на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Герои и враги не двигаются

Люди, пожалуйста помогите, почему игра халв 2 - запускается всё работает, графика движется, а герои стоят не двигаются, враги тоже???
пробовал переводить часы в трее, на 2001 год, начинает работать потом опять тоже самое

Комментарии: 330
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну ладно я же не знал что вы победители 4 главы sorry

1

пробовал переводить часы в трее, на 2001 год
Это еще что за способ решения проблем такой? Я что-то пропустил?

0

Введи в консоль (~, если не работает, проверь настройки-->клава-->дополнительно) ai_disable. Если не поможет, а ты уверен, что ты не должен сделать что-то для завершения скриптовой сценки?

И да, перевод стрелок - дикая глупость, это ж не прога с триал периодом >_>

0

Что-то не получается в смоде редуксе 8 сменить у зомби 2 модель. Пишу npc_zombine2_model models/*имя*.mdl. Модель находится в models. Что не так?

0

Может, без models/ надо вписывать? ну, дефолтный же каталог, код и так его должен знать.

0

Может, без models/ надо вписывать? ну, дефолтный же каталог, код и так его должен знать.
Нет, так и должно быть.

0

Sniper-Twilight
Увы и ах вы пропустили))) это мне друг программист подсказал, помогает но не всегда, каждый раз приходиться новую дату ставить главное чтобы она была меньше 2001года, после этого игра начинает двигаться нормально, но при следующем запуске всё опять повторяется(((

xDDGx
уверяю вас помогает)))), подсказал друг который и дал диск с игрой, но с каждым новым запуском опять всё стоит и приходиться несколько раз менять дату))

xDDGx
какой какой сценки, скриптовой??? спросили бы что полегче, ))) думаете, я знаю, что это такое?

Кнопка редактирования справа просто так висит?
S.

0

Нет, так и должно быть

А иначе пробовал? или как красный комми, вне инструкций не могёшь?

каждый раз приходиться новую дату ставить главное чтобы она была меньше 2001года, после этого игра начинает двигаться нормально, но при следующем запуске всё опять повторяется(((

Попробуй один раз вписать в консоли ai_norebuildgraph 0 и перезапустить карту (restart).

0

783001
ни как в толк не возьму, что за слова здесь пишутся на форуме "красный комми" ????????
ну да ладно... попробую конечно, ваш совет, спасибо)

0

Нихилиант — коммунист всея PG. Потому и «красный комми». Совок, то бишь.

0

783001
Я не Нихилиант!!!
Я риддик
и не совок, а всего лишь неопытный геймер, но в системе прекрасно разбираюсь.

0

783001
по русски тока надо говорить, ничерта непонятно у вас тут)))

0

каждый раз приходиться новую дату ставить главное чтобы она была меньше 2001года, после этого игра начинает двигаться нормально, но при следующем запуске всё опять повторяется(((
Какой-то бред. Лучше выкинь эту кривую пиратку, найти новую и более рабочую в сети довольно просто. Если, конечно, скорость инета позволяет скачать... Странно, что твой друг-"программист" не смог тебе этого подсказать и причём сам мучался с кривой пиратчиной, да ещё тебе подсунул её, вместо того, чтобы дать ссылку в интернете. Я бы на твоём месте усомнился в его профпригодности.
Не, ну сколько тут сижу, ни разу не слышал о таком баге о_0

думаете, я знаю, что это такое?
Ну темнота, скрипт - это неизменно повторяющийся набор действий в игре, напр., сцена в лаборатории Кляйнера.

по русски тока надо говорить, ничерта непонятно у вас тут
Пф, с красным комми он перегнул, я сам не понял, остальное - обычный геймерский слэнг, привыкай.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и не совок, а всего лишь неопытный геймер, но в системе прекрасно разбираюсь

Может ты и не совок, но и умом не блещещь — я вообще не к тебе обращался, я же цитировал не твою фразу.

Я не Нихилиант!!!
Я риддик


Ты ЛОЛ, вот ты кто.

0

783001
сам ты лол , придурок малолетний

0

сам ты лол , придурок малолетний
Мда, как всегда. Кто был последним адекватным новичком на этом форуме?

Давайте вы поругайтесь, я засейфлю тему, а потом флуд будет удалён. Просто такие буйные редко попадаются, нельзя упускать момент.
Хорошо?

0

А иначе пробовал? или как красный комми, вне инструкций не могёшь?
Конечно пробовал.

0

А с медицинскими терминами можно?
Ы, синдром Новичка?)) Не, синдром Зелёного человечка)) Право открытия за тобой, т.к. ты первый понял, что это болезнь))

сам ты лол , придурок малолетний
Судя по ошибкам в постах, малолетний у нас ты, riddick07. Может, ты и не придурок, но чайник - это точно. И LOL - это не оскорбление, по крайней мере, сам по себе, это аббревиатура (гугли), Алекс имел ввиду, что ты насмешил своей невнимательностью. Но если ты считаешь оскорблением уличение тебя в невнимательности... Что ж, мне тебя жаль, riddick07.

0

Так-так, ребят. Спокойнее, неужели нельзя решить спор в ЛС?

0

Конечно пробовал

Значит модель кривая.

Не, синдром Зелёного человечка))

Патологически зелёный титизен.

Спокойнее, неужели нельзя решить спор в ЛС?

Да тут даже спора не состоялось. О чём спорить?

0

Значит модель кривая.
Ладно, сейчас заменю файлы.

0

xDDGx
Не правда, у меня посты все грамотно написаны...
и я далеко уже не мальчик, ...хотя это и не важно

0

xDDGx
и не чайник, уверенный пользователь и системщик...
тема форума какая- Новичок- вопрос - ответ, а если вы таким супер умные идите на соответсвующие форумы и там соревнуйтесь в своём Интеллекте...
я помощи попросил, а меня тут сразу всяко разно....обозвали

0

Тебя обзовут сейчас. Я обратился к другому пользователю (ты здесь не один), а ты начал в бутылку лезть.

Не правда, у меня посты все грамотно написаны...

Особенно «не_правда».

0

Не правда, у меня посты все грамотно написаны...
ЛОЛ!!!! Вопиющая глупость *facepalm, и ещё раз facepalm и ещё*

____________________________________________________
Неправда, у меня посты все грамотно написаны...
И я далеко уже не мальчик... Хотя, это и не важно.
Тема форума какая: "Вопрос - ответ", а если вы такие [s]супер-умные[/s] сверхумные, идите на соответствующие форумы и там соревнуйтесь в своём интеллекте...
____________________________________________________

Теперь сравни со своим. Во всех постах выше такая же ситуация: пропущенные запятые, ошибки, лишние пробелы, и пр., придёт Combine 999 и составит тебе большой и подробный список.

Вместо того, чтобы замять вопрос и простить (да и самому неплохо бы извиниться), ты лезешь дальше на рожон. Тебе что, заняться нечем, как сраться дальше на форуме? Ты так ответа точно не получишь. Впрочем, все варианты уже, возможно, названы.

и я далеко уже не мальчик, ...хотя это и не важно
Тут действительно всем чихать. Но если ты будешь вести себя как мальчик, или как неадекват - такое же отношение будет к тебе.

и не чайник, уверенный пользователь и системщик...
Который не знает, что такое скрипт? Чайник. Может, и не во всём, но в играх - точно.

0

Не правда, у меня посты все грамотно написаны...
Нифига.

Урок Русского Языка.

Пост первый
Люди, пожалуйста помогите
После "пожалуйста" нужна запятая.

почему игра халв 2
"Вторая халфа" или "Half-Life 2" или "Халф-Лайф 2".

запускается всё работает
После "запускается" нужна запятая.

а герои стоят не двигаются
После "стоят" нужна запятая.

начинает работать потом опять
После "работать" нужна запятая.

Пост второй
Увы и ах вы пропустили
После "ах" нужна запятая.

друг программист
Через дефис.

помогает но не всегда,
После "помогает" нужна запятая.

новую дату ставить главное чтобы
После "ставить" нужна запятая.

2001года
*2001-го года. Аж две ошибки.

уверяю вас помогает)))),
После "вас" нужна запятая.

подсказал друг который и дал диск с игрой
После "друг" нужна запятая.

какой какой
Через дефис.

Пост третий.
ни как
Слитно.

что за слова здесь пишутся на форуме "красный комми"
После "форуме" нужна запятая.

Пятый пост.
по русски
Через дефис.

Седьмой пост.
сам ты лол ,
Пробел после "лол" не нужен.

Восьмой пост
Не правда
Слитно.

и я далеко уже не мальчик, ...хотя это и не важно
Запятая после "мальчик" не нужна.
После "хотя" нужна запятая.

Девятый пост.
Новичок- вопрос - ответ
Тема называется не так. И надо брать в кавычки было.

если вы таким супер умные идите
Комбо из трёх ошибок.
После "умные" нужна запятая.
"супер-умные" пишется через дефис.
"Такие", а не "таким".

соответсвующие
Пропущена "т" после "в".

всяко разно
Через дефис.

+Множественные стилистические ошибки и неверный регистр.
Итого: 28 ошибок
Оценка: 2-

Во всех постах выше такая же ситуация, пропущенные запятые, ошибки, лишние пробелы, и пр., придёт Combine 999 и составит тебе большой и подробный список.
Ты угадал, я как раз готовил список :D

0

Готовимся к бутербродному шторму.

0

Урок Русского Языка.
Оперативно!

"Вторая халфа" или "Half-Life 2" или "Халф-Лайф 2".
"Халва" тоже подходит, но не рекомендуется. Варианта "халв" же не бывает, "халф" ещё можно. И не дай Гейб написать "халв-лайв"! Кстати, а по чтению в оригинале даже "Хаф-Лайф 2" можно написать, без "л". Хотя так не пишут никогда.

Я бы вообще первый пост переписал, исходный вариант стилистически убог и малопонятен, взрослые люди так не должны писать. Мой вариант:
__________________________________________
Люди, пожалуйста, помогите, проблема с игрой Half-Life 2. Запускается, всё работает, картинка движется, а персонажи стоят, не двигаются, враги тоже.
Пробовал переводить часы в трее, на 2001 год, начинает работать, потом - вновь тоже самое.
__________________________________________

"начинает двигаться нормально" - тоже фигня, красивше "начинает работать нормально". И друг-программист пишется через дефис (ты уверен, что он именно программист, а не компьютерщик?).

"Какой-какой" - через дефис.

что за слова здесь пишутся на форуме - ещё одна стилистическая ошибка, мой вариант:
__________________________________________
Никак в толк не возьму, что за слова пишут здесь, на форуме. "Красный комми"?
Ну да ладно... Попробую, конечно, ваш совет, спасибо)
__________________________________________

"Супер-умные" - тоже через дефис. Хотя вариант "сверхумные" красивее, и полностью по-русски.

0

"Халва" тоже подходит, но не рекомендуется. Варианта "халв" же не бывает, "халф" ещё можно. И не дай Гейб написать "халв-лайв"
Некоторые… М-м, "особи" пишут "Хай-Флайф".

0

Люди, пожалуйста, помогите, проблема с игрой Half-Life 2. Запускается, всё работает, картинка движется, а персонажи стоят, не двигаются, враги тоже.
Колличество запятых зашкаливает.

0

Колличество запятых зашкаливает.
Можно переработать, убрав ненужные синонимы и получив сухой остаток, концентрирующий весь смысл поста:

Игра работает, но все персонажи стоят.

Краткость - сестра таланта) Я люблю, когда букаф многа. Йа не толант ='((

//edit: подкорректировал и сократил ещё чуть-чуть)

0

М-м, "особи", пишут "Хай-Флайф"

*грамотей мод он*

Вторая запятая не нужна. Так как если выкинуть «Мм», будет «некоторые особи пишут».

Хотя так не пишут никогда

Хотя это самое верное написание и произношение.

Колличество запятых зашкаливает

Пожалуйста, помогите с проблемой в HL2. Игра запускается и работает, картинка движется, но персонажи и враги стоят неподвижно.

концентрирующий весь смысл поста

Про врагов опустил. Ведь если, например, потерялся файл сцен или scenes.image, то персонажи будут стоять, а враги — нет.

0

Пожалуйста, помогите с проблемой в HL2. Игра запускается и работает, картинка движется, но персонажи и враги стоят неподвижно.
Алекс получает приз)

0

Колличество запятых зашкаливает.
*сарказм он*
правильно писать "зашкалливает"
*сарказм офф*

0

Аlert
не ставил я столько запятых, не надо гнать)))

0

xDDGxНе, ну сколько тут сижу, ни разу не слышал о таком баге о_0
А я представь себе видел, такой глюк неоднократно у трёх разных людей!!!

0

783001
да вы тут по ходу, братцы, все немного того, да мне по фигу как писать, Халва2 и всё тут!!!

0

783001
не правда пишется к твоему сведению, как слитно так и раздельно. читай орфографические словари )))
******
Я смотрю вам тут скучно... Развлекайтесь, развлекайтесь)))
******
Все источники скачанные в сети, выдают тот же самый глюк, к вашему сведению.))

0

не ставил я столько запятых, не надо гнать)))
Ты опять ничего не понял.

Понять
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не правда пишется к твоему сведению, как слитно так и раздельно. читай орфографические словари )))
Вообще-то, некоторые слова могут писаться по-разному, в зависимости от места употребления в тексте.
Например:
Не правда, а ложь — раздельно.
Это неправда! — слитно.
Это курс начальной школы.

Все источники скачанные в сети, выдают тот же самый глюк, к вашему сведению.))
Какие источники? Качай нормальную пиратку, а не "источники".

И, блеать, найди кнопку редактирования.

0

Combine 999
Вот скажи мне? На кой фиг мне твоя кнопка редактирования?
Я задал вопрос. Неважно как я его написал. Суть понятна. вместо ответа,сплошная хрень))
и пошло и поехало , как из прорвавшей канализации))))))))))))))

0

xDDGx
Сложное слово "супер-умные" - можно писать как через дефис, так и раздельно =)

0

Вот скажи мне?
Вот скажу тебе?

На кой фиг мне твоя кнопка редактирования?
Чтобы форум не выглядел как чат. И ладно бы, если бы между постами был какой-нибудь промежуток во времени, так нет же, как будто ограничение на количество символов стоит. Обдумывай, что хочешь сказать, перед тем как постить.

Я задал вопрос. Неважно как я его написал. Суть понятна. вместо ответа,сплошная хрень))
А зачем нам, собственно, отвечать на твой вопрос? На вопрос человека, который пишет неграмотно, будучи уверенный в обратном, обзывает всех из-за своей же глупости и спрашивает ответ на проблему, которую можно элементарно решить и без чужой помощи. Притом не уважает других юзеров, похоже считая, что он тут один и весь форум обязан ему помогать.

0

Combine 999
Во первых: я ни разу никого не обозвал, обзывали только меня... причём начали сразу с первого же сообщения, ... я только один раз написал, защищался...
во вторых: не на всех сообщения стоит эта твоя кнопка редактирования!
если форум для новичков, то само собой разумеется, что я с проблемой самостоятельно справиться не мог!

0

Полагаю, начиная с поста от 25.09.11 16:43 включительно, стереть можно всё без сожалений.

не на всех сообщения стоит эта твоя кнопка редактирования!

Она стоит на твоих сообщения. Боже, какой же идиот.

я ни разу никого не обозвал, обзывали только меня

Я понимаю, что ты наркоман и олигофрен и отчёта себе не отдаёшь, но ты обозвал меня первым — назвав «малолетним придурком». До этого никто тебя не обзывал.

0

783001
Вам особая благодарность, вы вне конкуренции.
БРАВО!!!

0

Полагаю, начиная с поста от 25.09.11 16:43 включительно, стереть можно всё без сожалений.
Мы ещё не закончили. Сотрём потом.

riddick07
>>Во первых: я ни разу никого не обозвал, обзывали только меня...
>>сам ты лол , придурок малолетний
Ага.

во вторых: не на всех сообщения стоит эта твоя кнопка редактирования!
Ты что, пытался редактировать чужие сообщения? Такая кнопка стоит на всех твоих сообщениях.

если форум для новичков, то само собой разумеется, что я с проблемой самостоятельно справиться не мог!
Форум не для новичков. Новички только приходят сюда, создают памагити-тему и сваливают.
Хотя ты отличился. Ты не создал новую тему, а нашёл эту. В этом ты лучше остальной массы подобных.

0

Комбайн, он тебя не поймёт. Он не поймёт, откуда ты взял весь этот текст. Обращайся к нему через выделения ника, он же только так понимает.

Чёрт возьми, чем же можно так упарываться…

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Аlert
не ставил я столько запятых, не надо гнать)))

0

783001
вот ты уже, точно обозвал меня первым, во первых Лолом, своим этим дурацким слэнгом, наркоман и олигофрен это ты наверно...
У меня семья врачей, мама психиатром работает уже 40 лет,уже на пенсии и всё ещё работает, потому что таких как ты приходит очень много, с трясущейся правой рукой, судорожно пытающейся двигать невидимую мышку, и обожравшихся кофе, с синяками под глазами,...и главное со съехавшей крышей...
Так что я воспитывался в интеллигентной семье, и я вполне адекватен, в отличии от некоторых, которым делать нечего. Не хотите подсказывать, ни кто вас не заставляет, зачем всякую хрень мне писать. форум не ваша личная собственность, не вы, так другие ответят не ответят ну и слава Богу, найду решение в другом месте

0

Глупый риддик. Твои проблемы лишь забавляют нас.
во вторых: не на всех сообщения стоит эта твоя кнопка редактирования!

0

вот ты уже, точно обозвал меня первым, во первых Лолом, своим этим дурацким слэнгом, наркоман и олигофрен это ты наверно...
Наркоманом и олигофреном тебя назвали уже после. Лол — не оскорбление, тебе уже об этом говорили.
Остальной пост даже комментировать не буду.

0

с трясущейся правой рукой, судорожно пытающейся двигать невидимую мышку

Задорнова пересмотрел? это такой сатирик. По телевизору. По говорящему ящику.

точно обозвал меня первым, во первых Лолом

Это не оскорбление. И никогда не было и никто не использует в качестве оскорбления.

Не хотите подсказывать, ни кто вас не заставляет, зачем всякую хрень мне писать

Не хочешь учиться на своих ошибках — никто (слитно пишется, ага, «интеллигент») не заставляет, зачем тут сидеть и продолжать свою хрень писать?

0

Задорнова пересмотрел? это такой сатирик. По телевизору. По говорящему ящику.
Дополню, на всякий случай.
Говорящий ящик нужно включать и переключать каналы (картинки). Задорнов (сатирик) идёт не по всем и не всегда.

0

Combine 999
Это верно! только по рент ТВ в основном

0

Какая у тебя скорость набора текста?

0

783001
и опять ты лоханулся - "никто" пишется тоже как раздельно так и слитно
Господи!
Ну и больные же вы ...я же говорю развлекайтесь, развлекайтесь господа)))

0

riddick07
и опять ты лоханулся - "никто" пишется тоже как раздельно так и слитно
Ты читать умеешь? Я уже писал тебе об этом правиле:

Вообще-то, некоторые слова могут писаться по-разному, в зависимости от места употребления в тексте.
Например:
Не правда, а ложь — раздельно.
Это неправда! — слитно.

0

Ну и больные же вы ...я же говорю развлекайтесь, развлекайтесь господа)))
А ты клоун что ле?
ок...

0

Combine 999
по поводу не правда а ложь и т.д. и т.п.... щас в школах новые правила вводят, так что господа умники, "парашют" теперь будет писаться как и слышится "парашут" и все остальные заморочки , тоже самое ))))))
ржу над вами не могу))))))))))))))))).
точно вам делать нечего ... )))
**** скорость набора текста большая)))))))))))))))))))

0

Всех кому доставил беспокойство, прошу меня извинить, всем удачи! Не будьте такими занудами, и чересчур критичными к новичкам)))

0

щас в школах новые правила вводят, так что господа умники, "парашют" теперь будет писаться как и слышится "парашут" и все остальные заморочки , тоже самое ))))))
Пускай вводят свою ересь. Нас это не волнует.

ржу над вами не могу))))))))))))))))).
Это заметно, ага. 45 скобок-улыбочек. И ещё говорит, что адекватен. Спорю на то что нам веселее.

**** скорость набора текста большая
По меркам эстонцев-слоупоков?

0

щас в школах новые правила вводят
Ах ну ты школота же, всё тогда ясно.

0

щас в школах новые правила вводят, так что господа умники, "парашют" теперь будет писаться как и слышится "парашут" и все остальные заморочки , тоже самое ))))))

А тебе не пора ль в эту самую школу учить правила? К тому же, введения новых правил (к слову, пруфы есть? ах, я забыл, ты же не знаешь нашего «слэнга»…) о написании заимствованных слов никак не связано со строгими условиями написания частиц в ударном и безударном положениях. Но едва ли ты вообще знаешь, что это… так что это ты лоханулся тотально и продолжаешь сливаться нам на потеху, говоря о разных правилах, но не зная, как ими вообще пользоваться. Олололо.

0

Аlert
я уже давно работаю, евроремонты людям делаю, моему сыну 6 лет, а вот ты наверно точно школота))
да ещё ты и бездельник к тому же, )

0

евроремонты людям делаю

Так ты чурка неграмотная? тогда претензии снимаются, ок.

0

783001
я уже говорил, ты вне конкуренции...

0

783001
и кто щас оскорбляет? сам ты чурка, впрочем Бог тебе судья)

0

евроремонты людям делаю, моему сыну 6 лет, а вот ты наверно точно школота))
А, так ты в детском садике. Тогда всё ясно.

0

783001
ты наверно ваще не работал никогда живёшь на иждивении у родителей богатеньких... поздравляю.

0

Тра-ля-ля, тра-ля-ля, как поймали мы кроля! Какой у нас интересный зеленый человечек забрел на форум. А не в прямом ли смысле он зеленый человечек, а, посоны?

0

riddick07
У меня вопрос. Ты играл в Half-Life 1?

0

И как тебе игра? Графика нормальная?

0

Combine 999
со 2 ХАЛВОЙ конечно не сравнишь, но для того времени когда играл, было очень круто, да и щас иногда в неё режусь... комп себе по новее купил, захотелось во вторую сыграть, тем более у друзей посмотрел какая графика и всё такое...
в Сталкера не играл ещё,... Хроники Риддика, Фаллаут итд (не знаю как фаллаут пишется, уж извиняйте...)
и много ещё, чего не знаю, ...я DOOM-3 только недавно, первый раз начал проходить...
всё я ухожу, мне к сыну надо.... я с семьёй не живу...

0

Ребят! Хватит меня смешить :)))
riddick07
Ты прям всю свою личную жизнь рассказал. И нашим балаболам пищу хорошую дал посмаковать :D
P.S.: И кстати, да, оффтоп пошел.

0

Ребят, а что вы разбежались? Continue testing! Наконец-то хоть что-то по теме было.

0

Mr Y
Ну так он же к сыну уехал.
Вернётся — продолжим.

0

Без меня не продолжайте!!!
*ушла за пывом и чипсами, придвинула кресло поближе*

0

Девушка, что же вы, какое к черту пиво. Пейте...морс.

0

Sniper-Twilight
Юноша, да вы че!!! От морса язва желудка бывает.
А пыыво эту самую язву лечит.

0

Ах вот оно что. Мне, почему-то, последняя фраза напоминает авторские методы самолечения от Попова. Хотя там дело по-страшнее будет, однако.

0

Sniper-Twilight
Лан, друх. Предлагаю прекратить оффтоп полюбовно...

0

Ну надо же что-то делать в ожидании...

0

Кто-нить подскажет, по игре HALF-LIFE2, как на Багги перепрыгнуть через разрушенный мост, в части - дорога17, всё время падаю вниз?

0

Там должны быть подсказки, хотя и не обязательно. Такое на пиратках бывает.

0

783001
есть такие люди которые хотят повысить свою самооценку за счет унижения других.
к сожалению, такое часто встречается (((
интернет стал большой помойкой, увы...
********************************************
гимн для вашего форума:
Он безоружен - я всегда вооружён!
Сидел бы тихо - нет, он лезет на рожон.
Он хочет переспорить пистолет,
Такой большой, а как дитя - интеллигент.

Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Интеллигенту от себя спасенья нет!

Не я его - так он меня, закон таков.
Барашек травку ест для сытости волков.
В законах жизни исключенья нет.
Не я законам враг, а он - интеллигент!

Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Интеллигенту от себя спасенья нет!

Интеллигент у нас в округе - редкий вид...
Берёг бы шкуру - он под пули норовит!
Мог долго жить - умрёт в расцвете лет.
А жаль - прекрасный человек интеллигент!

Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Интеллигенту от себя спасенья нет!

0

riddick07
Хватит строить из себя невинного чамтоуда, ты первый начал.

Доказать?
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, и кто первый начал?

интернет стал большой помойкой, увы...
Благодаря таким как ты, увы.

0

Зеленый человек тончайше намекает на собственную интеллигенцию. А то я думаю - отчего так, кхм, пахнет? Аж в моем Омске слышно. А у нас в треде интеллигент. Какого вы разлива, батюшка? Советского, современного и дореволюционного?

0

Combine 999
специально для снарков и тентаклов - есть такие люди которые хотят повысить свою самооценку за счет унижения других.

0

riddick07
И зачем ты это скопировал? Какое это отношение имеет к моему посту?
И я не тентакль. На мой ник посмотри.

0

Забанить хуиддика за флуд.
И за е6алайство.

Ему доказательства его неправоты и тупости привели, а он всё равно куйнёй страдает и вообще опозорился.

гимн для вашего форума:
Что ещё скажешь, клоун?

0

Combine 999
допустим я не понял что такое ЛОЛ...
если я первый раз зашёл на этот форум (и вообще первый раз зашёл на какой-то форум), откуда я могу знать что у вас тут за правила
и кто их установил,... интернет,как мне думается, общая сеть, а не личная чья-то собственность. если модератор посчитает мои посты (дурацкое слово однако) несоответствующими теме данного форума или оскорбляющими чьё-то достоинство,- пусть забанит меня или сотрёт, или как там у вас это называется...

И я не тентакль. На мой ник посмотри.
ты меня сравнил с чамтоудом, я тебя с тентаклом (надеюсь правильно именно так, а не тентакль) (Поведение тентаклов очень агрессивно. Услышав шум вблизи своей норы, они яростно и многократно атакуют то место, откуда исходил звук.) и снарк (снарк исследует территорию в поиске возможного противника. Если же угроза извне не найдена, то снарк может напасть на его запустившего игрока.-в переносном естественно смысле,)

0

Аlert
УУУ да у вас батенька мания величия и чувство собственной важности... и кто вам дал право решать забанивать меня или нет.
слишком важная вы персона, как я посмотрю, привели мне доказательства моей тупости,(если ты профи в форумах и слэнге - то это ещё не говорит о твоём уме) смотрите не лопните от важности...

0

если я первый раз зашёл на этот форум (и вообще первый раз зашёл на какой-то форум), откуда я могу знать что у вас тут за правила
А зачем было так резко реагировать? Если ты не понял, что значит это слово, зачем сразу оскорблять в ответ? Надо было спросить, что значит "лол". Но нет же, нужно, руководствуясь какими-то своими идиотскими домыслами, посчитать это оскорблением.

посты (дурацкое слово однако)
Не тебе это решать. Как и то, какой у нас слэнг, дурацкий или нет. В чужой монастырь со своими правилами не лезут.

если модератор посчитает мои посты (дурацкое слово однако) несоответствующими теме данного форума или оскорбляющими чьё-то достоинство,- пусть забанит меня или сотрёт, или как там у вас это называется...
Мы просто половим лулзы.

как я посмотрю, привели мне доказательства моей тупости
О Альянс, какой же ты идиот. Доказательства твоей неправоты привёл я. Алерт лишь указал на это.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

привели мне доказательства моей тупости
Твою мать ты что настолько старый что уже не видишь?
Да я и не верю что тебе больше 30 раз не знаешь что такое "комми"
Ах Комбин зря ты под спойлер спрятал, он же туп... вот так надо:

Вот тебе доказательство, хуиддик.

0

riddick07
ты опозорился, жди вечером мистера френдли

0

Аlert
ну если вы так молоды, то прекрасно,наслаждайтесь жизнью, всех ждёт когда-нибудь старость и смерть, не обольщайтесь на этот счёт.
мне 39 лет
Вот тебе доказательство, хуиддик.
всё я прекрасно видел, комбайну спасибо за поучения...
а ты просто некультурный человек... и опять повторюсь - пытаешься повысить свою самооценку за счёт оскорбления других, сам скорее всего ничего из себя не представляешь...

0

KIR_AKA_NIK
нет! это вы опозорились. сидите как лягушки в болоте и квакаете , вот и продолжайте квакать друг другу, я больше в этом не участвую

0

мне 39 лет
Лол, явное враньё. 39-ти летний человек бы не стал себя так вести.
Или ты просто умственно отсталый.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне 39 лет
Не верю. Тебе 7 лет.

всё я прекрасно видел, комбайну спасибо за поучения...
Неоправдывайтся. У тебя куёвое зрение.
а ты просто некультурный человек
Кто бы говорил.


нет! это вы опозорились. сидите как лягушки в болоте и квакаете , вот и продолжайте квакать друг другу, я больше в этом не участвую

я больше в этом не участвую
Да кому ты нужен? лол

0

Combine 999
ещё раз говорю , фраза -"Ты ЛОЛ вот ты кто", прозвучала как оскорбление, сказал бы "ты меня рассмешил" и т.д.
видел я всё, что вы написали мне, спасибо за разъяснения.
ну и опять же не вам решать как себя вести и в каком возрасте, у всех разный темперамент и эмоциональность.
Возможно что ваши сотоварищи по форуму и есть умственно отсталые, вы не находите?
я может получил возможность подключить интернет всего только год как! и первый раз зашёл на форум, а тут сразу -"ты лол вот ты кто"
Как бы вы среагировали?

0

Аlert
А ты просто полный придурок, и клоун самый настоящий, бездельник.

0

А ты просто полный придурок, и клоун самый настоящий, бездельник.
Боль?

0

ещё раз говорю , фраза -"Ты ЛОЛ вот ты кто", прозвучала как оскорбление, сказал бы "ты меня рассмешил" и т.д.
Она прозвучала для тебя как оскорбление. Можно было бы поискать, что значит эта фраза.

ну и опять же не вам решать как себя вести и в каком возрасте, у всех разный темперамент и эмоциональность.
Это звучит так, будто ты нами командуешь. Как раз таки нам решать, как себя вести. Не тебе.

Возможно что ваши сотоварищи по форуму и есть умственно отсталые, вы не находите?
И с чего же ты решили, что люди, пишущие отличные рассказы, создающие моды и карты, участвующие в конкурсах, грамотно пишущие — умственно отсталые? Особенно по сравнению с хамящим нубом, который два дня на форуме.
Создал ли ты что-нибудь за свою жизнь? ©

я может получил возможность подключить интернет всего только год как! и первый раз зашёл на форум, а тут сразу -"ты лол вот ты кто"
Лол, когда я пришёл на этот форум у меня интернет был подключен меньше года и я уже прекрасно знал весь местный слэнг. Год — это много, к твоему сведению.

Как бы вы среагировали?
Погуглил бы. Хамить не начал бы точно.

А ты просто полный придурок, и клоун самый настоящий, бездельник.
Клоун здесь ты.

0

Дикий срачь, вы все такие молодцы.
Браво, браво.

0

Combine 999
лулзить (получать удовольствие от нарушения чьего либо душевного равновесия) - грех, вампиризм чистейшей воды,
своей энергии не хватает? печально...
год это много- согласен, только я на форумы не заходил никогда, (надобности не было), возможно больше и не зайду(
благо, у меня на аське есть друзья прекрасно разбирающиеся в компьютерах... и воспитанные, хотя они и знакомы со вашим слэнгом, но в разговоре никогда его не употребляют если не уверены что их поймут...
********
а Алерт ваш- настоящий клоун, ИМХО

0

Риддик, дело в том ,что в этом слэнге нет вообще ничего сверхъестественного, вообще. Это эдакая элементарная норма, которую в инете надо ХОТЯ БЫ знать.

Я пытаюсь сказать, что народ с форума редко видит человека, который не понимает данный слэнг..

0

Дикий срачь, вы все такие молодцы.
А то! Хоть как-то оживили форум. Жаль ДДГ нет.

лулзить (получать удовольствие от нарушения чьего либо душевного равновесия) - грех, вампиризм чистейшей воды,
Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

своей энергии не хватает?
Почему же, хватает. Но дополнительная никогда не помешает.

возможно больше и не зайду(
Рад слышать.

0

А ты просто полный придурок, и клоун самый настоящий, бездельник.
Да у вас батенька бугурт.

0

Лол, когда я пришёл на этот форум у меня интернет был подключен меньше года и я уже прекрасно знал весь местный слэнг

Тем более, что «лол» это не местный сленг, а «комми» так и вообще не сленг и задолго до интернетов было и самого риддика (будь то 7 ему лет или, лол, 39).

у меня на аське есть друзья прекрасно разбирающиеся в компьютерах

Те, которые переводят стрелки, чтобы играть на пиратках?

Хоть как-то оживили форум

Но всё равно слишком мало…

0

Жаль ДДГ нет.
Я здесь! Не хотел отписываться из-за многабуквия, да и я в последнее время не высыпаюсь, так что поддерживать флэйм в таком состоянии проблематично...


Флэймэ, ня! Как загадили тему-то, Спектр так старалсо, когда открывал, а теперь, из-за никому ненужного срача придётся открывать новую((( Не понимаю, почему тема не очищена или закрыта, а riddick07 не забанен?.. Или Шиф тоже решил словить лулзов?))

Нда, эпичнейший баттхёрт на сто постов, riddick07 неадекватен вконец. Взрослый, психически уравновешенный и благополучный человек плюнул бы и ушёл, решив, что спор бессмыслен, и вообще, он д'Артаньян, а все остальные... ну, вы в курсе. Это только задроты и компьютерные [s]вирусы[/s] [s]троянцы[/s] черви [s]типа меня[/s] типа riddick'a начну лезть на рожон и кому-то что-то доказывать ^_^

>>xDDGxНе, ну сколько тут сижу, ни разу не слышал о таком баге о_0
>>А я представь себе видел, такой глюк неоднократно у трёх разных людей!!!

С одного и того же поцарапанного пиратского диска...

не вы, так другие ответят
Кроме нас, тут никого нет((

не ответят ну и слава Богу, найду решение в другом месте
Так что же ты тут до сих пор делаешь?! Мы все свои варианты тебе уже озвучили, ты уже два дня, как должен был отчалить в другое место. Ты пришёл сюда за тем, чтобы тебе помогли, или за тем, чтобы устраивать флэймы? Судя по всему, за последним, только не учёл, что тут и сдачи дать могут, а у тебя в этом деле, хе-хе, нет ни привычки, не навыков, ни ума, что не пост - то фейспалм.

Задорнов (сатирик) идёт не по всем и не всегда.
Кстати, а его вообще у вас всё ещё показывают? Если да, то есть новые выступление, или только старьё? А то у нас его по ТВ вообще почти не видно, вроде как слышал, что он пошутил над "Единой Россией" (переименовал её в "Доедим Россию"), после чего его предали анафеме...

и опять ты лоханулся - "никто" пишется тоже как раздельно так и слитно
Ну да, конечно, поищи соринки в чужих глазах после того, как из твоих повытаскивали брёвна, это тебе, разумеется, поможет, и полностью оправдает, конечно.

>>щас в школах новые правила вводят, так что господа умники, "парашют" теперь будет писаться как и слышится "парашут" и все остальные заморочки , тоже самое ))))))
>>Пускай вводят свою ересь. Нас это не волнует.

Что, в реале? о_0 Хм, в принципе, правильно делают, это же такой классный ультимативный детектор школоты ^____^ А слово парашют правильно читать именно как парашют (ну или паращют, что один фиг, на мой взгляд), ведь это французское слово, parachute (мб, тут есть диакритика, проверяйте по поисковику).

ржу над вами не могу))))))))))))))))).
Это взаимное чувство. Но баттхёрт у тебя односторонний =D

точно вам делать нечего ... )))
Очевидно, и тебе тоже, раз ты здесь. Ты же не собираешься покидать нас и портить всю забаву?! D:

Это заметно, ага. 45 скобок-улыбочек.
ОМГ, он побил все мои рекорды, цуго!

евроремонты людям делаю
Ы, это же Джамшют! Слющяй свай насяльника, смердэ!

да ещё ты и бездельник к тому же, )
Нед, единственный бездельник тут - это йа!1

сам ты чурка, впрочем Бог тебе судья)
Причём тут национальность к юрисдикции? о_0

Тра-ля-ля, тра-ля-ля, как поймали мы кроля!
А может, тролля? ^_^''' oops!

А не в прямом ли смысле он зеленый человечек, а, посоны?
Нед, он красный человечек, потому что он red dick, и потому, что над ним поработал м-р Фрэндли ^_^'
P.S. Ненавижу это б-гмерзкое слово "посоны" >_>

И нашим балаболам пищу хорошую дал посмаковать
Мы не тролли! Ну, не полностью... ^_^'

не знаю как фаллаут пишется
Да так и пишется, Fallout, от сложения слов fall и out. Только "фалаут" - это американское произношение, британское - фолаут. Хотя британцы наверняка бы написали это слово через дефис.

По меркам эстонцев-слоупоков?
Не нужно сравнивать бедных эстонцев с riddick'ом, за что они заслужили такой кары? ='(

>>Ты играл в Half-Life 1?
>>играл! дальше что?

Дальше играй в Opposing Force, Blue Shift, Decay, Episode One и Two.

есть такие люди которые хотят повысить свою самооценку за счет унижения других.
Например, ты.

интернет стал большой помойкой, увы...
И ты продолжаешь делаешь вклад в этом направлении, молодец.
Я уже говорил, что пора очищать и закрывать тему и банить riddick'a?

Забанить хуиддика за флуд.
Я бы назвал его red dick'ом. Если верить моему словарю англа, на каком-то слэнге dick - это эвфемизм для нашего слова из трёх букв (половой член, кто не понял). Удачный он себе ник выбрал, хе-хе xD

(и вообще первый раз зашёл на какой-то форум)
Первый раз, и уже так права качает, что ж будет дальше-то?

откуда я могу знать что у вас тут за правила
*facepalm*
http://forums.playground.ru/half-life_2/95331/
http://forums.playground.ru/main/87591/

ты меня сравнил с чамтоудом, я тебя с тентаклом
А я тебя - с членом. И что же тебя так возбужает в нашем форуме, извращенец, что ты просиживаешь на нём больше времени, чем на порносайтах? D:

ты меня сравнил с чамтоудом, я тебя с тентаклом
Слепой идиот! Он - комбайн!

я тебя с тентаклом (надеюсь правильно именно так, а не тентакль)
И так, и так можно, разная транслитерация, как в Чарлз - Чарльз, Гугл - Гугль [хотя последний вариант, похоже, никто, кроме меня, не использует :D Т.к. первый соответствует оригинальному чтению, второй - нет].

УУУ да у вас батенька мания величия и чувство собственной важности...
Хватит уже про себя рассказывать, как сказала Хеленочка, ты уже и так превратил эту тему в свой персональный блог.

посты (дурацкое слово однако)
Тогда юзай "псто" :D Или "сообщение", но сообщение - длиннее. В принципе, можно ещё буржуйское "мессейдж(ь)"/"мэссэйдж" или "мессага", но тоже длинно, да и на форумах такое слово обычно не используют.

Твою мать ты что настолько старый что уже не видишь?
Да я и не верю что тебе больше 30 раз не знаешь что такое "комми"

А знаете, пост Алерта навёл меня на одну прелюбопытнейшую мысль)) Сегодня, когда я ехал в универ на маршрутке, в неё сел насквозь проспиротованный дед, громко начавший громко нести на всю маршрутку полнейший бессвязнейший бред и приставать к пассажирам. Он заявил, что ему 80 лет, из чего стало ясна причина потребления такого кол-ва спиртного (кто не понял, очевидно, что юбилей исполнился вчера или сегодня). Может, красный Дик - тоже сгорбленный старик, которого какой-то идиот-[s]программист[/s]компьютерщик научил пользоваться мышкой? Может, это даже он сегодня ехал в той маршрутке и действовал всем на нервы xD

ты опозорился, жди вечером мистера френдли
Судя по кол-ву псто, встреча уже состоялась и прошла довольно успешно, исходя из результатов в этой теме xD

мне 39 лет
Написал бы уже сразу 190, зачем так мелочиться.

А ты просто полный придурок, и клоун самый настоящий
Снова про себя? Да знаем, что ты клоун, взять хотя бы этот пост:

по поводу не правда а ложь и т.д. и т.п.... щас в школах новые правила вводят, так что господа умники, "парашют" теперь будет писаться как и слышится "парашут" и все остальные заморочки , тоже самое ))))))
ржу над вами не могу))))))))))))))))).
точно вам делать нечего ... )))
**** скорость набора текста большая)))))))))))))))))))


лулзить (получать удовольствие от нарушения чьего либо душевного равновесия) - грех, вампиризм чистейшей воды,
своей энергии не хватает? печально...

Дремучий крестьянин, верящий во всякую чушь. В любом случае, кто ж виноват, что ты сам эти самые лулзы доставляешь, лол.

хотя они и знакомы со вашим слэнгом, но в разговоре никогда его не употребляют если не уверены что их поймут...
ЛОЛ, причём тут аська к форуму? Разумеется, на форуме все юзают слэнг. И только не жалуйся, что тебе не разъясняли, что такое "скрипт" и "лол".

Всех кому доставил беспокойство, прошу меня извинить
Извиняем и извиняемся сами, если ты больше беспокойства не доставишь.


P.S. Было бы неплохо скукожить страницу.

0

Итак, подводим итоги! Риддик - вшивый интеллигент семи лет от роду, даже... это даже не рак, что-то хуже. Попутно объявляю конкурс на лучшее определение. Страдает запущенной формой чувства собственной важности и Девидом Блейном головного мозга. Грамотность оставляет желать лучшего. Имеет воображаемых друзей. Вердикт, товарищи? Еще немного поугораем и под банхаммер?
О, пропустил пост ДДГ. Полное расставление точек над "ї". Браво.

0

Combine 999
Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
Господи, да конечно же плохо, как вы этого не понимаете!... бездуховность полная...

0

Шиф, вставь мне банхамерку, серьезно.

едит: Ууу, придется тыкнуть носом.
Риддик, проследуй, будь добр, по ссылке и ознакомься.

0

xDDGx
Я здесь! Не хотел отписываться из-за многабуквия, да и я в последнее время не высыпаюсь, так что поддерживать флэйм в таком состоянии проблематично...
Понимаю. С самим такое было однажды.

Как загадили тему-то, Спектр так старалсо, когда открывал, а теперь, из-за никому ненужного срача придётся открывать новую((( Не понимаю, почему тема не очищена или закрыта, а riddick07 не забанен?.. Или Шиф тоже решил словить лулзов?))
Это моя инициатива. Новую открывать не придётся, если ко второй половине 30-го сентября риддик не вернётся, срач будет засейфен и удолён.

пошутил над "Единой Россией" (переименовал её в "Доедим Россию"), после чего его предали анафеме...
Нет, это было давно. Про новые выступления ХЗ, зомбоящик практически не смотрю.

А может, тролля? ^_^''' oops!
Да, кстати, я об это думал. Может это такой тонкий троллинг с целью подъема форума?

P.S. Ненавижу это б-гмерзкое слово "посоны" >_>

Скрытый
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нихипосоны уже тут!

А так согласен.

dick - это эвфемизм для нашего слова из трёх букв
Это не слэнг даже. Официальный мат вроде.

как сказала Хеленочка
Кстати, она просила без неё не начинать. А все забыли(

P.S. Было бы неплохо скукожить страницу.
Это всё Алерт. Я картинку под спойлер клал.

edit
Он вернулся!

riddick07
Господи, да конечно же плохо, как вы этого не понимаете!... бездуховность полная...
Душа не нужна. А почему ты считаешь что это плохо?

0

Риддик, встретимся на ВДХ, на остановке триста пятьдесят девятого автобуса.

0

Mr Y
пардон, в пятигорск специально для вас не потащусь

0

Кстати, а его вообще у вас всё ещё показывают? Если да, то есть новые выступление, или только старьё?

Буквально на днях что-то новое говорил. Я, правда, не слушал и не смотрел.

P.S. Ненавижу это б-гмерзкое слово "посоны" >_>

Как я солидарен с Вами, коллега.

Душа не нужна

Души нет.

0

783001
Душа не нужна Души нет
тролль, провоцируешь опять поспорить((
у тебя точно её нет!

0

Души просто нет и всё. Тут даже троллить нечем.

Кстати, это не я сказал, что душа не нужна. Это я Комбайна процитировал.

0

Риддик, какой Пятигорск? Ды я ж давно туда съехал! В Омск. Но встретимся мы все равно в Мытищах, на ВДХ, на остановке триста пятьдесят девятого автобуса. Кстати, может, ты рядом живешь? Тогда могли бы вместе упарывать наркотики.

0

riddick07
у тебя точно её нет!
А у тебя она есть? :D

0

у тебя точно её нет!

А нафиг она нужна?

0
0

Похоже. Теперь он будет всех называть тралями.

0

Теперь под каждой кроватью будут мерещиться тролли.

Теперь он будет всех называть тралями

Вот-вот.

0

Похоже. Теперь он будет всех называть тралями.
Мама! У меня под кроватью тролли!

P.S. Было бы неплохо скукожить страницу.
Оkay

тролль, провоцируешь опять поспорить((
Он выучил новое слово!

0

Души просто нет и всё. Тут даже троллить нечем.
Зато есть игры без души.

0

Зато есть игры без души.
Надо было сказать что есть игры с ДУШОЙ.

0

Mr Y
а что, можно и поупарывать=)
пардон запятую забыл

0

Combine 999
Похоже. Теперь он будет всех называть тралями.
да больно вы мне здалися, самовлюблённые индивидуумы.

0

а что, можно и поупарывать=)

Ведь я говорил, что он наркоман.

0

кроме вас поди тут больше и нет никого, всех разогнали? вампиры! Или ещё нет?
приватизировали территорию и глумитесь над всеми, очень красиво...

0

Sniper-Twilight
конешна, и впредь всегда буду слушаться вас и ознакамляться со всеми вашими ссылками, о великий и могущественный)

0

Сколько ещё ваше действо мне наблюдать? Мне сразу вытереть всю тему, или начать уже вводить санкции?

0

Shifroval
Стирай нафиг. Я уже все прочитала и получила много удовольствия :)))
*хрустит чипсами*

0

Shifroval
Я же говорил, ещё два дня. Правда если очень хочешь, можешь очистить сейчас.
Всю тему не надо, только все посты после 25.09.11 16:43.

0

Shifroval
вводи санкции, боюсь сейчас риддик нас достанет

0

Я же говорил, ещё два дня. Правда если очень хочешь, можешь очистить сейчас.
Всю тему не надо, только все посты после 25.09.11 16:43


Не, я предлагаю упразднить Вопрос-Ответ как таковую.

0

riddick07
Только со своими.
Шиф, три.
Кстати, сволочи, схороните тему для ДДГ, если тереть будете.

0

Кстати, сволочи

Оскорбления юзеров? В бан.

0

С радостью. А то ни разу там не бывал.

0

Не, я предлагаю упразднить Вопрос-Ответ как таковую.
Зачем? Она вроде стала приманивать нубов, новых тем довольно давно не было. Просто стереть срач.

Кстати, сволочи, схороните тему для ДДГ, если тереть будете.
Вы же не думаете, что я не сохранил её?

0

Шиф! Стирай скорее!!! А то щас мой друг Джек Карвер придет.
Мало не покажется :D

0

Комбин, я никогда не думал плохо про тебя.
Хелена, кто такой этот Карвер?

0

Зачем? Она вроде стала приманивать нубов новых тем довольно давно не было

Проще, чтобы были мелкие нуботемы, которые можно удалять, не заглядывая в них. А в Вопрос-ответе адекватов никогда не будет. Ну, кроме своих навроде Нихи.

И да, один из… посетителей не стал дожидаться тут ответа и создал таки свою тему, ну про хаммер. Так что тема не действенна.

0

Хелена, кто такой этот Карвер?
Он.

А в Вопрос-ответе адекватов никогда не будет. Ну, кроме своих навроде Нихи.
А где свои будут задавать вопросы?

И да, один из… посетителей не стал дожидаться тут ответа и создал таки свою тему, ну про хаммер. Так что тема не действенна.
Но он же задал вопрос здесь.

0

А где свои будут задавать вопросы?

Бар, ЛС, тема Смода… тут своих задающих ну 0-1 человек.

Но он же задал вопрос здесь

Но от темы это не уберегло. Как и отдельные спец. темы не уберегли форум от нашествия степалллкициферки в половину тем вообще.

0

Комбайн дал правильную ссылку :)))
Именно он!!! Великий и могучий Болталочник!!!

0

Combine 999
да ладно))) уйду я от вас до 30 сентября, у меня работы полно, и день рождения на носу) от ваших обзываний и насмешек заболею скоро нафиг!

0
0

Ты обещал уйти и не возвращаться уже несколько раз за день.

Великий и могучий Болталочник!!!

Его никто не знает и он не нужен.

0

Но от темы это не уберегло.
Единичный случай. Он вообще уникален был.

Как и отдельные спец. темы не уберегли форум от нашествия степалллкициферки в половину тем вообще.
Степалллка — тоже особый случай. Как и риддик. Гм. Они все особые.

Мой вариант:
Удалить срач из темы, подождать месяц — если в теме не будут задавать вопросы, а будут создавать отдельные тему — удалить.

0

Его никто не знает и он не нужен.
Вот я и говорю: пора стирать, пока он не пришел :)

0

если в теме не будут задавать вопросы, а будут создавать отдельные тему — удалить

Будут вопросы как в теме, так и вне темы. И «особые случаи» будут в теме и вне темы. Надо просто устроить террор и массовые расстрелы забредающих нубов.

0

783001
Надо просто устроить террор и массовые расстрелы забредающих нубов.
Я это уже предлагал, моё предложение отклонили. Сам я всецело за это. Надо только выдать Шифу банхаммер.

0

Мы и сами можем справиться. Главное не знать пощады и ничему их не учить.

0

Кто-нибудь всё-равно приходит и помогает. Какой-нибудь более развитый нуб, например.
Но для начала надо отучить от этой вредной привычки ДДГ.

0

и ничему их не учить.
Нельзя не учить! Ведь сайт для этого и существует, чтобы люди могли спросить совета или помощи.

0

Какой-нибудь более развитый нуб, например

Но расстреливать будем всех нубов, так что никто не сможет никому помочь.

Кстати, вовсе необязательно, что «помогает» более развитый.

Ведь сайт для этого и существует, чтобы люди могли спросить совета или помощи

Люди вне форума давно вымерли. Это — последний оплот халферской цивилизации, которую не накрыло эпидемиями рака и кровосмешениями с другими играми. Хотя последнее накрыло, но бар хотя бы закрыт и всё остаётся внутри него.

0

Но расстреливать будем всех нубов
А как будет проводиться эта процедура? Спамом картинок?

Это — последний оплот халферской цивилизации, которую не накрыло эпидемиями рака и кровосмешениями с другими играми.
А ХЛ-бета?

Так. По какому поводу продолжительный срач?
Читай тему сначала.

0

Так. По какому поводу продолжительный срач?

0

783001
Мы и сами можем справиться. Главное не знать пощады и ничему их не учить.
А смысл в форуме тогда?
сядьте в чате отдельно и там хвалитесь своим ай кью , друг перед другом. Тоже мне, властелины колец))

0

А ХЛ-бета?

Ну ты что, там всё поедено левыми темами, выдумками нубофанатов, обсуждениями левых игр, левых модов… а на половине аватарок аниме. А П9 не будет. И там тролли!!! ХЛ бета это тот же ракоинсайд, только с бетой и пиратками.

А смысл в форуме тогда?

В каком форуме?

0

Джек Карвер.
во! страшный и ужасный ДЖЕК КАРВЕР пришёл... ню, ню)))

0

А вот и Джек пришел :)))
Поздравляю всех. ВТОРАЯ СЕРИЯ началась!!!

0

А смысл в форуме тогда?
Не в помощи нубам, уж точно.

сядьте в чате отдельно и там хвалитесь своим ай кью , друг перед другом.
Если ты не заметил, форум состоит не только из этой темы.

Тоже мне, властелины колец))
Сравнение идиотское и неуместное.

Поздравляю всех. ВТОРАЯ СЕРИЯ началась!!!
Мы просто проигнорируем его и он уйдёт.

0

783001
А смысл в форуме тогда?

В каком форуме?"Вопрос-ответ, НОВИЧОК тебе сюда"

0

В каком форуме?"Вопрос-ответ, НОВИЧОК тебе сюда"
Это не форум, это тема. И мы, если ты не заметил, сейчас обсуждаем нужна ли она.

0

СМЫСЛ форума - в ОБЩЕНИИ старожилов и ГНОБЛЕНИИ нубов/новичков. Может, свой форумный G.N.O.B. организуем?

0

Именно он!!! Великий и могучий Болталочник!!!
"Болталка (788)"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может, свой форумный G.N.O.B. организуем?
Форумный GNOM.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нихилиант
Нихи! До тебя остальным, как до неба :)))
"Ты, конечно, всех милее,
Всех румяней и белее!!!"

Болталка - 6071

0

Давайте просто поговорим по теме, а то одни тролли собрались, которые мне уже надоели.

0

Combine 999
по-моему вы тут самый разумный и адекватный из всех, ну и Хелена ещё)
Это не форум, это тема. И мы, если ты не заметил, сейчас обсуждаем нужна ли она.
Заметил... ошибся - тема, конечно же, о да! Нужна ли она? вот вопрос? если на ней собралась отдельная группка сверхчеловеков, для которых остальные просто недолюди...
потому что они не знают назначения кнопок, превосходно, будем называть их тупыми!
не умеют редактировать, не грамотно пишут, и вообще нам нет никакого дела до них, нам и без них тут хорошо, а если кто-то и придёт, мы над ним поиздеваемся, потешим себя и своё самолюбие) и заодно блеснём друг перед другом - какие мы крутые)

0

Джек Карвер.
Мало ли кто тебе надоел?!!! Ща тебя приложат :)))
riddick07
Мы все адекватные. Просто мы балуемся :)))
И кстати, да, для оффтопа и для флуда у нас есть свой бар.

0

Давайте просто поговорим по теме, а то одни тролли собрались, которые мне уже надоели.
По теме здесь говорить нельзя, т.к. тема нужна для ответа на вопросы. Которых нет.

потому что они не знают назначения кнопок, превосходно, будем называть их тупыми!
не умеют редактировать, не грамотно пишут, и вообще нам нет никакого дела до них, нам и без них тут хорошо, а если кто-то и придёт, мы над ним поиздеваемся, потешим себя и своё самолюбие) и заодно блеснём друг перед другом - какие мы крутые)

Естественно. А ты как хотел? Мы кушаем нубов на завтрак, неадекватов на обед и троллей на ужин.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Win

У Солдата больше. Нихи фейл и он не нужен.

вы тут самый разумный и адекватный из всех, ну и Хелена ещё)

И я.

у нас есть свой бар
ОК;) спс




ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА

0

Превратили форум в помойку, ну что за люди!

0

Джек Карвер.
Джек! Кыш в Болталку. Тебе надо там постов набрать, как у нашего Нихи :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У Солдата больше. Нихи фейл и он не нужен.
"Сообщения в форумах [5240]"

0

783001
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА
Он уже идёт в ваш бар чтобы посеять там срач и разрушение. Хаос и разруха опустятся на него.

0

"Сообщения в форумах [5240]"

У меня на самом деле их тысяч десять-одиннадцать.

Он уже идёт в ваш бар

В их бар… таки…

0

У меня на самом деле их тысяч десять-одиннадцать.
Это уже не поможет.

0

В болталке слава богу сейчас троллей меньше, поскольку завелись модеры.

0

Джек Карвер.
А у нас троллей нет, поскольку завелись мы!

0

Нет.
Потому что с тобой никто не хочет разговаривать. *кулфейс*

0

Нет.
Потому что с тобой никто не хочет разговаривать. *кулфейс*

Таки заткнул.

0

Джек Карвер.
Превратили форум в помойку, ну что за люди!
Ёпт!!! ещё как превратили, аж комп затормозил от ваших форумов, понасрали, вирусов понаделали редиски!!!
Но расстреливать будем всех нубов, так что никто не сможет никому помочь.
ну нах такие форумы,
Гоблины чёртовы!!!

0

Нихилиант
да здесь оказывается реальный ржачь, и как я сразу не догадался))) бугага)))

разбугуртило
Переведи =), чего-чего сделалось то))) вахахаха)))

0

проклятые десиптиконы, опять решили Землю захватить, ахаха

0

«Ты опять выходишь на связь, мудила?» (с)

0

Аlert
а то))), два дня у меня ещё есть), тебе нервы потрепать мудила, ты моральный урод! недоношенный! и картинки твои сразу говорят за себя, - натуральный олигофрен =)

0

тебе нервы потрепать мудила, ты моральный урод! недоношенный!
Сразу видно баттхёрт малолетнего.

Эх школота школотушечка...

0

Аlert
школота ты!!! и ротик свой закрой хамло!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

школота ты!!! и ротик свой закрой хамло!

0

другие хоть как-то оправдывали свои замечания в мой адрес, а ты натуральное хамло, гавнюк, тьфу рядом с тобой срать не сяду.

0

Аlert
ну вот и доказательство хам чистейшей воды, пей энергию вампир, лулзи, дерьма не жалко для тебя ахаха
МРАЗЬ!!!

0

Все, началась /b/ и прочие имигборды. Привет Нульчу.

0

riddick07
другие хоть как-то оправдывали свои замечания в мой адрес, а ты натуральное хамло, гавнюк, тьфу рядом с тобой срать не сяду.


Ну зачем ты так про себя говоришь... у тебя заниженая самооценка.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

riddick07 28.09.11 22:52
riddick07
другие хоть как-то оправдывали свои замечания в мой адрес


Сам себе отвечаешь? молодец! пора признавать ошибки, всё верно.

Все, началась /b/ и прочие имигборды

Вы очень слоу, сэр. Тут это уже сто лет как.

0

Mr Y
привет дебилоиды...гоблины... ахаха )))

0

ну вот и доказательство хам чистейшей воды, пей энергию вампир, лулзи, дерьма не жалко для тебя
Люди да он больной. Вызовите спец машину! У него белочка!

0

783001
да меня от вас уже тошнит, блеать, что даже ошибку сделал в посте случайно...

0

да пошёл ты...
Нет ты.

да меня от вас уже тошнит
Но продолжаешь тут сидеть. Любишь когда тебе плохо?

Жаль Комбин оффлайн...

0

и хватит мне сигналить в майл агент,о ваших сообщениях, за`гр`ебали блеать, уродцы из коробки )))

0

Пациенту требуется лечение с помощью тройного мистера френдли.

0

напомнило примерно это:
http://pix.playground.ru/707791/44073/561756/

0

783001
Я говорю про конкретно взятый тред. Точнее, даже /vg/ пошло.

0

Нихилиант
что не нравиться? вот! почувствуйте себя на моём месте) всё! счастливо оставаться)
P.S. может со следующим новичком не будете так жестоко поступать, тьфу... сердце только от вас разболелось нах!

0

Я ненавижу тебя лохматый))))))))))))))))))))))))

0

Щито? воображаемые… эм… лохматые карлики?

0

Ну я говорил... белочка...

всё! счастливо оставаться)
Ну наконец то он уходит! или нет...

что не нравиться? вот! почувствуйте себя на моём месте)
А он не на твоём месте.

0

что не нравиться? вот!
Лол.

Щито? воображаемые… эм… лохматые карлики?
Злобные воображаемые лохматые карлики, мешающие Риддику думать головой.

0

Жаль Комбин оффлайн...
Очень жаль… Похоже, риддик этого и ждал.

Ёпт!!! ещё как превратили, аж комп затормозил от ваших форумов, понасрали, вирусов понаделали редиски!!!
Ты знаешь, что такое вирус? Похоже, и этого не знаешь, "нечайник". А насрал тут ты.

да здесь оказывается реальный ржачь, и как я сразу не догадался))) бугага)))
Я не думаю, что тебе действительно смешно. Или ты мазохист.

тебе нервы потрепать
Ты не можешь трепать никому нервы, как ты ещё не понял? Ты только доставляешь нам радость.

другие хоть как-то оправдывали свои замечания в мой адрес, а ты натуральное хамло, гавнюк, тьфу рядом с тобой срать не сяду.
Ты идиот, школота, мазохист, наркоман, олигофрен, красный куй №7, и просто еда. Обосновывать не буду >)

Люди да он больной. Вызовите спец машину! У него белочка!
Я уже вызвал APC с крематорами в зону заражения.

уродцы из коробки
Мы не в коробке живём. В коробках никто не живёт. Кроме котов.

что не нравиться? вот! почувствуйте себя на моём месте)
Пациент почему-то посчитал, что нам плохо и он дал нам урок. Похоже на самовнушение.

может со следующим новичком не будете так жестоко поступать
Если он будет настолько же неадекватен — будем. И, возможно, ещё хуже >)

тьфу
Не плеваться на форуме. Культурное заведение всё-таки.

Ну наконец то он уходит! или нет...
Не уходит. Он ещё вернётся.

edit
Мы в топе!

0

Души просто нет и всё. Тут даже троллить нечем.
...есть игры с ДУШОЙ.

Ыыы, парадокс)

>>P.S. Было бы неплохо скукожить страницу.
>>Оkay

Пасыба!

пардон запятую забыл
И ещё одну ^_^'

да больно вы мне здалися
Ну, в том, что тебе больно, это мы и так догадались, а вот в том, что мы тебе сдались - говорит само за тебя твоё 4-хдневное нежелание отсюда уходить :P

кроме вас поди тут больше и нет никого, всех разогнали?
Ну да, за три дня ты всё понял, и всю историю форума знаешь, умерь пыл и ЧСВ.

Сколько ещё ваше действо мне наблюдать? Мне сразу вытереть всю тему, или начать уже вводить санкции?
Я - за большую стирку, ы! И санкции против red-dick'a стоило бы применить.

вводи санкции, боюсь сейчас риддик нас достанет
Не дождётся *корчит кул-морду*

Кстати, сволочи, схороните тему для ДДГ, если тереть будете.
Ы, у нас на этот случай всегда есть профессиональный сэйвер тем - Combine 999 ))

И да, один из… посетителей не стал дожидаться тут ответа и создал таки свою тему, ну про хаммер. Так что тема не действенна.
Надо было сразу удалять флейме. А может, стоит создать отдельную тему для флэймов и всех потенциальных поциентов водить туда? ;)

и день рождения на носу
Нет, оно уже было, и тебе исполнилось 80.

от ваших обзываний и насмешек заболею скоро нафиг!
У тебя и так всё болит, судя по продолжающемуся подогреву флэйма.

ну и теплый лом тебе в догонкуЭто — последний оплот халферской цивилизации, которую не накрыло эпидемиями рака и кровосмешениями с другими играми.
>>А ХЛ-бета?

>>>А олдфажный Халф-Лайф.ру?

Нихи! До тебя остальным, как до неба :)))
"Ты, конечно, всех милее,
Всех румяней и белее!!!"
Болталка - 6071

ЫЫыы, позвольте поправить:
"Ты, конечно, всех активней,
Всех красней и холодней"
^_^

Давайте просто поговорим по теме
Дык, задавай вопрос по ХЛ, тема: "вопрос - ответ".

по-моему вы тут самый разумный и адекватный из всех, ну и Хелена ещё)
Да, вот кому судить, так тебе, ты, разумеется, самый адекватный и разумный здесь, такой адекватеный, что раздаёшь мат налево-направо и десяток скобочек. Если в твоём понимании адекватные, разумные и взрослые люди должны вести себя так, как ты, что ж, ты прав - мы действительно не соответствуем твоим идеалам. Вот только это значит, что как раз такому больному уроду как ты здесь места нет.

Естественно. А ты как хотел? Мы кушаем нубов на завтрак, неадекватов на обед и троллей на ужин.
Отжог! +100500)))

Превратили форум в помойку, ну что за люди!
Помойка - это весь ПГ... А форум практически мёртв, т.к. тут не осталось никого, кроме парочки старожилов, и наглых нубов, взрывающихся по любому поводу, с которых можно сорвать пару лулзов. Вся надежда - на выход [s]БМС[/s], [s]Эп3[/s] мода Алекса.

А у нас троллей нет, поскольку завелись мы!
Ы)) Это точно, правда, большинство завелось ещё до массового появления троллей на ПГ ;)

вирусов понаделали редиски!!!
Кто бы говорил, реддиска ^_^

Риддика разбугуртило очень сильно.
Шутка ли, четверть k псто!

разбугуртило
Переведи =)

Это невозможно описать нашим ограниченным языком (c)
Бугурт=Баттхёрт=боль в заднице из-за чьих-либо замечаний. Судя по кол-ву постов и четырёхдневному пребыванию здесь, боль у тебя сильная.

проклятые десиптиконы, опять решили Землю захватить, ахаха
Кто-нибудь, вызовите скорую, ему уже плохо, бредит вовсю.

тебе нервы потрепать мудила, ты моральный урод!
А по-моему, единственный, кому тут трепают нервы - это тебе, и, судя по всему, ты действительно мазохист, раз всё ещё возвращаешься сюда ^_^

другие хоть как-то оправдывали свои замечания в мой адрес,
С чего это кому-то перед тобой оправдываться? Это тебе надо извиниться и оправдаться за всё твоё хамовство, которое ты тут обиженно разносишь по теме четвёртый день кряду.

Люди да он больной. Вызовите спец машину! У него белочка!
Я же говорю, он пьяница. Судя по его постам, 30-ого сентября у него начнётся очередная попойка :P

да меня от вас уже тошнит, блеать
Блевать на монитор не надо, так ты испачкаешь только свой монитор, а не тему ^_^ Впрочем, тему ты и так уже загадил >_>

и хватит мне сигналить в майл агент
И это он продвинутый системщик и компутарщик?! Юзает этот корявый мэйл агент, от которого исходит тысяча багов и глюков? Снеси его к чёртовой матери, вполне возможно, проблемы с твоей ХЛ из-за него.

и хватит мне сигналить в майл агент,о ваших сообщениях
Идиот, нефиг было подписываться на тему, в самом низу перед окном отправки поста "Отписаться от темы" нажми.

Пациенту требуется лечение с помощью тройного мистера френдли.
Боюсь, для такого извращенца это не поможет, он же ж мазохист.

P.S. может со следующим новичком не будете так жестоко поступать
А может, следующий новичёк не будет таким бесстыжим хамлом? :P

Ты только доставляешь нам радость.
Уже нет, он слишком скушён и болен.

Ты идиот, школота, мазохист, наркоман, олигофрен, красный куй №7, и просто еда.
Браво, +100500))) Правда, это всё равно не уравновешивает его тонны [s]НЕНАВИСТИ[/s] неприкрытых оскорблений в этой теме.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Время вышло, срач пора удалять.

edit
OMA, я запостил одновременно с ДДГ %)

Ы, у нас на этот случай всегда есть профессиональный сэйвер тем - Combine 999 ))
Ага, серийный бекапер. Я уже забекапил все важные форумные темы, на случай БП для ПГ.

Надо было сразу удалять флейме. А может, стоит создать отдельную тему для флэймов и всех потенциальных поциентов водить туда? ;)
Я подумывал перенести посты из этой темы в новую, прикрепить её и назвать "Что случается с неадекватными новичками".

мат налево-направо и десяток скобочек.
Сотни, вообще-то. 145 штук.

кроме парочки старожилов
Я не старожил. И я тут. Парадокс?

Правда, это всё равно не уравновешивает его тонны [s]НЕНАВИСТИ[/s] неприкрытых оскорблений в этой теме.
Да, неадеквата забыл.

В любом случае, отсюда срач надо убрать. Варианта три:
1.Сносить срач.
2.Сносить тему.
3.Перекидывать срач из этой темы в специализированную, закрытую.
Я за третий.

0

Я уже забекапил все важные форумные темы

Надо их все выбросить. Там ересь.

Варианта три

Мне всё равно. Я и так всё помню.

0

Но нужно оставить это для потомков.

0

Алерт, ты тоже за третий вариант?

Чтобы они училисть траллить?
Да. А что?
Ещё можно будет тыкать в это неадекватов с целью выдачи двойной порции или наоборот, прекращения срача.

0

Надо их все выбросить. Там ересь.
Можно кидаться ересью в людей, заражая их.

0

Заражая и превращая их в зомби типа ЛЧДшных?))

0

Нет.

Алерт, ты тоже за третий вариант?
Да.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще немножко осталось :)))
Поднажмите, коллеги!!!

0

Так что, создаём тему для флэйма? Пока единогласно, но мне хочется услышать мнение Нихи, Снайпера и Шифа. Ещё желательно Драгона, Угрюмого и Хелены.

Еще немножко осталось :)))
Поднажмите, коллеги!!!

Я больше смотрю на топ справа. Там мы предпоследние.

0

и Шифа

Я вообще с Шифом сегодня говорил и он видимо не против или за.

Спойлер

16:37 783001
Шиф
16:39 вот там в теме В-О (это не смайлик), так сказать, голосуют за судьбу тем и срачей и большинство уже выбирает отдельную закрытую тему, куда будет перекидываться срач и вся БОЛЬ, ну а темы чистятся; ты вот таки пойдёшь этому навстречу и организуешь нечто вроде этого?
16:40 Shifroval
можно взять стару тему и обновлять один из псто, но сие неудобно
а можно и правда сделать сральню, закрытую тему для таких вещей
16:40 783001
чёрт…
16:40 а то я хотел им сказать «ничего этого не будет.»
16:40 хотя… сказать всегда можно
16:40 Shifroval
ну т.к на форуме нет "архива", то приходится так
когда то и разделов не было
16:41 783001
ну вот это и будет архив ненависти и боли

Ах да. Ничего этого не будет. ©

И да если что, я склонился к третьему же варианту.

0

Пусть Шиф решает побыстрее и стирает всё это безобразие. Надоел этот мусор.

0

а можно и правда сделать сральню, закрытую тему для таких вещей
И да если что, я склонился к третьему же варианту.

О, отлично.
Получается:
Йа — Вариант №3
KIR_AKA_NIK — Вариант №3
Алекс — Вариант №3
Алерт — Вариант №3
Шиф — Вариант №3
Хелена — Вариант №1
Кто открывает?

0

По мне так лучше стирать подобные темы. Вернее чистить их от "сральных" постов.
Кому надо это заново перечитывать в архиве?
Эээээ... значит это какой вариант у меня получился? Первый кажись.

0

Есть.
Нет

Точно неизвестно, есть ли на форуме модератор. Одни говорят есть, другие — нет.

Эээээ... значит это какой вариант у меня получился? Первый кажись.
Да, первый.

0

На форуме нет модератора.
Какой ты жестокий, Нихи, если у Шифровала нет значка, это не значит, что он не модератор, это значит, что у него просто нет значка ^^

Точно неизвестно, есть ли на форуме модератор. Одни говорят есть, другие — нет.
Он как суслик. Видишь суслика? Нет. А он есть.

Кому надо это заново перечитывать в архиве?
1) Тем, кто просто любит читать всякую фигню))
2) Тем, кто любит читать, и у кого есть куча свободного времени.
3) Тем, кто любит копаться в каких-нибудь архивах и смотреть, что было раньше.
4) Тем, кто хочет узнать, что было на форуме [s]в старые добрые времена[/s] раньше, прикоснуться к истории, так сказать.
5) Тем, кто хочет научиться троллить и гнобить других юзеров ^_^'
6) Тем, кто хочет стать одним из нас.
7) Тем, кому стало скучно на форуме и он решил перечитать старые темы форума.
8) Тем, кто хочет найти подтверждение чему-либо, компромат на кого-либо, или просто вспомнить и указать ссылку на что-либо, творящееся раньше, но точно не помнящего детали и факты.
9) Тем, кто хочет собрать какую-нибудь статистику.
10) Just for lulz.
11) ??????
12) PROFIT

Никого не забыл?)))

0

Нет.
Нет.

Никого не забыл?)))
ты забыл
11) ??????
12)PROFIT

0

Нет.
Спасибо, что Вы решили со мной согласиться.

0

Какой ты жестокий, Нихи, если у Шифровала нет значка, это не значит, что он не модератор, это значит, что у него просто нет значка ^^
Однако, даже если у него был бы значок...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Однако, даже если у него был бы значок...

0

*в тему врывается немодератор*
Ну что вы, бэтмены халферы, делать архив боли или нет? Кто будет делать? Я знаю что я тоже могу, но может кто то уже сам хочет и рвётся в бой?

0

но может кто то уже сам хочет и рвётся в бой?
Конечно. *смотрит на других*

0

*корчит какой-нибудь пофигфейс*
Если кмб_999 не захочет - пусть модер создаёт архив. Тем более, всё равно ему туда ещё посты перемещать.

0

С вас монета, Нихи.

Спасибо, что Вы решили со мной согласиться.
Нет.

0

>>Нет.
>>Нет.

Двойное отрицание - равно утверждение))

0

Если кмб_999 не захочет - пусть модер создаёт архив
Я не хочу. Да и зачем? В первом посте всё-равно только одно предложение нужно написать, не более.
Пускай Шиф создаёт. Перекинуть нужно все посты от 25.09.11 16:43 до последнего написанного на момент перекидывания.

0

Двойное отрицание - равно утверждение))
Нет.

Не равно.
*кулфейс*

0

С вас монета, Нихи.
*прячет монеты в стене*

0

до последнего написанного на момент перекидывания

Зачем? до 30.09.11 11:07 достаточно.

И кстати туда планируется собрать ещё срачей, тупости и бугурту с других разных недавних тем?

Пускай Шиф создаёт

Он ещё вечером вообще-то должен был. Говорил, через 3 минуты что-то там (ересь) досмотрит и сделает.

0

Зачем?
Чтобы сохранить полную картину.

И кстати туда планируется собрать ещё срачей, тупости и бугурту с других разных недавних тем?
Нет. Для этого есть моя коллекция. И как ты себе это представляешь? Нужен отдельный раздел тогда.

0

Ну скажем хронологически найти сохранившийся бугурт за этот год, или хотя бы за сентябрь... вот например в теме ХЛ3 была БОЛЬ

0

Я щас потихоньку начну переносить посты в архив боли, не удивляйтесь тому куда они деваются.

0

Shifroval
Я щас потихоньку начну переносить посты в архив боли, не удивляйтесь тому куда они деваются.
Давай-давай педагог, )) Архив "боли" у них))) извращенцы хреновы... точно в прошлых жизнях кочегарами работали в гестаповских концлагерях , дежурили в крематориях и газовых камерах %)

0

дежурили в крематориях

Фок е, он вернулся.

0

кстати интересный факт в начале разработчики хотели в игру влипить детей но еслебы люди размножались не было б порядка и ето плохо сказывалось на репутации игры ну прикиньте игра фантастика- боевик а там дети ее запритили бы да и все хотя можно предположить что дети были в 1хл например аликс но в хл2 в 1ч возле жилого дома есть площадка и прислушайтесь там детский смех и в доме в 2кв мужчина успокаивает женщину возможно по етой причине но есть неопровержимые факты которые доказывают что дети на земле были например кукла на дет площадке и кукла в лифте в главе нарушитель номер один(кстаты подобрав ее она издаст писк)интересный факт во главе радиоктивные воды на доме есть большой екран и если у вас хорошее зрение то вы увидете g-mena если хотите узнать еще интересное про карты оброщайтесь я по ним спец(по большенству)а первые два ето мои подарки

0

*Лицо. Рука. Джигурда. Абаддон.жпг*

0

Колямба Фримен
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……()……………()…………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….` ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кстати интересный факт в начале разработчики хотели в игру влипить детей но еслебы люди размножались не было б порядка и ето плохо сказывалось на репутации игры ну прикиньте игра фантастика- боевик а там дети ее запритили бы да и все хотя можно предположить что дети были в 1хл например аликс но в хл2 в 1ч возле жилого дома есть площадка и прислушайтесь там детский смех и в доме в 2кв мужчина успокаивает женщину возможно по етой причине но есть неопровержимые факты которые доказывают что дети на земле были например кукла на дет площадке и кукла в лифте в главе нарушитель номер один(кстаты подобрав ее она издаст писк)интересный факт во главе радиоктивные воды на доме есть большой екран и если у вас хорошее зрение то вы увидете g-mena если хотите узнать еще интересное про карты оброщайтесь я по ним спец(по большенству)а первые два ето мои подарки


я чето не догоняю
Тебя просто аннигилировать надо. Тогда догонишь и не будет ни у кого проблем.

0

combine ето тебе ангилирчик ты наш че тебе не нравится меня не касается не нравится статья драл я тебя в задницу

0

еслебы
запритили
екран
g-mena
оброщайтесь


Насколько же можно быть ущербным, перевешивает всех остальных пришлых на форуме за сезон.

кстаты подобрав ее она издаст писк

Проезжая мимо станции, с тебя слетела голова.

не нравится статья драл я тебя в задницу

Не нужно переносить свои проблемы (в области задницы) на других, припёршись в чужой дом.

0

last crusader АЛЬЯНС ето вымышленая организация которая держит под контролем много планет в том числе и землю АЛЬЯНС быстро завоевал землю(за 7 часов)и установил свои порядки я ответил на твой вопрос

0

задрал ты меня че тебе надо давай по мирному

0

АЛЬЯНС ето вымышленая организация

НЕУЖЕЛИ. Ну, теперь можно спать спокойно…

задрал ты меня че тебе надо

Ты унылый хамливый дебил и я прошу тебя убить себя об стену. Ок?

0

ладно что мне сдела чтобы твое величество меня простил

0

Я же сказал уже. Проблемы с чтением?

0

6 млрд людей (не включая тебя)развивают интелект но ты стоиш на одном месте

0

ето тебе ангилирчик
Что мне? Ты даже повторить не в состоянии.

ты наш
Нет, я не с вами.

че тебе не нравится меня не касается
Что там тебя касается?

не нравится статья
Это не статья, это ВЫСЕР. Да-да, именно так. Капсом.

драл я тебя в задницу
Вообще-то, это к тебе уже подползает М-р Френдли, готовься.

АЛЬЯНС ето вымышленая организация
Нет, она не вымышленная.

6 млрд людей (не включая тебя)развивают интелект но ты стоиш на одном месте
Самокритично, Кривая Лямбда.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ