на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Не работает поиск серверов

есть все дополнения к первой халве ну и собственно сама первая часть прошел все части халвы и решил попробовать сыграть по сети и ни в одной части поиск серверов не работает не ищет сервера, я подумал мож надо патч (ну как в кс) шоб серваки искало и заходило на них
Кто по сетке играл и знает подскажите мож патч какой нить надо

P.S как включить консоль я знаю

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вообще-то, предпочтительна лицензионая игра, в Стиме, а так тебе придётся искать пиратские сервера (Гугль в помощь)...

P.S. По-моему, в БШ нет мультиплеерных карт?

0

ну, в бш нет мультиплеера, риальне

а так да, я советую сходить в магазин и купить (у нас 200 рублей стоит, не так уж и много) антологию хл (хл1+оф+бш+тфк) и сможешь играть нормально

йа даже могу посоветоват пару серверов
едит: например вот этот 77.50.0.25:27015

0

Да, я заметил что нет мультиплеера в БШ, ну впринцепе у меня OpForce нормальный ща поищу серваки

оффтоп: в описании БШ говорилось что там типо тоже есть мультиплеер...

0

даже если в БШ будет мплеер, то вряд ли будет что-то новое. только может быть пару новых карт.

0

даже если в БШ будет мплеер
Интересно, каким это образом он "будет"? :D Игре сколько уже лет?.. Хотя в OF Вэлвы вроде как добавили OF CTF, но это, наверное, произошло достаточно давно (может я и ошибаюсь), и, по-моему, это первоначально был сторонний мод.

в описании БШ говорилось что там типо тоже есть мультиплеер...
А что, они не могли случайно это оставить? Наверняка скопировали ридми ОФа, и забыли убрать.

0

и, по-моему, это первоначально был сторонний мод.
Нет, это отдельная версия чисто мп ОФ, там даже меню другое, там 2 морпеха стоят с перекрещенными флагами разных цветов.
В своё время продавался вместе с БШ.

0

там даже меню другое, там 2 морпеха стоят с перекрещенными флагами разных цветов.
Да, у меня был где-то.

В своё время продавался вместе с БШ.
Хм, может, это его и имели ввиду как мультиплеер?))

0

В ОФ и так мультиплеер есть, помнится, я там бегал и народу там таки тоже прилично было.
Просто это же вон версия, но только с мультиплеером, без сингла. Типа спешиал версион. Ъ
В стиме то всё вместе есессно.

А вот раньше был и ОФ отдельно, требующий ХЛ, и ОФ+БШ, и ОФм+БШ..
И вроде даже БШ отдельно был. Притом БШ это единственная игра, где требовался диск, т.е стоял чекдиск(и нужен кряк). Так-то!

0

Ага, из него даже NONSteam-пиратку не так просто сделать, патч специальный нужен. А OF просто - скопировал папку gearbox в КС и радуешься ^_^

0

народ,а есть в ОФ пиратские сервера с нормальным количеством людей ?

0

С нормальным?!!! О_О
Вряд ли :)))

0

Их всего там несколько штук, пиратских тем более нет.

0

жаль,а ведь так не хочется покупать через стим

0

https://vk.com/doc71816872_194337560?hash=d1025ce68279540307&dl=14495e4119d0037708 Скачал вот по етой ссылки и по сетке есть серваки с игроками без стима ток не понял как там играть

0