на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Просветите по русской WON-лицухе

Нашел вот отличное русское WON-издание от софтклаба - Half-Life Generation: http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10036

Решил взять себе, нашел человека с диском, но прежде чем брать, не может ли кто-нибудь из обладетелей сего чуда объяснить: идут ли там в комплекте HD Pack и клиент Team Fortress Classic?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Учитывая, что там есть БШ, ХДпак должен быть, в любом случае, можно тупо перекопировать модельки из БШ в ХЛ... Насчёт ТФК сложно сказать, но по идее, этот мод должен идти в комплекте с ХЛ (начиная с определённой версии). Если ХЛ достаточно свеж, то и ДМК может идти в комплекте. Хотя зачем они тебе нужны, ведь ты же не сможешь поиграть с ним по сети, да и версии в любом случае старые, с минимумом карт... разве что для коллекции.

0

Ну я как раз коллекционер, мне не помешает)) Карты можно добавить патчами и из HL: Further Data, а по сети играть можно через это: http://en.wikipedia.org/wiki/WON2 путем этого: http://v5.steamlessproject.nl/index.php?page=hl1111 и http://v5.steamlessproject.nl/index.php?page=hl1112

0

Идут конешно, - это же часть изданий блю шифта и игра-года-переиздания самого ХЛ1-а.

Остальные оф. аддоны и парочка модов неоф., кроме КС:КЗ (уже стимворкс-движок) и ДоД (покупается отдельно или - сейчас - даётся как и всё остальное кроме КС:КЗ за активацию ключа ХЛ1-го в стиме) входят в последний патч кумулятивный - его с аг.ру можгно скачать.

Сам вот токо-токо с рук взял. Теперь бы ещё одного (в прямом смысле слвоа - барыгу) уговорить продать самое первое релизное издание северо-американское где-нить за косарь, а не за три тыщи (у того барыги все "слоты" неадекватно оценены, а этот ещё и онли комплектом - с ХЛ2 евро-коллекторсом за 6 косарей).

0