на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Какие моды вы щас очень ждете?

Я очень жду Arrange Mode, Rage of zombie и heart beat ( оба модана движке параноя), Hypernova,cry of fear и т.п. кстати на моддб очень много модов обещают на движке параноя и нифига не делают.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Next Gen Engine - HD Римейк хл2 на очень улучшеном двигле первой халфы который недоделан
Half-Life Enhanced -HD римейк первой халфы,чтото типа замены БМС добавлена новая физика и тп(у меня тема посвящённая моду есть на пг)
Residual Point Enhanced - Римейк мода residual point на двигле Half-Life Uncut Edition HD(DiamonD SD Pack)
Blue shift reassignment - HD римейк Blue shift от DiamonDa
They Hunger Lost Souls - 4я часть They Hunger сделанная на двигле 2го эпизода халфы(сурс энджин 14)
Guard Duty -Римейк официального мода про Барни Калхуна(Щитайте за Блю Шифт Сурс)
Operation Black Mesa - римейк официального мода про Шепарда(Щитайте за Оппозинг форс сурс)
Ну и БМС Конечно
но список модов который начинается с резидуал поинт инхансид в разработке и разработка заброшена(про блю шифт реазигминт незнаю а вот насчёт остальных модов знаю точно что разрабы на них забили) ="(

0

Какие имеются в виду, на хл1 или вообще?

я жду только свой мод )

0

Arrange Mode
Он выйдет-то когда-нибудь? Они его уже много времени клепают...

Я не жду ни одного мода. Half-Quake Sunrise вышел, больше ждать нечего ^_^ Для ХЛ1 мододел уже не тот, а жаль, учитывая, сколько вкусных технологий появилось с момента выхода игры (Спирит, ХЛФХ; детальные текстуры). ХЛ1 просто уже неперспективен - ну, сделает чувак мод для ХЛ1 - и что дальше? Серьёзная компания его не возьмёт, потому что движок старый, несовременный...
Да и столько модов есть ещё непройденных, ух...

оба модана движке параноя
А Параноя - на движке Спирит, а Спирит - на движке ХЛ, а ХЛ - на движке Квейка, а Квейк... А Квейк на совести Кармака! :D

0

«ХЛ1 просто уже неперспективен»
«движок старый, несовременный...»

что… ЧТОААААААА?? мне это кажется? или он это и напечатал? а ну пыро мыть клавиатуру после печатанья наней такой ереси!! прям ньюфаг какой то!! )

0

Как будто это не так.

0

Такое вообще запрещено обсуждать!

так скоро докатимся и об утверждениях о устарелости Сорса… движок не устарел, пока не достиг вершины своего потенциала — а я что-то не верю, что голдсорс достиг.

0

Arragment он точнее называется я перепутал мжет и сделают

0

Я очень сильно жду Opposing Force 2, Black Mesa: Source, Operation Black Mesa, Guard Duty (Blue Shift: Source). Но ни одна из них не попрет на моем ПК ((((((

0

Жду БМС и только его...

0

кстати я на телефон скачал half life arena mobile типо hldm 2 на телефоне в очень упрощенном и тупом виде наверно делали ее те кто в хл никогда не играл там вид от первого лица есть несколько видоав оружия: 9mm, револьвер, грена, дробовик, арбалет,
автомат какойто непонятный, импульс пушка, ломик, простой авомат. можно играть по боютузу можно с ботами. карты там ппц тупые боты тоже игроки ходят очень медленно по гигантским полупустым картам игра сильно лагает по игре через блютуз вобщем тупость а не half life mobile

0

вобщем тупость а не half life mobile
Бгг, тоже самое, что и КС мобайл :D Ну конечно, много любителей нажиться на знаменитых брендах...

0

оба модана движке параноя
Паранойя это тот же голд но обвешаный всякими библиотеками)

0

Paranoia - это модифицированный спирит, ставить знак равенства с глдсрц тут нельзя ни в коем случае. Подключён к нему разве что фмод, остальное - дебаги, крешрепорты и ещё зачем-то библиотека сжатия zlib (метод сжатия, описываемый этой длл-кой юзается в ZIP, см. Вики). opengl32, как я понимаю, сама не добавляет функций, а позволяет игре их реализовывать, обходя какие-то ограничения движка ХЛ - по крайней мере, мне так кажется.

0

Извиняюсь, немного не по теме... кто помнит, был какой-то мод к хл, от первого лица, на фантастическую тему. Помню что из врагов там были люди, динозавры, и роботы. Всё что помню) кто знает название ?

0

о____О
ХЗ, ищи на http://www.planetphillip.com/

0

Што за спирит, подробнее

0

Maxxxxxxzzz Непомню, года может 2000 - 2001. Начинаешь вроде бы на космическом корабле, потом на него нападают... по сюжету вроде бы летаешь по планетам. Непомню больше ничего.

0

Dirkus, этот вопрос был задан не тебе. Кстати, а не о Gunman Chronicles ли ты?

Што за спирит, подробнее
Ты не знаешь про Spirit of Half-Life? Спирит - это серьёзная модификация ХЛ, поддерживает много дополнительных функций - даже есть подобие парента из Source'a, улучшенная погода, освещение, те же музыка, субтитры, чтение записок в Паранойе и Испытателе 4 реализованы благодаря Спириту.

0

xDDGx. Чёрт! Спасибо камрад :)

0

Fobos Tornado (27.12.10 15:49) : Zombie Edition ссылку дайте !!!

------------------

Сылку не знаю но чё трудно в интернете позырить? )))

0

я жду модели барни аёзерка алекс и илая на ХЛ 1

0