на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

They hunger

Все слышали о моде they hunger,который состоит из трёх частей.ну и модели там не очень качественные,но играть можно...
геймплэй и сюжет мода очень впечатлил)))...
в моде мы играем за писателя(имя которого некому неизвестно)
начинается всё с того что на радиостанции сообщают о аномальных погодных явлениях
плюс по городку начали разгуливать мертвяки, причина их появления эксприменты др.франклина(именно с ним нужно рассправится в 3й части)
естественно это слушали все(а может и нет)и когда гробовщик ехал на своём катафалге,возле реки по его машине ударила молния(был сильный дождь) и недочёт этого дождя в том что вода льётся не с неба а наоборот небо высасывает воду
из земли


НЕОБХОДИМЫЕ РЕСУРСЫ:
http://www784.megaupload.com/files/57db73eb0eb0c9572c6fb0d48e95bfef/Pack_UD_Hunger.rar - HD PACK для they hunger(UD PACK) автор которого очень отличный испанский моделер Richard
ВИДЕО К ПАКУ

смайлы для жж
смайлы для жж

&feature=related


Моё мнение и оценка мода:


собирались сделать 4ю часть they hunger которая будет называтся they hunger lost souls но к сожалению её разработку забросили

и перевод всех названий частей этого мода:
They Hunger - Они Голодны
They hunger 2:Rest in pieces - Они голодны 2:Чтоб тебя разорвало(вторая версия покойся с миром)
They Hunger 3:Rude Awaeking - Они голодны 3:Грубое пробуждение
They Hunger 4:Lost Souls - Они голодны 4:Падшие(потеряные) души

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Баян. Ты прав, об этом моде, и о том, что это один из лучших модов не то что ХЛ1, а всей ХЛ вообще, знают все... Кроме самых дремучих зелёных человечков, которые ноют, что в ХЛ2 устаревшая графика :P

собираются сделать 4ю часть they hunger которая будет называтся they hunger lost souls
Слоупок! Ещё один баян, о котором все знают. Никто уже и не надеется, что мод выйдет: Lost Souls анонсирован очень давно, и новостей с тех пор... Нет вообще. Остаётся надеяться, что мод, как и БМС, сильно задерживается в своей разработке, но если по БМС хоть какие-то новости и движения есть, то этот мод... Скорее всего, он мёртв.

0

да баян,но я указал ссылку на HD pack для зэй хангер кому интересно советую скачать вещь хорошая(идёт для трёх частей) а точнее его придумаи для they hunger trilogy но пойдёт и для отдельных

0

"об этом моде, и о том, что это один из лучших модов не то что ХЛ1, а всей ХЛ вообще, знают все... "

кроме...

"Кроме самых дремучих зелёных человечков, которые ноют, что в ХЛ2 устаревшая графика :P"

кроме меня... хехе

0

Это был мой первый и единственный мод для ХЛ1, в который я играл..
В далёёёёком ветхобаянном эдак 2004 или 2005 году.
Он был на сборнике с ХЛ1, там ещё какие то другие моды были, помню только некую Opera и всё.

З.Ы Фразы "хэдов" - Were are you? Who are you?
И скелетов - Mmm... Cold! Fleeeesh creature!
И конечно же заунывное: Why do we hunger? Huuuuuu~ nger!
Они стали у нас с Гасом локальными мемами :))

0

и кстати не за гробовщика играеш а за писателя, а ещё сообщают то о странный погодных аномалиях а не о том что ты написал

0

2 Саня Грокс
Ну я думал что играть надо за гробовщика(потомучто машина у него на катафалк похожа)
ну а про предупреждение по радио я нашёл на сити 17
(хорошо было бы сделать русификатор звука для этого мода)

0

(хорошо было бы сделать русификатор звука для этого мода)
Как вариант, можно выучить инглиш :D

0

xDDGx
Инглиш я вроде знаю,просто на слух воспринимаю его плохо =(

0

на слух воспринимаю его плохо
У меня такая же фигня... Пытаюсь развиваться, смотря фильмы на англе...

0

Самая проблема в том, что из колонок идёт уже не чистая речь, а таки искажённая записью и шумами. Особенно в видео. Особенно на ютубе.
Вживую слышно каждое слово и всё понятно.
Или юзайте уши, в них всё в разы слышимее и различимее.

0

Пытаюсь развиваться, смотря фильмы на англе...

Мне вот наверно скилл подняли на десятки процентов Хаус в оригинале (и с сабами оригинальными) и портал 2 (без сабов уже).

Хотя я всё равно ущербен в плане составления своих предложений.

0

Вживую слышно каждое слово и всё понятно.
Ну, надеюсь ты прав, в конце концов, они же сами друг друга как-то понимают))

Или юзайте уши
ЫЫ, я сперва подумал, что это намёк ^^" Потом дошло, что он имеет ввиду наушники))

Мне вот наверно скилл подняли на десятки процентов Хаус в оригинале (и с сабами оригинальными)
Я стараюсь без субтитров всё смотреть, т.к. если идут субтитры, я буду больше на них смотреть, чем слушать речь ^^' Один фильм я даже посмотрел сперва с англ. субтитрами, а потом без них.

Хотя я всё равно ущербен в плане составления своих предложений.
Тут уже практика другого типа, надо не смотреть, а разговаривать самому)) Хотя бы даже самому с собой ^^''
Hello, xDDGx, do you played Half-Life: They Hunger today? What?!! No? Oh, you f****** *****!

А вообще, я видел в Болталке вот эту ветку: http://forums.playground.ru/talk/224519/ Даже не думал, что там есть такие классные темы! Правда, большинство всё равно не может сложить даже простые предложения =( Напр., перл I so think. Но есть и шарящие юзеры, которые стараются поправлять таких.

0

Там даже мне видно что сама идейная структура фраз у абсолютного большинства, она русскоязычна, чем и мои предложения нередко страдают, вроде грамотно составлены, но по-русски вот они составлены, по русскому образу составления мыслей и фраз.

This subject for talk on english language only

Мне тут вообще сильно подозрителен предлог «на», ведь не говорят же Do you speak on english вот.

перл I so think

Вот-вот, калька с русского же.

Нее, лучше уж прямо к иноземцам идти. Скажем стим форумы, обсуждения в викиях…

0

Hello, xDDGx, do you played Half-Life: They Hunger today?
did, play
ДДГ, тебе пора обратно в школу. Ъ

ведь не говорят же Do you speak on english вот.
Это то самое о чём я тебе писал тогда, т.е русская речь с предлогами, только на инглише.
\\ENGLISH MTHRFKR, DO YOU SPEAK IT? ©

перл I so think
Вот-вот, калька с русского же.

Скорее промт же.

0

did, play
ДДГ, тебе пора обратно в школу. Ъ

Ы! вуз производит отупляющее воздействие на мозги...
Надо будет перечитать самомучитель англа, а то действильно, в элементарном тупанул.

Ладно, главное в это деле - не останавливаться, сделав ошибку:

Back to school, Mr. xDDGx, back to school... No, I don't tell you, that your English is a (или the, чёрт...) worst English in the whole world *фантазия внезапно закончилась* Ладно, не буду мучать глаза Шыфа, он не титановый ^^'

0

No, I didn't tell you

Лучше донт телл ю, ну типа не говорю вам что. А то не говорил вам… или можно донт меан, не имею в виду. А в оригинале там кажется… нот тхат ай виш то эмплай тхат ю (хав вроде) слеепинг и так далее.

0

Зря стараешься, меня всё равно расстреляют)) *смывается из темы*

0