на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Paranoia

http://paranoia.level-design.ru/download_rus.htm
По моему, лучший мод для HL1
Кто играл, отпишитесь

Комментарии: 38
Ваш комментарий

кс, как и тф2, я просто не переношу)))

1

Я скачал, установил.И упал в прострацию.
Круче этгого мода может быть только СТАЛКЕР и ХЛ2...
Атмосфера ужаса в игре, когда бегаешь в лаборатории-просто офигенная. Реально было страшно.
За музыкальное сопровождение ставлю разработчиткам высшие оценки-треки действительно реальные.
Графитка-классаня (хотя видно, что мод для ХЛ1). Но такое ощущение, что это не мод для ХЛ1. Потому что прорисовано всё просто великолепно.
Атмосфера армии вначале игры передана реалистично. Такое ощущение, что я призывник.
Мод короткий, но реалистичный.
А когда мне предложили в игре надеть противогаз, я просто офигел-худ отображаеться!Такого нет даже в оригинальном СТАЛКЕРе (тоже пртивогаз есть только в модах.
Вот что скажу-это вообще отдельная игра. Я б просто не поверил, что это мод на ресурсах ХЛ1.Если бы не знал.
Жду Паранойю на Соурсе. Будет ещё круче!

1

йа играл очень понравилось ,А ты на че мапееришь на ХЛ2 или на ХЛ.А то начал недавно под ХЛ маппить мда та что модели ставить нельзя я не знал :(

0

Модели свои сначала делаешь, потом через энтитю cycler её вставляешь

0

Кто играл, отпишитесь
я играл (типа отписался) ^_^

0

Retribution - это говно. Сюда: http://halfer.net.ru/ внизу можно скачать три классных мода. Также сюда: www.city17.ru

0

Это ты к чему? Тут мод Paranoia обсуждается.

0

хз. я вроде это в другой теме писал... блин, без шуток... сорри...
Я по ходу, или текст из буфера обмена вставил, или ещё чего... Вообще, мне понравился этот мод (паранойя, а не ретрибушен, мать его:) своей нелинейностью

0

Да это даже не мод, а игра целая)))

0

На сайте BuZZeR'а есть подробная инфа по игре - созданию, ссылка на официальный сайт www.buzzer.tk

0

В параною играл, самое скверное что в лабораторию КРОТ-1 я дошёл уже к полуночи :)

кстати у альфовца на арте с зомбями, калаш установлен на предохранитель. :)))))

0

Да крутая игра на движе ХЛ! Я пару раз проходил, жду Параноя 2!

0

так как не отнящийся к хл мод-в топку

0

Ты его видел? Его не стоит рассматривать как мод - отдельная игра, даже движок хл1 с трудом чувствуется. Отличная игра.

0

"так как не отнящийся к хл мод-в топку"
мдее... CS, например, изначально был модом к ХЛ1- его тоже в топку?

0

кс, как и тф2, я просто не переношу)))
твое право))

0

Мда... чувак поторопился с выводом))

>кс, как и тф2, я просто не переношу)))
+1

0

">кс, как и тф2, я просто не переношу)))
+1"

Вы многое потеряли. КС я увидел раньше, чем ХЛ, а ТФ2 открыл для меня мир онлайна.

0

Я в кс терплю тока нестандартные мапы - от бузера и т.д. русские я имею в виду

0

тф2, я просто не переношу

+1

ЗЫ: Просто на моём железе он тормозит :0

А если честно то Team Fortress Clasic - самый кул! П

0

Зря, многие из его команды еще занимаются модмекерством, моделлеры есть, знаком, так что подумай...

0

Binocl, с какой это стати Buzzer вступит в команду 12-летнего пацана? xD По-моему, должно быть наоборот.

0

xDDGx: Да это даже не мод, а игра целая)))
+1

0

Да? Не забудь ссылку на него дать.

0

Все дружно на paranoia-2.narod.ru xD Простите, не удержался. Скрины можно? А то знаешь ли, завидно^^

0

не надо!!! зашибись мод!!! поиграй в него сначала, а потом обсирай!!!

0

Что-то в первый раз слышу об этом моде. Надо будет поиграть как-нибудь.

0

один из моих самых любимых модов особенно лаборотории вселют ужас офигеть)))))))))))))))

0

Мод очень крутой, атмосферный, лучший из всех чтоя видел, однако геймплей подкачал - однообразный и неинересный. В какой то момент просто вырабатывается алгоритм вырубки зомбаков с ножа

0

Там солдаты наглые
говорят ВЫ мешайти пройти

0

В Камнда Parinoya сделали Параноя 2

Сюжет Интересный Кто номнит концовку с Палиной Где её Должны зомби разтерцать....
Тут Её вы спасти вы её спали дальше будет вы были не спасать потому Что Верус проник в Палину И город Нижный край был уничтожин
Но вобщим сюжет интересный

0

Stalker_web21010
напомнил эту тему
http://forums.playground.ru/half-life/640221/

0

Мод очень скучный но музыка в нём просто класс.

0