inf-nak kell egy inf path-t, de nincs ilyen!
Assertion failed at line 232
In file C:\Projects\hgm_addon\Source\COMMON\System\InfAnalyzer\InfAnalyzer.cpp

A inf/program.inf-nak kell egy inf path-t, de nincs ilyen!
Вообще если не сложно распиши процесс установки эдитора от и до .....я наверняка где то туплю....может нужно перед запуском эдитора еще что то делать итд ?

0

таакс.....установил в папку с игрой .
Чтоб запустить-пришлось начать игру и уже в игровом уровне нажать шифт+ф10-появились какие то панели похоже-редактор , только пользоваться им неполучаесться что то , кнопки сейв , лоад итд непашут , как добавить объект -неясно , если что то изменил в инфо объекта и снова нажал шифт+ф10-игра вылетает...однако....

0

->Dmitriy K
Ну а чё ты еще хотел от пиратки? :)

0

Поясни пожалуйста , как редактор должен работать правильно ?
В игре ничего изменить нельзя ...у меня по крайней мере , свой левел с нуля не создаш ю редактировать как то получалось только редактирую декодированные ини файлы в каталоге гейм инф ...но что то прописывать неглядя-просто шлак . Орбиты планет-не оццентрованы по солнцу итд

0

->Dmitriy K
Я редактор вообще не ставил. Хотя игра обалденная, не спорю.

P.S. А как в "Наследии Солонов" менять "высоту"? Раньше для этого надо было перейти в 3D-режим управления (англ. М), а потом держать Shift, но в адд'оне почему-то это не работает! Очень неудобно...

0

Кто-нибудь!!!Скинте плиз на мыло мне ентот патч, благадарен буду с ума сойти как.Прошу вас!!!mikin@bk.ru

0

Спасибо еле еле нашёл...вот с редактором большие проблемы действительно...

0

я построил свою солнечную систему,точнее нашу с меркурия до плутона и со спутниками у планет,вобщем как вначале кампании за землю,только это для сетевой игры или для игры с ботами,это уже моя вторая карта

0

так залей их на сайт, или еще лучше будет если ты лицензию игры зальешь в инет а то везде одни пиратки

0

metalhed
Да, залей пожалуйста, а заодно расскажи как правильно надо игру редактировать.

0