на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Новая физика для игры

Так вот, как эту физику включить, чтобы враги по всякому умирали (перекатывались, ударялись и т.д.) Как в Half-Life 2

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хотя есть Half-life source, дайте кто нибудь ссылочку на закачку.

0

А как такового физического движка в хл фактически и нет. Есть коллизии. А остальная "физика" это уже скелетная анимация

0

У меня диск есть где четыре игры на движке соурс:
Half-Life 2-игра вещь!
Half-Life:Source-тоже вещь!
Half-Life 2 Deatmatch-мультиплеер,в самой халве второй нет мультиплеера,так что этот Deatmatch типо вырезан из Half-Life 2 и сделан как отдельная игра.
Counter-Strike:Source тоже вещь,но там седьмой протокол.
Вот эти четыре игры по отдельности не устанавливаются,они устанавливаются вместе.
У кого такой диск ещё есть? напишите плиз.

0

Half-Life 2 Deatmatch-мультиплеер вырезанный из Half-Life 2,в самой халве второй нет мультиплеера,так что этот Deatmatch типо вырезан из Half-Life 2.
Наркоман што лэ?

0

Этот пятиклассник и сюда зашел
лицорука.жепеге

Тонкота в первом посте

Так вот, как эту физику включить, чтобы враги по всякому умирали (перекатывались, ударялись и т.д.) Как в Half-Life 2

0

а ведь реально. разве например в Opposing Force верёвки это коллизии?

0

Веревка там была как отдельная энити кажется.
Т.е. была модель веревки, значит скелетная анимация

0

В Sven Coop'е если выбросить оружие, оно будет падать по законам физики.

0

Если бросить гранату в хл она тоже падать будет.

0

Там ещё люди и монстры падают. А как в халфе летает вертолёт...

0

Там ещё люди и монстры падают.
анимация

Если бросить гранату в хл она тоже падать будет.
В Sven Coop'е если выбросить оружие, оно будет падать по законам физики.
заданая траектория и коллизии

А как в халфе летает вертолёт...
перемещение по заданым путям
Если npc, то поведение зависит от возможных коллизий и положения игрока.

0

Мы же не серьёзно, а ты...
Да это же очевидно. Но если не ответить, то набегут сейчас со своими теориями

0

Тэкс, мне нужно придумать свою теорию (которой у меня пока нетуууууууууууу)... чтобы Maxxxxxxzzz меня срочно "забанил", гы-гы-гы-ы :)))))))))))

0

783001
Но зачем?
А задолбали школьники своим флудом!!! Нужно что-то делать. А что делать, чтобы они заткнулись, пока не знаю :(

0

тобы Maxxxxxxzzz меня срочно "забанил"
недавно опять подавал заявку на модерство. без ответа. Они издеваются что ли? Больше ж некого, а кого можно, те не хотят.

0

Maxxxxxxzzz
Меня можно, но Я не хочу по причине своего свободолюбия!!! Ты еще маленький, и не флуди, плиз, на форумах моей любимой игры! А то тетя Лена с гравицапой... ну сам знаешь, что сделает из флудилок...
ЗЫ: Я щас не могу на Форумах долго сидеть по причине своей занятости. Но учтите: я за вами всеми слежу и все вижу! Месть моя будет смертельной для большинства "бестолку-болтающих на форумах- моей любимой игры"

0

Они издеваются что ли? Больше ж некого, а кого можно, те не хотят

Да они просто убогие. Забей.

0

783001
Да ты уже успокойся уже тоже. Максу всего 15-16 лет. Ну школьник же... Хоть и очень гиперактивный... Ну и кто его сделает здесь модером?!!!

0

Ну и кто его сделает здесь модером?!!!
*оглядывает пг, видит половину модеров 14-16 лет*

0

Аlert
И тёти Лены тоже.
Я есть везде, где есть HL! И, кстати, У мя есть гравицапа! Ке-ке-ке-ке-ке!!!!
*дальше идет мой совершенно омерзительный злорадный смехъ*

0

Ну вообще опыта в модерировании и администрировании у меня тут больше всех, не? Хотя драгон тоже халтурит в этой области вроде.
А модер нужен, помойка же, чистить надо. Вызовитесь сами кто-нибудь, а не сидите.

0

Вызовитесь сами кто-нибудь, а не сидите

Шиф вызывался, а уж он кандидат весьма подходящий, раз уже модерит хл2-3, но оказался ненужен. Эту идею можно забросить, так как на форуме есть модератор. Вернее, там *тычет пальцем вверх* так полагают.

0

Вернее, там *тычет пальцем вверх* так полагают.
Ну конечно, всефорумник раз в полгода это отличный модератор. Логика у них отсутствует.

0

Maxxxxxxzzz
Да расти ты уже быстрее, что ли :D
Никто из нас не хочет быть модером... кроме тебя...

0

Да расти ты уже быстрее, что ли :D
да тащемта до 17 не так уж и много, но раз уж им не нужен модератор, то ок, не будем и лезть.

0