на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Ваша статистика прохождения мода Cry of Fear

Предлагаю в этой теме показывать свои результаты, чтобы их можно было сравнить со статами других игроков.
Кратенькая справка: в моде Cry of Fear, подобно серии Silent Hill, в конце игры демонстрируется статистика. Она включает в себя информацию о времени прохождения, кол-ве убитых врагов, использованных аптечек, найденных оружий, полученного урона, сохранок, ну и т.д. При этом игроку на основе этих результатов присваивается рейтинг - опять-таки, подобно СХ. Но если в последнем рейтинг начисляется в "звёздочках", максимальное число которых - 10 "больших" (одна "большая" состоит из 10 "маленьких"), то рейтинг КоФа использует буквенные обозначения - как я понимаю, это аналог отметок в американских школах (в которых A - высшая отметка, а низшая, по-моему, F). В СХ рейтинг начисляется в зависимости от многих параметров: особенно важным является время прохождения, кол-во сохранок, ну и уровень сложности, разумеется, также учитывается кол-во полученных повреждений, убитых холодным/огнестрельным оружием врагов и найденных предметов. Наверняка и в КоФе так же, главная загвоздка - в знании "нормативов" для получения той или иной отметки... Если у вас есть такая информация - просьба поделиться, частично из-за этого и была создана данная тема.


Рейтинг моего первого прохождения:

P.S. Просьба не выкладывать полноэкранные скриншоты. Либо прячьте их в спойлер, либо копируйте "ссылку на уменьшенное изображение" в PIX'e, либо вырезайте из скрина собственно статистику, на примере того, как это сделал я.

Комментарии: 3
Ваш комментарий