на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Разрабатывающиеся мод от Русского мапера

http://www.moddb.com/mods/zone2/
http://www.moddb.com/members/elber
Весьма интересно, зона как сообщает разработчик должна выйти уже очень скоро

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Разрабатывающиеся мод от Русского мапера

www.moddb.com/members/elber

Country Ukraine

FAIL.

А вообще да, очень хорошо выглядит, голд рулит.

0

Хаха, ну ладно что Украина что Россия - Славяне=)

0

Поляки тоже славяне, югославы (сербы, хорваты)... Я бы, скорее, акцентировал на то, чо СНГ, бывший Союз.
Хотя вообще, у нас на Украине есть нехилый процент русских, так что даже если аффтар мода и проживает на Украине, это не значит, что и по национальности он украинец. А автор топика не обязательно имел в виду гражданство )) [впрочем, раз он убрал эту строку, значит, подразумевал именно это]

Скрины, конечно, хороши для голда, но подобный стиль был в Paranoia и КСных картах от BuZZeR'a, аффтар не придумывает ничего нового, а использует лишь старые наработки.
Так что пока мод не такой уж и интересный, по большому счёту.

0

Поляки тоже славяне

Это неправильные славяне, которые ненавидят русских. И игры у них кривые (ну, кроме ПК).

это не значит, что и по национальности он украинец

Всё равно не русский мод. Как всегда, вроде бы всякие сталкеры и метро славянские игры, но таки не русские. Хотя, они и не нужны. У нас есть КР и тетрис.

А ещё автора зовут... Алекс. My name is Alex, I have an intent to make my own game in the future

0

У нас есть КР и тетрис.
И Ex Machina.

А ещё автора зовут... Алекс.
Алекс написал многоточие не одним символом. А тремя точками. Какой ужас.

0

Это неправильные славяне, которые ненавидят русских.
Просто нужно опять Польшу разделить. Ведь Польша не нужна.

У нас есть КР и тетрис.
И Ил-2 Штурмовик.

0

Алекс написал многоточие не одним символом. А тремя точками

Тайные символы.

И Ex Machina
И Ил-2 Штурмовик


И Механоиды.

0

У нас есть КР и тетрис.
И Ex Machina.
И Ил-2 Штурмовик
И Механоиды.

И Казаки.

0

Казаков же авторы сталкира сделали. Не наше.

0

А, значит, не Казаки. Что-то тоже на "К" было.

0

Гм, мод про Зону, на голдсрс, а задник шапки — Фолл 3. Только сейчас приметил.

0

Позвольте вас поправить. Нет национальности Русские и Украинцы. Что Поляки и Украинцы и Русские- это одна расса, как помню с истории, когда все славяне разделились по территориям образовались разные государства славян. И таки да, яб не сказал что все Польские игры такое уж и дерьмище, у них есть несколько хороших творений ровно как и у нас. Вот например Блицкриг и Противостояние вы не упомянули, а что касается Казаков так они от украинской компании GSC тех самых что слепили сталкера.

0

это одна расса

Да, конечно. Расса.

Нет национальности Русские и Украинцы

Есть.

0

А ещё автора зовут... Алекс.
Ы, твой тёзка... Или... Oh shi~, это наш Алекс и есть, решил нам голову задурить и заодно умыть руки, типа он ни при чём ^_^ //но вообще да, такое прямо исконно русское имя, безусловно XD

Алекс написал многоточие не одним символом. А тремя точками.
? Мне бы и в голову не пришло писать многоточие как-то иначе, нежели три точки... Можно, конечно, запомнить код символа и вызывать по Alt+циферки, но это не слишком удобно.

Позвольте вас поправить. Что Поляки и Украинцы и Русские- это одна расса
Пфф, позвольте отправить вас обратно в школу на урок географии. Потому что, к примеру, англичане и русские - это тоже кагбэ одна раса.

0

? Мне бы и в голову не пришло писать многоточие как-то иначе, нежели три точки... Можно, конечно, запомнить код символа и вызывать по Alt+циферки, но это не слишком удобно.
У меня есть кнопка. Удобно.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пфф, позвольте отправить вас обратно в школу на урок географии. Потому что, к примеру, англичане и русские - это тоже кагбэ одна раса.
Но ведь все люди — братья!

0

Мне бы и в голову не пришло писать многоточие как-то иначе, нежели три точки...

Три точки для крестьян, и это именно три точки, а не многоточие. А некоторые даже ставят две точки.

Можно, конечно, запомнить код символа и вызывать по Alt+циферки, но это не слишком удобно

Scrype раскладка — вот что удобно.

Потому что, к примеру, англичане и русские - это тоже кагбэ одна раса

Это зависит от классификации, некоторые исследователи дробят человечество на куда большее кол-во рас, чем просто 4. Но по наиболее общепринятой, конечно, это и одна раса, и одна языковая семья.

решил нам голову задурить и заодно умыть руки, типа он ни при чём ^_^

Я б тогда сам тему открыл.

но вообще да, такое прямо исконно русское имя, безусловно XD

Ну, ровно настолько же исконное, насколько и кириллица.

0

Но ведь все люди — братья!
И не только люди, в общем-то ^_^' Но наш мир так устроен, что братоубийство в нём - норма. И обычно самые близкие родственники вызывают больше всего неприязни (напр., те же евреи vs арабы).

Ну, ровно настолько же исконное, насколько и кириллица.
Настолько же исконное, насколько и русский язык...

У меня есть кнопка. Удобно.
А укробукаффки туда можно добавить?.. Хотя я уже почти привык набирать є по Alt+0186, ї по Alt+0191, а i через англораскладку :D

Scrype раскладка — вот что удобно.
Ещё удобнее сделать свою раскладку, с иероглифами и непечатными симовалами о_О Я когда-то сделал пару своих, объединённых русско-украинских, но после переустановки Винды поленился переделывать.

0

А укробукаффки туда можно добавить?.. Хотя я уже почти привык набирать є по Alt+0186, ї по Alt+0191, а i через англораскладку :D
Туда можно добавить всё, что угодно, от одного символа до куска текста на 100кб и более. Код кнопки очень легко редактируется.

0

от одного символа до куска текста на 100кб и более

У... дак это же как на той пикче с двачеклавиатурой, кнопки под кулфейс, ололололо и прочее... ставишь ссылку на кулфейс в код кнопки и готово. Или нихифейспалм.

0

У... дак это же как на той пикче с двачеклавиатурой, кнопки под кулфейс, ололололо и прочее... ставишь ссылку на кулфейс в код кнопки и готово. Или нихифейспалм.
Под это у меня есть отдельная кнопка со всеми халфофейсами и оценками. И под BB-коды тоже, т.к. стандартные ПГ-шные кнопки убоги.

0

Я не совсем понял, это фича ноута или какой-то апплет или что? я вот например хотеть такое.

Кхем, это же даже можно юзать в маппинге и кодинге… \\ эдит, тогда нельзя (к.о.), fail

Или можно заготовить заранее ответы как у Кейва и отвечать только ими…

0

Я не совсем понял, это фича ноута или какой-то апплет или что? я вот например хотеть такое.
Это Custom Buttons, дополнение под FireFox. К сожалению, можно использовать только в нём.

0

К сожалению, можно использовать только в нём.
А ГуглХром вроде поддерживает, по крайней мере, часть аддонов ФФ? Впрочем, ФФ у меня есть, но его единственный юз - это QuakeLive. А ИЕ вообще каким-то образом сломался...

Под это у меня есть отдельная кнопка со всеми халфофейсами и оценками.
Ыыыы, кул XD

Или можно заготовить заранее ответы как у Кейва и отвечать только ими…
+1

0

А ГуглХром вроде поддерживает, по крайней мере, часть аддонов ФФ?
Вроде бы, поддерживает. Хотя я помню только про то, что можно установить некоторые Хромовские дополнения в Лису. Не уверен, что можно наоборот. Да и у Custom Buttons специфический способ создания кнопок, может не работать в Хроме. Сначала надо нажать ПКМ на панели инструментов -> создать новую кнопку -> код, название, иконка -> кнопка появляется в "Настройке панелей инструментов", откуда уже перетаскивается на нужное место. А в GС такой панели нет.

0