на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Жуткие звуки и мистические секреты

Здесь пишем где в Half-Life можно найти места, где можно услышать жуткие звуки, найти секреты на тему мистики.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Байан нумбер 13

Висящие в воздухе ERROR'ы, замогильная, потусторонняя тишина...
И довольно урчащий буллсквид, откусывающий последние куски от ноги Илая.

0

А ты уже постился! )

Ну, тогда и я:

Баайааааааннннище №14

И довольно урчащий буллсквид, откусывающий последние куски от ноги Илая.
Ну, я вообще-то про бету ХЛ2, а там такого быть не могло)) Разве что тот буллсквид внезапно решил, спустя 20 лет, докончить начатое и пожевать вторую ногу x)

0

И довольно урчащий буллсквид, откусывающий последние куски от ноги Илая.

Буллсквид не откусывал ему ногу, у меня есть строго логическое рассуждение.
Если бы он откусил ногу, то Илай там бы и умер; логичнее предположить, что буллсквид нанёс серьёзные повреждения - например, перелом, и впоследствии, уже в медпункте/больнице нога была ампутирована (например, во избежание гангрены). Так что Илай, да, потерял ногу из-за буллсквида, но не потому, что тот эту ногу откусил.

---

А что вы всё флудите/оффтопите? Хоть бы что по теме сказали, а если тема действительно ни о чём - закроет пусть модератор (кто по HL1, вроде не Снайпер).

Я лично знаю только о всем известных "завываниях призраков"; причём, я слышал звуки в первый раз виде отдельных файлов в папке, и думал, что это крики людей, попавших под завал, что крики доносятся через вентиляцию и многократно искажаются.

0

Так что Илай, да, потерял ногу из-за буллсквида, но не потому, что тот эту ногу откусил.
Он её откусил. Потому-что у булсквида есть кислота. И она скорее всего просто разъела ногу.

0

Ни фига, если бы откусил, он бы умер от кровопотери.
Буллсквид напал, обхватил ногу щупальцами (перлом+химический ожог), но тут Илая кто-нибудь спас, и они вместе, Илай раненый, сбежали из Чёрной Мезы, и потом, уже в городе (ну, или в травмапункте в самой Мезе, до взрыва), ногу пришлось ампутировать хирургически и поставить протез.
P.S.
Да, и "потому что" пишется раздельно, а не через дефис.

0

Что тут доказывать, это же правило. Так надо писать, потому что так правильно.

0

Что тут доказывать, это же правило. Так надо писать, потому что так правильно.
А гугл говорит, что можно с дефисом.

0

Гугл тупой, не верь ему. Там много чего, он и букву Ё не жалует, неверный гугл... там сплошные клены, желтый цвет...

0

верте мне и сё будет нармальна

0

В халф 1 оф когда только выходишь из начальной комнаты мрачный трек проигрывается

0

Дорогие баянисты, и все же? Помнится, года два назад, когда играл в ХЛ 1, читал про какие-то жутчайшие звуки типа БЕЗНОГNМ, хранящиеся в архивах игры... Форумчане даже отписывались о своих впечатениях, специально слушали эти звуки по ночам в темных комнатах, выкрутив звук на максимум. Хотелось бы освежить в памяти. Не подскажете?

0

Помнится, года два назад, когда играл в ХЛ 1, читал про какие-то жутчайшие звуки типа БЕЗНОГNМ
Это в папке Нихиланта, кажется. Или в папке x. В этом каталоге звуки вырезанного монстра Panther Eye, если не ошибаюсь. В любом случае, найти "жутчайшие звуки" легко, достаточно прослушать все звуки из ХЛ, благо что их не так уж много.

0