на главную
об игре
Haegemonia: Legions of Iron 14.11.2002

Установка Patch 1.07

это слегка муторно но работает.
1. Скачать с GameCopyWorld 1.04 Fixed EXE (GERMAN !!!) и заменить им ваш ЕХЕ
2. Запустить оффициальный патч на АНГЛИЙСКОМ
3. Скачать 1.07 NoCD/Fixed EXE с GameCopyWorld''a и заменить им EXE''шник

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Слушай, при установке патча нету разницы какая у тебя версия игры стоит(английская или русская)?

0

Я установил патч v1.07, но сохраняться в Skirmish game. Может быть какие-то условия для сохранения существуют?!

0

Все встало замечательно, но в сетевую игру не пущает. Инвалидный сиди ключ, говорит. Может это из-за того, что я ставил на этот "джерман" экзешник "американский" патч, а нужно было европейский? И еще вопрос если патч уже стоит - куда этот ключ вводить, я нигде для него дырки не вижу, мне ничего не предлагают. Просто он потом "инвалид" при загрузке карты и все. Че делать?

0

CD-key прописан в реестре. Найти реальный ключ проблематично т.к. "DEAD" ключи (которые либо лежат на диске, либо можно найти где угодно) левые... а нормальными люди делиться будут с трудом.
Кстати похоже грядет целый рад игрух с той-же проблемой - в сингл играть ? пожалуйста... а вот по сети....

0

Я все проблемы решил радикально - перезагрузил комп и все поперло :)))

теперь пойду крошить всех в сети, держитесь мои ненавистные янки!

0

Эй знатоки. помогите!!!
Скачал патч на Гегемонию 1.07 а он при запуске пишет "It does not appear that is installed" и ни в какую дальше.
Чо делать???
Я заменил экзэшник и игруха стала запускаться без сиди но требует ключ (стерва) :-)

0

плиззззззззз скажите где можно скачать NoCD для starcraft v 1.04

0

Не удается скачать экзешник, отученный от CD-ROMа, с gamecopyworld для версии 107 - Haegemonia v1.07 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE. Подскажите, где еще его можно найти?

0