на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Халферы

Глубоко ночью возникла боянистая идея.

Халфер:
- Играл и прошел абсолютно все части Игры. Моды не обязательны, ибо неканоничны и бесполезны.
- Хоть раз проходил через Рэвенхольм, используя только монтировку.
- Хоть раз скачивал и играл в Гаррис мод. Потом мог забить и стереть, ибо надоел.
- В глубине души надеется поучавствовать в Каскадном резонансе. Можно и в резонансном каскаде. Так даже круче.
- Ненавидит Альянс за то, что они сотворили с землей.
- Мечтает ущипнуть Аликс за задницу.
- Имеет индикатор ненависти, свинченный у любителей варгеймов.
- Хоть раз, но зависал на Playground.ru в разделе Half-life 2 :)
- При виде школьника, что-то рассуждающего о Ксене/Брине/Джи-мене, его индикатор ненависти взрывается и превращает квартиру халфера в новую Хиросиму.
- Хоть раз учавствовал в сраче на вышеупомянутые темы.
- Пробовал писать фанфики, но как-то не вышло.

ТруЪ-халфер:
- Играл и прошел абсолютно все части Игры. Моды неканоничны и бесполезны, но тоже могут быть пройдены.
- Читал все книги по вселенной ХЛ. Все. То есть вообще все.
- Знает, что такое "фымфынфыгвы".
- Переживает Каскадный резонанс всякий раз, как идет в туалет.
- Мечтает ущипнуть Аликс за задницу. Калеными щипцами.
- Ненавидит Альянс не за то, что они сотворили с землей, а за то, что Альянс не позвал их учавствовать в этом.
- Не просто учавствовал в сраче о Брине/Зене/G-man'e, как правило, срач начинался именно с его поста.
- С полуслова ввязывает в срач модератора. С пары слов - админа.
- Знает, кто такой G-man на самом деле.
- Барни - гей, но это не смешно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Неплохо. А продолжение будет? Если нет, то по-моему целую тему под это — слишком много.

- Хоть раз проходил через Рэвенхольм, используя только монтировку.
А я проходил так, что не терял ни одной жизни. Без перезагрузок. Вот это — весело.

Моды неканоничны и бесполезны, но тоже могут быть пройдены.
В «Халфере» можно оставить, а вот в «ТруЪ-халфере» убрать. Пройти хотя-бы 6-8 модов и штук десять карт под обе части обязан каждый уважающий себя халфер.

- Барни - гей
Почему?

0

- При виде школьника, что-то рассуждающего о Ксене/Брине/Джи-мене, его индикатор ненависти взрывается и превращает квартиру халфера в новую Хиросиму.
Улыбнуло.

- Мечтает ущипнуть Аликс за задницу. Калеными щипцами.
>)

- Ненавидит Альянс не за то, что они сотворили с землей, а за то, что Альянс не позвал их учавствовать в этом.
Бгггг

В целом так себе, но идея любопытная.

0

Святой Рапид! Кригг, зачем тебе такие мысли приходят?

Я бы дал пункт к такому определению как "халфоё6" - это человек, ограниченный в своих взглядах на вселенную HL. Человек, который помешан на каноничности до поросячего визга (пишу эту фразу с презрением на лице). Также надо бы выстроить логическую связь между понятиями "халфоё6" и "луркоё6" (вдвойне презираю).

ЗЫ sry за очепятки.

0

...Чертовы наркотики xD
по-моему целую тему под это — слишком много. - Как-то я не догадался.)

Я бы дал пункт к такому определению как "халфоё6" - это человек, ограниченный в своих взглядах на вселенную HL. Человек, который помешан на каноничности до поросячего визга (пишу эту фразу с презрением на лице). Также надо бы выстроить логическую связь между понятиями "халфоё6" и "луркоё6" (вдвойне презираю). - ...что?

0

Нихилант, не будь ...ё60м, не употребляй фразу "не нужно".

0

Не нужно обзывать других пользователей, нехорошо. Каждый использует тот стиль и те шаблоны, обороты, жаргоны, спики, которые нравятся ему. В д.с. фраза Нихи "это не нужно" кратко и ёмко выразила его личное отношение к данному топику. Он мог сказать другими словами, например "тема бессмысленна", "это топик для флуда" - но смысл от переформулировки практически не изменится. В конце концов, все мы пользуемся определёнными шаблонами в повседневной речи - даже ты и я в своих рассказах, просто мы этого не осознаём. Эти шаблоны могут быть сформированы под влиянием нашего окружения (родители, друзья, знакомые, ТВ, книги), так и в какой-то мере придуманы нами самими. Так что это /lm/ - всего-навсего сборник подобных шаблонов. Они ничем не хуже любых других. В конце концов, мат уж точно не лучше lm-слэнга, как и эти, мною придуманные "фымвынфыгвы" всякие - вообще тупость.
И в конце концов, "нужно" / "не нужно" - самые обычные слова русского языка, не ЛМовцы их придумали. Или ты прделагаешь использовать вместо них какие-нибудь эвфемизмы, типа помянутых выше фынгв? Это глупо, не нужно засорять наш родной язык.

В общем, я надеюсь, ты понял мою мысль, я сейчас с трудом формулирую свои соображения, не спал уже почти сутки, так что не удивляйся, если она покажется тебе какой-нибудь расплывчатой...

...Чертовы наркотики xD
О нет, Кригг решил уподобиться своему герою - Фримену - и подсел на морфий... Но это не делает тебя Фрименом, Кригг, тебе нужен ещё костюм, бородка, очки и монтировка.

0

Но это не делает тебя Фрименом, Кригг, тебе нужен ещё костюм, бородка, очки и монтировка. - Не скажи, после наркотиков появляется и костюм, и очки и борода и монтировка... Правда, когда морфий выводится из организма все исчезает. Кроме бороды)

И в конце концов, "нужно" / "не нужно" - самые обычные слова русского языка - может для каких то людей они почему-то выглядят оскорбительными? Я этого не понимаю, слова есть слова, они и в реальности-то просто засоряют эфир, так а тут они вообще ни о чем. Если уж погружаться в глубину вопроса, какое, например мне, дело до чужих комментариев? Их если рассматривать, то с двух позиций - "приятных для себя" и "ни о чем но забавно".

0

- Не скажи, после наркотиков появляется и костюм, и очки и борода и монтировка...
И действительно, не подумал ^^' Ничего я не понимаю в галлюциногенных грибах! xD

какое, например мне, дело до чужих комментариев? Их если рассматривать, то с двух позиций
Я бы добавил ещё третью: "критика, но справедливая, нужно учесть".

0

Ничего я не понимаю в галлюциногенных грибах! xD - будешь со мной дружить, я и не такому научу))

"критика, но справедливая, нужно учесть" - тотально прав.

0

будешь со мной дружить, я и не такому научу))
О нет, не ведитесь с Криггом, он научит плохому ^^' //вспомнилось из "Ералаша"

0

...и тут резко начал возрастать список моих друзей)))))

0

У тебя в друзьях всего только два бинокля ^^' Нет, после обновки остался один Бинокль и Рапид.

0

чорд) ну и ладно, все еще впереди)

0