на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Проблема с Heart Of Evil: Napalm Edition

уже давно скачал мод для half-life,называется Heart of Evil
поиграл,очень впечатлил мод...
ну а позже увидел на сайте HD Ремейк этого мода,называется Heart of Evil Napalm Edition
так вот перехожу к проблеме:запустил уровень в котором есть зомби в чём есть эта пробдема:стреляю по зомби уже минут десять а они просто падают и потом встают,убить можно только бензопилой(а если включить команду developer,то в консоли будет надпись:FullDamage is 0.0000)хотя в обычной хирт оф ивил зомби могут умереть от любого оружия у кого была такаяже проблема или кто знает как это убрать отпишитесь(принимаются любые версии ;) )

heart of evil http://www.moddb.com/mods/heart-of-evil/downloads/half-life-heart-of-evil-v102
heart of evil napalm edition - http://www.moddb.com/mods/heart-of-evil-napalm-editon/downloads/heart-of-evil-napalm-edition

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Какой опасный римейк, надо учесть на будущее... ^^'
Если они что-то накрутилли со скиллом, то попробуй скопировать туда скилл.кфг из оригинального HoE.

1

Так у всех оружий или у каких-то определённых? А может так и должно быть?) Посмотри skill.cfg, может там что неправильно.

0

может ты накосячил чё то с установкой и у меня были подобные проблемы всё решалось аккуратной переустновкой мода...

0

может ты накосячил чё то с установкой и у меня были подобные проблемы всё решалось аккуратной переустновкой мода...
да вроде всё правильно устанавливал и переустановка тож непомогла:(

0

Ну а скилл ты посмотрел, может всё так и "должно" быть?

0

скажи ка откуда ты качал? я просто этот мод один раз только играл у друга надо будет вот сёдня скачать

0

скажи ка откуда ты качал?
в моём самом первом посте написаны сылки на оригинал и на ремейк :
heart of evil www.moddb.com/mods/heart-of-evil/downloads/half-life-heart-of-evil-v102
heart of evil napalm edition - www.moddb.com/mods/heart-of-evil-napalm-editon/downloads/heart-of-evil-napalm-edition

0

Какой опасный римейк, надо учесть на будущее... ^^'
Если они что-то накрутилли со скиллом, то попробуй скопировать туда скилл.кфг из оригинального HoE.

не помогло:(

0

скинь сюда название карты с зомби я её запущу всё посмотрю и скажу тебе.

0

разберемся мы с твоей проблемой)

0

запусти аламо(трейнинг) там если по крышам полазить найдёшь зомби

0

ну чё там с проблемой то

0

это проблема или самой халвы или твоего мода скажи версию мода и халвы попробуй пропатчить на всякий случай сделай копию халвы или пропатч сам мод) хотя по идее а напалме так всё вроде и должно быть)

0

makl всё так и должно быть! вот что я только что прочитал на сити 17 про этот мод
Зомби, вот наш "самый страшный враг". Обычные зомбики из Half-Life превратились в довольно мощного монстра. По виду военный с мозгососом на голове. Если, в обычных случаях, они убиваются с нескольких выстрелов из пистолета, то теперь, чтобы убить их нужно не менее четырех (!!!) вторичных выстрелов из дробовика, всей обоймы автомата или нескольких гранат!!! Встречаются оные в игре не меньше чем в Half-Life.

0

у меня они только пилой,рпг,м79 и гранатой а автомат и остальный оружия хоть весь день стреляй не поиогает и пропатчивал=(

0

ну так вот значит так и надо

0

Скай, так и должно быть - в Напалме они уничтожаются только взрывчаткой и пилою. В обычном ХОИ же у них просто от 400 до 800 жизни (в зависимости от уровня).

К слову, у меня проблемы с анимациями для Кольта и М60 (ничего страшного, но малость бесит). Видимо, модельки недоделаны.

Эдит. Респект разрабам за то, что упростили головоломку с жаботуннелем и переходом из окна в окно. Дизреспект за то, что упростили всё остальное и погубили атмосферу.

0

Меня этот мод вообще не впечатлил. Сделан хорошо, симпатично, очень много карт, оружия, врагов, новые текстуры, модели... Но слишком однообразно и как-то бессюжетно. Так и не смог пройти его до конца, застрял где-то, и забил.
Это я про оригинал, римейк я даже не смотрел.

0