на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Escape From City 17

http://www.youtube.com/v/q1UPMEmCqZo&hl=ru&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b

Комментарии: 86
Ваш комментарий

а где можно скачать в нормальном качестве? противно смотреть говнотуб для лохов, которые из-за лени скачать файл и загрузить проигрыватель, довольствуются столь убогим качеством....

0

Гы, недавно видел HD видео на Ютубе, как увидел, чуть в обморок не упал, терь остается загадкой, почему ХД тока у одного ролика на всеь ютуб %)

0

Нет, у неrоторых роликов я там тоже ХД видел.
А точнее у трейлера MI.

"Для ленивых" вот вам файл на йапапге, вдруг что с ютубом, да и скорость может у кого то низкая, а хд хочется :))
Размер 83,5м
http://ifolder.ru/10550383

0

Сенкью, а то искал не нашел. А от чего зависит, будет ли ХД или нет?

0

А там можно сделать отдельно. Залить и простой и хд. Только вот, кажись, не всем это можно.
От чего это зависит я не знаю...

А хд кнопочкой внизу включается :)) Я просто тормознул проигрывание и дождался пока всё загрузится, потом из кэша вынул. Дедовский метод, зато работает :))

0

А хд кнопочкой внизу включается :)) Я просто тормознул проигрывание и дождался пока всё загрузится, потом из кэша вынул. Дедовский метод, зато работает :))
Скока смарю видео на Ютубе, а Шиф уже нашел еще один способ включить видео, кроме как кнопочкой вниху) Чудеса х_х

А терь можно вопрос - в Винампе при попытке воспроизвести прога вылетает, ВМП тормозит сильно, а при попытке загнать видео в Мувий Мекер есть тока звук. Неприкольно как-то)..

0

Да у тебя кодеком для мп4 просто стоит Габест, он плохой :))
Тормозит потому что.

Блин, тут целая наука чтобы настроить кодеки как надо...
Хотя...вышел недавно Клайт кодек пак новый, в новых по дефолту уже по другому фильтры стоят, так что дуй на http://codecguide.com , качай новую версию, старую сноси.

0

У меня к-лайт кодек пак...

А вот о ХД видео. По ходу, оно тока для США пока %)

Начало работы: Оптимизация добавления видео

Обзор

Вот описание оптимальных параметров звука и видео для YouTube. Дополнительные сведения расположены прямо под этим обзором.
Видео
Разрешение Рекомендуется: 1290 x 720 (16x9 HD) и 640 x 480 (4:3 SD)
Обязательного минимума разрешения не существует, но чем больше разрешение, тем лучше. Предпочтительнее всего разрешение HD. У старых материалов всегда низкое разрешение.
Коэффициент битовых ошибок Коэффициент битовых ошибок сильно зависит от кодека, поэтому мы не можем привести какое-то рекомендованное или минимальное значение. Старайтесь просто оптимизировать разрешение, соотношение сторон и частоту смены кадров, а не коэффициент битовых ошибок.
Частота смены кадров Следует сохранять исходную частоту смены кадров без передискретизации. В частности, настоятельно не рекомендуется применять "продергивание" и другие методы передискретизации.
Кодек Лучше всего H.264, MPEG-2 или MPEG-4.
Звук
Кодек Лучше всего MP3 или AAC
Частота дискретизации 44,1 кГц
Каналов 2 (стерео)
Контейнер MPEGTS (поток передачи данных MPEG2)




Недавно мы начали предлагать на YouTube видео высокого разрешения - 720p, если это позволяет исходный загруженный файл. Обратите внимание: мы экспериментируем с этой функцией и улучшаем ее, поэтому не можем гарантировать, что ваши видео всегда будут кодироваться в этот формат и что у пользователей всегда будет такой параметр. (В настоящий момент это реализовано только для США.)

Пример видео в разрешении 720p можно найти по этой ссылке. Переключитесь в режим "смотреть в высоком качестве".

Как лучше всего добавлять широкоэкранные видео

Исходники в студию!

Чем меньше перекодируется видео перед добавлением, тем выше итоговое качество на YouTube. Мы советуем добавлять видео как можно ближе к исходному формату оригинала, с минимальным числом промежуточных перекодирований. Всякое перекодирование уменьшает качество видео и может создавать специфические проблемы, о которых речь ниже.

Соотношение сторон

При добавлении следует обязательно сохранять исходное соотношение сторон. Не следует включать в видео вертикальных и горизонтальных полос по сторонам (форматы "конверт"·и "почтовый ящик'').

Проигрыватель YouTube автоматически добавляет черные полосы, чтобы видео отображались правильно без обрезания или растягивания независимо от размера видеокадра и экрана проигрывателя. Например, проигрыватель автоматически добавит вертикальные полосы (формат "почтовый ящик'') к видео 4:3 в новом широкоэкранном проигрывателе 16:9. Если проигрыватель изменяет размер (например, при встраивании на другой веб-сайт), происходит тот же процесс, так что видео 16:9 получает полосы сверху и снизу, чтобы соответствовать размеру 4:3, а анаморфные видео автоматически получают горизонтальные полосы в проигрывателях размеров 16:9 и 4:3. Проигрыватель может делать это только с сохранением исходного соотношения сторон.

Если к видео перед загрузкой добавляют горизонтальные полосы (например, для создания видео 4:3 из исходного видео 16:9), широкоэкранный проигрыватель добавит и вертикальные полосы, в результате вокруг всего видео будут черные полосы.

***

Частота смены кадров

Следует при возможности сохранять исходную частоту смены кадров; увеличение частоты с оригинала 24 кадра в секунду может привести к появлению дрожания. Для фильмов лучше всего подходит 24 или 25 кадров в секунду, прогрессивное сканирование; а видео, к которым применен процесс дискретизации, например "продергивание" Telecine, часто дают худшее качество.

Разрешение

Видео в высоком разрешении - лучший формат, дающий на YouTube видео максимально возможного качества. Это значит, что по мере разработки на сайте новых форматов можно улучшать видео.

Тестирование


Так как загрузить видео заново невозможно, важно проверить качество звука и видео перед публикацией видео на YouTube. Если видео стало популярным, число просмотров, оценки и комментарии пользователей и другие данные сообщества нельзя перенести при добавлении другой версии этого видео в более высоком качестве. Постарайтесь как следует!

0

Круто! Атмосфера хорошо передана! Смотрел с большим удовольствием. Разочаровало тока то, что там тока метро копы.

0

видеосавер не сохраняет это видео в hd. Потому меня и бесит, что из-за уродов придумавших онлайнвидео и козловов, выкладывающих туда, приходится корячиться с кешом ((((

0

а то, что накуй всякая куйня, когда можно выложить видео людям на файлообменник, чтоб те скачали почеловечески?

0

Рейтинг :))
Циферки, буковки... Спектр вон тоже небось был бы рад, если на ютубе выложили его работы, я прав, Спектр?
Ютуб смотрит вообще туёва хуча народа, плюс могут адекватно(или не очень), оценить твою работу.
Да и вообще, удобно это, вот и всё... Может у кого то коннект медленный, вот и перебивается смотря ролики в убогом качестве и то ожидая по несколько минут, пока он забуферит очередные 3 кадра...

0

+1, мне вот гораздо легче зайти на Ютуб, подождать пару минут пока видео загрузится и смотреть. Шифровал тут выложил ссылку на ХД видео. 83 метра у меня не меньше часа качаться будет.

0

да ну, уродство... могли бы в дополнение выложить и на обменник...
если бы не Шиф с айфолдером - смотреть ы не стал.

0

Да и вообще, удобно это, вот и всё... Может у кого то коннект медленный, вот и перебивается смотря ролики в убогом качестве и то ожидая по несколько минут, пока он забуферит очередные 3 кадра...
Кстати да, когда у меня были инет 64, а после сжирания трафа 32, то я радовался "великимъ" возможностям Ютуба :)

да ну, уродство... могли бы в дополнение выложить и на обменник...
если бы не Шиф с айфолдером - смотреть ы не стал.

Гы-гы, у всех моих роликов есть ссылки в описании на скачивание полной версии. ВОт если бы можно было бы указать ссылку на скачиваение при заливке ролика - то было бы кул. Но ничего, ща HD разовьется, и все будет ок ;)

0

"Спектр вон тоже небось был бы рад, если на ютубе выложили его работы, я прав, Спектр?"
моё есть на гугле, я былбы больше рад еслибы вообще гдето кемто были выложени мои работы, не из тех кто на пг, просто ктото увидел и поделился, вот это былобы высшим признанием труда)

лично мне хд не обязателен, понять очом ролег, и если действительно чтото стоящее, скачать в приемлемом качестве, а то что я увидел вполне преемлемо

0

А когда мы увидим НБ в ХДшном кач-ве? Ты грил, у тя есть. Я даже согласен ради этого сам залить их куда угодно)

0

классный мувик) жду продолжения. Зобяки в конце прикольно сделаны. а за спецэффекты отдельный жирный +

0

хд версии припасены для возможного старта продажи двд, надо только в этом деле разобрацо, пока рабочая схема "два двд в упаковке, все нб1-12 на одном диске, все катсы-ост на втором, двд упаковка и буклетик/книжка(мб), высылается бандеролью, оплата вебмани или типо того по взаимной договорённости, стоить комплект будет немного дороже цены изготовления"
первый барьер старту - незаконченность нб11
второй - возможная незаконность такой деятельности

0

тоже понравилось!Как всегда вездесущая монтировка) присоединяюсь к ожидающим продолжения :p

0

Спектр
Законно будет, если ты будешь брать за диск его цену(самого диска) и цену за то, что к нему прилагается. Ну и + доставка.
Тогда будет законно, т.к ты продаёшь сам диск, а не информацию.

Я в этом деле вращался в своё время, так что вот.
Но можно и просто делать как делают такие сайты-магазины как gamesold, gamemaster или даже Siberian Gremlin с его "обменным пунктом" старых игр от ЕА и Вествуд.
Т.е просто берёшь ещё и "за инфу" на диске.
Лично я бы продавал каждый диск за 150р, буклетик можно за 50 или 100, если угодно. Ну и доставка, там зависит от веса и габаритов, и типа постылки.

0

Да видео хорошее.Особенно хорошо им удались штурмовики.Блеск!)

0

это... я... про100... ахр....ь!!! ёманарот!!! афффигенно! Скачаю в обяз! Автору +9999999....
Жду Part 2!!!
PS Интересно кто Фримэна играть будет)))))))

0

?!?!?!?! *рот открылся и уже не закроется, глаза из орбит повылазили* Класс... Блин, слов нет. Супер видео. Создатели молодцы! Наконец дождался хоть какого-то намека на фильм.

0

А причём здесь намёк на фильм?Это просто малобюджетный фильм который идёт 5 минут каждый эризод.(любительский)Вот если бы киномотографы действительно взялись бы за фильм Half Life то тогда да это был бы фильм.Кстати на Nero ShowTime видео который дал нам Шиф не тормозит в отличии от Медие Виндовс и Классик.))

0

Отличный ролик.
А ютуб отличен для тех у кого медленный инет, например для меня.

0

Вот это люди сделали так сделали! Это что-то нереальное!

Кстати, кто помнит более раннее видео, где мужик подрался со сканером, а потом убегал от страйдера? По-моему его сняли те же самые люди.

0

Что даже не хочется по частям смотреть. Хочется сразу и склеенный. Сколько всего частей планируется? Или это просто развлекуха для фанатов? :)

0

А причём здесь намёк на фильм?Это просто малобюджетный фильм который идёт 5 минут каждый эризод.(любительский)Вот если бы киномотографы действительно взялись бы за фильм Half Life то тогда да это был бы фильм.
А кто знает, может, потом им предложат снмиать официально, или они сами возьмутся в случае успеха, в чем я не сомневаюсь.

Кстати на Nero ShowTime видео который дал нам Шиф не тормозит в отличии от Медие Виндовс и Классик.))
Ну-ну смотри, ставлю Неро, хотя он у меня около года не стоял)

0

Да не в плеере дело, а в настройках фильтров и декмпрессоров.
Если в системе по дефолту Габест, то Габест в Неро и будет.

0

Ну-ну смотри, ставлю Неро, хотя он у меня около года не стоял)
Зразу скажу что у меня Неро 7

0

"или даже Siberian Gremlin с его "обменным пунктом" старых игр от ЕА и Вествуд.
Т.е просто берёшь ещё и "за инфу" на диске."
попадробнее
с гремлина ещё кучу всего качал для своих кнк)
по смыслу вопще стоимость диска+чернил+бумаги+накидка рублей 50+стоимость доставки за щёт получателя)

0

Я имел в виду обычный магазин дисков, где заказываешь диск с какой то игрой(обычно старой) и тебе его присылают и т.д
Загляни на http://gamesold.ru http://gamemaster.ru
А у Гремлина сюда загляни:
http://sg.redsys.ru/krsk_exchange.htm

Правда вроде он теперь:
Напомним, что в стоимость входит только стоимость оптических носителей, услуги почты, упаковка посылки и потраченное время на её отправку.
Ну да ладно...

А вообще, платить "за инфу", которая как ты сам сказал, "изменит пару байт на диске" ты и сам не любишь, так что лучше и не стоит взимать $ за сам НБ, да и надо ли оно тебе?

0

Зразу скажу что у меня Неро 7
Я его и юзаю, 8й говно. Ну ни куя. Тож самое...

А вообще, платить "за инфу", которая как ты сам сказал, "изменит пару байт на диске" ты и сам не любишь, так что лучше и не стоит взимать $ за сам НБ, да и надо ли оно тебе?
Ага, а то вдруг валв в суд подаст, что спег не указаль имя афторофф моделек типо гришЫ=)

0

"так что лучше и не стоит взимать $ за сам НБ, да и надо ли оно тебе?"
я щитал, если уж с чегото и можно начать зарабатывать в инете, то с фильмов, а их уже немало) два счемто часа) плюс хорошее качество и подарачная упаковка, я помню когда этот вопрос подымался, несколько человек вполне прямо сказали что за это можно и заплатить)

я указывал! пересмори титрэ нб10!

0

кстати народ! этот мувик снимали в Риге, если не весь то по крайней мере панораму города "City 17" - кадры на 55'ой секунде снимали со смотровой площадки здания Академии Наук в Риге на ул.Тургенева хе-хе! (одна из девяти высоток сталинского ампира)
кто не верит можете посмотреть:
отсюда это снималось
вот так это выглядит

полная версия в HD 720 *.mp4

0

Круто!До и после.Скорее всего разрушенная Рига делалась с помошью SDK

0

говорит центральный рижский рынок, бомба попала в молочный павильон, пипец! молочников накрыли комбайны - что делать?)))...

0

закидывайте комбайны сеном, если подойдут тракторы тогда точно пипец
кофеварки закидывайте кружками (с)

0

Напрягает отсутствие гор на горизонте))
Теперь то мы знаем, где всё было. Нужно сразц заложить побольше взрывчатки под место, где будет Цитадель. Кстати, что там сейчас?

п.с. панорама вокзала там тоже из Риги?

0

только вчера посмотрел... супер... с бюджетом 500 долларов это просто афигенно)))

0

уменя вопрос
на чо они сопсно потратили 500 баксов?? на костюмы?

0

Кто то предполагал, что на билеты в Ригу :)))
А так наверное на костюмы и пр декор, в том числе оружие. Но кто то мог сделать это и бесплатно.

0

Баксы скорее всего просто отложили на празднование премьеры.

0

наверн купили се халфу лицензионную

0

костюмы явно покупные наполовину, наполовину самопальные.. на основу наклепали хл-стайл понтов, типо лямбды и бронежелетика, оружие 90% самопальное, возможно из дерева или что маловероятней метала-железа, актёры я более чем уверен бесплатные т.к. всётаки команда, и должны на интерес итти, хотя учитывая быт американцев может быть им и доплачивали(это ведь американский?), ну про хамер, мапинг декораций и видеоэфекты, 100% ктото из своих нахаляву малевал, ну можетбыть на лицушные проги потратились

0

ну можетбыть на лицушные проги потратились
Тогда точно не хватит бюджета уже :)) сказано же, ролик самопальный. Че, авторы такие е*ики, что всю сами сделают, бабло сэкономят, а вот проги купят, да? Бедняги, им хватило надеюсь месяца бесплатной демоверсии макса на сьемку? xD

0

люди скажите плиз скачал се ролик в выс качестве а он глюкает подскажите кодек каким его брать чтоб не глючил и ещо: у всех видюха так дёргается?

ps пробовал к-лайт мега кодэк пак

0

Да никак, у самого лагает. Попробуй через Неро, но у меня не помогло.

0

ыыы все по одному катаем русскую версию перевод хуже буки (прсто говорящий чувак поленившийся даже русский голос клеича из халвы вытащить) но зато ави и смотритсо без дрыганья

0

Ави без дрыганья я вроде бы делал в Мувий Мекере, если найду, то залью, у кого там тормозит...

0

Кодеки руками настройте или юзайти плееры со встроенными кодеками, тот же GOM Player или KMPlayer.
Причина тормозов - кривой фильтр мпега. И, если не ошибаюсь, габест, который жутко тупой, прям как дрова.
Ффдшоу быстрее гораздо. Тем более там Н264... А это не хухры-мухры.
Тут грамотная настройка нужна.

Бин, Рик Ролл задрал хуже ПЫЩа уже. Пендосы сами тупож0пые, хрен ли на нас бочку катят. Один их Рик Ролл уже затмевает всех наших водопроводчиков и "дядь Коль"...
Не надо больше так делать, ладно?

0

Помоему, азиат - один из ведущих "разрушителей мифов"

0

а может для второй части создали оьдельную тему...
ЩИТО?

0

Хех, а по-моему - просто опечатка ^^

0

Какая опечатка?

создали оьдельную (отдельную) тему...

0

Всё равно Снайпер флуд этот удалит.

0

Здесь не то, о чём вы подумали. Этого не может быть и просто зачем так говорить, если весь список тем открыт и ничего такого там нет.

0

Всё равно Снайпер флуд этот удалит.

уже много чего удалил...

0

Всё равно Снайпер флуд этот удалит.
Какой флуд?

Show me the flood.
Show me things that makes you feel discomfort.
Show me the flood.
Show me. And may be moderator will clean...
Clean it all.
From the flood.
From things that f*ck your brain but that we love so much.
Cause we love...
Cause we love...
THE FLOOOOOOOD!!!
Yeah, this flood.

We love the flood.
We love to post gigabytes
Of useless text.
With no meaning.
Without any aims.
Cause we love it...
Cause we love it...
Cause we love...
THE FLOOOOOOD! (This motherf*cking flood, yeah!)

Flood is the first thing i've wrote
In this life!
As you, of course, as everyone!

Since that time we love...
To post stupid things
When it's nothing to say!

And because of this all...
And because of this all...
We looove...
THE FLOOOOOOOOD!
THE FLOOOOOOOOD!
FLOOOOOOOOOD!
Flood. Yeah, flood! Yeah, flood!
FLOOOOOOD!
This f*cking flood!
It's all about flood!
Our motherf*cking flood!
Cause we love it!

0

Какой флуд?
вот этот:
.........О
........ОО
.......ООО
......ОООО
.....ООООО
....ОООООО
...ООООООО
..ОООООООО
.ООООООООО
ОООООООООО

0

вот типо такой... или все что написал я..

0

Какой флуд?
C
06.07.09 16:42
по
08.07.09 14:14

0

Гы-мужик, че за песня?

0

Блин, я вод думаю... Может письмо брозерам написать? Типо "доброе время суток, на дроте россия - русские фанаты халфы... мы хотим узнать, когда выйдет следующий епизод эскейпа фром сити-17 и выйдет ли вообще? с уважением русские фанаты халфы." Можед стоит попробовать, вдруг ответят? Единственный эмейл, который я у них нашёл это bard@anonymouscontent.com Фаны Хитмана писали в Эйдос - им вроде отвечали... о_О

0

Видео супер! Ребята на славу постарались, да им можно было такой фильм снять по мотивам игры, что заработать потом кучу бабла!!!

0

Продолжение намечается или нет? Или или?

0

И снова сделали работу про 1000 раз драных повстанцев. Тьфу!

0

http://aztek-dv.livejournal.com/57523.html
обновили, да

0

Решили как краны, обновлять старое вместо нового? :/ и 2-е видео удалено пользователем...

0