на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Новые карты для игры

не могли бы мне дать ссылки на мапы для хл1, типа мапы Test Your Skill , где даются всякие испытания игроку

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Смотри на city17.ru, там всё есть и про ХЛ1 и про ХЛ2 и про аддоны.

0

там 70 % ссылок устарело, да и мап типа этой там больше нету!

0

http://www.planetphillip.com/posts/category/single-player-mods-and-maps/half-life/
Смотри здесь - тут ссылки живые.

0

Карты содержатся в файле pak0.pak Скорей всего, у тебя нет этого файла. Он большой - 280 Мб. Так что поищи, может ты его куда-то переместил (а должен быть он в папке valve).

edit
WinRAR'ом можно сжать файл до 100 Мб.

0

вроде бы все файлы для hl1
Гм, уверен, что даже с картами ты недосчитаешься многих файлов =(

Так-с, у моего КС 1.6 папка valve весит 192 Мб, в ХЛ - 392 Мб. 200 Мб разницы. Но тут такая вещь, что в КС часть pak0.pak распакована в каталог valve.

edit
Ты был прав! Действительно, не хватает лишь папки maps - паспаковал pak0, смотрел по размеру - действительно, не хватает лишь карт, всё остальное, даже звуки, есть.
Размер карт - 177 Мб, в RAR - 65,7 Мб. Всё равно много - мне придётся 1,5 часа заливать этот архив. Попробую ещё 7-zip'ом ужать.

edit2
44,4 Мб! Всё, заливаю... Жди, через час где-то, если успешно загружу, дам ссылку.

edit3
Скорость жжот - 5,5 кбит/сек...

0

Готово! Скорость падала до 4 кб/сек, просто ужас :-/

http://rapidshare.com/files/98256263/maps.7z.html

0

Карты хл. для сетевой игры: http://www.newcode.narod.ru/maps_hl.htm

Если у кого есть ссылки на deathmatch карты кидайте сюда.

0

Где можно стандартные(сюжетные) карты скачать?

0

Тему слабо почитать? хотя бы на 4 поста вверх

«Действительно, не хватает лишь папки maps - паспаковал pak0, смотрел по размеру - действительно, не хватает лишь карт, всё остальное, даже звуки, есть.
Размер карт - 177 Мб, в RAR - 65,7 Мб. Всё равно много - мне придётся 1,5 часа заливать этот архив. Попробую ещё 7-zip'ом ужать.»

«edit2
44,4 Мб! Всё, заливаю...»

«Готово! Скорость падала до 4 кб/сек, просто ужас :-/

rapidshare.com/files/98256263/maps.7z.html»

0

xDDGx
Спасибо огромное, весь инет обшарил в поисках этих файлов!

0

ОМГ, удивительно, что эти файлы до сих пор ещё там хранятся))

0

скачайте the trap это вам настоящие испытания!

0

Какой ещё архив? Ты не про мою ссылку на рапидшэйр? Так там уже давно удалили. Перезаливать не буду, тебе проще скачать новую, работоспособную игру.

0

Как убрать родительский контроль?

0

чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

Такая фигня которая кровь убирает он сдесь стоял и пароль просит 12345 не тот

0

Народ, помогите пожалуйста.У меня проблема с текстурами.
Я вроде бы загрузил текстуры как описывается в гайдах, могу их переключать и т.п, но когда я пытаюсь наложить текстуру на браш, она просто не хочет.Как я не стараюсь, текстуры просто на него не накладываются.Может у кого-нибудь была подобная проблема?Помогите!

0

Вообще-то, тут есть отдельная тема про редактор :-/
Переключи в 3D-окне режим на 3D Textured Polygons, а если ты вдруг колдуешь над декомпиленой картой, нажми Alt-P и исправь все "Texture axis is perpendicular to face". Но я сразу говорю - декомпил - зло! Скомпилить такую карту будет тяжело. И да, ссылка на лучший учебник по маппингу под ГолдСорц (я надеюсь, ты говоришь про первый Халф, а не про второй, впрочем, этот учебник всё равно может помочь) - я уже задолбался её давать, научитесь уже гуглить самостоятельно.

0