на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Failed to initialize interface.Exiting...

Здравствуйте.
Когда я качаю мод на халф лайф и кидаю в папку с игрой, делаю ярлык hl.exe пишу в свойствах -game *название папки с модом* (без звёздочек, просто выделил). Потом запускаю ярлык мне пишет Failed to initialize interface.Exiting...
Помогите решить проблему, а так же, кто знает, скажите версию халф лайф, чтобы в меню сразу был пункт "Сменить игру"
Спасибо за внимание. Особая благодарность тем, кто помог решить проблему.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Шаг 1: Проверьте правильность ввода в свойствах "... -launch hl.exe -game *название папки с модом*"
P.S.: звёздочками и кавычками просто выделил, где многоточие - его писать тоже не надо

Шаг 2: Если всё правильно, но не работает
Обычно кнопка "Сменить игру" появляется всегда при добавлении мода, НО если всё же почему то нет, то

Вариант 1: Проверьте что в папке которую вы назначили в свойствах в ней сразу же лежат файлы мода, а не там папка и только потом файлы

Вариант 2: Скачайте Half-Life 1 с этого сайта https://counter-strike.com.ua/games/half-life/38-half-life.html
1.Теперь вы можете либо в свойствах ярлыка прописать "... -launch hl.exe -game *название папки с модом*" и запустить. Должно заработать.
2. При запуске игры даже если моды не установлены кнопка "Сменить игру" будет гореть в меню всегда и вы сможете выбрать нужный мод. Должно заработать.

Отпиши мне в комментах

0

Ivan SB
Сайт counter-strike.com.ua заглох, где теперь скачать их раритетную сборку?

0