на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Ваши Халф_Лайф вещи и прочий мерч

Выкладываем фото своих шмоток и прочего с символикой халвы.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Нет, ты лучше на дату поста посмотри, а еще на то ,что этот человек 4 месяца на форуме не появлялся.
КОДа совершенно не волнует какое-то там время, пфф [камент от 16.01.13 14:43].

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рискну показаться троллотой, но по ХЛ у меня тоже есть вещь))

//Настоящий хэндмейд! Сделал году этак в 2008, если не раньше. Имелся значок с прозрачной крышкой, под которую можно все что угодно запихнуть - ну я нарисовал лямбду и сделал такой вот значок. Отлично получилось, ящитаю))

1

Я уж думал, что очередная наркомания.

0

В чём смысл темы то? Писькомерство? У меня нет ни одной вещи с символикой хл кроме дисков, ну может ртб, она раньше продавалась в валвовском магазине, значит тоже "мерч", лол.

0

Не вижу смысла во всяких футболках. Хотя, может быть и купил в стиле хл, если бы увидел.

0

Мерч - мерчендайзинг - рекламная хня. Блин, когда русский язык вернется в Россию? :(

0

Что, неужели здесь ни у кого больше нет хл2 вещей? Не верю.

0

Ну, у меня есть лом, очки и борода.

0

А свои собственные поделки можно выложить?

0

Тогда сейчас зафотаю, айн момент.

0

Всё сделано при помощи рук, газет (много газет), и большого количества скотча. Я их так и не покрасил правда, хотя планировал.

Противогаз Гражданской Обороны:





Хедкраб (к сожалению, уже не особо целый, так-как пережил яростные нападения, и изнасилования моими двумя домашними котами):


0

Шлем можно раскрасить же!

0

Можно, в принципе, но тут придумать что-нибудь надо, чтобы эта краска на скотче держалась. Значит, нужно сначала нанести матовое покрытие, а краску лучше всего брать автомобильную. Плюс чтобы красиво смотрелось, мне надо как-то сгладить поверхность, чтобы убрать все помятости скотча, и в общем, если всё это подсчитать, то тогда я из-за одного шлема влетаю на хорошие бабки. Не стоит оно того, я думаю.

0

Можно просто облепить изолентой разных цветов, впрочем, тебе решать - надо ли...)

0

Изолента - тоже вариант, в принципе, но будут видны полоски изоленты, что будет несколько портить картину, если уже стараться сделать действительно красиво.
По крайней мере, эта хрень надевается на голову))

0

Одевается даже, я думал просто макет. Чотко) Но прежде чем одевать надо проверить на безопасное дыхание и обзор)) А полоски изоленты наоборот атмосферу нагоняют)))

0

Ну как сказать, просто делать так сказать "маску" было проще, чем макет. Обзор в принципе, нормальный, а вот дыхание - чёрта с два) Там-же клея от скотча - мама не горюй)

Хедкраб, кстати, тоже одеть можно, но задрав голову (в принципе, так-же, как он садится на бошки и в самой игре). Тоже делал по принципу маски. Сначала была заготовка, чем-то напоминающая маску ниндзя, или что-то в духе, а затем на эту заготовку я наклеивал слоями различные детали.

0

Из чего ты хеда делал? Из курицы?

0

Из соображений безопасности шлем и краба лучше не надевать)) Так любоваться)

0

Dreamfall Fan, так я в принципе, для того и делал. Потом думал шлём тот на стене повесить, но сейчас и то, и другое пылится в антресоли.

0

У меня есть одна идея, которую я хочу реалиовать в ближайший месяц. Те из вас, кто общается со мной |В|Унылом (уверен, сейчас их на ПГ почти не осталось), знают, что я уже какое-то время занимаюсь столярным делом. Какое-то время назад я приобрёл себе пневматитческий пистолет, но увы, для него нет подходящего кейса. Я решил его запилить (в прямом смысле). Обсуждал я это с одним из членов клуба Ненавистников Аликс Вэнс. И что бы вы думали? Он подал мне эту самую идею - сделать на пистолетном чумоданчике какую-нибудь эмблему, связанную с Халвой (Лямбда, Альянс, Столовая гора или логотип Клуба АН). Вот я и решил - а почему бы и нет? Для простоты решил сделать знак Альянса.

Svarthjarta
Выглядит здорово.

0

Можно сделать кейс со стоволой горой, а внутри не только пистолет, но и документы и фотография Джи. Если вы понимаете о чём я.
А вообще я думаю что кейс не нужен... вот если бы у пневматики был дизайн как у Глока...

0

Алёрт, кейс очень даже нужен, мне его по городу переносить не в чем - родная коробка уже давно развалилась. Хех, делать изделия из дерева - не в хаммере лабать.

0

Опять ты меня АлЁртом называешь...

0

Нет, ты лучше на дату поста посмотри, а еще на то ,что этот человек 4 месяца на форуме не появлялся.

0

ололо я непомню этой темы, ну ктож липкой лентой делает папье маше, его ни выправиш ни покрасиш

"Для простоты решил сделать знак Альянса."
на кейсе жимена была лямбда

"мне его по городу переносить не в чем"
внутренний карман же

0

Нет, ты лучше на дату поста посмотри
Ну, это ещё норм, всего-то год прошёл :D

А идея ГО-шника, конечно, жжот. До реализации не дошло, штоле?

Хех, делать изделия из дерева - не в хаммере лабать.
Да уж)) Ничего, в будущем у нас появятся 3D-принтеры, и кто знает, может, можно будет именно в Хаммере, по крайней мере, в 3D-моделлере каком-нить - точно - "лабать", и "распечатывать" на таком принтере готовое изделие )) Лень - двигатель прогресса!

p.s. Ракотема по ссылке вообще ужасает о_О Педобиры на форуме ХЛ2?

0

Это.. это просто... отжиг тысячелетия! XDDD Я чуть под стул не скатился)) мда... после этого начинаешь как-то посерьёзнее относиться к поговорке "и три года не прошло"...

0

Svarthjarta
Вот ты и сделай также, как и хедкраба и противогаз, ту девочку и какими нить 3D фотоаппаратами и программами скопируй образ внутрь, а потом перемолоти этот образ в модельку, а еще лучше оригинал девочки! :D
Если не понимаешь о чём я смотри сюда:
http://forums.playground.ru/half-life_2/741452/

-3