на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Трюки

Трюки сделаны без модов и читов, могу доказать. Если видос не воспроизводится, вот его название на
ютюбе: Half-Life 2 stunts (SD) (4)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Растрачиваете драгоценное оружие повстанцев.

1

Егор Смирнов
я хорошо наблюдал за HL2 на ютюбе и других ресурсах. трюки именно с предметами с такими расчётами я нигде не видел. а всякие распрыжки и полёты на предметах видел. я тут летал, но не просто так...

0

Cvoxalury
никакого годмода тут нет. если ты про падения с большой высоты - там я приземляюсь цепляясь об предметы сбоку. я могу более подробно объяснить и доказать кому угодно в скайпе

0

Выстрелы из подствольного гранатомета тоже, видимо, как-то "сбоку" проходили. Сказочник.

0

Cvoxalury
да ты попробуй прежде чем ерунду писать. я же сказал что могу доказать всё в скайпе.

0

Господи, кому сдался твой скайп?

Нет годмода так нет, не парься, хорошо постарался на видео. Я просто принял некоторые моменты за годмод.

P.S. И самому ко мне в скайп стучаться незачем.

0

Большинство таких трюков и правда на Ютьюбе не найдешь, потому что это просто трата времени на ерунду (не в оскорблительном смысле, а в плане оценки наличия смысла в действиях ). То есть каждый игрок таким занимался в той или иной степени. Подкидывать выстрелами патроны, подкидывать банки на монтировке, швыряться, прыгать. По сути, для этого в игру и был введен весь её физический движок... чтобы можно было подурачиться и посмотреть, как эффектно разлетаются, катаются и отскакивают объекты. (но не сминаются, деформируются или иным образом изменяются)

P.S. А вот трюки с очевидным годмодом - это такое фу. Фуфуфу.

-1