на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Стоит ли мне создавать моды?

мне просто интересно создавать ли моды или нет а то просто народ никто в HL 1 не играет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

solom, как это никто не играет, ты чё! На сити17.ру 24 апреля 2009 года последний обзор датирован, на "планете Филлипа" - 2 мая, и там, и там время от времени постоянно появляются обзоры новых ХЛ-модов. Движок ХЛ привлекает своей простотой и возможностью сильной модификации, да и мощности современных компьютеров позволяют использовать в двигле текстуры получше и модели высокополигональные (смотри HLFX, CSCZ, CSCZ:DS или Arrange Mod).

0

Лично я обажаю Half-Life! Half-Life forever!!! И моды для него выпускать надо!

0

Аффтар, моды то создавать конечно надо, но не трать время в пустую и создавай нормальные моды,пусть их будет 1-3 штуки, а не 500 штук в виду "две комнаты с коридором."

0

Советую всем кто задался аналогичным вопросом сначала прочитать
http://cs-mapping.com.ua/articles/single/

0

Делай-делай моды! А мы поиграемся и оценим :)

0

Судя по нику он сейчас анально отгородившись от пеге судорожно клепает кучу модов)

0

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]
Если ты не заметила, то он уже ушёл с этого сайта.

0

Ну ушел и ушел! И скатертью дорожка :))) Нам и без него есть тут чем заняться....

0

Я вот еще весной планировал свой мод сначала делал один потом стали 2 друга помогать
мs 10 раp сюжет парились с WHM со звуками текстурам прежде чем че нибудь сделать вы*реш 100 клг по*оса и так каждый день каждый час каждую минуту каждую секунду пока разбереш поймеш переведеш подбереш вобщем получалось всягое *овно вчера нафиг все забросил и удалил все что сделал и понял что не сделать мне этого

0

Саня Грокс
не первый раз замечаю за тобой неудобную манеру общения. Ставь хотя бы элементарные знаки препинания, ведь читать а тем более понять тебя просто невозможно.

У меня тоже есть мод под хл, вернее карта. Говномод называется) Сделано за час кажется, исключительно для стеба.
Сейчас делаю говномод 2 под сурс в свободное от других проектов время.

0

А ну не ломай Великий Сурс! Он не выдержит твой ГОВНОМОД и ВНЕЗАПНО СЛОМАИЦА!!11 как же мы будем в халфу шпилять?..((

0

А ну не ломай Великий Сурс! Он не выдержит твой ГОВНОМОД и ВНЕЗАПНО СЛОМАИЦА!!11 как же мы будем в халфу шпилять?..((
не сломается ;)

0

играют многие да и голд соурс сейчас так же актуален!

0

Да уж, выход Cry of Fear это доказал... как и то, что и на GoldSource могут быть тормоза :D

0