на главную
об игре
Haegemonia: Legions of Iron 14.11.2002

Ищу челов штоб играть в гегемонию вместе

кто тоже хочет играть пишите,или в асю,номер есть в профиле,у меня есть обычная и наследие солонов

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Никто не желает поиграть?)

0

пишите вот сюда -> icq 459 595 597

0

Всем привет, эта игра на много опередила свое время!
играть с компом совсем не интересно, другое дело друг с другом.
действительно было бы не плохо поиграть не большой группой.
мой ящик kadro2007@mail.ru желающие пишите.
кстати какая минимальная скорость должна быть у нета?

0

Предлагаю, всем желающим играть по сети, оставить хотя бы не большое сообщение на этой страничке. Так, во-первых, будет видно сколько нас вообще есть. Во-вторых, предложение встретиться в космосе, сделанное здесь, получат все кто здесь, хоть что-то писал, таким образом, не надо будет с каждым по отдельности переписываться и созваниваться. Но не забудьте щёлкнуть на «ПОДПИСАТЬСЯ», а то сообщения приходить не будут!

0

Darzok, я не против сыграть вот только у меня версия 1.07, если это не проблема то пиши..., да если можно то связывайтесь через вконтакт.

0

Кстати, я имею виду только Наследние Солонов версия 2.01.
Trade-in, Можешь скачать патчь, он находиться на этой же страничке, самый первый внизу с права - Haegemonia Modding Kit and v2.01 15,7Mb
Сперва щелкаешь на него, затем выбираешь - Haegemonia v2.01 (3.1 Мб) (Hgma_v2_01.zip)
Распаковываешь и копируешь в папку с Гегемонией. В версии 1.07 постоянно выкидывает из сети, так что играть на ней не получится.

0

тоже хочу играть в Наследние Солонов

0

Здорово, нас прибывает! Завтра постараюсь выложить на обсуждение правила игры по сети.

0

привет,DAZROK!!! Неплохо было бы народу собрать, не EVA-онлайн конечно,но поиграть будет очень интересно.

0

ПРАВИЛА ИГРЫ В СЕТИ
1) не использовать
Людям – сигнализатор пространственно временных тоннелей; зонд-терминатор.
Дарзокам – зонд для исследования солнечных систем.
Кариакам – зонд дезинтегратор.
2) Считаю, что роль шпионов и их возможностей существенна завышена. Так, кроме свойственной для них функции шпионажа, они занимаются убийствами героев, подрывами кораблей и экологическими катастрофами и это не весь перечень не свойственных для шпионов гадостей! То есть, один шпион делает то, что не всегда под силу целому флоту. На практике, для игры, это приводит к печальным последствиям, красивая игра с космическими пейзажами военных баталий, превращается в невидимую войну шпионов. Всё сходиться к тому, чьи шпионы первыми вычислят других шпионов, затем избавившись от конкурентов спокойно будут добивать планету и попутно взрывая строящееся корабли. Кроме того, в этой шпионской войне корабли шпионов расы людей имеют преимущество перед другими расами, поскольку строятся уже с тремя звёздами, следствие улучшенные способности.
Предлагаю оставить за шпионами только свойственные для них функции шпионажа. Думаю, так будет реалистичней и для самой игры.
Данные ограничения ни как нельзя внести в опции самой игры, все зависит от честности самих игроков. На честность, я думаю, стоит рассчитывать. Да и выигрывать в честной игре престижно.
3) в опциях ОСНОВНЫЕ.
Техноуровень 1
Ограничить очки исследований до 40 000, так будет вполне достаточно. Такое ограничение, во-первых, заставит мозги работать (исследовать не всё подряд, а только то, что нужно для выбранной на игру тактики и в определённой последовательности); во-вторых, у шпионов, миссии по краже научных технологий, станут весьма актуальным занятием, что приведёт к интересной войне шпионов; В-третьих, откроется настоящая охота на дипломатические корабли, которые будут доставлять на своём борту важные научные технологии для своих союзников.
В опциях ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
Случайные события – никогда; изобилие ресурсов – среднее; случайные герои - ?; стартовые деньги – 5000; время исследований – норм.
Пока вроде бы всё. Жду Ваших предложений.

0

Да ну, насчёт шпионов не согласен. Использовать их по полной..так сказать как элемент стратегии.

0

А с остальным в принципе согласен.

0

Kot87
Привожу пример.
Допустим, ты занял оборонительную позицию, построил около планеты военные базы, жилой комплекс и кучу кораблей, можно сказать готов к бою по полной программе. Но вдруг, приходит сообщение, что жилой комплекс уничтожен шпионом, а затем на планете экологическая катастрофа, в итоге производство практически на нуле, затем одна за одной пропадают с радара твой базы, а строить новые уже ни как. Чтобы предотвратить эти события, нужно самому строить шпионские корабли, чтобы те в сою очередь вычисляли других шпионов. Так вся игра превращается в невидимую битву шпионов.
Единственный известный мне способ защитить свою планету от шпионов, это минное заграждение, но и это легко обходиться, сперва к планете отправляешь истребители, ценой своей жизни они расчищают путь к планете для шпиона. А нет хотя есть ещё один способ о котором из тактических соображений говорить не буду)
Ну что ж посмотрим мнение других и проверим и тот и другой вариант на практике.

0

Ну так у тебя же будет не одна планета. Моё мнение что без шпионов не интересно. Без шпионов вся тактика сводится к тому, чтобы наклепать как можно больше кораблей и кинуть их в бой.

0

шпионы обязательно будут и роль у них будет важная, завтра выложу полный перечень, что им можно, а что нет. Шпионская деятельность одна из важных составляющих частей игры.
только вот у меня сомнения, насколько будут конкурентно спосбны корабли различных рас, кораблям Солонов?

0

Поздравлюя всех Humanov с Новым годом! Желаю Вам работать и размножаться также как Darzokи )))

0

Насчёт шпионов: можно использовать для контрразведки, кражи технологий, глушения радаров, биологических диверсий на планетах, обнаружения войск в системе. Нельзя использовать для кражи денег, саботажа планетарных объектов, саботажей кораблей и убийства героев. По-моему это будет самое то.

0

Из-за биологических диверсий, планете вообще конец приходит, население просто мертвецы ходячии)) им там уже не до строительства и размножения)) страшнее атомной бомбы, для шпиона это через чур круто. Население мрёт как мухи, и в месте с ним пропадают и планетарные сооружения. Думаю, надо дивресии тоже исключить или ограничить.

0

а где ip адреса сервера хоть одного? давайте уже напишите!!!

0

Есть одно большое припятствие для игры: вылеты в течении некоторого времени. Притом каждую игру.
Как было написано на одном англоязычном сайте, это происходит на Windows Vista и Windows 7.

0

Kot87
напиши когда будешь онлайн и ip укажи ! у меня наследие солонов 2.0

0

Кто ещё? Пишите в асю 488-994-551 там договоримся об игре

0

Народ, как можно взять корабль на буксир?

0

Сегодня проверили по сети новый фикс - примерно через 30 минут игра вылетела с ошибкой Sound Error.

0

Проблема решена установкой другого фикса.

0

пришлось специально зарегистрироваться, чтобы написать.
я бы тоже поиграл в Гегемонию
http://vk.com/id3523135

0

У меня Hegemonia Legions of Iron. IP адрес 83.149.35.103 Я готов играть. Пишите во сколько и когда. Очень хочется поиграть по сети, а то компьютер не силён.

0