на главную
об игре
Haegemonia: Legions of Iron 14.11.2002

Haegemonia - The Solon Heritage.

Привет всем. Очень нужна помощь по игре Haegemonia - The Solon Heritage.

Очень прошу тех, кто знает, ответить на неск. вопросов :

1) Как ломать игру с Artmoney, если при нажатии alt+tab (alt+esc и т.д.) обратно в игру не вернешься, а поиск в save файлах ничего не дает ???
2) Очень нужен код на деньги ...
3) Где можно взять трейнер на версию v2.0 ? Я только для версии v2.01 нашла трейнер, а у меня версия игры v2.0 , а патч 2.1 я не знаю где скачать, весь интернет уже облазила ...

Прошу, вас я уже замучалась, помогите кто может ...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что за Artmoney? И причем тут деньги? Что такое трейнер и зачем он? Не помню какая у меня версия, но я играл без всяких кодов, трейнеров и денег. :)
А сейчас меня другая вещь привлекла, Sword of the stars. Графика попроще, но игра поинтересней. Этакий симбиоз Ascendancy и Heagemonia. Рекомендую, но тока с версии 1.2.2.

0

слыш раскажы какие ещё есть касмические ртс типа как хегемония тока не пашаговые

0

народ,а где её вообще скачать можно?

0

Milenaa
Честно говоря,я не могу понять,почему у тебя окна не сворачиваются?... Можно в таком случае нажать на клаву винды,игра сама свернется на панель. А ломать ее Artmoney нужно так - выбираешь процесс,далее поиск,точное значение,и тип на ваш выбор - галочки ставишь на целое 4 байта,и с точкой 4 байта,начинаешь поиск,и отсев,замораживаешь,может увеличиваться. Проще говоря - все параметры в игре с точкой,просто в игре сотые не показаны... Если еще не понятно,тогда пиши в личку,а лучше на почту: kizilov73@mail.ru

0