на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

You are trying to launch an unknown App ID

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решаем проблемы
Вот у меня:

Appid прописан.

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Потому что он драный нуп. И это - нарушение правил форума, которых он не знает, так что бан ему уготовлен (уже топим баньку :D ).

1

Значит, игра не находит мода/игры с данным аппидом. Опиши проблему подробнее - что запускаешь, как запускаешь, просто по скрину тебе может что-то подсказать только гадалка. И то неправильно!

0

1) Заголовок ошибки улыбнул )
2) Я сначала подумал, что у меня вылетела ошибка hammer'a, хотел закрыть))
3) А по теме ничего нет *пооффтопил и испарился*

0

Файлик liblist.gam есть? Если да, проверь его содержимое:

game "Half-Life"
startmap "c0a0"
trainmap "t0a0"
mpentity "info_player_deathmatch"
gamedll "dlls\hl.dll"
gamedll_linux "dlls/hl_i386.so"
secure "1"

0

После того как переустановил игру - не могу скинуть оружие. Клавиша "G" не работает.

0
0

В халве тоже можно. Я сам пробовал
о_____О в ХЛ такого нет. Если у тебя какой-то мод - то см. опции в настройках клавиатуры, что там неясного-то...

0

ОК, а что ты тогда натворил с игрой?

0

ОК, а что ты тогда натворил с игрой?
Эм, ничего.

0

Тогда копаем дальше. По логике, раз ты ничего с игрой не делал, значит она оригинальная. У тебя оружие выкидывается.
Но отчего то у других такого нет, и они тоже с игрой ничего не делали, она тоже оригинальная. Но оружие не выкидывается.

Вывод: кто то врёт или не совсем понимает о чём говорит.

0

Ну, никто не знает решение моей проблемы?

0

Переустановка игры с предварительной чисткой реестра (?)
Или только чистка реестра, может ведь помочь.

0

Удалил папку с игрой. Всё работает. Но есть ещё проблема. Хл тормозит при взрывах О_о От чего такое может быть?

0

Гм, что-то знакомое, но вспомнить никак не могу...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Переустанавливал игру и Стим 3 раза а результат тот же. Делал Дефрагментацию

0

Снеси все распакованные файлы ХЛ, т.е по адресу
\Steam\steamapps\имя_акка\half-life
Вообще эту папку, т.е half-life, сотри.
И удали ClientRegistry.blob из главной папки стима.

Может заработает..
Если не поможет, можно ещё в реестре удалить пару веток стима и ХЛ.

0

Делал Дефрагментацию

Ух ты, доо, архиполезно при техн. проблемах ))

0

Lewis Маэстро pro tuner
Такая же хрень у многих после последнего апдейта стима, при чем самое интересное, что в основном у русскоязычных пользователей. Вот топик на форумах steampowered.com.

Вот сноска оттуда:
Объяснение RU: если стим установлен в любую директорию, отличную от той, которую он предлагает по умолчанию, то при попытке запуска любой игры будет кидать нашу ошибку (failed to initialize auth...). Просто переустановите стим в директорию по умолчанию (C:/Program files) или избавьтесь от русских букв в пути к стиму как вариант.

0

Какие причины могут быть у торможения хл?

0

Комп слабый?
Драйверы?
Фрагментация?
Взрываешь 100500 ящиков разом?
Пропиши в строке -heapsize 1024000

0

При запуске Half-Life source пишет:

Runtime Error!

Program D:\Half-Life 2 Ultimate Edition\Engine1\hl2.exe

R6034
An application has made an attempt to lad the C runtame library incorrectly.
Please contacn the application's support team for more information

Чё делать?

0

Вопрос:(возможно и тупой, но всеравно =))
у меня скачанная cs 1.6 и в папке с ней лежит HL, модели, текстуры, звуки и т.д., возможно ли ее как-нить запустить? hl.exe запускает только картинку, которая сразу изчезает.

Аналогично и с HL2 - она лежит в CS:Source

0

Вопрос:(возможно и тупой, но всеравно =))
у меня скачанная cs 1.6 и в папке с ней лежит HL, модели, текстуры, звуки и т.д., возможно ли ее как-нить запустить? hl.exe запускает только картинку, которая сразу изчезает.

Поидее, там в ХЛ толькоко карт нехватает, если их туда добавить, должно работать.

Аналогично и с HL2 - она лежит в CS:Source
А вот там уже хз, можеш попробовать тот же способ, но негарантирую что заработает.

0

ну да, там только boot_camp.bsp и bounce.bsp
а где мона взять оригинальные карты для одиночной? у меня версия халфы 1.1.1.1
и для второй тоже.

0

Ну, лично я их копировал из ВОН-версии.
Короче вот, на: СКАЧАТЬ (59.08 Мб) (Доступен до: 2010-03-06 14:34:40)
Это для ХЛ1.

0

всеравно не робит, запихал в C:\Games\All-CS 1.6 Final\valve\maps с заменой, запускаю hl.exe и все то же самое

0

Ну тогда хз, если даже "hl.exe запускает только картинку, которая сразу изчезает", наверно у тебя она урезаная какаято. Я в свою копировал хл карты, и всё работало.

0

Помагите пожалуйста , у меня проблема с half life. Я загрузил халфу кликаю на иконку игры а она показывает мне магазин steam что делать ? Заранее спасибо .

0

*отчаянный крик* Я должен быть модером сего форума! он так безбожно... забит ненужной информацией

0

Помогите, пожалуйста! Стоит халф на сервис пак 3. При запуске высвечивалось окошко "проблемы совместимости", самое удивительное, что работало нормально. В окошке имелась галочка "больше не показывать это сообщение". После нажатия этой галочки окно больше не появлялось, но экран в игре стал расплывчат и замутнен, а камера медленно плывет вправо и вверх. Сами понимаете, что играть так невозможно, тем более что я сейчас всерьез занялся маппингом и работу пришлось прекратить именно из-за неполадок. Надеюсь на вашу помощь!

0

что работало нормально
Значит, что-то изменилось. Вспоминай, что делал до появления траблы, если не вспомнишь - переустанавливай игру. И да, у тебя какой вариант? Лицуха или пиратка, WON или Steam? Если WON, скачай КС 1.6 и скопируй в него (valve\maps) карты из valve\pak0.pak (распаковывать GCFScape'ом).

0

я же говорю, убрал галочку и игра считай полетела. пробовал переустановить - окошко не появляется, все осталось так же. а версия - пиратка стопудово. (извини за нубство, че такое WON?)

0

http://www.playground.ru/dox/half-life_2/1903/ - пункт II.5
Вот так выглядит меню в WON-версии, если у тебя не так, то это "Steam"-вариант. В сети или на дисках (и пиратских, и лицушных) обычно именно WON-версии, но "Стимовский" вариант сделать несложно (описал это в предыдущем посте).

0

а, все понял! значит у меня WON. а как называется версия, где в меню справа стоит гордон???

0

Учитывая, что я упоминал WON и Steam, и не про какие другие "версии" не говорил, можно было допереть, что это "Steam"-вариант и есть. "Стим" беру в кавычки, т.к. в пиратке на самом деле никакого Стима нет и быть не может, но там есть эмулятор Стима.

0

я понял как выглядит стим-вариант, и понял как выглядит Won-вариант. я видел их оба, но есть какой-то промежуточный, где фон как в Won-варианте, а справа стоит гордон. но это не стим. надеюсь, я понятно обьяснил?

0

меню такое:
new game
load game

find server
create server

change game и т.д.
может это и стим, но какая-то другая версия, я не знаю, поэтому и спросил)))

0

"но есть какой-то промежуточный, где фон как в Won-варианте, а справа стоит гордон. но это не стим. надеюсь, я понятно обьяснил?"
Проще скрин меню сделать..

0

так в том то и дело, я бы давно, но когда я нажимаю PrintScreen - буфер обмена пуст))))

0

С правой стороны кнопка Выберите файл, через диалог выбираеш скрин, ОК, потом загрузить, потом когда откроеш картинку, будет "Ссылка на уменьшенную копию", её и копируешь сюда

0

У меня вот такая ошибка: Fatal Error: Failed to load platform modules.
Подскажите что делать плиззз

0

Экстрасенсов нет. Что с игрой творил, когда началось и т.д.?.. Если установил и при первом же запуске такая штука - поищи менее кривую пиратку (рекомендую вообще скачать КС 1.6 и отдельно докачать халфовские карты).

0

У меня в ХЛ и всех 3 аддонах такая проблема: я подхожу к окровавленному трупу вплотную, а кровь исчезает, отхожу подальше, вновь появляется. На Software такого не было.

0